Нахлыстовый семинар РТ 2014

Снасти, техника, места, отчеты

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

vnatyag
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2010 08:22

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение vnatyag » 23 май 2014 08:53

Привет всем.
Эдем, если успеешь, позвони мне 89196440220 чтобы поехали вместе из Елабуги.
Или может кто знает его телефон?

Аватара пользователя
Panlelik
.
.
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2010 22:11

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение Panlelik » 25 май 2014 15:47

Выложите у кого есть фото с семинара.

vnatyag
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2010 08:22

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение vnatyag » 26 май 2014 16:35

Спасибо всем! Классно было!

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
С нами
С нами
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:20

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение Владимир Николаевич » 26 май 2014 18:47

Семинар прошел на Ура :nyam-nyam: Всем участникам большое спасибо!!!Отдельное спасибо Наилю и Владимиру с Нижнекамска за помошь в организации,спасибо Борису с Ижевска за хорошую и дружную компанию. Без преувеличения могу сказать, что ни кто из участников не сачковал,все тренировались, и результат был на лицо.Игорю Тяпкину за его самоотверженный труд- отдельное Огромное Спасибо!!!Есть на кого равняться.Спасибо нашим поварам и всем кто помог организовать этот праздник. Нахлысту в Татарстане быть и развиваться :**: Фото скидывайте у кого есть.

Аватара пользователя
borkas
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 май 2010 10:14

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение borkas » 26 май 2014 21:47

Наши уматались так, что еще не могут отойти, но уже пишут про совместную тренировку на днях.
Большое спасибо , Володя, что приглашаешь Гарика. Отдельное спасибо, за организацию и в том числе "обедов". У меня "плюс три" к общему весу!!!! Надо теперь переходить на "зелень" и скидывать десятку!!!!
От всех наших Гарику огромнейшее спасибо!!!!
Забивай дату на будущий год, наша "молодешь" хочет стоять в группе "тех кто думает, что что-то умеет"!!!!
Фото и эмоции в развернутом виде чуть позже, когда все переварят и отойдут (отдохнут)!!!!

Аватара пользователя
BER cut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2010 08:56

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение BER cut » 27 май 2014 10:45

Согласен,обмыслить многое надо и уложить по полочкам.Все наслаждаются "послевкусием" семинара,как после бокала хорошего коньяка.Гарик,как всегда,ГЛЫБА-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.И как учитель,и как собеседник,и как просто рыбак и человек,везде на 100 баллов.Слов пока мало,одни эмоции (+).Спасибо Гарику за терпение и внимание, татарским коллегам и лично Володе за отличную организацию семинара.Немного не хватило общения вечером, песен у костра,разговоров.Да ,это было ,но хотелось бы побольше и подольше,как в 2010 году на Уфе. :b: :beeeer: :**:

Аватара пользователя
RW4PME
.
.
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2009 08:21

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение RW4PME » 28 май 2014 14:20

Всем доброго времени суток! Небольшой отчетик выложил на нашем Челнинском сайте, но как то тихо у нас на нем... Напишу здесь, вкраце о своих первых впечатления.. Давно хотел если честно побывать на семинаре, но все как то не получалось, и вот совсем недавно мне выпала прекрасная возможность побывать на нем, пообщаться ну и потренироваться конечно! Скажу сразу что нахлыстовая снасть у меня появилась в руках совсем не давно, и до этого семинара я ее держал только в магазине. Понравилось я вам скажу на этом семинаре все, организация была на высоте, да и песни под гитару в исполнении Игоря Тяпкина дорогого стоят, талантище! Первые мои забросы получались корявенько, но взгляд мастера и правильная "постановка" рук, сделали свое дело, что то по чуть чуть начало проявляться, забросы получались из десяти раза два-три. На следующий день вроде как еще лучше стало получаться, но это возможно мне только кажется... Тренироваться и тренироваться еще, но мне нравится и я готов. Река благо близко течет, и для тренировок вполне хватит. Со своей стороны хотел бы поблагодарить организаторов данного мероприятия в частности Владимира Николаевича, спасибо ему от души большое!
Что я нашел на этом семинаре? Как мне кажется как и на любой из рыбалок это в первую очередь общение с такими же "больными" (в хорошем смысле этого слова) как и ты, новых знакомых, и конечно общение с таким человеком как Игорь Тяпкин. Надеюсь в будущем году Владимир Николаевич возьмется организовать такой же семинар, с удовольствием бы присоединился! Ну и несколько фото...
Вложения
DSC_0969.jpg
DSC_0967.jpg
DSC_0955.jpg
DSC_0949.jpg
DSC_0938.jpg
DSC_0933.jpg
DSC_0931.jpg
DSC_0928.jpg
DSC_0926.jpg

Аватара пользователя
borkas
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 май 2010 10:14

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение borkas » 28 май 2014 19:47

Наши начали немного выкладывать фото . Перекину и сюда.
Вложения
DSC00855.jpg
DSC00861.jpg
DSC00845.jpg
DSC00763.jpg
DSC00745.jpg
DSC00708.jpg

Аватара пользователя
qwerty4ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2014 06:57

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение qwerty4ka » 28 май 2014 19:49

Итак, вернулись с семинара. Два дня пролетели как мнгновение. Гарик- мегачеловечище! Так доступно объяснять особенности нахлыстовых забросов,дано не каждому. Начинающие за два для освоили двойную тягу, продвинутые- особенности спей-забросов.
Были и песни у костра, в исполнении того же Игоря, и кормили просто на убой. Отдельное спасибо организаторам мероприятия. Все было на высшем уровне. Семинар с Игорем Тяпкиным- событие, на котором стоит побывать.

Наши боекомплекты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Двойная тяга
Изображение

Пара фото на память)

Изображение

Изображение

ЗЫ: все картинки кликабельны.



Аватара пользователя
Владимир Николаевич
С нами
С нами
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:20

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение Владимир Николаевич » 28 май 2014 21:10

Еще немного фото,всем еще раз спасибо за участие,без вас семинара не было бы.Все здорово получилось,жаль что не все смогли посетить наш праздник.На следующий год семинар будет обязательно,кому как не нам приобщать и помогать людям,желающим найти себя в самом интересном и захватывающем способе рыбной ловли.Нахлыст надо продвигать всем вместе,не важно в каком регионе мы живем.Еще раз всем большое спасибо!!! :beeeer:

Эдем
.
.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2014 09:18

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение Эдем » 29 май 2014 10:37

Спасибо огромное Игорю Тяпкину и Владимиру Николаевичу за семинар, знания, опыт, общение, отдых. Может в следующий семинар включить вязание мушек хотя бы базовых.

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
С нами
С нами
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:20

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение Владимир Николаевич » 29 май 2014 13:37

С Гариком вопрос по вязанию уже обсуждали,скорее всего во время семинара будем уделять по 1 часу на мушки.Эдем коврики забери в магазине.

Эдем
.
.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2014 09:18

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение Эдем » 29 май 2014 17:43

Владимир Николаевич писал(а):С Гариком вопрос по вязанию уже обсуждали,скорее всего во время семинара будем уделять по 1 часу на мушки.Эдем коврики забери в магазине.
Ок. Спасибо заберу. На следующей недели. Как раз набор для начинающих вязальщиков у Вас видел.

Аватара пользователя
ildar-babai
.
.
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2013 20:04

Re: Нахлыстовый семинар РТ 2014

Сообщение ildar-babai » 03 июн 2014 10:14

во время семинара что-нибудь поймали?

Ответить

Вернуться в «Ловля нахлыстом»