Рыболовная выставка

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
mr.speed
-
-
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 авг 2013 07:42

Re: Рыболовная выставка

Сообщение mr.speed » 20 мар 2014 23:04

Почитав отзывы, поначалу не хотел писать ничего, мой товарищ из Чебоксаров ,даже отказался ехать ,почитав те 3 страницы ,что успели набросать люди побывавшие на выставке...а мы с товарищем собрались и съездили и не пожалели ,получили приятные впечатления ,приобрели некоторую мелочь на тест-драйв лески-плетёнки-воблеры-рыбочистку-очки поляризационные-сигнализатор поклёвки ну и сувенир собственно ...
Так вот о негативе некоторых товарищей - цены несколько подороже даже , это да -есть такое , но выбор - шикарен всё же (назовите хоть один магазин ,который даст такой же выбор ...я в Казани не видел ни одного такого ) ,чтобы вам и катушки разные по стоимости и фирмам ,удилища ,мелочей полно ,мастер-классы , сувениры и т.д. Да было недёшево ,но лучше тогда не тратить деньги на залежалый товар ,не ждать скидки - прийти ,выбрать и купить...наверное стоит посожалеть о том ,что наши крупные фирмы -представители ,производители слабо представлены или вообще игнорят выставку ...куда ж людям деваться ,покупают Кайду и т.д. Если человек понимает ,что он хочет,то в любом случае он возьмёт подходящую для него палку или катушку или ту же леску ...а если не в теме , в -первый раз, может лучше попробовать из недорогого - меньше сожалений будет ,если ,что не так ,если не зацепит ...у Кайды тоже вероятно есть нормальные удилища ...не у всех есть бабло ,чтобы за Сабанеева платить и Шимано туда привесить ...давайте будем лояльны ко всем ,а то я смотрю, здесь отписалась группа людей с завышенным самомнением , типа " галимая китайщина" и нечего купить, так вот задайтесь вопросом ,все ли вы начинали с Шимано и нет ли людей , из тех кто ловит на снасти попроще и перелавливает вас ...а почему? да не бренды ловят рыбу ,а тот кто держит снасть в руках,голова ,тактика , терпение , знания ...я знаю таких и сам таковым являюсь ,пользуюсь бюджетными средствами лова ( не самыми дешёвыми- но всё же недорогими) и получаю дозу приятных эмоций от каждой рыбалки , осваиваю пусть недорогую ,но приносящую и рыбу и удовольствия снасть(фидер) ...если будет возможность и ден.знаки лишние ,конечно буду обновляться в сторону товара подороже ...всё же бюджетка имеет свой потолок ,есть вещи поинтересней ,но из сегмента -подороже ! А пока буду радоваться тому ,что есть ,конечно не советую Кобры или совсем уж китайские приблуды ,но недорогие фирменные вещи всегда с интересом смотрю сам и объясняю ,что получит человек ,просто не всегда цена товара -реально означает кайф от его обладания ,а бренд - гарантирует максиммум эмоций от приобретённого ,надо научиться понимать суть,пройти курс молодого бойца на озере/речке , что то взять и попробовать ,а когда разберёшься вот тогда ты и сможешь познать кайф от более дорогой вещи,ты сможешь реализовать потенциал дорогого изделия ... всё должно быть соизмеримо ! Да желательно начинать с хорошего товара , но не обязательно сразу брать топы и супер-бренды , не зная всего,трудно оценить лучшее ...
Так же отношение некоторых продавцов в наших лабазах к новичкам да и вообще "не своим" и их знания увы наводят на мысли о том ,что ..надо самим смотреть передачи ,тестить оборудование ,приходить и задавать простые вопросы : Есть или нет ! Нежелание ,что то объяснить и посоветовать , охрененные цены на брендовые вещи , толкает людей к тому ,что на Авторынках , в маленьких магазинчиках буквально всегда кишит народ ,зато у надутых знатоков с Фотонами и Биомастерами если кто то и зайдёт,то сразу и выйдет увидев нехилый прайс...А на выставке ,люди разговорчивы и показывают и рассказывают да и товара горы ,того самого ,что жаждет сегодняшний потребитель...в любом случае,те же фидерные снасти ещё в новинку , многие на пути к познанию этого вида ловли , как только потребитель насытится дешёвым форматом ,придёт время и более дорогих вещей ,придёт понимание и повысится спрос на более высоко-стоящие в рейтингах бренды ...всё это будет лет через 5-6 , а пока время недорогих снастей и время экспериментов , мы не в Москве или Берлине , мы ещё многие только являемся учениками в методах и снастях ( фидер-карповая ловля-матч-болонская снасть) .
Поэтому любая выставка познавательна и желанна,конечно желательно и желание приехать большему кол-ву представителей компаний ,чтобы угодить и профи и начинающим , с этим да ,согласен -проблема!
Всем ни хвоста ,не чешуи ! До встреч на рыбалках ! Кто обновился - с обновами и скорейших тестов на водоёмах (аж у самого руки чешутся , все новинки потестить и с новыми комбинациями катушек-удилищ поработать)!
Рыбалка-страсть,отдых,болезнь..заболел помоги заболеть другому))!

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»