ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто

А). Варианты развязки ситуации? В). Санкции (два варианта ответа, по А и В можно оставить!)

1а. Это не на 1 год
14
9%
2а. Крым отделится и присоеденится к РФ
86
54%
3а. ЕС + Запад всеми силами пойдут на обострение
19
12%
1б. Санкции будут введены со стороны ЕС
13
8%
2б. Никаких санкций не будет..
26
16%
 
Всего голосов: 158

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 18:53

Garry25 писал(а):Спасибо за ответ, Влад.
В плане коррупции, бездействия власти, безвыходности (100$ иначе не назвать), к вашим действиям с понимаем 100%.
За этой благой целью - улучшение в стране, пытаются уничтожить то что дорого и перевернуть с ног на голову многие ценности. Или все призывы это только пропаганда наших СМИ? а на самом деле радикалы к власти у Вас не рвуться? Или если даже рвуться Вы готовы их допустить, только за то что они убрали нынешнюю власть Вам неугодную.??? ГОТОВЫ ИЛИ НЕТ?
Смотрите, была у нас Конституция 2004 года. Где власть была у народа, ну как у народа, есть у нас такая Верховная Рада (Дума по вашему) и у неё по конституции 2004 года. полномочий куда больше чем у президента. Ну, президент это что называется то-такое, законы подписать и на международных встречах еб.лом светить. Мы выбираем 450 депутатов от всех регионов и они там в раде решают что для нас всех лучше. И жили мы в принципе не тужили, ну вы помните хоть какие-то заварухи после 2004 года. Нет, правильно? Не забастовок, не митингов. Но правда Ющ (Ющенко) чего обещал на выборах так и не сделал, бандитов в тюрьму не посадил. Возмутился народ и скинул его на следующих выборах и пришел к власти Янукович. И быстренько, быстренько поставил на колени всю Украину. Всех ментов и все суды в том числе и Конституционный суд Украины. И поставил им задачу, хоть всритесь а найдите как отменить конституцию 2004 года и те нашли, кого запугали, кого купили, кого выгнали ны страна вернулась к президенстсой форме правление. Где вся власть у одного человека - Президента. Что это значило для страны я вкратце уже написал. ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС. После того как скинули Януковича, власть в стране вернулась к раде, ВСЕ депутаты как сидели на своих местах так и сидят и работают уже на страну, сформировали новы кабинет министров, министров выбирали прямо на майдане А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ Не в раду, не в правительство не вошло не единого представителя "правого сектора" или радикалов как вы говорите, ДАЖЕ ТЯГНИБОК И КЛИЧКО не вошли в правительство, они как были рядовыми депутатами одни из скольких=то там, так и есть. Извините что вопросом на вопрос, так где вы видите радикалов у власти? Юльку когда вырустили, погуглите вы найдёте, люди на майдане стояли с плакатами - Очень рады за вас Юлия Владимировна, - идите нахер.
Я ответил на ваш вопрос?

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 18:55

По соглашению 21 февраля что?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Batman » 14 мар 2014 19:03

Мальчика обидели, он позвал "старших" из другой песочницы - как то так последние 10 страниц.
Парни с Украины - пока не будет обстоятельных ответов на поставленные за эти несколько страниц вопросов, диалога у нас с Вами не получится. Очень надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 19:04

Влад Вихрёв писал(а): страна вернулась к президенстсой форме правление. Где вся власть у одного человека - Президента.

После того как скинули Януковича, власть в стране вернулась к раде,
чё прям автоматом вернулась ? или есть какие то процедуры и прочая хрень, но не так наверное
Последний раз редактировалось Итальянец 14 мар 2014 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Garry25 » 14 мар 2014 19:04

Влад, по этому вопросу картина становится яснее и яснее :beeeer:
Как считаете влияние радикалов на верховную раду (законы) присутствует или теперь после свержения Януковича эти силы замечать не будут и они отойдут на задворки власти?

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:05

Просьба ссылки на методички из поста 1734 не кидать, своими словами, без заготовок госдепа.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 19:06

Glide писал(а):Влад Вихрёв, Добро пожаловать, коллега.
У меня есть всего один вопрос. 21 февраля Янукович подписал соглашение с оппозицией, по сути, это был отказ от власти, так почему после подписания уже этого соглашения в дело пошли дубинки правого сектора и прочих?
Я отвечу с начала про снайперов, ну потом станет ясно зачем я сейчас это говорю. Кто это был, мы действительно не знаем, да есть видео что стреляют со стороны майдановцев, но там очень много вопросов и первый который я задаю себе - зачем это нужно было провокаторам? Майдан уже было не остановить, понимаете, уже всё пришел край, все люди были готовы идти до конца, уже были убитые на поле боя, были люди убитые беркутом, да беркут жгли, сейчас когда мы возвращаемся к этим событиям, более-менее спокойно страшно смотреть как горели солдаты внутренних войск, как горели люди, были жертвы с обеих сторон и мы оплакивали и тех и других, но снайпер тут не вписывается, он уже не нужен был, эти смерти не были нужны никому, люди бы всё равно не остановились. И вот теперь ответ на твой вопрос. Представь, в стране уже край, вы вышли на митинг и вас избили, потом начали убивать и убили более 100 человек и тут выходит виновник все этого и говорит, ладно я вам подпишу вашу конституцию, но я буду еще год президентом :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Т.е. в течении года, нас будут снова сажать, убивать, грабить, из страны будут снова вывозиться миллиарды а мы на всё это будем смотреть????? Но даже это ещё не все. Янукович подписав этот документ с этими гвидонами из опозиции должен был подписать возврат к конституции 2004г. А ОН ЛАХНУЛ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР.

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 19:08

Batman писал(а):Мальчика обидели, он позвал "старших" из другой песочницы - как то так последние 10 страниц.
Парни с Украины - пока не будет обстоятельных ответов на поставленные за эти несколько страниц вопросов, диалога у нас с Вами не получится. Очень надеюсь на понимание.
Почему, я отвечаю на все вопросы по очереди, ваш какой вопрос?

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 14 мар 2014 19:09

Влад Вихрёв, я тебя уже спрашивал, еще раз - сейчас уже всем известно, что это были засланные казачки и засланы они от ваших горячих омериканских поклонников. Этот факт хоть что-то поменял в вашем мировоззрении?

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 19:10

Итальянец писал(а):
Влад Вихрёв писал(а): страна вернулась к президенстсой форме правление. Где вся власть у одного человека - Президента.

После того как скинули Януковича, власть в стране вернулась к раде,
чё прям автоматом вернулась ? или есть какие то процедуры и прочая хрень, но не так наверное
Да, вот так и вернулась, никакой прочей хрени, ЭТО ЖЕ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ТАК РЕШИЛ!!!!

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:11

То есть общее мнение о необходимости смены власти, пусть даже и приведенное в исполнение с нарушениями закона и просто моральных принципов (не убий) ты считаешь справедливым и возможным?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 19:11

mironich писал(а):Влад Вихрёв, я тебя уже спрашивал, еще раз - сейчас уже всем известно, что это были засланные казачки и засланы они от ваших горячих омериканских поклонников. Этот факт хоть что-то поменял в вашем мировоззрении?
Подожди, я сейчас не понял, я не с самого начала тему читал, можно подробнее о ком ты говоришь?

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:13

Тогда почему все вы взъелись на Крым, где такие же люди на таких же митингах призывают к отделению от Украины? Причем используя законный механизм референдума?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 14 мар 2014 19:17

mironich писал(а):Игорь ims, Ок, давай предметно. Я тебе по номерам вопросы, а ты по этим же номерам ответы
1) Почему вы, киевляне и западенцы, напрочь игнорируете мнение регионов, особенно ЮВ, В и Крыма.
В самом утверждении заложено отрицание. Никто никакого мнения не игнорирует, да только слухи о том, что в этих областях все поголовно хотят в Россию (если речь об этом мнении) ... гхм... несколько преувеличены.
На вашем форуме представителей практически нет.

Херсон, Кизомыс, Ялта, Симферополь, Севастополь, Горловка, Луганск, Энергодар и ещё много городов. Есть, конечно. Если в вопросе подвох на тему "а вы их не пускаете!", то это ни грамма логики не содержит. Приходите, регистрируйтесь, кто хотите. Почему немного? Ну, если отсутствие воды - "отмазка", тогда не знаю. Кто хочет - всегда милости просим!
как вы считаете, что такое демократия, и почему вы все так ссыте всеукраинского референдума о самоопределении.
Снова ложь, заложенная в вопросе. И не ссым, и не всеукраинский. Согласно действующему законодательству, референдум может быть ТОЛЬКО всеукраинским. А в Крыму пытаются навязать и провести свой собственный, "крымский", что абсолютно незаконно. Даже наши власти - и те говорят, хотите - давайте всеукраинский! Не, нихрена. Крымский, Луганский, донецкий... какой угодно, только не всеукраинский.
Выходит - не мы ссым, а те, кто провоцирует конфликт в Крыму. Ибо знают, паскуды продажные, что более 80% - за цельную страну, против сепаратизма и федерализации, и если объявить всеукраинский референдум - он будет "За единение!" (с).
2) На Украине участвовали в перевороте и сейчас рвуться к власти бандеровцы, они же УОН-УПА.

Бред сивой кобылы, извините за выражение... Нет у нас никаких "бандеровцев", а представителей ОУН-УПА я ни разу на Майдане не видел, только на фотографиях довелось... сам бы хотел с такими познакомиться - хоть поглазеть, кто такие?... да вот нету их...
Эти твари несколько не скрывают свою звериную сущность, гордятся своей преемственностью со зверьем, устроившим волынскую резню и целиком и полностью все это поддерживающие. Они навязывают свою идеологию по всей Украине и диктуют политическую волю. Вы разделяете их взгляды, вы фашисты?
Ну настолько чушь, что даже комментировать не буду. Невозможно комментировать то, ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Интернет есть - почитайте где-нибудь сами...
3) Сейчас широко известный благодаря ю-тюбу сашко белый третирует население в ровненской области, занимается в открытую рэкетом и бандитизмом.

Ничем он не занимается. Дебил-одиночка, прикрывающийся борцом за правое дело. Подозревают, что он обычный провокатор, на нем уже висит пара уголовных дел. Тюрьма по идиоту плачет.
В Киеве в открытую происходит такая же байда. Вы это одобряете?
И снова говорим о несуществующем. Как я/мы можем одобрять или не одобрять то, чего нет?
4) Как вы относитесь к закону об отмене русского языка. Напомню, это был первый из законов т.н. нового правительства?
Ну зайдите на наш форум, например... на "чисто украинские" новостные сайты. Посмотрите, на каком языке мы общаемся. ГДЕ закон об "отмене языка"? Речь шла только о ГОСУДАРСТВЕННОМ языке, для документов, и прочего делопроизводства. Что ненормального в том, что на территории УКРАИНЫ государственным языком будет УКРАИНСКИЙ? :-)
Да и вообще, никакого закона о языках ещё нет - его только готовят, в нормальном виде, чтобы не ущемлять ничьих интересов. Вот примут - почитаем, посмотрим, и тогда только вернёмся к вопросу об языках, ок? А пока у нас кто на каком хочет - на том и говорит. Сходите на форумы горнолыжников, почитайте, как их принимали в Карпатах, и на каком языке они там общались. :lol: :lol: :lol: :lol:
А лучше - сами поезжайте... потом, правда, вас свои же будут считать завербованными провокаторами...
5) Считаете ли вы себя приемниками Великой Победы 1945 года?
Приёмник - это радио такое. :D
А если мы о преемниках, то это бред какой-то - какие преемники и чего могли быть в той страшной войне? Воевали все, против общего врага. За выродков я не говорю, их в любой нации хватало. Для меня исторически фашизм победил СССР. Его больше нет. Точка. Поминаем дедушек, бабушек, пап и мам, погибших или выживших, 9 мая, и говорим им - "Спасибо, родные! Мы помним ваш подвиг!"... и не надо трогать эту тему - большего и страшнейшего горя в прошлом столетии не было.

И давайте-ка вопросов поменьше (в очередь их), чтобы не писать полотна километровые ответов, ок? :oops:

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 19:17

Влад Вихрёв, т.е сейчас у вас власть нормальная, вас она устраивает, и нахер вам перзидент тогда, если он нихера не решает
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 19:18

Garry25 писал(а):Влад, по этому вопросу картина становится яснее и яснее :beeeer:
Как считаете влияние радикалов на верховную раду (законы) присутствует или теперь после свержения Януковича эти силы замечать не будут и они отойдут на задворки власти?
Пока никакого влияния нет. Я ещё раз повторю, пока. Власти как таковой у них и не было, ну выдвинул Ярош себя в президенты, ну и х.й с ним, по всем опросам он не проходит. Проходит скорее всего Порошенко, и я лично молюсь что бы это так и было. К нем нет вопрос, ни в какой х.рне не замешан, на майдане становился между правым сектором и беркутом. Очень умный и смелый мужик. А под "правый сектор" уже начали косить все кому не лень. Я не говрорю что не было перегибов, вы мне сейчас все сашу белого вспомните - п.дар редкий (кстати он русский) его уже давно с.ку закрыть надо.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:19

На мои два ответь тогда
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

shumnii
С нами
С нами
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 мар 2011 23:25

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение shumnii » 14 мар 2014 19:23

Мои ковырянья по этой теме вот ссылка взята из Фрегата http://censor.net.ua/news/275364/belaru ... 1#comments а вот из Белорусского сайта http://belnovosti.by/society/22692-ross ... su-27.html

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:26

я, конечно, верю что не все майдановцы отбывали там трудодни за деньги американских налогоплательщиков, допускаю, что были там и идейные люди. Но неужели никто не задумался кому это выгодно? Югославия, Ливия, Сирия - вы что, ничего не поняли?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Прусалка » 14 мар 2014 19:27

Дико извиняюсь , что лезу "без очереди".У меня тоже есть вопросы.
Зачем нужны были ТАКИЕ жертвы, чтобы высказать недольствие президентом (выборного вами же )и зачем вообще нужна ТАКАЯ ВЫБОРНАЯ РАДА?????которая так легко попадает под влияние не народа , а кошелька,силы , страха.Может Раду поменять надо было , а не майдан устраивать с не пойми каким концом ещё......потому что чем это кончится???? можно только гадать.
Делай что должен и будь что будет

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 19:27

Raskolnikov писал(а):То есть общее мнение о необходимости смены власти, пусть даже и приведенное в исполнение с нарушениями закона и просто моральных принципов (не убий) ты считаешь справедливым и возможным?
Давай я отвечу, что, да, считаю возможным. Пока без расшифровки почему. Хотя честно говоря не совсем понятна суть этого вопроса, ну может разъяснишь.

Glide

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Glide » 14 мар 2014 19:29

Влад Вихрёв писал(а): Glide писал(а):Влад Вихрёв, Добро пожаловать, коллега.
У меня есть всего один вопрос. 21 февраля Янукович подписал соглашение с оппозицией, по сути, это был отказ от власти, так почему после подписания уже этого соглашения в дело пошли дубинки правого сектора и прочих?
Я отвечу
Спасибо за ответ, Влад.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:30

Ну и про Крым теперь?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:32

Чем крымчане хуже вас? Они вот все хотят жить отдельно от вас, и их не смущает, что это не совсем согласуется с вашей конституцией.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 19:33

одних уродов скинули, других закинули, какая разница кто будет жрать из государственного корыта, замайданили древний город Киев горящими покрышками, памятники посносили, поубивали нахер уже человек 500, нихуя себе цивилизовнное общество , чё в натуре таких в европу берут ? не в обиду конечно, но ввергнуть в хаос пол страны, Крым просрали - сами виновны, там - Севастополь, даже объяснять не буду
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение edik » 14 мар 2014 19:36

Конституционный суд Украины признал неконституционным постановление Верховного совета Крыма о проведении референдума.

www.ccu.gov.ua/uk/doccatalog/list?currDir=242317
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:36

Итальянец, так они опять посбегают все. Дайте в диалог то вступить уж.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 19:38

edik писал(а):Конституционный суд Украины признал неконституционным постановление Верховного совета Крыма о проведении референдума.

http://www.ccu.gov.ua/uk/doccatalog/list?currDir=242317
ониж его разогнали? опять чтоли набрали? из активистов майдана? Эдик, хорош пуржить тут, тебе ж люди прямо говорят, что если хочется народу, то законом можно пренебречь, что тебе еще непонятно?
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

sprinter
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2007 12:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sprinter » 14 мар 2014 19:39

sema112 писал(а): Бред сивой кобылы, извините за выражение... Нет у нас никаких "бандеровцев", а представителей ОУН-УПА я ни разу на Майдане не видел, только на фотографиях довелось... сам бы хотел с такими познакомиться - хоть поглазеть, кто такие?... да вот нету их...
А кто же бодро напевал на майдане: "Слава Украине и ее сынам! Запорожцам и УПАвским воякам! Гайдамакам и петлюровским полкам!"
Ссылочку на посмотреть/послушать надо? Или сами вспомните?

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 14 мар 2014 19:40

Raskolnikov писал(а):Итальянец, так они опять посбегают все. Дайте в диалог то вступить уж.
Не переживайте, ребята. Мы с Владом, может, и не самые грамотные - но стойкости духа хоть отбавляй!
Модератор по умолчанию не имеет права на эмоции. Хотите, чтобы поделились информацией "по-мужицки, по-рыбацки" - запросто. Без эмоций.

Не сбежим - разве что если сами попросите...

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»