ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто

А). Варианты развязки ситуации? В). Санкции (два варианта ответа, по А и В можно оставить!)

1а. Это не на 1 год
14
9%
2а. Крым отделится и присоеденится к РФ
86
54%
3а. ЕС + Запад всеми силами пойдут на обострение
19
12%
1б. Санкции будут введены со стороны ЕС
13
8%
2б. Никаких санкций не будет..
26
16%
 
Всего голосов: 158

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:41

sema112, мне грамотных не надо, ты мне по простому по совести за Крым скажи: хуже они вас или нет?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 19:45

Raskolnikov писал(а):Тогда почему все вы взъелись на Крым, где такие же люди на таких же митингах призывают к отделению от Украины? Причем используя законный механизм референдума?
Стоп. Законным его можно назвать только в кавычках, если бы ты говорил что таким же "законным" как и вы убрали президента, я бы не возражал. Т.к. не была выполнена формальная процедура импичмента, т.е. надо было созвать комиссию, по результат комиссии проголосовать в раде и тогда вааще всё было бы законно. А так этот референдум такой же "законный" Почему, потому что в конституции Украины написано что Крым является частью Украины и только всеукраинский референдум может решать выйдет Крым из территории Украины или нет. Т.е. местный референдум уже не законный. Во вторых, есть немалая часть населения - это татары которые против отделения от Украины. В-третих Председатель верховной Рады Крыма лично заинтересован в отделении Крыма, т.к. должен украинским банкам баснословную сумму.
В червёртых никто проводить референдум не собирается вообще, за 3 недели подготовится к референдуму технически нельзя. Тем более что Украины закрыла свои реестры и Крым даже не имеет список выборцев.
А бюлетни просто распечатаны на простых листах формата. А4. Понимаете, это не референдум - это просто рейдерский захват. И тут же национализуруются наши воинские части, гос учреждения, банки. Так нельзя, будет очень больно. Крым территориально очень зависим от Украины. Питьевой воды в Крыму всего на 2 дня. Всё остальное идёт с Днепра, через Северо-Крымский канал. Электроинегрия на 90% Процентов из Запорожской АЭС. ЗАчем же так кидать людей. А если завтра после референдума, наша Рада скажет У нас нет договоров на поставку воды и Элекроэнергии с РОссией и обрежет всё? ЧТО люди там будут делать? КАк вы их там поддержите? Там уже продукты питания заканчиваются. Что дальше? Я на все ваши вопросы по очереди отвечаю, ответьте на мой - Что дальше???? Посмотрите на наш форум, там есть крымчане, они нас спрашивают? А мы? А как жы мы? Мы даже продать свои дома не можем и авто снять с учета не можем. СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В РОССИИ??? А им не дают даже шанса на честный референдум.

Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение -ГОГА- » 14 мар 2014 19:46

Влад Вихрёв писал(а): Почему, я отвечаю на все вопросы по очереди, ваш какой вопрос?
Чет ответы какие то слащавые ((( получаются ,прям "невинно-нецелованно-правильные" майдановцы получаются...а где невозможно отвертеться,ответ ...да ...убивали ,да глаза выкалывали ...типа ,подумаешь ,ерунда то какая...а про геноцид русских и русского языка ,подлизывания к НАТО и прочим мелочам без внимания ...не верю я тебе ... :(
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 19:47

Итальянец писал(а):Влад Вихрёв, т.е сейчас у вас власть нормальная, вас она устраивает, и нахер вам перзидент тогда, если он нихера не решает
Ну должен быть по конституции, должен быть вот и выберем.

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 14 мар 2014 19:47

sprinter писал(а):
sema112 писал(а): А кто же бодро напевал на майдане: "Слава Украине и ее сынам! Запорожцам и УПАвским воякам! Гайдамакам и петлюровским полкам!"
Ссылочку на посмотреть/послушать надо? Или сами вспомните?
Может, и были. Может, и напевали. Там и Гимн СССР напевали, и Интернационал. Чего там только не пели.
Даже реп. :D

Вам так сильно хочется найти подтверждение тому, что произошедшее - дело рук фашистов, нацистов, и прочей коричневой сволочи? Зачем? Для чего?
Давайте-ка всё таки попробуем для начала абстрагироваться от шаблонов СМИ, и на минуточку попробуем представить, что этого не было, потому что не было? А подделок всякого видео, фото, и прочих вещей и я найти могу километры.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:51

А вы людей то сами спросили? Я на севастопольском форуме почти месяц торчу, а там такие же люди! И все у них хорошо: и списки в обладминистрации есть, и электроэнергия и воду найдут. А кто не хочет в Крыму жить, вы ж их не бросите? Примите в Украйну? Пусть меняются жильем с теми кто в Крым хочет, не вопрос. Просто когда вам выгодно - закон нарушать можно, а когда невыгодно - нельзя?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Garry25 » 14 мар 2014 19:51

sema112 писал(а): Не сбежим - разве что если сами попросите...
врятли)) нам может и не на 100% понятны некоторые настроения ибо не переживали мы "100$" на протяжении х- лет, но в целом ситуация и направление в котором двигайтесь понятны...

как бы это странно не звучало, но попробуем с наших 2-х форумов начать, сводить весь этот шторм к штиляку...

провокаторы есть везде, пропаганда идет по обе стороны, особо вспыльчивым много и не нужно...у нас с вами судя по форумам тоже понимание имеется... :beeeer:


Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 14 мар 2014 19:56

Raskolnikov писал(а):sema112, мне грамотных не надо, ты мне по простому по совести за Крым скажи: хуже они вас или нет?
По простому? Ты же обидишься! :D :D :D :D
Тебя кто и где воспитывал, что ты людей на сорта делишь? :shock: :shock: :shock:

Я вот - не делю! И среди моих знакомых никто таким идиотским вопросом не задаётся. Как это - одни люди лучше, другие хуже?! Это же ЛЮДИ! У меня полно друзей и коллег из Крыма...

К слову, я в Крыму довольно долго жил у местных татар. Научили меня готовить обалденную дымляму. Очень добрые и хорошие люди. Да вот только и среди них без падлы не обошлось... Ну дак в семье не без урода, что тут такого?

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Прусалка » 14 мар 2014 19:57

Ещё вопрос.
Если майдан организовывали простые граждане , уставшие от воров, бандитов......и т.д.,кто тогда приглашал представителей Германии , Польши , ЕС,России ?????Что ж Вы САМИ то не разобрались со своими делами , посредники ЗАЧЕМ нужны были ????
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:58

http://kartetz.livejournal.com/98316.html

вот эту методичку с подробными ссылками на киевским форуме, который сейчас нас активно просматривает, советуют скинуть нам для разъяснения. Про крым там ничего, видимо потому ответы так невнятны.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:00

Raskolnikov писал(а):я, конечно, верю что не все майдановцы отбывали там трудодни за деньги американских налогоплательщиков, допускаю, что были там и идейные люди. Но неужели никто не задумался кому это выгодно? Югославия, Ливия, Сирия - вы что, ничего не поняли?
А вдруг, ВДРУГ, всё немного не так. Ну вот представим на минутку (такую иллюзию, фантазию) Что весь народ скинулся всем чем мог и оплатил майдан сам, смешно правда? Ну ладно я один идиот который свои деньги на майдан не однократно передавал, может ещё пару человек и всё правда? Люди несли на майдан последнее, сотнями тысяч гривень приходила ежедневно помощь со свей страны, те кто там стоял ни в чём не нуждался вся страна работала на майдан т.к. уже невозможно было терпеть и все прекрасно знали, что если бы майдан проиграл - это был бы п.здец - Янукович столько потерял ещё до своего бегства, что он бы стал возвращать, сажать и продолжать убивать. Поэтому люди гибли на майдане конечно за американский деньги, под пули лезли за доллары.... Вот посмотрите на восзраст и проффесии этих боевиков , все просто зубами выгрызали эти доллары
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BD%D0%B5

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:00

sema112 писал(а): Тебя кто и где воспитывал, что ты людей на сорта делишь? :shock: :shock: :shock:
Меня советская армия воспитывала с 14 лет, ссылку может дашь где я людей на сорта делил? Пока вы там их делите, вам можно законы нарушать им нет. Как то так.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Mazanov Oleg » 14 мар 2014 20:01

Ну...в принципе.. все понятно.
8)
Спасибо, Киеву!
Артэ-э-э-эк!!! :**: :**: :**:
Последний раз редактировалось Mazanov Oleg 14 мар 2014 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 14 мар 2014 20:02

sema112 писал(а): В самом утверждении заложено отрицание. Никто никакого мнения не игнорирует, да только слухи о том, что в этих областях все поголовно хотят в Россию (если речь об этом мнении) ... гхм... несколько преувеличены.

Твой земляк дал мне ссылку, я просмотрел около 15 страниц, процентов на 95 там киевляне. Мнение регионалов практически не озвучено, куда они все резко подевались?

как вы считаете, что такое демократия, и почему вы все так ссыте всеукраинского референдума о самоопределении.
Снова ложь, заложенная в вопросе. И не ссым, и не всеукраинский. Согласно действующему законодательству, референдум может быть ТОЛЬКО всеукраинским. А в Крыму пытаются навязать и провести свой собственный, "крымский", что абсолютно незаконно. Даже наши власти - и те говорят, хотите - давайте всеукраинский! Не, нихрена. Крымский, Луганский, донецкий... какой угодно, только не всеукраинский.
Выходит - не мы ссым, а те, кто провоцирует конфликт в Крыму. Ибо знают, паскуды продажные, что более 80% - за цельную страну, против сепаратизма и федерализации, и если объявить всеукраинский референдум - он будет "За единение!" (с).
Тогда уж определись: или у вас была революция, в нарушение конституции, и тогда новое государство, и все ранее входящие в него имеют право на самоопределение, или у вас все легитимно и по закону, но тогда янука на место, майдановцев судить и целостность.
2) На Украине участвовали в перевороте и сейчас рвуться к власти бандеровцы, они же УОН-УПА.

Бред сивой кобылы, извините за выражение... Нет у нас никаких "бандеровцев", а представителей ОУН-УПА я ни разу на Майдане не видел, только на фотографиях довелось... сам бы хотел с такими познакомиться - хоть поглазеть, кто такие?... да вот нету их...
В новом "правительстве" вице-премьер, министр обороны, министр аграрной политики а также министр обороны являются членами партии Свобода, казалось бы - при чем здесь фашисты!
Эти твари несколько не скрывают свою звериную сущность, гордятся своей преемственностью со зверьем, устроившим волынскую резню и целиком и полностью все это поддерживающие. Они навязывают свою идеологию по всей Украине и диктуют политическую волю. Вы разделяете их взгляды, вы фашисты?
Ну настолько чушь, что даже комментировать не буду. Невозможно комментировать то, ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Интернет есть - почитайте где-нибудь сами...
Ниже цитата с официального сайта свободы, выдержка из программы партии:

13. Визнати боротьбу, яку до кінця 50-х років проводила Організація Українських Націоналістів (ОУН) та Українська Повстанська Армія (УПА), національно-визвольною боротьбою Українського народу. Визнати вояків УПА та підпільників ОУН учасниками національно-визвольної боротьби за державну Незалежність України.

14. Надати ветеранам ОУН-УПА належні пільги і компенсувати недодані за роки Незалежності.

этого не существует, в правительстве нет фашистов, тягнибок не собирается в президенты? Ты бы уже сам почитал в Интернете с кем живешь! Бездны откроются!
3) Сейчас широко известный благодаря ю-тюбу сашко белый третирует население в ровненской области, занимается в открытую рэкетом и бандитизмом.

Ничем он не занимается. Дебил-одиночка, прикрывающийся борцом за правое дело. Подозревают, что он обычный провокатор, на нем уже висит пара уголовных дел. Тюрьма по идиоту плачет.


Ну то есть про доблестных воинов нарнии ты не слышал, как правый сектор крышует киевских бизнесменов ты тоже не в курсе. А ты точно из Киева?

Про остальное даже говорить смысла не вижу.

sprinter
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2007 12:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sprinter » 14 мар 2014 20:03

sema112 писал(а): Давайте-ка всё таки попробуем для начала абстрагироваться от шаблонов СМИ, и на минуточку попробуем представить, что этого не было, потому что не было? А подделок всякого видео, фото, и прочих вещей и я найти могу километры.
Вот не пойму я вас украинцев. Вам факты в лицо суют, а вы в ответ кричите о киселёвщине.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:03

Влад Вихрёв, ты объемы капиталовложений представляешь себе? Рад если ты можешь столько бабла выложить))) Там еще у самих американцев про 5 млрд долларов проскакивало... вы всем Киевом столько не соберете.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:08

-ГОГА- писал(а):
Влад Вихрёв писал(а): Почему, я отвечаю на все вопросы по очереди, ваш какой вопрос?
Чет ответы какие то слащавые ((( получаются ,прям "невинно-нецелованно-правильные" майдановцы получаются...а где невозможно отвертеться,ответ ...да ...убивали ,да глаза выкалывали ...типа ,подумаешь ,ерунда то какая...а про геноцид русских и русского языка ,подлизывания к НАТО и прочим мелочам без внимания ...не верю я тебе ... :(
А почему, просто не хочется? Что в моих словах ты считаешь враньём. Что я русский? Что я родом из Ленинграда? Что ты называешь геноцидом? Скажи? Где тот русский, который пожаловался что его в Укра ине притесняют? Ещё раз я Херсонец, Херсон русскоговорящий город, с момента прихода Ющя в Херсоне не закрыли не одной русской школы, моя сестра как преподавала в херсонской мореходке на русском языке так и преподаёт. Вам ссылку давали на наш форум ОН РУССКОЯЗЫЧНЫЙ. Найдите мне бендеровские сайты на украинском языке, сколько их? их и 10% не наберётся во всей Украине, а каком притеснении языка вы говорите??? НЕЧЕГО БЫЛО ПРОСТО ПРИДУМАТЬ, НЕЧЕГО, ВОТ И ПРИДУМАЛИ ЯЗЫК И БЕНДЕРОВЦЕВ.

sprinter
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2007 12:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sprinter » 14 мар 2014 20:11

Влад Вихрёв писал(а):Вот посмотрите на восзраст и проффесии этих боевиков , все просто зубами выгрызали эти доллары
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BD%D0%B5
А вот и один из них.
Изображение

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:12

Прусалка писал(а):Ещё вопрос.
Если майдан организовывали простые граждане , уставшие от воров, бандитов......и т.д.,кто тогда приглашал представителей Германии , Польши , ЕС,России ?????Что ж Вы САМИ то не разобрались со своими делами , посредники ЗАЧЕМ нужны были ????
И что? Приежали войска НАТО? Мы что вооруженную поддержку просили? Польша наших раненых на лечение забирала.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:14

А ЗАЧЕМ придумывать? Логика есть у вас? Тогда логично объясните мне, зачем нам (России) Украина???
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Sergey107 » 14 мар 2014 20:14

ух сколько новых людей на форуме появилось чтобы отписаться в этой теме....
Крым наш будет...дальше посмотрим...
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:15

Raskolnikov писал(а):А вы людей то сами спросили? Я на севастопольском форуме почти месяц торчу, а там такие же люди! И все у них хорошо: и списки в обладминистрации есть, и электроэнергия и воду найдут. А кто не хочет в Крыму жить, вы ж их не бросите? Примите в Украйну? Пусть меняются жильем с теми кто в Крым хочет, не вопрос. Просто когда вам выгодно - закон нарушать можно, а когда невыгодно - нельзя?
Странно, сами же меня просили отвечать на ваши вопросы, а мои остаются без ответа. Где де те кто говорил про конструктивный диалог?

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:16

Влад Вихрёв писал(а): Мы что вооруженную поддержку просили?.
Вы нет, некто Яценюк просил, оружия, боеприпасов, разведданных. Не знаете, что за перец такой???

На какие вопросы я не ответил?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Прусалка » 14 мар 2014 20:17

Влад Вихрёв писал(а):
Прусалка писал(а):Ещё вопрос.
Если майдан организовывали простые граждане , уставшие от воров, бандитов......и т.д.,кто тогда приглашал представителей Германии , Польши , ЕС,России ?????Что ж Вы САМИ то не разобрались со своими делами , посредники ЗАЧЕМ нужны были ????
И что? Приежали войска НАТО? Мы что вооруженную поддержку просили? Польша наших раненых на лечение забирала.
По данным наших СМИ просили....(понятно что идет информационная война и всему верить нельзя), но уж больно много несостыковок и пробелах в ваших объяснениях....... :ny:
Делай что должен и будь что будет

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:17

Raskolnikov писал(а):http://kartetz.livejournal.com/98316.html

вот эту методичку с подробными ссылками на киевским форуме, который сейчас нас активно просматривает, советуют скинуть нам для разъяснения. Про крым там ничего, видимо потому ответы так невнятны.
Да не надо методичек, я тут, я отвечаю на ваши вопросы, вот только диалога не вижу, вы мне только ссылки и непонятно чьи фото, а своих слов что нет?

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Garry25 » 14 мар 2014 20:19

На какие вопросы не получили ответ ?
Последний раз редактировалось Garry25 14 мар 2014 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 20:20

Влад, я в четвертый раз тебя лично спрашиваю своими словами ПОЧЕМУ ВАМ МОЖНО НЕЗАКОННО СВЕРГАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО, а крымчанам отсоединиться нельзя??? Если и в этот раз отвечать не станешь общение прекращаю, как нецелесообразное.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

River

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение River » 14 мар 2014 20:23

Судя по последним данным (ситуация в Донецке) придется вмешиваться и в дела восточной части, иначе там гражданская война начнется. :(

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 20:24

Raskolnikov писал(а):Влад Вихрёв, ты объемы капиталовложений представляешь себе? Рад если ты можешь столько бабла выложить))) Там еще у самих американцев про 5 млрд долларов проскакивало... вы всем Киевом столько не соберете.
Ну что ж такое? Ну давайте не будет говорить что где-то кто-то сказал, 5 миллиардов, 15. Наши пацаны сс нашего форума стояли в первой линии, мы все туда слали деньги, медикаменты вообше не слали т.к. был инфо центр, туда все звонили и спрашивали что необходимо на это время и везли. Это мы сделали, мы своими силами, вы ведь не можете показать хоть одно фото майдановца в нарезным оружием в руках правда? Когда наших уже начали убивать0, да подаставали ружья, но где хоть один факт наличия на майдане иностранного оружия, техники или продуктов питания? Ведь нет. Правда? И если мои слова это не совсем то во что вы верили, это же не означает что этого не было. "Объёмы капиталовложений" Как буд-то из Казани лучше видно какие "объёмы" там были.

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»