Где порыбачить летом (июль-август) с ночевкой?

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
ArturMcLovin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014 17:10

Где порыбачить летом (июль-август) с ночевкой?

Сообщение ArturMcLovin » 06 мар 2014 17:46

Хотим с друзьями летом выехать на природу порыбачить. Естественно не только порыбачить, но и активно отдохнуть: палатки, готовить еду на костре, ну и, естественно, оставить море впечатлений об отдыхе. Рыбачить хотим на резинку и на лодке на спиннинг. Подскажите, кто знает, озера и небольшие речки, где можно остановится и разбить небольшой палаточный лагерь (человек 5-6)? Желательно, чтобы рядом с местом лес был не так близко, но в шаговой доступности: я понимаю, что на свой страх и риск, но мы там собираемся развезти огонь, чтобы готовить кушать (я всё-таки думаю о пожаробезопасности). И желательно, чтобы прибрежное дно было либо песочным, либо каменистым, ну или уж, на крайний случай, не таким заросшим водорослями и минимум ям, т.к. резинка будет цепляться за всё, что там на дне будет :D Поделитесь пожалуйста, кто может, своим опытом! Буду очень благодарен.
P.S. Я облазил форум, но подобной темы вроде как не нашёл, поэтому создал новую. Если такая тема уже есть, прошу не ругать, а скинуть эту тему сюда!

Ответить

Вернуться в «Места»