ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто

А). Варианты развязки ситуации? В). Санкции (два варианта ответа, по А и В можно оставить!)

1а. Это не на 1 год
14
9%
2а. Крым отделится и присоеденится к РФ
86
54%
3а. ЕС + Запад всеми силами пойдут на обострение
19
12%
1б. Санкции будут введены со стороны ЕС
13
8%
2б. Никаких санкций не будет..
26
16%
 
Всего голосов: 158

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Garry25 » 14 мар 2014 20:55

ДРУГИ, зачем сводить к тому кто что может сделать!!!!!!!!!!!!!!

Влад, какое решение по Вашему будет оптимальным по Украине в дальнейшем? Вас примеры стран с более сильной экономикой вступивших в ЕС не заставляют задуматься...

p.s. я вааааще не знаю как Лавров снимает стресс, но он реальный пример дипломатии...

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:55

Прусалка писал(а):Покупать будет.Вы же покупаете газ.
Да нормально всё, будем продавать воду по цене вашего газа, вооооо заживём :)
Прусалка писал(а): Зачем вам другие жулики и воры у власти ? ради ЭТОГО стоило убивать людей ???????
[/quote]
Какие жулики и воры? Надо как в революцию 17-го года. Всё разрушим до основания а затем? Правительство выбирали из народа!!!! Из майдановцев!!!! У нас премьер первым делом отменил ВСЕ!!!!!! льготы депутатам, кроме з/п больше ничего не оставил! Сам полетел в штаты - эконом. класом, обычным рейсом. А каких жуликах идёт речь? 25-го выборы президента, за ними парламентские выборы. Что сейчас разогнать всех депутатов? А кто пенсии, з/п бюджетникам будет платить? А каких жуликах идёт речь - ответьте?

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 20:55

Mazanov Oleg писал(а):
Некогда великий и могучий СССР не мог решить эту проблему без Украины.
:b:
Только ЕС!!!
Жучка за внучку, мышка за жучку ..... :shock: мы все умрём без Украины :shock: :shock:
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 14 мар 2014 20:56

Raskolnikov писал(а):Все еще жду ответа про Крым....
Брат, да ты оптимист! Я уже как в песне - не жалею, не зову, не плачу! :D
Бесполезно нахер фсе, удивляюсь за каким хером эта акция была "Привет из Майдана" ?! Типа мы седня проникнемся, а завтра митинг устроим "В России должны быть только одни татары, и они уже есть (рыбачат в Камском Устье и окресностях)! Нафиг нам Крым не нужен!"
:D

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 20:56

Garry25 писал(а):
p.s. я вааааще не знаю как Лавров снимает стресс, но он реальный пример дипломатии...
он - СКАЛА :b:
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:59

Влад Вихрёв, то чего яценюк лишил депутатов - жалкая подачка народу, ничего не решающая в материальном плане.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 14 мар 2014 21:01

Mazanov Oleg писал(а):
Олег,...только что посмотрел....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 21:02

Raskolnikov писал(а):Тогда почему все вы взъелись на Крым, где такие же люди на таких же митингах призывают к отделению от Украины? Причем используя законный механизм референдума?

Вот эту цитату перечитай и согласись, что ты читаешь невнимательно. Или намеренно троллишь.
Что тут перечитывать? Ты сначала пишешь - Используя ЗАКОННЫЙ МЕХАНИЗМ, а когда я тебе объясняю что он НЕ ЗАКОННЫЙ ты начинаешь спрашивать вам можно а нам нельзя. Так кто троллит? Встречный вопрос, если ВЫ нас так ненавидите что мы НЕЗАКОННО сняли своего президента, то почему ВЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ действуете незаконными методами?

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Mazanov Oleg » 14 мар 2014 21:03

ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ПЕРЕМЕНЫ ПО-СВОЕМУ

Изображение
Последний раз редактировалось Mazanov Oleg 14 мар 2014 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Garry25 » 14 мар 2014 21:05

ВАС НИКТО НЕ НЕНАВИДИТ ЗА СНЯТИИ ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ВЫДЕРГИВАТЬ ФРАЗЫ И КЛАСТЬ ИХ В ОСНОВУ РАЗДУВАНИЯ??????????

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 21:05

Итальянец писал(а): т.е на Украине жизнь лучше, чем в России ? так ? т.е вы от лучшей жизни расхуячили страну, ахуеть логика , нее нам никуя не понять :shock:
ВЫ ИЗВИНИТЕ, но на порядок - это математичсекий термин и означает прибавление нуля к сумму если сумма 10 то на порядок это 100, а в разы это в 2 раза в 3 раза и если сумма 10 то в 2 раза - это 20.
А 20 ну не как не больше 100.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 21:05

А кто тебе сказал, что там действуем мы? Там есть крымчане, один даже тут тебе привет передавал. Так и будешь юлить?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Vladimir_F » 14 мар 2014 21:11

А мне власть в незалежной нравиться! Когда прокурор на сходняке ссыт в глаза всей своей малине, о том, что никакого гопстопа банка не было. А потом его шестерка что-то ему вдул в ухо, и бугор заявил, что бандерлогов и майдаунов, кои банк гопстопили, отобрав волыны, за "боевые" заслуги приняли в ряды национальной гвардии. Это что за власть такая? Это что же за гвардия? А может быть, какая страна, такая и гвардия?
Парни! Земляки! Вы не в том месте свободные уши ищете!

Теперь вопрос к Эдуарду! А конституционен и легитимен конституционный суд Украины, принявший решение о неконституционности и нелегитимности крымского референдума?
Теперь совет Эдуарду. Не ходите на сайт "Цензор НЕТ". Более бредового и оглтело русофобского сайта на русском языке не видел. Хуже - только западэнские.(Читаю и понимаю мову свободно. Через 5 минут общения полностью перехожу на нее.)
Звонил в Донецк. Очень уж там неспокойно. Пулевые патроны в охотничьих магазинах стали дефицитом. Стволы почищены. Обстановка накалена до предела! Не хватает только искры! Служак сказал, что если придут во двор майдауны, то будет валить насмерть. Говорит, ЧТО СОБРАЛ БЫ ВСЕХ СВОИХ И УЕХАЛ, НО это же не решение проблемы в принципе.

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 14 мар 2014 21:12

Большая просьба, ко всем коллегам :D указать в профилях свои родные города.
Ещё..немаловажное необходимое общее решение - "1.мы решаем все вопросы в сегодняшнюю пятничную ночь,....или 2.мы люди с добрыми намерениями и все сложнейшие вопросы будем обсуждать долго и справедливо" :D

ps вариант 1. татфиш тупо троллят с подачи Аделя Харисова. 2. ...завтра будет видно :D :D :D

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 21:12

Raskolnikov писал(а):Все еще жду ответа про Крым....
Что ты хочешь что бы я ответил? Лично я обожаю Крым, мы там уже не один год отмечаем 8-е марта, мы его изъездили вдоль и поперёк. Мне лично будет очень жаль если вы его отберёте. Станет там жить лучше - это не сейчас никто не скажет, а то что Крым проигран в информационной войне - это 100% Людям смотрели ваши каналы как им запретят говорить на русском языке как бендеровцы будут их насиловать и т.п. А вот вы мне так и не ответили, где тот русский который пожаловался на притеснение русского языка.
Вот ты общаешся на крымских сайтах - найди мне этого русского. Что ты ещё хочешь что бы я тебе про Крым ответил? Что для вас это просто игрушка, а что делать с ним дальше вы дальше не знаете? И и-за чего весь сыр бор тоже не знаете? Так где тот русский?

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 14 мар 2014 21:13

Итальянец писал(а):
Garry25 писал(а):
p.s. я вааааще не знаю как Лавров снимает стресс, но он реальный пример дипломатии...
он - СКАЛА :b:
согласен.

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 14 мар 2014 21:15

Voice, обозначьте свой родной город, пожалуйста. :)

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 21:16

Не МЫ его отбираем, это воля жителей Крыма.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Garry25 » 14 мар 2014 21:16

ВЛАД, Вы же экономист , путь ЕС и запада один, Вам на первых порах кредиты (поинтересуйся под какие проценты!!!)...+эти кредиты дойдут до Вас не полностью!!! они осядут в руках новых безразличных к народу тварей.... проценты по кредиту перекроют рост вашей экономики в купе с ограничениям по договору вступления в ЕС, а там этих ограничений (огромное кол-во)... Вашей экономике не дадут расти в том темпе в котором Вы хотите...всё на несколько поколений Вы в долгах...а следовательно легко управляемы...ЭТО АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДЕНЕГ СПОСОБ!! и врятли ребята на майдане отдавшие жизни!!! за дело верное в целом (улучшить жизнь в своей стране)....заслужили такое последствие...

p.s. не подписывайте не глядя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя кто даст Вам на обсуждение хоть один из пунктов :(
Последний раз редактировалось Garry25 14 мар 2014 21:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Mazanov Oleg » 14 мар 2014 21:17

КРЫМ! АРТЕК! КЕРЧЬ! СЕВАСТОПОЛЬ!
Что для вас это просто игрушка, а что делать с ним дальше вы дальше не знаете? И и-за чего весь сыр бор тоже не знаете? Так где тот русский?
:rofl:
Бьюсь об заклад с Владам Вихревым, что через 10 лет Крым станет Жемчужиной России... на ящик крымского вина. :D..где будет отличное место для отдыха украинцам, русским, прибалтам, грузинам, татарам, евреям..
Забьемся, Влад?
:D
Последний раз редактировалось Mazanov Oleg 14 мар 2014 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Фаза » 14 мар 2014 21:19

1)Крым принадлежал России со времен Екатерины
2)в Канаде 2 гос языка
3)Влад не засланый ты ли казачек?
не могу я так быстро по клаве стучать. пока набираю устаю :)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 21:19

Garry25 писал(а):ДРУГИ, зачем сводить к тому кто что может сделать!!!!!!!!!!!!!!

Влад, какое решение по Вашему будет оптимальным по Украине в дальнейшем? Вас примеры стран с более сильной экономикой вступивших в ЕС не заставляют задуматься...

p.s. я вааааще не знаю как Лавров снимает стресс, но он реальный пример дипломатии...
Мужики, я если честно уже устал. Вас вон сколько, а я один. И вот почему-то тему Крым никто не хотел изначально трогать, а потом всё в неё уперлось. Что по майдану, Киеву, югу уже вопросов нет.

Я уже отвечал на этот вопрос. Я не экономист в маштабах страны, я уже много лет работаю программистом. У нас очень многие склоняются к тому что нам не в ЕС не в ТС не надо. А по поводу более сильной экономике, за время правления Янукоича из страны вывезли около 75 миллардов долларов так что у нас сильная экономика. И Я хорошо помню Польшу 20 лет назад - это копия Украины сейчас. А вот России, прошу прощения чьи чувства я сейчас обижу, России до Польши очень далеко.

Voice
.
.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2014 19:32

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Voice » 14 мар 2014 21:20

Raskolnikov писал(а):Влад Вихрёв, то чего яценюк лишил депутатов - жалкая подачка народу, ничего не решающая в материальном плане.
Это сугубо популистские жесты, в общем так же как и весь мир за неделю начал кричать о аресте щетов бывших руководителей Украины причастных к бла-бла-бла... Только глухонемослепой не защитил бы за неделю свои деньги... ну и Крым в горах имеет 4 водохранилища без Симферопольского, а Северо-Крымский канал строился не на деньги и средствами СССР? Не стоит нас считать тут уж совсем обузой, мы ограблены, обмануты, но не просим милостыню, не мешайте нам и мы заработаем своим детям... ну и если уж такой наш Крым разсякой почему весь бизнес в Крыму перекуплен Киевом, Днепром, Донецком, Харьковом, Одессой, и столь мной любимым Херсоном? А потом вопрос - кто в Крыму налоги платит? А кому их платить? Потенциально русскоговорящий крым уже переводили на украиноязычное делопроизводство - маразм, мы шеколадки носили что бы нам правильно документы в налоговой заполняли, это что? Влад, разберитесь в Херсоне. а Крым Крымчане поднимут - у нас выбора нет, нам детей кормить, ну итак, не для протокола, Крымчане надеются что будет лучше с россией, но золотого дождя не ждут, и уж коль моя мечта о самостоятельной (без россии и ЕС) Украине не сбылась, то лучше уж на поводу у славян, чем в долгу у "гансов"...ИМХО

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 14 мар 2014 21:20

Влад Вихрёв писал(а):Что для вас это просто игрушка, а что делать с ним дальше вы дальше не знаете?
почему? это наша военная база :D

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 14 мар 2014 21:24

Уважаемые гости, впишите в своих профилях свои родные города, пожалуйста :)

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 21:26

Влад Вихрёв писал(а): И Я хорошо помню Польшу 20 лет назад - это копия Украины сейчас. А вот России, прошу прощения чьи чувства я сейчас обижу, России до Польши очень далеко.
от России до Польши недалеко, в рамках ракетного топлива :D шютка, а если серьёзно, то Польше до нас ещё дальше, ну никак не по пути, исторически причём, даже сравнивать некорректно, и не обидно ни грамма, видал я тех полячек в той же Италии, как они наперегонки с украинками полы моют и лежачих бабушек обхаживают, так что призма не та :) , да и ценности разные, вот в чём причина,
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 14 мар 2014 21:27

Voice, :b:
одна просьба :) не переносите сюда свою старую битву....мы же не в курсе...
начинайте сначала..........хотя зачем? 16.03.2014 :D

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 21:29

Ладно, пятница, пошел я пиво пить. Если Крым отойдёт в РФ без единого выстрела, я лично не возражаю.
Всем приятных выходных.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 14 мар 2014 21:29

Братцы, вы так активно пишете, что я не то, что, ответить - прочитать не всё успеваю. :D

Но всё, что я вижу - очень много эмоций. Постоянные попытки подловить на вранье. Поиск "несостыковочек". Попытки придумать обвинения. И прочего много. Вы это прекращайте, да? :lol:

От эмоций сейчас всем несладко. Кипит, понимаете ли, разум возмущённый.
Вот, рекомендую: полностью откажитесь от обвинений в наш адрес (Влада, меня, Игоря...). Хотя бы из-за того, что мы - не бандеровцы-агитаторы, и не тролли какие-то. Не надо нам верить, мы - не источник истины в последней инстанции, мы - обычные граждане Украины. Со своей, личной, точкой зрения. И только ей мы и можем поделиться. Вот. :oops:

А форум засоряем.


А теперь за Крым и законность. Напоминаю: я - не политолог и не принадлежу к верхним эшелонам власти. И денег мне не платят сволочи из США, ЕС и жидомасонских лож, скоты и мэрзавцы. :)

Так вот...
У нас при власти был Президент и парламент. Законно избранные
Во время заварушки Президент ничего не подписал (почему-то все считают, что он что-то подписывал) - составили список условий, его вынесли зачитать людям вечером, в расчёте на то, что с утра подпишут.

Люди возмутились: там была действительно лажа и надувательство. Дали срок Президенту написать заяву "по собственному", до 10:00 утра. Никто с ним не хотел торговаться.

Ночью он сбежал, спешно уничтожая документы и пакуя награбленное. В ближайшие два дня его нигде найти не могли, на связь он не выходил. Страна осталась без Президента. В эти же дни, собрав чемоданы, спешно свалила за бугор часть депутатов и высокопоставленных чиновников.
Депутаты и оставшиеся представители власти никуда не делись - они остались. Прошу заметить - те самые, законно избранные, представители парламента и кабинета министров.

Среди сбежавших был председатель парламента (Рыбак) и премьер-министры Азаров и Арбузов. Голосованием оставшихся законных депутатов (заметьте, в том числе и Партии Регионов!) были избраны новые "и.о." - Яценюк и Турчинов, законно имеющие на это право. Опять же - голосованием парламента, который НИКТО не распускал и НЕ переизбирал.
Для того, чтобы парламент мог править страной ЗАКОННО, потребовалось вернуть Конституцию 2004 года (в ней у парламента такие права есть, а в редакции 2010 - Президента наделили диктаторскими полномочиями). Соответственно, считать назначение новых управителей из числа законно избранных законно избранным парламентом (в 2010 году) НЕЗАКОННЫМ не выходит ну никак - тем более, что всё делалось Конституционным Судом Украины... в том же составе, что был до "революции".

Итого: все решения принимались законно избранным парламентом, голосованием законно избранных в 2010 году депутатов, ВСЕМИ без исключениями Партиями, в т.ч. - и Партией Регионов, будь она неладна... при полном документальном сопровождении Конституционного суда в прежнем, "дореволюционном", составе.

Оставим вопрос "а где тогда революция???!!!" без ответа - не было её... Был расстрел бандитами народа, причём главный бандит со своими приспешниками-"семьёй" попросту сбежал с награбленным. Перемены власти не было: у руля остался тот же самый "дореволюционный, законно избранный" Парламент - Верховная Рада Украины. И Кабмин никуда не делся. И все структуры государственные - тоже на месте.

Но вернёмся к Крыму: всё, что делалось Радой, опирается на Конституцию Украины. Всё, что происходит в Крыму - полностью и безоговорочно ей противоречит. О бандите Аксёнове "Гоблине", с его самозахватом власти можно и не говорить, и так понятно. Речь о другом: пока Крым является частью Украины согласно Конституции его геополитическое положение может определяться единственно Всеукраинским Конституционным референдумом. Вот и всё...

Надеюсь, не сильно загрузил? :oops:

River

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение River » 14 мар 2014 21:31

Raskolnikov писал(а):
River писал(а):Судя по последним данным (ситуация в Донецке) придется вмешиваться и в дела восточной части, иначе там гражданская война начнется. :(
Если вмешаешься начнется третья мировая, дайте им уже самим хоть что то сделать, а то слишком просто ходить и орать РОССИЯРОССИЯ
Они друг друга перережут.

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»