помощь в покупке

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
almaz86
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2013 14:05

помощь в покупке

Сообщение almaz86 » 07 мар 2014 16:36

доброго дня суток форумчане.нужна помощь(скорее всего даже совет).Присмотрел на сайте машинку рено сценик вот она http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s ... _290434868 на вопрос :
Я хотел бы узнать,почему цена машины такая дешевая?и откуда она ,можно ли неё посмотреть.у вас неверно указан номер телефона.можете выслать правильный номер что бы созвонится.(сотовый). оказалось не все так просто и понесса диалог:ОН ПИШЕТ Я работал в России , и я купил эту машину.
Я приобрел машину из России , сейчас моя компания хотела, чтобы я вернулся домой, поэтому в настоящее время я живу в Лондоне (Англия ) и я вынужден продать автомобиль .
Автомобиль здесь, в Лондоне .
Я пытаюсь продать его по этой цене , потому что я не могу использовать его больше ( рулевое колесо с левой стороны и вождение его здесь очень трудно ) .
Затраты на регистрацию в Англию очень высоки.
Я пытался продать автомобиль здесь , но никто не хочет покупать левый односторонний руль автомобиля.
Транспортное средство имеет российские документы ( Русский регистрация ) . Он имеет полную историю обслуживания .
Я могу доставить / отправить машину в Россию.
Я заплачу затраты на доставку .
Мы можем сделать транзакцию с помощью Компанию Escrow .
Судоходная компания Escrow будет обрабатывать всю транзакцию ( они будут доставить автомобиль в Россию и будет осуществить оплату ) .
Сделки компания будет обрабатывать все деньги, которые должны изменить руки между вами и мной . Существует также документы связаны с каждым сделанным шагом в то время как автомобиль находится в условном депонировании и сделки компания собирает все этой документации и делает, что все документы, необходимые для завершения сделки будут завершены правильно и своевременно .
Они также предлагают период 10 дней инспекции , так что вы можете проверить автомобиль перед покупкой .
Скажи мне, если вас интересует, и я вышлю Вам все детали.Я ПИШУ авто меня интересует я напишу вам как решу дело с деньгами.максимум 7 дней.раньше не могу жена в родильном доме.и без нее кредит не возможен.надеюсь все что вы пишете правда.говорят много людей таким способом обманывают.почему написали самара,вы там работали? ОН ПИШЕТ Доставка по России примут 7 дней .
Компания Escrow будет обрабатывать транспорт , страхование, документы и оплату .
Путь эта сделка работает очень просто и безопасно :
1 . Я оставляю машину в их заключении.
2 . Судоходная компания проверяет машину и документы и готовит его к отправке.
3 . Я посылаю им свое имя, адрес доставки , номер телефона , адрес электронной почты ;
4 . Они посылают вам всю информацию об автомобиле , документы , контракты , поставка / отслеживание и оплату ;
5 . Вы соответствующего платежа в банк .
6 . Они доставить автомобиль на ваш почтовый адрес ;
7 . Вы получаете автомобиль . У вас есть 10-дневный срок проверки.
Если автомобиль поврежден, или если это не так в описании вам не придется его принять. В этом случае вы получите полное возмещение от судоходной компании . Конечно, это не будет иметь место .
Я буду получать деньги от судоходной компании только после регистрации подтверждении продажи бумаги .
Когда вы будете готовы , пришлите мне свое полное имя , адрес доставки и номер телефона (если это возможно , чтобы отправить эту информацию на английском языке , поэтому я не сделал ни одной ошибки на газетах ) .ВОПРОС ТОВАРИЩИ.Стоит ли рисковать?Может лохотрон.Насколько я понял нужна предоплата можно ведь остаться нисчем.кто нибудь занимался этим?простите если загрязнил форрум просто не знаю к кому обратится.

Аватара пользователя
proxor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 27 янв 2009 09:12

Re: помощь в покупке

Сообщение proxor » 07 мар 2014 16:54

Хочешь рискнуть? Особенно в свете последних событий... Посоветуй продавцу (Абраму) купить селёдку.
Прорвёмся

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: помощь в покупке

Сообщение Итальянец » 07 мар 2014 17:15

almaz86, р а з в о д по английски :D , не ведись, было уже подобное - кидалово 100 %
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
almaz86
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2013 14:05

Re: помощь в покупке

Сообщение almaz86 » 07 мар 2014 17:18

так с америки заказываете же рюкзаки спины общаком и по 40 рубликов тратите.с предоплатой тоже.

Uncle

Re: помощь в покупке

Сообщение Uncle » 07 мар 2014 17:23

almaz86 писал(а):так с америки заказываете же рюкзаки спины общаком и по 40 рубликов тратите.с предоплатой тоже.
Вы сравнили спиннинг с пальцем! Или вы пиарите эту продажу? Вы меня, конечно, извините, но что-то мне не нравится ваша позиция. Вы, часом, не продавец той машины?
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
almaz86
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2013 14:05

Re: помощь в покупке

Сообщение almaz86 » 07 мар 2014 17:29

нисколько не похоже на рекламу.хотел купить его в кредит.давно мечтаю о минивене.за такую цену тепер уже придется только 2007 года выбирать.

Uncle

Re: помощь в покупке

Сообщение Uncle » 07 мар 2014 17:38

Ню-ню... Успехов в покупке! :wink:

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: помощь в покупке

Сообщение Итальянец » 07 мар 2014 18:20

almaz86, извините за предупреждение, покупайте что хотите, удачи вам, только дебил не видит схемы кидальной
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

sprinter
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2007 12:41

Re: помощь в покупке

Сообщение sprinter » 07 мар 2014 18:30

Когда выбирал себе машину, наткнулся на объяву о продаже нивы свежих годов, цена 120 тыс. Списался с барышней продавцом. История была похожей, но авто якобы находилось в Италии.

Аватара пользователя
almaz86
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2013 14:05

Re: помощь в покупке

Сообщение almaz86 » 07 мар 2014 18:30

я же говорю что придется отказаться этой темки.поэтому и пишу что придется машинку брать постарше,но зато с чистых рук.столько эмоций и ответов на один вопрос благодарю за коментарий.

Аватара пользователя
almaz86
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2013 14:05

Re: помощь в покупке

Сообщение almaz86 » 07 мар 2014 18:32

вот разгадка в инете нашел http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=187721

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»