На рыбалку в Украину

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Raskolnikov » 21 мар 2014 11:55

" Biocon
Да пенсионеры голосуют за СССР,а не за Россию. А нам нехватает лидера уровня Гитлера, страна как раз начинает становится на уровень довоенной Германии, нужна железная рука,совместные учения с НАТО! Ничего плохого в идеях национал социолистов кстати нет,мы истинные украинцы должны очистить свою кровь и только тогда победим!"

Сёма, Эдик прокомментировать не хотите? Реплика киевского фрегата.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Алмаз68
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2010 18:31

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Алмаз68 » 21 мар 2014 14:03

Raskolnikov писал(а):" Biocon
Да пенсионеры голосуют за СССР,а не за Россию. А нам нехватает лидера уровня Гитлера, страна как раз начинает становится на уровень довоенной Германии, нужна железная рука,совместные учения с НАТО! Ничего плохого в идеях национал социолистов кстати нет,мы истинные украинцы должны очистить свою кровь и только тогда победим!"

Сёма, Эдик прокомментировать не хотите? Реплика киевского фрегата.
А почему они должны каждого идиота комментировать?!)

Аватара пользователя
Игорь ims
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012 18:27

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Игорь ims » 21 мар 2014 14:27

Raskolnikov писал(а):" Biocon
Да пенсионеры голосуют за СССР,а не за Россию. А нам нехватает лидера уровня Гитлера, страна как раз начинает становится на уровень довоенной Германии, нужна железная рука,совместные учения с НАТО! Ничего плохого в идеях национал социолистов кстати нет,мы истинные украинцы должны очистить свою кровь и только тогда победим!"

Сёма, Эдик прокомментировать не хотите? Реплика киевского фрегата.
Raskolnikov, скажи мне что ты делаешь?

Ведь можно было вместо одного дыбильного поста скопировать сюда кучу пусть для тебя спорных, но - человеческих. Выкладывать картинки про "пораженцев"... Не хватает для полной картинки скопировать на фрегат с татфишинга посты местных умников, призывающих спасти помимо Крыма и остальную Украину :).
Выражу свою скромную имху: не время сейчас для разжигания розни. Понимаю, что у тебя этого и в мыслях не было. Но, тем не менее, прошу прислушаться - не обижаясь.
Последний раз редактировалось Игорь ims 21 мар 2014 14:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Игорь ims
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012 18:27

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Игорь ims » 21 мар 2014 14:35

Garry25 писал(а): p.s. на что судака ловите, и фотку самого большого которого спумал выкладывай :beeeer:
p.s.s. у нас пока Михалыч с напарником чемпионы...13,2 кг
Garry25, обещал фоты а о политике здесь общаться не хотел :oops: . У мну в перечне любопытных трофеев лишь судак на 7.5 и сомик на 18 кг на лайт :). Щуки не считаются.
Из фоток может чего и найду, но по уважительной причине лишь с понедельника. Прошу простить :).

Аватара пользователя
Игорь ims
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012 18:27

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Игорь ims » 21 мар 2014 14:42

edik писал(а):Игорь ims,

я бы в июне не отказался. оплачивать не надо.
Лучше всего планировать на вторую половину. После запрета нужна неделя-полторы на обновления понимания, а потом - в бой.
Лучший результат в прошлом году: с 5-ти до 10-ти утра - около 150-ти реализованных клевак на двоих. От 0.8 до 4 кг.
У вас там лед еще стоит?

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение sema112 » 21 мар 2014 14:50

Нечего комментировать. Биокон вообще странный товарищ, знаю его лично, вроде вменяемый, но иногда как что-то задвинет - хоть стой, хоть падай. Ему уже и отеческие внушения делали, и в баню отправляли, а он как ляпнет что-то - ну пиздец, сливай воду... Живёт, кстати, на Майдане (рядом совсем), маленькая дочка, жена-красавица-умница....
Мы на подобные высеры уже давно внимания не обращаем.

Хотя, в данном случае, могу с ним согласится в тезисе: стране действительно нужен хороший управленец. Но проводить сомнительные аналогии с Гитлером - не самое лучшее... лучше бы Петра 1 привёл. Но кто ему доктор?

Пойду хоть поищу этот пост... если это не цитата откудова-то выдраная, дам трандюлей... за провокационный вброс и троллинг.

shumnii
С нами
С нами
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 мар 2011 23:25

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение shumnii » 21 мар 2014 15:43

лед у нас как минимум еще месяц будет, как ни как Татарстан :D

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Dima K » 21 мар 2014 15:49

shumnii писал(а):лед у нас как минимум еще месяц будет
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/03/21/399343/
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Игорь ims
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012 18:27

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Игорь ims » 21 мар 2014 15:52

shumnii писал(а):лед у нас как минимум еще месяц будет, как ни как Татарстан :D
Капец, как вас жалко :). Неделю назад загорали в футболках с лодки в Сухолучье (угодья прошлой власти).

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение sema112 » 21 мар 2014 17:19

Игорь ims писал(а):
shumnii писал(а):лед у нас как минимум еще месяц будет, как ни как Татарстан :D
Капец, как вас жалко :). Неделю назад загорали в футболках с лодки в Сухолучье (угодья прошлой власти).
Игорь, у тебя совесть есть? Я вот им люто-бешено завидую - на зимней удалось побывать только один раз (!!!), а у них - ходи, не хочу.... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Raskolnikov » 21 мар 2014 18:19

Игорь ims писал(а):
Raskolnikov, скажи мне что ты делаешь?
Да мне нравится просто, бандеровцев нет, фашистов нет, а он кто тогда? Вы привыкли там у себя к этому так, что перешагивать через них будете и утверждать, что их нету.
Делаю, чтоб вы не чувствовали себя белыми и пушистыми. Глаза чтоб открыли.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Прусалка » 21 мар 2014 18:30

shumnii писал(а):лед у нас как минимум еще месяц будет, как ни как Татарстан :D
Как бы не так :cry: ,на русло уже в некоторых местах не выйдешь , остается беляшка и та недолго :( , сезон льда короткий больно bj ,не хватает......
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Raskolnikov » 21 мар 2014 18:32

sema112 писал(а): Пойду хоть поищу этот пост... если это не цитата откудова-то выдраная, дам трандюлей... за провокационный вброс и троллинг.
Я передергиванием не занимаюсь, цитата из ветки "Враг на пороге", мне лично уже названия темы хватает. Как жить то потом будем? Когда Хрущев в 54 Крым отдал деды наши вроде не кричали, что ваши - предатели, и униженными себя не считали. И в 1918, когда Ленин Харьков, Луганск и Донецк отдавал, никто украинцев оккупантами не посчитал.
Единственное, что неправильно я делаю, так это читать вас не надо, бред кромешный и чернуха.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение sema112 » 21 мар 2014 18:37

Raskolnikov писал(а):
sema112 писал(а): Пойду хоть поищу этот пост... если это не цитата откудова-то выдраная, дам трандюлей... за провокационный вброс и троллинг.
Я передергиванием не занимаюсь, цитата из ветки "Враг на пороге", мне лично уже названия темы хватает. Как жить то потом будем? Когда Хрущев в 54 Крым отдал деды наши вроде не кричали, что ваши - предатели, и униженными себя не считали. И в 1918, когда Ленин Харьков, Луганск и Донецк отдавал, никто украинцев оккупантами не посчитал.
Единственное, что неправильно я делаю, так это читать вас не надо, бред кромешный и чернуха.
Ну, мы с ним уже порешали. Он пообещал быть сдержанней в выражениях и вообще не лезть в полемику ненужную. :-)

А что до названия темы... правильное оно. Когда в твой дом вламываются оккупанты и начинают творить беспредел, то иначе это не назвать. Тут уж скажи спасибо Пу и его прихвостням.

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Batman » 21 мар 2014 18:49

sema112 писал(а): Тут уж скажи спасибо Пу и его прихвостням.
Убедительно прошу быть по вежливее !!!

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Фаза » 21 мар 2014 18:50

Сема не надо о нашем президенте Путине. вы можете своего хаить. наш не бросает своих и не бежит. он всю страну по кусочкам собрал. яйценюк тот последнее золото готов пиндосам отдать
Последний раз редактировалось Фаза 21 мар 2014 18:53, всего редактировалось 2 раза.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Raskolnikov » 21 мар 2014 18:51

У вас другие оккупанты, уже очень давно. Преимущественно в голове. У вас же логика у народа какая: мой дед воевал, до Берлина дошел, но 9 мая не праздник - он же не за Украину воевал, а за русских. А Бандера ни в чем не виноват, он же маскалей за вильну краину резал, украинцев он не трогал - украинский патриот.
И эти люди говорят, что мы зомби.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение sema112 » 21 мар 2014 19:00

Нашли о чём говорить в теме про рыбалку.
Предлагаю забить на политику, геополитику и прочие не-рыбацкие вещи.

Sapienti, как говорится, sat, а остальным вольно оставаться при своём мнении.
На месте модератора я бы вообще повытирал всё, что к теме не относится.

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Фаза » 21 мар 2014 19:03

sema112 писал(а):
Когда в твой дом вламываются оккупанты и начинают творить беспредел, то иначе это не назвать. Тут уж скажи спасибо Пу и его прихвостням.
Сема первый камень с твоей стороны
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Raskolnikov » 21 мар 2014 19:07

Sapienti может и sat, но мы ссать не станем :D :D :D ВАс там всех собрать надо и в больничку из книжки про швейка: голодание, клистир и холодное оборачиваниев мокрые простыни. Может месяца через полтора - два придете в себя. Тогда можно и о рыбалке говорить.
:bg: все, я все сказал!!! :bg:
Нах себя из-за вас накручивать в пятничный вечер!!
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Игорь ims
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012 18:27

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Игорь ims » 21 мар 2014 19:08

Raskolnikov писал(а):У вас другие оккупанты, уже очень давно. Преимущественно в голове. У вас же логика у народа какая: мой дед воевал, до Берлина дошел, но 9 мая не праздник - он же не за Украину воевал, а за русских.
Это неправда. Пожалуйста, прекращай рассказывать выдумки.
А Бандера ни в чем не виноват, он же маскалей за вильну краину резал, украинцев он не трогал - украинский патриот
Про Бандеру ты однозначно знаешь больше моего. Это не шутка. Честно, никогда им не интересовался.

Скажи пожалуйста: могу ли я попросить в этой теме уйти от политики и международных конфликтов :stop:? Буду искренне признателен :beeeer:.

Аватара пользователя
Pit-Bul
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 27 авг 2010 14:36

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Pit-Bul » 21 мар 2014 19:10

Чета слежу я за темкой и думаю: При чем здесь политика? Есть же уже 8 спорных тем про украину. А тут надеялся про рыбалку почитать.
Потереть бы всю политическую брань.
Всю рыбу спиннингом не переловишь!

Аватара пользователя
Игорь ims
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012 18:27

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Игорь ims » 21 мар 2014 19:12

Плюсуюсь к потереть :D!
Последний раз редактировалось Игорь ims 21 мар 2014 19:14, всего редактировалось 1 раз.

shumnii
С нами
С нами
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 мар 2011 23:25

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение shumnii » 21 мар 2014 19:15

Прусалка писал(а):
shumnii писал(а):лед у нас как минимум еще месяц будет, как ни как Татарстан :D
Как бы не так :cry: ,на русло уже в некоторых местах не выйдешь , остается беляшка и та недолго :( , сезон льда короткий больно bj ,не хватает......
эта зима на счет льда вообще жадная.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Raskolnikov » 21 мар 2014 19:16

Игорь ims, вот уже уходил..... Но никто и никогда мне не скажет, что я вру. Игорь, ты нормальный человек, если не самый там адекватный, то в тройке лидеров. Я тебе про 9 мая вечером попозже найду, когда домой вернусь. Выложу сюда, чтоб все видели, что я просто так никогда не говорю. Не слово в слово, но смысл тот же.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Raskolnikov » 21 мар 2014 19:17

Если здесь затрут в личку отправлю.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Raskolnikov » 21 мар 2014 19:19

Я бы и не писал про политику здесь, а где тогда? У братьев славян на эту тему 4 темы отведено, у нас все позакрывали. ДЕЛАЙТЕ МАЙДАН!

теперь точно ушел
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Игорь ims
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012 18:27

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Игорь ims » 21 мар 2014 20:01

Raskolnikov писал(а):Игорь ims, вот уже уходил..... Но никто и никогда мне не скажет, что я вру. Игорь, ты нормальный человек, если не самый там адекватный, то в тройке лидеров. Я тебе про 9 мая вечером попозже найду, когда домой вернусь. Выложу сюда, чтоб все видели, что я просто так никогда не говорю. Не слово в слово, но смысл тот же.
Друже, не надо. Нисколько не сомневаюсь, что можно найти какую-угодно ссылку. Но 9 мая всегда был есть и остается для нас праздником. Миру мир :). И нех меня в какие-то там тройки определять :). С понедельника продолжу уже про рыбалку - сейчас дома с температурой и без фотографий.
http://photo.qip.ru/users/igor_ims/1369 ... nImageLink
С пятницей :).

Аватара пользователя
Игорь ims
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012 18:27

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Игорь ims » 21 мар 2014 20:14

По ссылке, кстати - фотки с нашей стоянки на Припяти в шести км от Чернобыля. Одни из самых "диких" мест в нашей Неньке :fish.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: На рыбалку в Украину

Сообщение Gringo » 21 мар 2014 20:18

Игорь ims, так, а чего там, в Чернобыле, по-факту? Можно жить?
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»