ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто

А). Варианты развязки ситуации? В). Санкции (два варианта ответа, по А и В можно оставить!)

1а. Это не на 1 год
14
9%
2а. Крым отделится и присоеденится к РФ
86
54%
3а. ЕС + Запад всеми силами пойдут на обострение
19
12%
1б. Санкции будут введены со стороны ЕС
13
8%
2б. Никаких санкций не будет..
26
16%
 
Всего голосов: 158

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 16 мар 2014 15:01

shumnii писал(а):Сема. я одного не могу понят почему куда заходит демократия сразу начинаются убийства, стравливания друг друга, (Югославия, Иран, Сирия, Украина и т. п. ) а в Крыме ни один человек не погиб ( тфу тфу не сглазит ) Вы об этом не думали ?
А Сема на неудобные вопросы не отвечает, толи методичка не предустмаривает, то ли в упор их не понимает.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 15:01

Итальянец писал(а):
sema112 писал(а):
Итальянец писал(а):sema112, приезжайте к нам на рыбалку и просто в гости, Кама, Волга - мест много, а на политику забейте, лучше махнём горилки с сальцем :beeeer:
Спасибо за приглашение, даже не буду отвечать "нет уж, лучше вы к нам!". :lol:
Пускай этот дурдом уляжется для начала, а там поглядим.
Одно радует: что мы хоть, как люди, держимся и не пересираемся...
дык приглашайте, приедем, поможем прибраться в хате :beeeer:
О чём разговор? У нас на форуме несколько человек (с большим достатком, чем у меня) готовы били принять в гости и устроить обзорную экскурсию куда угодно. Если есть желание и возможности - говно вопрос, порешаем. Только печень запасную надо с собой обязательно брать. :D

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Mazanov Oleg » 16 мар 2014 15:02

- Изя, и шо творится у нас в Украине?
- Дурдом, Сёма. Российские военные осадили у Крыму украинскую военную часть и кричат :"Сдавайтесь!" , а оттуда ответ: "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!!!!!!!"

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 15:04

mironich писал(а):
sema112 писал(а):Спасибо за приглашение, даже не буду отвечать "нет уж, лучше вы к нам!". :lol:
Пускай этот дурдом уляжется для начала, а там поглядим.
Одно радует: что мы хоть, как люди, держимся и не пересираемся...
Лучше сперва определись, есть у вас там фашисты во власти или нет? Нормально это или нет? И как мы тут у себя в России должны встречать представителей фашисткого государства.
Нету у нас никаких фашистов. Ну, или я тоже фашист. Приезжай, найдёшь - мне покажешь! Я тоже буду рад на них поглазеть.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Mazanov Oleg » 16 мар 2014 15:04

Народная самооборона Донецка взяла под контроль здание СБУ Донецкой области

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 16 мар 2014 15:05

А ты точно из Киева? На улицу то выходишь?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Mazanov Oleg » 16 мар 2014 15:08

Голосование в Бахчисарае

Изображение

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 15:08

Mazanov Oleg писал(а):Киев сегодня

Изображение
Осспаде, ну и бред...
Хоть бы на авто украинские номера прилепили, что ли...

Вот кто вам мешает зайти на http://videoprobki.ua/ - там полно видеокамер на дорогах, площадях, по всем районам. Смотрите на здоровье, ищите фашистов, банды грабителей... это ж не сми - это простой ресурс для автомобилистов. И все камеры в реалтайме и круглосуточно. :D

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 16 мар 2014 15:11

Сема у нас с тобой разговор завязался, но ты почему то с темы соскочил. Я напомню:
mironich писал(а):
sema112 писал(а): В самом утверждении заложено отрицание. Никто никакого мнения не игнорирует, да только слухи о том, что в этих областях все поголовно хотят в Россию (если речь об этом мнении) ... гхм... несколько преувеличены.

Твой земляк дал мне ссылку, я просмотрел около 15 страниц, процентов на 95 там киевляне. Мнение регионалов практически не озвучено, куда они все резко подевались?

как вы считаете, что такое демократия, и почему вы все так ссыте всеукраинского референдума о самоопределении.
Снова ложь, заложенная в вопросе. И не ссым, и не всеукраинский. Согласно действующему законодательству, референдум может быть ТОЛЬКО всеукраинским. А в Крыму пытаются навязать и провести свой собственный, "крымский", что абсолютно незаконно. Даже наши власти - и те говорят, хотите - давайте всеукраинский! Не, нихрена. Крымский, Луганский, донецкий... какой угодно, только не всеукраинский.
Выходит - не мы ссым, а те, кто провоцирует конфликт в Крыму. Ибо знают, паскуды продажные, что более 80% - за цельную страну, против сепаратизма и федерализации, и если объявить всеукраинский референдум - он будет "За единение!" (с).
Тогда уж определись: или у вас была революция, в нарушение конституции, и тогда новое государство, и все ранее входящие в него имеют право на самоопределение, или у вас все легитимно и по закону, но тогда янука на место, майдановцев судить и целостность.
2) На Украине участвовали в перевороте и сейчас рвуться к власти бандеровцы, они же УОН-УПА.

Бред сивой кобылы, извините за выражение... Нет у нас никаких "бандеровцев", а представителей ОУН-УПА я ни разу на Майдане не видел, только на фотографиях довелось... сам бы хотел с такими познакомиться - хоть поглазеть, кто такие?... да вот нету их...
В новом "правительстве" вице-премьер, министр обороны, министр аграрной политики а также министр обороны являются членами партии Свобода, казалось бы - при чем здесь фашисты!
Эти твари несколько не скрывают свою звериную сущность, гордятся своей преемственностью со зверьем, устроившим волынскую резню и целиком и полностью все это поддерживающие. Они навязывают свою идеологию по всей Украине и диктуют политическую волю. Вы разделяете их взгляды, вы фашисты?
Ну настолько чушь, что даже комментировать не буду. Невозможно комментировать то, ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Интернет есть - почитайте где-нибудь сами...
Ниже цитата с официального сайта свободы, выдержка из программы партии:

13. Визнати боротьбу, яку до кінця 50-х років проводила Організація Українських Націоналістів (ОУН) та Українська Повстанська Армія (УПА), національно-визвольною боротьбою Українського народу. Визнати вояків УПА та підпільників ОУН учасниками національно-визвольної боротьби за державну Незалежність України.

14. Надати ветеранам ОУН-УПА належні пільги і компенсувати недодані за роки Незалежності.

этого не существует, в правительстве нет фашистов, тягнибок не собирается в президенты? Ты бы уже сам почитал в Интернете с кем живешь! Бездны откроются!
3) Сейчас широко известный благодаря ю-тюбу сашко белый третирует население в ровненской области, занимается в открытую рэкетом и бандитизмом.

Ничем он не занимается. Дебил-одиночка, прикрывающийся борцом за правое дело. Подозревают, что он обычный провокатор, на нем уже висит пара уголовных дел. Тюрьма по идиоту плачет.


Ну то есть про доблестных воинов нарнии ты не слышал, как правый сектор крышует киевских бизнесменов ты тоже не в курсе. А ты точно из Киева?

Про остальное даже говорить смысла не вижу.
Конкретно, по вопросам есть что сказать, а не в общем "у нас нет фашистов"?

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 16 мар 2014 15:16

Mazanov Oleg писал(а):У Итальянца на родине тоже неспокойно
Референдум о выходе из Италии начался в Венеции
16 марта 2014, 11:24
В итальянском регионе Венето, в состав которого входят Венеция и Верона, с 16 по 21 марта пройдет референдум о выходе из состава Италии.
Жителям этих городов предложат ответить на вопрос о том, должен ли регион стать независимой федеральной и суверенной республикой. Судя по опросам, именно этого хотят 64% населения севера Италии, уверенного в том, что «кормят» юг страны, передает НТВ.
«Мы хотим, мы требуем референдума. Это голос народа, и вам не удастся заткнуть нам рот», - заявил один из жителей Венето.
«За нами 1100 лет истории независимости Венецианской республики. И присоединение к Италии в результате плебисцита 1866 года было больше, чем ошибкой. Это преступление, потому что результаты того плебисцита были подтасованы», - заявляет в свою очередь президент Комитета за независимость области Венето Джанлуиджи Бузатто.

Венецианская республика была независимой до конца 18 века и являлась влиятельной державой, контролировала основные торговые пути и владела множеством колоний в Средиземноморье и за его пределами. В 1797 году Наполеон Бонапарт сверг последнего управляющего республикой дожа и присоединил Венецию к Австрии. В состав Италии Венеция вошла в 1866 году, напоминает Telegraph.
http://www.vz.ru/news/2014/3/16/677282.html
это не я, это они сами , я им сразу предлагал стать Венецианско-Веронской областью :D
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 15:18

shumnii писал(а):Сема. я одного не могу понят почему куда заходит демократия сразу начинаются убийства, стравливания друг друга, (Югославия, Иран, Сирия, Украина и т. п. ) а в Крыме ни один человек не погиб ( тфу тфу не сглазит ) Вы об этом не думали ?
Вот совершенно не понял вопроса...
Майдан был в Киеве. В Крыму ВООБЩЕ было тихо-мирно. И тут внезапно Путин заявляет о том, что он не даст русских крымчан в обиду, и начинает гнать в Крым войска без опознавательных знаков, провокаторов-гопников с битами, а СМИ при этом вопит, что в Крым едут эшелоны из Киева с фашистами-освободителями.
То есть получается, что как только ВВП решил под шумок оттяпать Крым под флагом "Я- миротворец!", начались проблемы с демократией? :D :D :D

Тогда ты прав на 100%. Именно так и выглядит настоящая российская демократия - влезть, куда не просят, и начать провокации с разжиганием войны,терроризмом, провокациями и воплями о защите коренного населения.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 15:24

mironich писал(а):Сема у нас с тобой разговор завязался, но ты почему то с темы соскочил. Я напомню:

Ну то есть про доблестных воинов нарнии ты не слышал, как правый сектор крышует киевских бизнесменов ты тоже не в курсе. А ты точно из Киева?

Про остальное даже говорить смысла не вижу.

Конкретно, по вопросам есть что сказать, а не в общем "у нас нет фашистов"?
Не, я с Урала (с). :lol:

Тёзка, будешь наезжать - вообще буду игнорировать твои "вопросы".
Напомню, что просил не задавать всё и сразу, а как-то по одному, что ли? И не "Три в одном" желательно.

Чтоп ты понимал: кроме сидения на форумах я ещё и работаю. И у меня нет такого понятия, как выходные - вот прям сейчас прислали срочное задание на статью, и я её пишу в поте лица.
Потому и форумы читаю по мере возможности, и отвечаю, как получается.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 16 мар 2014 15:26

Сём, ты последнее время прививки не делал? Или от вас происходящее в Крыму скрывают? Я ж ссылку выше давал. Послушай севастопольцев. А к вам и не собирается никто. Это ж у вас с форума народ в военкомат побег. У нас все на месте.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 16 мар 2014 15:27

А статьи ты про демократию в Украине пищишь? Тогда все ясно)
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 16 мар 2014 15:29

sema112 писал(а):Нету у нас никаких фашистов. Ну, или я тоже фашист. Приезжай, найдёшь - мне покажешь! Я тоже буду рад на них поглазеть.
людям нужно верить :) Сергей, может мы и ошибаемся? видно будет...

зы на правах шутки: есть или нет - покажет время...в 21.00 :D

shumnii
С нами
С нами
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 мар 2011 23:25

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение shumnii » 16 мар 2014 15:29

sema112 писал(а):
shumnii писал(а):Сема. я одного не могу понят почему куда заходит демократия сразу начинаются убийства, стравливания друг друга, (Югославия, Иран, Сирия, Украина и т. п. ) а в Крыме ни один человек не погиб ( тфу тфу не сглазит ) Вы об этом не думали ?
Вот совершенно не понял вопроса...
Майдан был в Киеве. В Крыму ВООБЩЕ было тихо-мирно. И тут внезапно Путин заявляет о том, что он не даст русских крымчан в обиду, и начинает гнать в Крым войска без опознавательных знаков, провокаторов-гопников с битами, а СМИ при этом вопит, что в Крым едут эшелоны из Киева с фашистами-освободителями.
То есть получается, что как только ВВП решил под шумок оттяпать Крым под флагом "Я- миротворец!", начались проблемы с демократией? :D :D :D

Тогда ты прав на 100%. Именно так и выглядит настоящая российская демократия - влезть, куда не просят, и начать провокации с разжиганием войны,терроризмом, провокациями и воплями о защите коренного населения.
Что был майдан в Киеве я в курсе. Сколько погибших оказалось после майдана в Киеве? Сколько погибших было в Крыму? Есть ли войска без опознавательных знаков в Донецке в Харкове, и сколько погибших там?

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 16 мар 2014 15:29

sema112, пойми меня правильно, пока твои "ответы" отличаются странной избирательностью, особенно для человека, который пришел на чужой ресурс с просветительской целью рассказать: как оно на самом деле.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 16 мар 2014 15:50

mironich, я их ветку читал. В голове у них какая-то романтический-героическая каша. Блеять, интересно, хоть один в армии служил? Словами тут горю не поможешь. Ну там уже добровольцы в армию пошли, щас мозоли и дезинтерия их победит без единого выстрела. Это вам граждане ботаники не в WOT играть. Знаю, что читаете, всем привет.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 15:56

Raskolnikov писал(а):А статьи ты про демократию в Украине пищишь? Тогда все ясно)
Не угадал. Я про высокие компьютерные технологии пишу.
Что был майдан в Киеве я в курсе. Сколько погибших оказалось после майдана в Киеве? Сколько погибших было в Крыму? Есть ли войска без опознавательных знаков в Донецке в Харкове, и сколько погибших там?
С Майдана - уже за сотню перевалило, в больницах помирают до сих пор от травм.

В Крыму вроде не слышал за жертвы.

В Донецке от столкновений - в пределах десятка.

Про войска - спрашивай у харьковчан и прочих восточников. Я же не там живу.
Сём, ты последнее время прививки не делал? Или от вас происходящее в Крыму скрывают? Я ж ссылку выше давал. Послушай севастопольцев. А к вам и не собирается никто. Это ж у вас с форума народ в военкомат побег. У нас все на месте.
Откуда знаешь? Вчера котам прививки от бешенства делал, точно... :lol: :lol: :lol:

А насчёт того дебильного форума из Севастополя... они неадекватны.
Им хочется видеть трупы, ужасы и прочую хрень, и слушают они только себя. Любой, кто пытается им что-то сказать "не в тему", или банится, или объявляется лжецом.
Я туда давно не захожу, и не имею желания читать этот бред.
Не приводите мне его в качестве аргумента, пожалуйста. И прочие СМИ-источники - тоже. Я, как журналист с 15+ летним стажем, прекрасно знаю цену "публичной информации".
sema112, пойми меня правильно, пока твои "ответы" отличаются странной избирательностью, особенно для человека, который пришел на чужой ресурс с просветительской целью рассказать: как оно на самом деле.
Бросай эту траву, ищи другую! (без обид)
С чего ты взял, что я собираюсь кого-то просвещать?! Мне что, делать больше нехрен? :shock:
Могу ответить на вопросы как местный обыватель. И не более того.
А так - ещё один дружественный коллектив, рыбаки-лодочники. Потенциальные друзья, собутыльники и "коллеги по увлечениям".

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 16 мар 2014 16:01

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 16 мар 2014 16:08

sema112, ну так ответь мне по-свойски про состав вашего "правительства", свободовцев и уон-упа.

shumnii
С нами
С нами
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 мар 2011 23:25

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение shumnii » 16 мар 2014 16:19

sema112 писал(а):
Что был майдан в Киеве я в курсе. Сколько погибших оказалось после майдана в Киеве? Сколько погибших было в Крыму? Есть ли войска без опознавательных знаков в Донецке в Харкове, и сколько погибших там?
С Майдана - уже за сотню перевалило, в больницах помирают до сих пор от травм.

В Крыму вроде не слышал за жертвы.

В Донецке от столкновений - в пределах десятка.

Про войска - спрашивай у харьковчан и прочих восточников. Я же не там живу.
.
Я поэтому и спрашивал почему где хотят привит демократию идут жертвы. а в Крыму их нет, хотя есть оккупационные войска с ваших слов.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 16:30

mironich писал(а):sema112, ну так ответь мне по-свойски про состав вашего "правительства", свободовцев и уон-упа.
Вид правительства - парламент (Верховный Совет, "Верховна Рада"), сообразно Конституции.

Состав его как был избран в 2010, так и остался неизменным и по сей день.

Вместо подавших в отставку и покинувших свои посты чиновников назначены другие.
Поскольку должно быть "парламент+президент", но Президент сбежал, поэтому его обязанности выполняет и.о. Президента Турчинов, выбранный Радой Председателем после отставки Рыбака. И.О. он пробудет до выборов Президента. Рыбак остался в Раде на правах обычного рядового депутата.

До избрания он был депутатом ВР, возглавлял "БЮТ" (партия Тимошенко), занимал должность первого вице-спикера.

Вместо сбежавшего за бугор Арбузова премьер-министром назначен "Кролик" Яценюк, руководитель фракции "Батькивщина" ("Отечество") в ВР. В 2007 году был министром иностранных дел, позже был председателем парламента. Кстати, один из яростных противников реабилитации членов ОУН-УПА.

А вот и всё правительство... новых детупатов не избирали, ибо нету права их избирать...

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 16:34

Про "Свободу"... занимает она в Раде около 35 человек (столько же, сколько у коммунистов).
Это смотрите в Педивикии точнее.

Кстати, у "свергнутой" Партии Регионов памяти Януковича в Раде больше всего представителей, 127 голосов (ха-ха, сам удивился).

Возглавляет её Тягныбок, звиздобол-задушевник, получивший в народе ласковое прозвище "фашыст". Уже много лет он громко орёт про "нацию", его неоднократно пилили за антисемитизм, неофашизм и прочие ультраправые высказывания, но ничем не наказали, потому что не за что. За 20+ лет своего существования нихрена не сделали. Вообще. Никак. Только п*издели. Как они набрали 10% голосов на выборах - для меня загадка, ибо даже в Тернопольской области (где, по слухам, ихнее родовое гнездо) они набрали еле-еле 3% голосов в 2008 году.
Лично я бывал на западенщине неоднократно, местные только плечами пожимают. Даун, говорят... кто его поддерживает - не знаем. Голосовать за "фашиста"? Хе-хе, та вы шо, друже, с ума скатились?
Нинаю. Набрал же как-то 10%...

А так - сектанты какие-то убогие... их видно только иногда, на каких-то митингах, но очень редко.
Последний раз редактировалось sema112 16 мар 2014 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 16 мар 2014 16:45

sema112,
в состав правительства вошли:

первый вице-премьер министр Украины Виталий Ярема,

вице-премьер-министр Украины Александр Сыч (народный депутат из фракции «Свобода»),

вице-премьер-министр Украины - министр регионального развития Владимир Гройсман (мэр Винницы),

вице-премьер-министр по вопросам европейской интеграции - Борис Тарасюк (народный депутат от «Батькивщины», экс-глава МИД);

министр Кабинета министров Украины Остап Семерак (бывший народный депутат);

Министр обороны Игорь Иосифович Тенюх (Свобода);

министр здравоохранения Олег Мусий (координатор медицинской службы Евромайдана);

министр внутренних дел Арсен Аваков (народный депутат из фракции «Батькивщина»),

министр инфрастуктуры Максим Бурбаки,

министр финансов Украины Александр Шлапак (экс-министр экономики и по вопросам европейской интеграции Украины, бывший первый заместитель главы секретариата президента);

министр социальной политики Людмила Денисова (фракция «Родина»);

министр юстиции Павел Петренко (народный депутат из фракции «Родина»);

министр культуры Евгений Нищук (заслуженный артист Украины, ведущий Евромайдана);

министр экономического развития и торговли Павел Шеремета (президент Киевской школы экономики);

министр аграрной политики Игорь Швайко (народный депутат из фракции «Свобода»)


министр экологии Андрей Мохныка (народный депутат из фракции «Свобода»);

министр образования и науки Украины Сергей Квит (президент Национального университета «Киево-Могилянская академия»);

министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов (активист Автомайдана);

министр топлива и энергетики Юрий Продан (министр топлива и энергетики в правительстве Юлии Тимошенко).

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 17:01

mironich писал(а):sema112,
в состав правительства вошли:

первый вице-премьер министр Украины Виталий Ярема,

вице-премьер-министр Украины Александр Сыч (народный депутат из фракции «Свобода»),

вице-премьер-министр Украины - министр регионального развития Владимир Гройсман (мэр Винницы),

вице-премьер-министр по вопросам европейской интеграции - Борис Тарасюк (народный депутат от «Батькивщины», экс-глава МИД);

министр Кабинета министров Украины Остап Семерак (бывший народный депутат);

Министр обороны Игорь Иосифович Тенюх (Свобода);
Надо же, аш два "Свободовца"... а я и не знал. Дали бедному Фашысту потешится властью, чтоп не парился, мол, даром на майдане херню орал, или так совпало? Чтобы все фракции, типа, представить? Не знаю, честно... и знать не хочу. Абы работали и поменьше крали, пидарасы.

Министров - отставить. Там дохера свалило, почти весь Кабмин...
Мы же не о назначаемых должностях. Министры то такое, это же не выборная должность, не правительство, по факту. Или мы все кадровые изменения перебирать будем? Мож, ну их в сраку, сегодня назначили, завтра сняли? Лично я тогда умываю руки, перебирать весь этот кагал у меня желания ни малейшего.

River

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение River » 16 мар 2014 17:02

Я уверен на 100 процентов что пропаганда идет со всех сторон и в наших СМИ и в Украинских и западных то же. Возможно не все так печально на улицах Киева как нам россиянам кажется, но факт остается фактом, в юго-восточной части Украины население страны не все согласно с майдановцами и самозваную власть признавать не хотят. Это же вообще смешно, когда самозванец исполняя временные функции пытается принять решение способные очень сильно повлиять на дальнейшее существование жителей Украины. Вместо тог чтобы ускорить процесс выборов нового президента (согласен что Янык редкое гуано) Яценюк начинает править странной, будто избранный. :prrrr: Он сейчас чего там на решает, на подпишет, а расхлебывать будущий президент будет, а украинцы должны будут все это сносить. :(

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 16 мар 2014 17:04

River писал(а):Я уверен на 100 процентов что пропаганда идет со всех сторон и в наших СМИ и в Украинских и западных то же. Возможно не все так печально на улицах Киева как нам россиянам кажется, но факт остается фактом, в юго-восточной части Украины население страны не все согласно с майдановцами и самозваную власть признавать не хотят. Это же вообще смешно, когда самозванец исполняя временные функции пытается принять решение способные очень сильно повлиять на дальнейшее существование жителей Украины. Вместо тог чтобы ускорить процесс выборов нового президента (согласен что Янык редкое гуано) Яценюк начинает править странной, будто избранный. :prrrr: Он сейчас чего там на решает, на подпишет, а расхлебывать будущий президент будет, а украинцы должны будут все это сносить. :(
Ты Яйценюка с Турчиновым не путаешь? :)
Это Турчинов - и.о. Президента, а Сеня-кролик - всего лишь премьер-министр... мальчик на побегушках.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 16 мар 2014 17:06

Вопросов нет, а потому я смотрю и их каналы и наши и даже дождь в смарт-тв нашел. Ну или как непредвзятое могу белорусское тв предложить. Но украинские каналы все равно жесть. Геббельс в гробу пропеллером крутится.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Михаил С.
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2010 18:56

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Михаил С. » 16 мар 2014 17:06

sema112, однако ты (....) Glide. не знаешь простых вещей (я не про то, что укры были ещё погонщиками мамонтов и строили египетские пирамиды и т.д. и т.п., бред он и есть бред): "Харьков — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
Сумы - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
Полтава была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
Днепропетровск - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
Луганск - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
Херсон - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
Донецк - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
Николаев - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?
Одесса - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
Симферополь - основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
Севастополь - основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
Мариуполь - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
Кривой Рог - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?
Запорожье - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров?​"
В прошлый Новый год отказался от оливье.
В этот попробую от мандаринок отказаться - надо же выяснить, от чего мне так плохо первого января.

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»