Петиция о возврате Аляски

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто
Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Петиция о возврате Аляски

Сообщение Raskolnikov » 01 апр 2014 14:44

Ссылка уже была на сайте, в серьезность перспектив тоже не верю, просто хочу посмотреть на выражение лиц американских сенаторов, когда им придется рассмотреть данную петицию. Для этого надо всего-ничего - еще 64000 подписей.

https://petitions.whitehouse.gov/petiti ... a/SFG1ppfN

Нужно регистрироваться!
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Петиция о возврате Аляски

Сообщение Oskar » 03 апр 2014 20:17

Да нам чужого не надо.... :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: Петиция о возврате Аляски

Сообщение basss » 04 апр 2014 08:36

ну, не знаю, как о возврате аляски, понятно, что это прикол, но у меня какое то смутное чувство, что мы на пороге новой холодной войны... причем она нужна не только америке, чтоб не потерять лицо перед всем миром, показывая свою слабость, но и наше руководство, поверив в свою силу, не прочь сразиться... вчера разговаривал с одним капитаном, который ходит на яхте хозяина, базирующейся за бугром (ну а смысл везти сюда лодку за 3 ляма баксов, если сезон у нас короткий, инфраструктуры почти нет, плюс таможня 30%, уж проще на выходные туда слетать) так он сказал, что многие владельцы дорогих яхт, недвижимости за рубежом всерьез подумывают о продаже, пока местные власти, прикрываясь санкциями против России, не начали её экспроприировать... сколько там имеют наши чиновники всего? Спецслужбы работают не только у нас, там все так же известно, посчитано, кто, где, когда и откуда сколько привез... Путин их предупредил заранее, избавьтесь от активов, так что перед своими подчиненными он честен... понятно, что 99% населения России это вся эта возня пох, но ведь эти 99% и ничего не решают...

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»