ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто

А). Варианты развязки ситуации? В). Санкции (два варианта ответа, по А и В можно оставить!)

1а. Это не на 1 год
14
9%
2а. Крым отделится и присоеденится к РФ
86
54%
3а. ЕС + Запад всеми силами пойдут на обострение
19
12%
1б. Санкции будут введены со стороны ЕС
13
8%
2б. Никаких санкций не будет..
26
16%
 
Всего голосов: 158

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Valerich » 14 мар 2014 17:38

[quote="Игорь ims"]Судари, да пождите вы пяток дней. С Крымом разберемся -боеготовность проверим, за сим и Одесскую республику возмутим с Приднестровьем(а может и всю Бессарабскую) и остальной юго-восток причешем как надо. Ну, потеряет Российское государство западные области Украины, что ж теперь... Не было никогда полноценного Украинского государства и вряд ли будет, зато укрепим свои западные границы. и поставим там всё пучком...quote]

Игорь ims, стоп! Эта цитата - очень очень далека от мнения большинства форумчан.
Но,...что поделаешь - троллинг, умышленный или просто по-глупости, делает своё дело :D

ps по ситуации Россия-Украина, имею взгляд отличный от твоего. В одном схоже - я то же против насилия. :beeeer:

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение AndrewZh » 14 мар 2014 17:57

Valerich писал(а):Вероятное развитие событий????? этот залихватский империализм? да ещё в тот момент когда форум читает Украина...Андрей, почему не вчера, почему именно сейчас? Поймите же, Путин так не действует.
Ветер в наших головах порой ураганный....оранжевая степень опасности :D :D :D
1. Я не писал про насилие и имперские замашки.
2. События в Крымской республики - это почин.
3. Юго-восточные области Украины не вчера обратились к российскому правительству за помощью.
4. Мной не упоминается какое-то (+ или -) отношение к украинскому народу. Здесь, будьте внимательны.

Если будет как-то по-другому, с сохранением Украинской государственности, значит "побреют" интересы России в Украинских землях(про экономику и таможенный союз).
Финансовые инъекции для поддержания национал-социалистов, я думаю, уже на подходе(подлёте). И это чревато. В российских средствах СМИ по восточным и юговосточным областям мусолят позавчерашние вести, и в этих регионах ничего позитивного не происходит. Свежие вести только с Крыма.

А я так понимаю: в российском руководстве сейчас позиция беспокойного выжидания по вопросу юго-восточных регионов Украины. И я просто высказываю свою точку зрения, почему это происходит.
Последний раз редактировалось AndrewZh 14 мар 2014 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Garry25 » 14 мар 2014 17:59

Игорь ims, Вы просили задавать Вам вопросы для прояснения ситуации...ответьте хотя бы на один...

"По всем нынешним рулевым во власти Вы участвовали в выборах хотя бы на электронных площадках?
Лично, Вы Игорь, согласны что сейчас у руля силой навязанные Вам люди?"

p.s. Вы пришли по наводке hadela? выдернули фразу самую удобную...и пытаетесь ретироваться...выглядит не логично....

P.S.S. И ведь успел ссылочку скинуть!!!!!!

ИГОРЬ В ПРОТИВОВЕС ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В КОНФЛИКТЕ МРАЗЯМ.....МЫ НЕ ВРАГИ!!! И ВАШЕМУ СООБЩЕСТВУ :beeeer:
Последний раз редактировалось Garry25 14 мар 2014 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 18:01

«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 18:04

Garry25 писал(а): "По всем нынешним рулевым во власти Вы участвовали в выборах хотя бы на электронных площадках?
Лично, Вы Игорь, согласны что сейчас у руля силой навязанные Вам люди?"
Давайте я отвечу. Я модератор "политики" на Фрегате. Кстати, я русский, родом из Ленинграда. Сейчас живу в г. Херсоне, на границе с Крымом. И честно говоря не совсем понимаю почему всех украинцев сразу посылают на х.й. Да россиян у нас на форуме не много, но они есть, есть и старожилы среди них. Мне тоже дружно напишите н.х.я пришел?
Последний раз редактировалось Влад Вихрёв 14 мар 2014 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение bugulma » 14 мар 2014 18:05

Mazanov Oleg писал(а):
:b: НЕТ СЛОВ!

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение AndrewZh » 14 мар 2014 18:07

Польшу, как государство, херачили неоднократно. И польскому народу, ну очень повезло в своё время получить государственность, под "крылом" Советского правительства и политбюро ЦК. А они, вместе с литаусами нынче вякают с оскалом. Это очень настораживает.

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Garry25 » 14 мар 2014 18:09

Влад Вихрёв писал(а):Давайте я отвечу. Я модератор "политики" на Фрегате. Кстати, я русский, родом из Ленинграда. Сейчас живу в г. Херсоне, на границе с Крымом. И честно говоря не совсем понимаю почему всех украинцев сразу посылают на х.й. Да россиян у нас на форуме не много, но они есть, есть и старожилы среди них. Мне тоже дружно напишите н.х.я пришел?
да никто никого не шлет!!!!!.... Влад здесь такие же взрослые адекватные люди....сменим тон на конструтивный...не выдергивайте самые :gr: фразы которые можно истолковать как угодно


Ответь на этот вопрос?????
"По всем нынешним рулевым во власти Вы участвовали в выборах хотя бы на электронных площадках?
Лично, Вы Игорь, согласны что сейчас у руля силой навязанные Вам люди?"

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 18:11

Влад Вихрёв, ну а какую реакцию то вы там ждали, называя нас врагами в заголовке темы?? Вы перепутали, враг не Россия!
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

shumnii
С нами
С нами
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 мар 2011 23:25

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение shumnii » 14 мар 2014 18:14

Люди остыньте, давайте не будем ругаться между собой. Я прошу всех и с Татфиша и с Украинского форума. Игорь ims я прошу тебя не уходи просто интересны твои доводы рассуждения на счет этой темы, горячих головы везде есть и у нас и у вас.

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 14 мар 2014 18:17

Игорь ims, Ок, давай предметно. Я тебе по номерам вопросы, а ты по этим же номерам ответы

1) Почему вы, киевляне и западенцы, напрочь игнорируете мнение регионов, особенно ЮВ, В и Крыма. На вашем форуме представителей практически нет. Отмазка - у них нет реки, не канает. До Камы мне ехать 150-200 км, у меня есть и лодка и мотор. как вы считаете, что такое демократия, и почему вы все так ссыте всеукраинского референдума о самоопределении.

2) На Украине участвовали в перевороте и сейчас рвуться к власти бандеровцы, они же УОН-УПА. Эти твари несколько не скрывают свою звериную сущность, гордятся своей преемственностью со зверьем, устроившим волынскую резню и целиком и полностью все это поддерживающие. Они навязывают свою идеологию по всей Украине и диктуют политическую волю. Вы разделяете их взгляды, вы фашисты?

3) Сейчас широко известный благодаря ю-тюбу сашко белый третирует население в ровненской области, занимается в открытую рэкетом и бандитизмом. В Киеве в открытую происходит такая же байда. Вы это одобряете?

4) Как вы относитесь к закону об отмене русского языка. Напомню, это был первый из законов т.н. нового правительства?

5) Считаете ли вы себя приемниками Великой Победы 1945 года?

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 18:17

Да не только Игорь, приходите все желающие. Только давайте заранее настроимся на конструктивное общение. Не станем дергать выгодные цитаты из контекста.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 18:20

Ок.
Garry25 писал(а): Ответь на этот вопрос?????
"По всем нынешним рулевым во власти Вы участвовали в выборах хотя бы на электронных площадках?
Да, участвовал.
Garry25 писал(а): Лично, Вы Игорь, согласны что сейчас у руля силой навязанные Вам люди?"
Нет. Не согласен. И если прочитаете дальше я попробую вам объяснить. Сначала очень утрированно, а потом, если кто-то задаст себе вопрос, а вдруг то что он написал хоть на 10% правда?
Представьте, с стране полный п.здец, ну полнейший, суды не работают, точнее работают только на 1-го человека в стране, людей давят, убивают, а виновных отпускают, все абсолютно органы - суды, прокуратура, милиция, сбу, налоговая занимается только тем что доит предпринимателей, з/п гулькин х.й, пенсии в размере 100$. Народу всё надоедает он идёт на майдан. В него стреляют, грёбання оппозиция бездействует, её просто посылают нах.й и штурмуют дворец президента. Дальше продолжать или уже все обблевались ?

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 18:23

Raskolnikov писал(а):Да не только Игорь, приходите все желающие. Только давайте заранее настроимся на конструктивное общение. Не станем дергать выгодные цитаты из контекста.
я согласен, лично за себя и "некоторых невоздержавшихся" приношу извинения, давайте обсудим, почему мы не понимаем друг друга, говорим же на ОДНОМ языке и хобби одно

AndrewZh, давай ка поосторожнее, со всякими приколами, мы понимаем, гости не совсем 8)

если диалог будет, ВСЕМ просьба покорректнее выражать свои мысли, т.е вместо нигер, говорим афроамериканец :D
Последний раз редактировалось Итальянец 14 мар 2014 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
sema112
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 мар 2014 18:12

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение sema112 » 14 мар 2014 18:23

ИГОРЬ В ПРОТИВОВЕС ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В КОНФЛИКТЕ МРАЗЯМ.....МЫ НЕ ВРАГИ!!! И ВАШЕМУ СООБЩЕСТВУ :beeeer:
Ну, если ещё кого-то интересуют ответы на вопросы, то можете и меня позадалбывать. Я тоже с "Фрегата", и тоже модератор. Только Влад живёт в Херсоне, а я - в Киеве.

Только если наш диалог будет состоять из попыток доказать мне, что я зомбированный бандеровец, галычанский наймит, фашиствующий молодчик или засланный казачок из Нарнии - лучше не начинайте.
Я и так потерял около 60 друзей, знакомых и коллег из России только потому, что они намертво верят зомбоящику и не верят мне, хотя они за 1000+ километров от эпицентра событий, а я - здесь, рядом. :D :D :D

Хотя, честное комсомольское, я гораздо с большим интересом поговорил за рыбалку в Татарстане, ибо политику ненавижу всеми фибрами души...

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 18:25

Рыбалка в Татарстане под угрозой: не дай Бог война. Так, что нам целесообразнее на вас время потратить)
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 14 мар 2014 18:29

Влад Вихрёв писал(а): В него стреляют, грёбання оппозиция бездействует, её просто посылают нах.й и штурмуют дворец президента. Дальше продолжать или уже все обблевались ?
Сейчас ходит версия, которую уже даже общечеловеки из ЕС признали, что снайпера были не правительственные, и, (сюрприз-сюрприз) не российские. Знакомы ли в этим, изменило ли это что-то в вашем восприятии?

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение AndrewZh » 14 мар 2014 18:30

Разруха в головах..... политология никудышная....
Нет чёткого понимания разницы между целостностью украинского народа и Украинского государства.... от этого и тезисы....
Так, за что же мы все , тут, на данном Форуме устроили семинар? За народ или государство?
Если с отношением к украинскому народу всё ясно, понятно и в большинстве однозначно, то в вопросе Украинской государственности полный хаос, неизвестность. :be:

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 18:31

Влад Вихрёв писал(а):
Представьте, с стране полный п.здец, ну полнейший, суды не работают, точнее работают только на 1-го человека в стране, людей давят, убивают, а виновных отпускают, все абсолютно органы - суды, прокуратура, милиция, сбу, налоговая занимается только тем что доит предпринимателей, з/п гулькин х.й, пенсии в размере 100$. Народу всё надоедает он идёт на майдан. В него стреляют, грёбання оппозиция бездействует, её просто посылают нах.й и штурмуют дворец президента. Дальше продолжать или уже все обблевались ?
не ну х.з так то, чёта 90-е какие то прямо :shock:
Последний раз редактировалось Итальянец 14 мар 2014 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Glide

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Glide » 14 мар 2014 18:31

Господа Татфишевцы, призываю вас к полит корректности и гостеприимству. Некоторых форумчан за невыдержанность предупредил в личке. Glide.

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Garry25 » 14 мар 2014 18:32

Спасибо за ответ, Влад.

В плане коррупции, бездействия власти, безвыходности (100$ иначе не назвать), к вашим действиям с понимаем 100%.

За этой благой целью - улучшение в стране, пытаются уничтожить то что дорого и перевернуть с ног на голову многие ценности. Или все призывы это только пропаганда наших СМИ? а на самом деле радикалы к власти у Вас не рвуться? Или если даже рвуться Вы готовы их допустить, только за то что они убрали нынешнюю власть Вам неугодную.??? ГОТОВЫ ИЛИ НЕТ?
Отсюда вопрос разве может!!! благая цель об улучшении жизни достигнута таким образом. я не о силовом методе смещения власти, а потере того что бесценно...
Последний раз редактировалось Garry25 14 мар 2014 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 14 мар 2014 18:33

sema112 писал(а):
Ну, если ещё кого-то интересуют ответы на вопросы, то можете и меня позадалбывать.
Дорогой друг, чисто для протокола, это ты сюда пришел, не мы к тебе на форум, поэтому никто тебя задалбывать не собирался, это тебе зачем то надо. Поэтому, в первую очередь, следи за базаром!

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Raskolnikov » 14 мар 2014 18:36

mironich писал(а):
sema112 писал(а):
Ну, если ещё кого-то интересуют ответы на вопросы, то можете и меня позадалбывать.
Дорогой друг, чисто для протокола, это ты сюда пришел, не мы к тебе на форум, поэтому никто тебя задалбывать не собирался, это тебе зачем то надо. Поэтому, в первую очередь, следи за базаром!
нежнее, еще нежнее
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Влад Вихрёв
.
.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:58

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Влад Вихрёв » 14 мар 2014 18:37

Итальянец писал(а):
Влад Вихрёв писал(а):
Представьте, с стране полный п.здец, ну полнейший, суды не работают, точнее работают только на 1-го человека в стране, людей давят, убивают, а виновных отпускают, все абсолютно органы - суды, прокуратура, милиция, сбу, налоговая занимается только тем что доит предпринимателей, з/п гулькин х.й, пенсии в размере 100$. Народу всё надоедает он идёт на майдан. В него стреляют, грёбання оппозиция бездействует, её просто посылают нах.й и штурмуют дворец президента. Дальше продолжать или уже все обблевались ?
не ну х.з так то, чёта 90-е какие то прямо :shock:
Я ещё очень мягко всё описал, только в 90-е были бандиты, понимаете, можно было взять ружьё и шлёпнуть ублюдков, а тут нельзя тут вся власть была бандиты.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 18:37

Raskolnikov писал(а):
mironich писал(а):
sema112 писал(а):
Ну, если ещё кого-то интересуют ответы на вопросы, то можете и меня позадалбывать.
Дорогой друг, чисто для протокола, это ты сюда пришел, не мы к тебе на форум, поэтому никто тебя задалбывать не собирался, это тебе зачем то надо. Поэтому, в первую очередь, следи за базаром!
нежнее, еще нежнее
точно, гости всё таки :)
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 18:45

Влад Вихрёв, чёта слов нету :shock: , у нас так то тоже "родственники" у власти и везде, но как то не ТАК как у вас
Последний раз редактировалось Итальянец 14 мар 2014 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение alexander » 14 мар 2014 18:45

Не удивительно, с бандитским прошлым Януковича.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Итальянец » 14 мар 2014 18:46

alexander писал(а):Не удивительно, с бандитским прошлым Януковича.
ну с прошлым и у наших дай Боже :( тока они не палятся,
не ну шоб на баррикады :shock: , митинг был, против платной рыбалки, вроде помогло, но революцию, ну нах ...
Последний раз редактировалось Итальянец 14 мар 2014 18:49, всего редактировалось 3 раза.
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Glide

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение Glide » 14 мар 2014 18:47

Влад Вихрёв, Добро пожаловать, коллега.
У меня есть всего один вопрос. 21 февраля Янукович подписал соглашение с оппозицией, по сути, это был отказ от власти, так почему после подписания уже этого соглашения в дело пошли дубинки правого сектора и прочих?

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: ДО 16.03.2014 и далее..."татфишголосование"

Сообщение mironich » 14 мар 2014 18:49

Влад Вихрёв, я твоему земляку Игорю вопросы задавал, ты вместо него появился, может ответишь?

З.Ы. Мужики, братья с Украины, поймите никто тут вас врагами не считает, вот зуб даю! то что мы грубим друг другу, так хуже чем родные братья, особенно в детстве, никто не баталится. Война действительно на пороге, тока она не между нами. Мы, как и в 40-х, по одну сторону окажемся, потому что мы не просто славяне, мы все Русь. А уж Древняя, Киевская, Великая - кому как нравится.

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»