АК БАРС ЧЕМПИОН!

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение Max » 20 мар 2017 01:10

vadson писал(а):это не колбаса
:b: :D :D :D
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение ILF » 24 мар 2017 20:49

эх... чутка не фартануло. а так хотелось начать с победы. забили первыми, но потом зарипов и мозякин...
пс. двое в лазарет.
ппс. ммг не выглядит непроходимым.

RAMIL 7
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 окт 2008 20:48

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение RAMIL 7 » 24 мар 2017 21:11

Ну вот...уже на один шаг позади Магнитов...Игра равная.Могли одержать сегодня победу...Определяющим стала мастерство лидеров..Майфуны выглядели немного подзаржавешими..Жаль что не воспользовались таким шансом. Если картинка майфуновской игры не измениться..,то обыграть ее вполне реально...Губашлеп часто выпускает именно первое звено..Есть шанс,что выдохнуться...а забивать там особо больше и некому..

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение vadson » 24 мар 2017 21:42

vadson писал(а):сможет ли казань закрыть мозякина и зарипова
упс bj

о роли личности в истории :( нет у нас исполнителей, способных из полумомента сделать гол... шансы были, но увы. ... да, ещё ничего не потеряно... но, блин, надо было сегодня решать - в воскресенье будет в 100 раз сложнее.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение Max » 24 мар 2017 22:06

у Мозякина полноценный момент был, а у нас, когда Глухов под перекладину попал, я себя два раза аж ущипнул.
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
ReMix889
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 янв 2012 20:06

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение ReMix889 » 25 мар 2017 13:15

Будем посмотреть в воскресенье.
Зарипов с Мозякиным дадут еще просратся :D :D :D "шутка"
БОЛЕЕМ ЗА "АК БАРС"

Аватара пользователя
RbIBACH OK!
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:29

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение RbIBACH OK! » 26 мар 2017 17:17

2-0
2-0 серия...
Сливать воду.Или помучаемся..

RAMIL 7
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 окт 2008 20:48

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение RAMIL 7 » 26 мар 2017 17:30

Этому губашлепу так и хочется морковь или картофелину в рот по туже заталкать... :x
---------------------------------------
Че то не хватает ...моменты есть..Не скажу, что нас прям переигрывают...Нет у нас действительно явно выраженного лидера .. Поглядим, как будут биться дома...Возьмут обе игры---будет борьба.....Проиграют хоть одну...то значит на канары вслед за остальными.. При любом расскладе---сезон для этой команды не кубковый..ЗЕЛЕНОЕ выиграно...а на большее расчитывать не стоит..

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение vadson » 26 мар 2017 17:47

RAMIL 7 писал(а):Че то не хватает ...моменты есть..Не скажу, что нас прям переигрывают...Нет у нас действительно явно выраженного лидера .. Поглядим, как будут биться дома...Возьмут обе игры---будет борьба.....Проиграют хоть одну...то значит на канары вслед за остальными..
согласен.
по большому счету, еще ничего не проиграно. магнитка выполнила задачу-минимум - сохранила преимущество своей площадки. сегодня чуть более уверенно, чем позавчера.
не сказать, что шансов нет. вполне по силам еще вернуться в игру. чем дальше затянется серия, тем сложнее будет возрастным лидерам магнитогорцев - играть через смену и молодым-то тяжело :wink:
настораживает четвертый (!!!!) травмированный барс в двух матчах :ny: скоро играть некому будет.
из положительных моментов - 2 матча - 0 голов в меньшинстве :b:
дома надо расшибиться в лепешку, но брать 2 матча - иначе можно спокойно доигрывать и лететь на канары.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Arsen
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 05 окт 2009 10:41

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение Arsen » 26 мар 2017 20:43

vadson писал(а):согласен.
по большому счету, еще ничего не проиграно. магнитка выполнила задачу-минимум - сохранила преимущество своей площадки. сегодня чуть более уверенно, чем позавчера.
не сказать, что шансов нет. вполне по силам еще вернуться в игру. чем дальше затянется серия, тем сложнее будет возрастным лидерам магнитогорцев - играть через смену и молодым-то тяжело
настораживает четвертый (!!!!) травмированный барс в двух матчах скоро играть некому будет.
из положительных моментов - 2 матча - 0 голов в меньшинстве
дома надо расшибиться в лепешку, но брать 2 матча - иначе можно спокойно доигрывать и лететь на канары.
Я думаю первую игру должны были брать мы, ну согласитесь заслужили, сегодня, да, игра магнитки! Лучше слить серии магнитки достойно 4-3, чем опять позорно от СКА получить. Ак Барс не чемпион этим составов, реалии жизни :oops:
P.s. а интересно было бы посмотреть на Била-презента клуба, а квадрата главного тренера!

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение vadson » 26 мар 2017 20:51

Arsen писал(а):Лучше слить серии магнитки достойно 4-3, чем опять позорно от СКА получить.
лучше играть в финале, чем просpать в шаге от него.
Arsen писал(а):Ак Барс не чемпион этим составов, реалии жизни
если бы чемпион определялся по составу, то пони были бы уже семикратными и готовились взять восьмой.
Arsen писал(а):интересно было бы посмотреть на Била-презента клуба, а квадрата главного тренера!
2 медведа в одном гнезде не поместятся.
если казань не готова к битве кошельков с питером (что логично), то лучшего варианта, чем билл, вряд ли найдешь.

нынешний плей-офф наглядно демонстрирует, в какой жoпе находится наш хоккей. и никаких улучшений не предвидится. наоборот - через год-два магнитка сдуется и восток будет вообще неконкурентоспособен.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение Max » 26 мар 2017 21:00

vadson писал(а):настораживает четвертый (!!!!) травмированный барс в двух матчах :ny: скоро играть некому будет.
да, и так глубина состава невелика и мастеров реализации нет, а тут в плове новые имена появляются
vadson писал(а):лучше играть в финале, чем просpать в шаге от него.
эт точно, хоть 0-4
vadson писал(а):нынешний плей-офф наглядно демонстрирует, в какой жoпе находится наш хоккей. и никаких улучшений не предвидится. наоборот - через год-два магнитка сдуется и восток будет вообще неконкурентоспособен.
да, но смотреть буду - уровень все равно выше, чем в футболе
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
Arsen
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 05 окт 2009 10:41

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение Arsen » 26 мар 2017 21:26

vadson писал(а):лучше играть в финале, чем просpать в шаге от него.
Лучше уйти во время, а не когда заставят.
vadson писал(а):2 медведа в одном гнезде не поместятся.
Тут согласен, но у Ак Барса 2 варианта) или тренер устал, надо толчок дать, или бабла нет, скорее второе :)

Аватара пользователя
Arsen
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 05 окт 2009 10:41

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение Arsen » 26 мар 2017 21:30

Max писал(а):а, но смотреть буду - уровень все равно выше, чем в футболе
Судя по сборной, мы очень далеки от нормального футбола.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение vadson » 26 мар 2017 21:38

Arsen писал(а):Лучше уйти во время, а не когда заставят.
это как посмотреть. продуем магнитке в 7-м матче, а потом в голове по окончании сезона будет 2 варианта:
1. эх, таких пони и мы бы разнесли под орех... :cry:
2. эх, магнитка ж совсем никакая, мы бы наверняка показали бы питеру кузькину мать... :cry:
Arsen писал(а):или бабла нет, скорее второе
по бюджету в пятерку точно входим....вот только в условиях, когда потолок не потолок, мериться кошельками с газовым монстром - безумие. у него вся карта крапленая :gr:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
RbIBACH OK!
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:29

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение RbIBACH OK! » 28 мар 2017 21:24

Горим синим пламенем...2-3..0-3
Зарипов красава!!

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение vadson » 28 мар 2017 21:30

ну вот и всё. послезавтрашний матч уже ничего не изменит.
сдержать суперзвено не смогли, поэтому получают заслуженный отпуск.
сегодня моментов было более чем достаточно, но, как обычно, подвела реализация.// когда зарипов и мозякин бросают впритирку со штангами, глинкин, попов и чибисов пытаются проделать дыру в кошечнике. вот, собственно, и вся разница между магниткой и ак барсом. дальше идет объективно сильнейший.
p.s. желаю магнитке отжарить сосиску.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение ILF » 28 мар 2017 21:43

Не писал после поражений в магнитогорске, т.к. не видел шансов в казани, да еще с этими травмами. Так и выходит... А Мозякин с Зариповым молодцы, против ак барса они играют как в сочи 2014.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение vadson » 28 мар 2017 21:54

ILF писал(а):А Мозякин с Зариповым молодцы, против ак барса они играют как в сочи 2014.
канадцы - не ак барс. размазали бы по борту сперва одного, потом второго...или одновременно.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение anri » 28 мар 2017 22:12

Сходил на матч...
Напишу все завтра....нет у меня сеня сил, да и не хочется...перегорел(((

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение ILF » 28 мар 2017 22:15

vadson писал(а):
ILF писал(а):А Мозякин с Зариповым молодцы, против ак барса они играют как в сочи 2014.
канадцы - не ак барс. размазали бы по борту сперва одного, потом второго...или одновременно.
Я не про это. Я про их настрой против билла из ои2014.

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение ILF » 28 мар 2017 22:18

Надо нам звено мастерюг, как сказал бы Гимаев. Финское, желательно. :D Ну не хватает нам одной-двух шайб дежурных. А чибисовы, глуховы стреляют по настроению. Варнаков вовсе ружье повесил на гвоздь.

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение Max » 28 мар 2017 23:31

Норм сыграли. В свою силу, учитывая потери. Нет нормального первого звена. Может что и придумают, финансы вроде есть.
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
RbIBACH OK!
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:29

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение RbIBACH OK! » 29 мар 2017 07:06

Max писал(а):Может что и придумают,
А не поздно придумывать?

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение CrazyFisher » 29 мар 2017 08:18

RbIBACH OK! писал(а):А не поздно придумывать?
Речь о следующем сезоне. Этот увы закончен...
Я далек от аналитики хоккея, просто его смотрю... но и мне очивидно что у нас нет забивающих игроков, раскатываем нормально, создаем моменты а забить не получается.
Ну и вратарь наш надо признать не тянет звания чемпиона КХЛ :(
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение vadson » 29 мар 2017 08:45

CrazyFisher писал(а): Ну и вратарь наш надо признать не тянет звания чемпиона КХЛ
имхо гарипов - лучший игрок ак барса этого плей-офф...
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение ILF » 29 мар 2017 09:46

не удивлюсь если Гарипова вызовут на один из этапов евротура. если будет в такой же форме осенью.

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение anri » 29 мар 2017 13:41

В общем поделюсь своими мыслями о происходящем. Тем более долго тут отсутствовал.
в яркий атакующий хоккей на радость болельщикам в колхозной лиге может позволить себе играть только один клуб, беззастнечиво сгребающий всех толковых игроков
вот специально тебе ничего не писал, Вадим :D Есть правда в твоих словах да не вся....
Все же видели вчерашний период...первый который. Воооот, вот тот атакующий хоккей которого я жду! Закрыли и суперзвено, и все остальные три (реально там и второе отличное) по броскам стата 30:12 :b:
И ведь поплыла магнитка, удаления одно за другим, нервничать и беситься начали. Казалось бы дожми...хрен там.
Второй период в топку...как и концовка третьего.
И вот мне непонятно почему. То ли как я уже писал ранее им ЗХБ при счете в пользу АБ дает установку откатываться, то ли у них физухи не хватает, поэтому они отходят в оборону (ну или первое+второе)
В любом случае, как по мне, оба этих вопроса к тренеру! Т.к. если игра прижавшись к своим воротам принесет плоды при игре с командой низкого класса, то игра с сильным соперником (смотрим по нынешнему ПО: СЮ, Ава, ММГ) заведомо приведет к забитой шайбе...что вчера и продемонстрировал ММГ.
Второй вопрос тоже на тему изречения Вадима.
СКА конечно мешки. Денег вхлам и вряд ли у кого из КХЛ бюджет примерно близок. Но и наш далеко не самый пустой и бедный bj Тут мне еще кажется вопрос селекции...которой у нас в клубе (барабанная дробь) занимается племяш ЗХБ...из-за чего перед этим сезоном ЗХБ был поставлен ультиматум либо кубок либо нах (т.к. даже руководство не понимало тех вложений во всяких суперфинскихвратарей) Что хочу сказать...никаких денег не хватит, если ты будешь бамбук курить не делая свою работу! Почему скауты Уфы Капризова разглядели, а наши нет. Хотя бюджет у АБ существенно выше чем у СЮ перед этим сезоном!
Зарю того же "выгнали" из клуба посчитав что старичок не перспективный отказавшись с ним контракт долгий заключать (на 3 года просил, наши готовы были тока 1+1)

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение anri » 29 мар 2017 13:56

В итоге смотря вчерашний матч (а перед этим еще 2 на ранних стадиях с СЮ и Авой) пришел к выводу, что на сегодняшний день данный раунд ПО это максимум для нашей команды, и не по составу (хотя парочку снайперов я б добавил к этим мазилам bj ) а по тренерской мысли и настрою.
Век ЗХБ с его схемой игры мне кажется истекает, сегодняшний хоккей более скоростной и агрессивный...более открытый чтоли. Хоккей который приносит удовольствие и приводит зрителей на трибуны.
На кубке не написано, в какой хоккей играл победитель
Золотые слова, Марсель.
Но только я тоже помню и те 15 секунд Никуллина и как наше второе финское звено билось в ПО в отсутствие Мороза и Зари, как команда грызлась за каждую шайбу на любом клочке площадки...вчера я этого не видел :ny: Один Азеведо бился.
Да и хоккей мы показывали не нынешний по стилю игры!

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: АК БАРС ЧЕМПИОН!

Сообщение Max » 29 мар 2017 17:17

vadson писал(а):имхо гарипов - лучший игрок ак барса этого плей-офф...
пожалуй, соглашусь. Плейофф отлично отыграл (да еще и ворота заговаривает)
anri писал(а):(реально там и второе отличное)
чем??? там небо и земля между первым и вторым. До травм у нас сильнее остальные звенья были.
anri писал(а):Т.к. если игра прижавшись к своим воротам принесет плоды при игре с командой низкого класса, то игра с сильным соперником (смотрим по нынешнему ПО: СЮ, Ава, ММГ) заведомо приведет к забитой шайбе...что вчера и продемонстрировал ММГ.
к забитой в наши ворота шайбе в игре с ММГ открытый хоккей приведет быстрее, а учитывая наличие у нас "снайперов" - это безумие.
anri писал(а):Тут мне еще кажется вопрос селекции...которой у нас в клубе (барабанная дробь) занимается племяш ЗХБ...из-за чего перед этим сезоном ЗХБ был поставлен ультиматум либо кубок либо нах (т.к. даже руководство не понимало тех вложений во всяких суперфинскихвратарей) Что хочу сказать...никаких денег не хватит, если ты будешь бамбук курить не делая свою работу! Почему скауты Уфы Капризова разглядели, а наши нет. Хотя бюджет у АБ существенно выше чем у СЮ перед этим сезоном!
вот на 100% согласен, с нападающими прям беда: или тухнут или не могут разглядеть потенциал. И легионеров каких-то левых подписывают
anri писал(а):Зарю того же "выгнали" из клуба посчитав что старичок не перспективный отказавшись с ним контракт долгий заключать (на 3 года просил, наши готовы были тока 1+1)
как ни парадоксально - абсолютно верное решение, последние два сезона он у нас не играл. А там опять заиграл (наверное атмосфера располагает в Казани - отдыхать).
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»