RAD-ику

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

RAD-ику

Сообщение Gleb » 01 июн 2004 17:32

А сколько твой ребёнок денег в инете просаживает? Он ведь из дома ходит?
Просто я думаю пущать своего на ТАТФИШ или нет и во сколько обойдётся :? Бюджет семейный однако планирую. :D
А то начнёт по другим :oops: сайтам гулять :?
:? :? :?
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: RAD-ику

Сообщение RAD » 01 июн 2004 17:44

Gleb писал(а):А сколько твой ребёнок денег в инете просаживает? Он ведь из дома ходит?
Просто я думаю пущать своего на ТАТФИШ или нет и во сколько обойдётся :? Бюджет семейный однако планирую. :D
А то начнёт по другим :oops: сайтам гулять :?
:? :? :?
Сколько просиживает не знаю! :shock: Я и сам не прочь пообщаться, да и полезную информацию скачиваю. Здорово помогает.
Иногда приходиться и выгонять, у меня ведь комп рабочий инструмент.
Но действительно, накладно ! Я думаю увлечение рыбалкой и общение неплохое занятие. Лучще, чем слонятся на улице без дела.
Он еще на Айкидо ходит (Красный пояс). Кто рыбу у нас таскает :lol: держитесь!!! Вот думаю, безлимитный ТВТ взять что-ли! А доход у меня не спланируешь, сегодня густо, завтра пусто... Сколько поработал, столько и получил.

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 01 июн 2004 17:50

Вот например щас папаня пошел курить, я сразу за комп. А в среднем в Инете , в день я где-то максимум 40-50 мин. сижу, иногда 10 мин. всё зависит от ситуации. Бывает вообще неделю не захожу!!! 8)

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 01 июн 2004 17:56

[SimpSonS]B@rt писал(а):Вот например щас папаня пошел курить, я сразу за комп. А в среднем в Инете , в день я где-то максимум 40-50 мин. сижу, иногда 10 мин. всё зависит от ситуации. Бывает вообще неделю не захожу!!! 8)
Охотно верю :D
Свежо придание :D
А если курить бросит? :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: RAD-ику

Сообщение Gleb » 01 июн 2004 17:59

RAD писал(а):
Gleb писал(а):А сколько твой ребёнок денег в инете просаживает? Он ведь из дома ходит?
Просто я думаю пущать своего на ТАТФИШ или нет и во сколько обойдётся :? Бюджет семейный однако планирую. :D
А то начнёт по другим :oops: сайтам гулять :?
:? :? :?
Сколько просиживает не знаю! :shock: Я и сам не прочь пообщаться, да и полезную информацию скачиваю. Здорово помогает.
Иногда приходиться и выгонять, у меня ведь комп рабочий инструмент.
Но действительно, накладно ! Я думаю увлечение рыбалкой и общение неплохое занятие. Лучще, чем слонятся на улице без дела.
Он еще на Айкидо ходит (Красный пояс). Кто рыбу у нас таскает :lol: держитесь!!! Вот думаю, безлимитный ТВТ взять что-ли! А доход у меня не спланируешь, сегодня густо, завтра пусто... Сколько поработал, столько и получил.
"Я думаю увлечение рыбалкой и общение неплохое занятие. Лучще, чем слонятся на улице без дела." - вот, уж с чем я действительно согласен!
+7(9о9)3о8-28-28

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 01 июн 2004 23:44

Gleb писал(а):
[SimpSonS]B@rt писал(а):Вот например щас папаня пошел курить, я сразу за комп. А в среднем в Инете , в день я где-то максимум 40-50 мин. сижу, иногда 10 мин. всё зависит от ситуации. Бывает вообще неделю не захожу!!! 8)
Охотно верю :D
Свежо придание :D
А если курить бросит? :D
Ну тогда когда комп свободен 8)

Ответить

Вернуться в «Общий»