ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто

А). Варианты развязки ситуации? В). Санкции (два варианта ответа, по А и В можно оставить!)

1а. Это не на 1 год
14
9%
2а. Крым отделится и присоеденится к РФ
86
54%
3а. ЕС + Запад всеми силами пойдут на обострение
19
12%
1б. Санкции будут введены со стороны ЕС
13
8%
2б. Никаких санкций не будет..
26
16%
 
Всего голосов: 158

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:25

Ты это специально? Про Крым ответь
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

sprinter
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2007 12:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sprinter » 14 мар 2014 20:26

У меня вот два вопроса к нашим гостям созрело:
Отношение к евроинтеграции?
Зачем было чуть ли не первым делом демонтировать памятники? Это же не памятники Януковичу в конце концов.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:27

River писал(а):Судя по последним данным (ситуация в Донецке) придется вмешиваться и в дела восточной части, иначе там гражданская война начнется. :(
Если вмешаешься начнется третья мировая, дайте им уже самим хоть что то сделать, а то слишком просто ходить и орать РОССИЯРОССИЯ
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:29

Вопрос с Крымом всякий раз повисает в воздухе, хотя это краеугольный камень. Потому как больше России Украина предъявить ничего не может.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:29

Raskolnikov писал(а):
Влад Вихрёв писал(а): Мы что вооруженную поддержку просили?.
Вы нет, некто Яценюк просил, оружия, боеприпасов, разведданных. Не знаете, что за перец такой???
На какие вопросы я не ответил?
Где он просил? Кто-то дал? У кого он просил? Сеню гнали с майдана и кликуху ему уже прилепили "Сеня где та пуля"

Я спрашивал конкретный вопрос. - Что дальше?

Питьевой воды в Крыму всего на 2 дня. Всё остальное идёт с Днепра, через Северо-Крымский канал. Электроинегрия на 90% Процентов из Запорожской АЭС. ЗАчем же так кидать людей. А если завтра после референдума, наша Рада скажет У нас нет договоров на поставку воды и Элекроэнергии с РОссией и обрежет всё? ЧТО люди там будут делать? КАк вы их там поддержите? Там уже продукты питания заканчиваются. Что дальше? Я на все ваши вопросы по очереди отвечаю, ответьте на мой - Что дальше????

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:30

Прусалка писал(а):
Влад Вихрёв писал(а):
Прусалка писал(а):Ещё вопрос.
Если майдан организовывали простые граждане , уставшие от воров, бандитов......и т.д.,кто тогда приглашал представителей Германии , Польши , ЕС,России ?????Что ж Вы САМИ то не разобрались со своими делами , посредники ЗАЧЕМ нужны были ????
И что? Приежали войска НАТО? Мы что вооруженную поддержку просили? Польша наших раненых на лечение забирала.
По данным наших СМИ просили....(понятно что идет информационная война и всему верить нельзя), но уж больно много несостыковок и пробелах в ваших объяснениях....... :ny:
Ну говорите. Что за нестыковки? Просто всё что вы думали знаете оказалось враньём - это не стыковки?
Если нет спрашивайте.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:32

Из Сочи привозят передвижные ТЭЦ, наладят морем рейсы с продуктами и водой, Калининград же жив.

Но это увод разговора в сторону
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Batman » 14 мар 2014 20:33

Ну у нас такого нет :D , надеюсь :)
На "родственном" сайте ..... в аналогичной теме про Украину, вычислили в своих рядах троллей. Попались случайно: в размещённое на сайте сообщение, было вставлено письмо одного "члена клуба" другому с информацией по получению денег за троллинг. Сообщение было тут-же удалено, но кто-то успел сделать скрин экрана, переслал модератору. Там опубликован целый список молодых, но очень активных клубней, уличённых или заподозренных в троллинге.
Стало интересно, и вот что нашёл- это кусок из большого текста :

Профессия - тролль. Хотите заработать?
........Судя по количеству заказных комментариев на политические темы, в Украине политическим троллингом занимается не менее несколько сотен человек от разных сил, иначе такой объем просто не поднять. Задачи ставят троллям разные — спровоцировать пользователей на грубость с последующим «баном», загадить неугодную страничку отвратительными комментариями. Но заблокировать троллингом работу отдельной веб-страницы практически невозможно. Во-первых, для этого необходимо слишком большое количество троллей, а во-вторых любой серьезный ресурс постоянно модерируется, и опытный модератор может достаточно легко обрубить целую группу троллей.
Профессиональные тролли очень похожи на политиков.
Профессиональный тролль должен быть хорошим копирайтером, чтобы быстро, легко и главное самостоятельно писать нужные тексты. Важна и выдержка, устойчивость к стрессам: если принимать чужие полемику близко к сердцу, то в этой сфере долго не проработаешь. Желательно знание предмета: комментатор, который плавает в своей теме, не сможет эффективно работать.
Для троллей пригодится отсутствие комплексов и моральных принципов. Яростно защищать то, во что не особенно веришь, не каждый сможет, и в этом профессиональные комментаторы очень похожи на украинских политиков",— добавляет он.
По словам Петра Кузнецова, с троллями та же история, что и в спорте: лучшими спортсменами становятся вовсе не те, кто в детстве был самым крепким и здоровым, а те, у кого были проблемы, преодолевая которые человек научился эффективно прилагать усилия. Это помогает человеку независимо мыслить, спорить и отстаивать свою позицию, даже если она проигрышная. «Это люди, для которых общение в интернете на самом деле компенсирует нехватку чего-то в обычном общении. Сложно отметить какие-то конкретные качества — это все равно, что объяснить, каковы признаки настоящего писателя. Можно понять только на передовой»,— говорит Кузнецов.
Средняя цена на российском рынке для комментария от виртуального пользователя находится в районе 70 рублей. Однако львиную долю денег на этом рынке собирают известные в своем сообществе пользователи — «звезды», расценки у которых совсем другие.
Троллинг — это специфическая услуга, которая долго будет востребована, говорит известный российский блоггер под псевдонимом Вовка. Среди прочего, он занимается координированием и обучением онлайн-комментаторов. Спрос на такие услуги растет, и на форумах нетрудно найти подходящее предложение. Условие одно — предоплата.
Настоящих троллей-профи не много, говорит «Вовка», многие пока не осознают перспективности этих услуг и не знают, как добиться успеха. Зарабатывает на этом не только молодежь: среди комментаторов есть и 15-ти летние, и 40-летние. Важнейшими качествам для успешного тролля «Вовка» называет терпение и эрудицию. Кроме того, не помешает хорошее чувство юмора, богатый словарный запас и навыки сетевого общения.
Официальный прайс на блоге Вовки выглядит скромнее: 1000 комментариев обойдется в 3000 рублей. Минимальная стоимость заказа — 500 рублей. При единовременном заказе с суммарным количеством лайков более 3000 предлагаются скидки 10%, 5000 лайков — скидка 15%, а постоянным клиентам скидка 5%.
Некоторые заказы тролль не берет принципиально «Пару раз предлагали троллить политику страны, в которой я родился и живу. Я патриот, sorry… Кроме того, я никогда не работаю с религиозными проектами, сектами и сайтами, в корне противоречащими моим личным взглядам»,— говорит он.

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:34

Raskolnikov писал(а):Влад, я в четвертый раз тебя лично спрашиваю своими словами ПОЧЕМУ ВАМ МОЖНО НЕЗАКОННО СВЕРГАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО, а крымчанам отсоединиться нельзя??? Если и в этот раз отвечать не станешь общение прекращаю, как нецелесообразное.
Да я только дошел до этого вопроса. Я по очереди отвечаю. Если честно вопрос мне не понятен, как так незаконно? Вот же ты писал всё же законно.
Raskolnikov писал(а):Тогда почему все вы взъелись на Крым, где такие же люди на таких же митингах призывают к отделению от Украины? Причем используя законный механизм референдума?

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 20:35

Влад Вихрёв писал(а):
Я спрашивал конкретный вопрос. - Что дальше?

Питьевой воды в Крыму всего на 2 дня. Всё остальное идёт с Днепра, через Северо-Крымский канал. Электроинегрия на 90% Процентов из Запорожской АЭС. ЗАчем же так кидать людей. А если завтра после референдума, наша Рада скажет У нас нет договоров на поставку воды и Элекроэнергии с РОссией и обрежет всё? ЧТО люди там будут делать? КАк вы их там поддержите? Там уже продукты питания заканчиваются. Что дальше? Я на все ваши вопросы по очереди отвечаю, ответьте на мой - Что дальше????
да уже неделю по всей РОССИИ собирают всё подряд и бабло и шмотки , и жратву, ты думаешь мы на Крым не скинемся, ВЫ же на МАЙДАН скинулись (дедушка Ленин в мавзолее щас ржёт наверное , " скинулись на революцию" :D ) , так што Крым не останется ни голодным, ни холодным, там НАШ ФЛОТ, я продам все свои снасти и помогу Крыму, если понадобится, мы наш, мы новый Крым построим .... и Севастополь вернётся домой
Последний раз редактировалось Итальянец 14 мар 2014 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Прусалка » 14 мар 2014 20:36

Влад Вихрёв писал(а):
Raskolnikov писал(а):
Влад Вихрёв писал(а): Мы что вооруженную поддержку просили?.
Вы нет, некто Яценюк просил, оружия, боеприпасов, разведданных. Не знаете, что за перец такой???
На какие вопросы я не ответил?
Где он просил? Кто-то дал? У кого он просил? Сеню гнали с майдана и кликуху ему уже прилепили "Сеня где та пуля"

Я спрашивал конкретный вопрос. - Что дальше?

Питьевой воды в Крыму всего на 2 дня. Всё остальное идёт с Днепра, через Северо-Крымский канал. Электроинегрия на 90% Процентов из Запорожской АЭС. ЗАчем же так кидать людей. А если завтра после референдума, наша Рада скажет У нас нет договоров на поставку воды и Элекроэнергии с РОссией и обрежет всё? ЧТО люди там будут делать? КАк вы их там поддержите? Там уже продукты питания заканчиваются. Что дальше? Я на все ваши вопросы по очереди отвечаю, ответьте на мой - Что дальше????
Покупать будет.Вы же покупаете газ.
Зачем вам другие жулики и воры у власти ? ради ЭТОГО стоило убивать людей ???????
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:36

Не ерзай под клиентом, Влад :D На тебя смотрит страна! ОТВЕТ В СТУДИЮ)
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:37

sprinter писал(а):У меня вот два вопроса к нашим гостям созрело:
Отношение к евроинтеграции?
Зачем было чуть ли не первым делом демонтировать памятники? Это же не памятники Януковичу в конце концов.
Да потому что придурки. Других слов нет. Малолетние до.лбоёбы, которых на тот момент никто не контролировал.

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 14 мар 2014 20:37

Raskolnikov писал(а):
River писал(а):Судя по последним данным (ситуация в Донецке) придется вмешиваться и в дела восточной части, иначе там гражданская война начнется. :(
Если вмешаешься начнется третья мировая, дайте им уже самим хоть что то сделать, а то слишком просто ходить и орать РОССИЯРОССИЯ
Третья мировая уже идет, но как показывают последние события: России, по крайней мере ближайшее время, горячая фаза не грозит, тем более из-за Украины. Уже все слились и пошли на попятную, врубаться туда никто не будет - дорого и сцыкотно. Даже НАТО скулить из-за вывода войск из Афгана начало. На Украине, конечно, воевать тоже могут - либо перед монитором, либо коктейлями Молотова против безоружных беркутов. Но войны, даже на уровне 08.08.08 не будет. Да и никому не надо - воевать со своим населением. Украинцам можно было дать с год самостоятельно поколотырицца, дойти до края, тогда б они уже все целиком и единогласно в состав хотя бы ТС запросились. Но за этот год нам на границы такого захерачат - что расхлебывать придецца уже всем, и хохлам в большей мере.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 20:39

Влад Вихрёв писал(а):
sprinter писал(а):У меня вот два вопроса к нашим гостям созрело:
Отношение к евроинтеграции?
Зачем было чуть ли не первым делом демонтировать памятники? Это же не памятники Януковичу в конце концов.
Да потому что придурки. Других слов нет. Малолетние до.лбоёбы, которых на тот момент никто не контролировал.
и сейчас никто не контролирует, НИКТО НИКОГО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ,
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:40

sprinter писал(а):У меня вот два вопроса к нашим гостям созрело:
Отношение к евроинтеграции?
Да вот не ответил. Я лично часто бываю в Европе, там живут на порядок лучше чем в Украине и в разы чем России. Я хоть и экономист по специальности, но я не могу обоснованно ответить на этот вопрос. Лично я? Да я хочу что-бы Украина стала полноправным членом Европейского союза.

Ульфат
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:11

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Ульфат » 14 мар 2014 20:41

Влад Вихрёв писал(а):Питьевой воды в Крыму всего на 2 дня. Всё остальное идёт с Днепра, через Северо-Крымский канал. Электроинегрия на 90% Процентов из Запорожской АЭС. ЗАчем же так кидать людей. А если завтра после референдума, наша Рада скажет У нас нет договоров на поставку воды и Элекроэнергии с РОссией и обрежет всё? ЧТО люди там будут делать? КАк вы их там поддержите? Там уже продукты питания заканчиваются. Что дальше? Я на все ваши вопросы по очереди отвечаю, ответьте на мой - Что дальше????
Влад, исходя из Вашего вопроса , возникает встречный вопрос?
Допустим крым остается в составе Украины , и что тогда , что Дальше ?

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:43

Влад Вихрёв писал(а):
Raskolnikov писал(а):Влад, я в четвертый раз тебя лично спрашиваю своими словами ПОЧЕМУ ВАМ МОЖНО НЕЗАКОННО СВЕРГАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО, а крымчанам отсоединиться нельзя??? Если и в этот раз отвечать не станешь общение прекращаю, как нецелесообразное.
Да я только дошел до этого вопроса. Я по очереди отвечаю. Если честно вопрос мне не понятен, как так незаконно? Вот же ты писал всё же законно.
Raskolnikov писал(а):Тогда почему все вы взъелись на Крым, где такие же люди на таких же митингах призывают к отделению от Украины? Причем используя законный механизм референдума?
Вот эту цитату перечитай и согласись, что ты читаешь невнимательно. Или намеренно троллишь.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 20:44

Влад Вихрёв писал(а):
sprinter писал(а):У меня вот два вопроса к нашим гостям созрело:
Отношение к евроинтеграции?
Да вот не ответил. Я лично часто бываю в Европе, там живут на порядок лучше чем в Украине и в разы чем России. Я хоть и экономист по специальности, но я не могу обоснованно ответить на этот вопрос. Лично я? Да я хочу что-бы Украина стала полноправным членом Европейского союза.
т.е на Украине жизнь лучше, чем в России ? так ? т.е вы от лучшей жизни расхуячили страну, ахуеть логика , нее нам никуя не понять :shock:

я жил в Италии год в 2006-м, там ВАШИХ !! 5 !! миллионов , больше 420 евро, я там в месяц заработать не смог, 700-800 потолок для всех приезжих , какой нахер уровень жизни, там по 400-500 евро комуналка, ебануться
Последний раз редактировалось Итальянец 14 мар 2014 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

sprinter
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2007 12:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sprinter » 14 мар 2014 20:44

Влад Вихрёв писал(а):
sprinter писал(а):У меня вот два вопроса к нашим гостям созрело:
Отношение к евроинтеграции?
Да вот не ответил. Я лично часто бываю в Европе, там живут на порядок лучше чем в Украине и в разы чем России. Я хоть и экономист по специальности, но я не могу обоснованно ответить на этот вопрос. Лично я? Да я хочу что-бы Украина стала полноправным членом Европейского союза.
Вся беда лишь в том, что как полноправный член вы там никому не упёрлись. Поматросят, наградят какой нибудь заразой и бросят.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:46

По части логики огромный ахтунг, и нам еще говорят, что мы зомбированы)))
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 14 мар 2014 20:46

Влад Вихрёв писал(а):
Raskolnikov писал(а):
Влад Вихрёв писал(а): Мы что вооруженную поддержку просили?.
Вы нет, некто Яценюк просил, оружия, боеприпасов, разведданных. Не знаете, что за перец такой???
На какие вопросы я не ответил?
Где он просил? Кто-то дал? У кого он просил? Сеню гнали с майдана и кликуху ему уже прилепили "Сеня где та пуля"

Я спрашивал конкретный вопрос. - Что дальше?

Питьевой воды в Крыму всего на 2 дня. Всё остальное идёт с Днепра, через Северо-Крымский канал. Электроинегрия на 90% Процентов из Запорожской АЭС. ЗАчем же так кидать людей. А если завтра после референдума, наша Рада скажет У нас нет договоров на поставку воды и Элекроэнергии с РОссией и обрежет всё? ЧТО люди там будут делать? КАк вы их там поддержите? Там уже продукты питания заканчиваются. Что дальше? Я на все ваши вопросы по очереди отвечаю, ответьте на мой - Что дальше????
:lol: :lol: :lol:

Какие вы там все смишные фсе. А что будет если мы даже на газ забьем, и даже скидки текущие оставим, но откажемся продавать вам энергоносители для АЭС. Даже с учетом, что на Украине есть какое то количество своего урана, обагащать вы его сами не можете :P Не производственных мощностей нет, ни технологий, а если бы и технологии были, запусть их вам нен на что :lol: Даже американцы сейчас себе локти грызут - Путин их с окончанием программы ВОУ-НОУ нахер послал! А уж вам лучше б помалкивать. Поэтому продавать мы вам будем, если будем, только с условием дальнейшего снабжения Крыма :lol:

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:47

Все еще жду ответа про Крым....
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:50

Raskolnikov писал(а):Из Сочи привозят передвижные ТЭЦ, наладят морем рейсы с продуктами и водой, Калининград же жив.

Но это увод разговора в сторону
Какой увод в сторону. Вы вообще не понимаете что говорите. Какой подвоз воды, вы посмотрите на площадь орашаемых земель. Вам всех судов вместе взятых не хватит даже ЮБК снабдить водой, не говоря уже о всём Крыме. Вот ты общаешься на форумах крымских, спроси что они думаю по этому поводу, все думают что вы им сейчас деньги будете сувать в карманы, а они отбиваться будут. Так ли это?
Вы не сможете обслуживать Крым без Украины. Почитайте историю до того как Крым передали Украине - это была пустыня, это УССР построила Северо-Крымский канал, это УССР провела свет. Некогда великий и могучий СССР не мог решить эту проблему без Украины. А вы морем воду будете возить.....

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 20:51

Влад Вихрёв писал(а):
sprinter писал(а):У меня вот два вопроса к нашим гостям созрело:
Отношение к евроинтеграции?
Да вот не ответил. Я лично часто бываю в Европе, там живут на порядок лучше чем в Украине и в разы чем России. Я хоть и экономист по специальности, но я не могу обоснованно ответить на этот вопрос. Лично я? Да я хочу что-бы Украина стала полноправным членом Европейского союза.
я один дурак или нет, так то мы туда отдыхать катаемся, на самолётах или машинах, как в Крым примерно, т.е европа живёт лучше нас, а мы нищеёбы туда свои кутарки везём :lol: :lol:
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Voice
.
.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2014 19:32

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Voice » 14 мар 2014 20:52

Вот где встретились Влад! Я думаю суть заданного вопроса в другом - получили ли мы то чего ожидали от майдана? Мой ответ - нет... Мы стобой диспутировали не однократно, но по факту что изменилось? Просто рокировка власти, и страшнейший резонанс от "языкового" закона. Происходящее в крыму это только фитиль борльшого взрыва Украины. А вот то что все массмедиа просто истерично нас травят против наших славянских братьев весьма объяснимо - ведь путь нового "правительства" на интеграцию с ЕС... И представив нам русских в самом неприглядном виде они просто не оставляют нам выбора - или "захватчики" россияне или протягивающие руку помощи европейские "демократические" силы... Ну тут даже думать не станут Украинцы... А вот эйфория "Майдана" постепенно сходит, уже появился термин "двухнедельное правительство", уже идут очередные кадровые перестановки... Тоесть подбирается очередная "команда"... Влад, я не стану выносить сор из Крымской избы, но реально здесь все не так как нам твердят Украинские каналы... Ты знаеш, я за целостною Украину, но нужно быть честным даже перед сомим собой в первую очередь! Нас, Крымчан, уже считают изгоями и предателями, и только военные в осаде герои! А у нас закрылись банки, транспортные компании, половина поездов не ходит, грузы в Крым не пускают... Мы в осаде! И все только из-за того что кому то хотелось прогнуться перед правым сектором и западной украиной и инициировать языковые перемены... Ну и "Саша Белый" мирным Украинцам покоя не прибавил... Вот таких "Белых" и перепугались в мирном интернациональном Крыму...

Ульфат
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:11

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Ульфат » 14 мар 2014 20:53

Raskolnikov писал(а):Все еще жду ответа про Крым
Походу не дождемся, я пошел спать. Всем спокойной ночи и НЧНХ на завтрашнй рыбалке.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Mazanov Oleg » 14 мар 2014 20:53

Некогда великий и могучий СССР не мог решить эту проблему без Украины.
:b:
Только ЕС!!!

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 20:54

Влад Вихрёв писал(а):
Raskolnikov писал(а):Из Сочи привозят передвижные ТЭЦ, наладят морем рейсы с продуктами и водой, Калининград же жив.

Но это увод разговора в сторону
Какой увод в сторону. Вы вообще не понимаете что говорите. Какой подвоз воды, вы посмотрите на площадь орашаемых земель. Вам всех судов вместе взятых не хватит даже ЮБК снабдить водой, не говоря уже о всём Крыме. Вот ты общаешься на форумах крымских, спроси что они думаю по этому поводу, все думают что вы им сейчас деньги будете сувать в карманы, а они отбиваться будут. Так ли это?
Вы не сможете обслуживать Крым без Украины. Почитайте историю до того как Крым передали Украине - это была пустыня, это УССР построила Северо-Крымский канал, это УССР провела свет. Некогда великий и могучий СССР не мог решить эту проблему без Украины. А вы морем воду будете возить.....
... и тут Остапа понесло (с) , давай тормози, орошатель земель пустынных, :lol:
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:54

Ты мне сначала ответь на мой вопрос. Почему вам можно, а им нет? Потому что у них воды нет? А у вас газа нет. За деньги как раньше давали так и впредь будете. Такой вариант устроит?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»