Продаю Вихри весом!

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Продаю Вихри весом!

Сообщение Сергий » 03 апр 2006 14:40

Короче, обстановка такая. Есть у меня три Вихря-20 (20 лошадей) в виде конструктора: разбери/собери сам. Вернее один из них, два других в собраном состоянии, только зажигание нужно собрать и набросить - в принципе не сложно. Вес каждого около 48 кг.
Все движки имеют оччень хорошую компрессию. Состояние Редукторов двух из них - на троечку, у третьего на отлично.
По документам: на один доков нету вообще, на один - есть в ГИМСе в моём деле бумажка из милиции, что в розыске не числится, а на третий (у которого редуктор зашибательский) - есть бумага из ГИМСа что он снят с учёта.
По ценам, всё скопом - отдаю за 2500 р.
Если по отдельности, два (у которых редуктора на троечку) - по 1000 р., у которого редуктор на отлично - 1500 р.
Если что, помоггу дельным советом по сборке и оживлению, а так же нужной литературой.
Если это всё аккуратно и грамотно собрать, движки будут молотить и молотить... :lol: :lol:
Продаю потому, что сейчас ездию на Приветах (их у меня штуки 3 + горка з/ч) а Вихри лежат без дела и мешаются в гараже. К тому же, нужно денюх на покупку "клизьмы"... :lol:

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 03 апр 2006 14:44

Если кто заинтересуется, пишите или в личку или по телефону 248-04-38

В Казани или в пределах ближнего заКазанья привезу сам :wink:

Евгений1969
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2004 12:54

Сообщение Евгений1969 » 04 апр 2006 11:20

СерыйБ писал(а):Если кто заинтересуется, пишите или в личку или по телефону 248-04-38

В Казани или в пределах ближнего заКазанья привезу сам :wink:
Давай к твоим вихрям еще Нептун без редуктора добавим, то же мешается в гараже (документов нет).
Добрый и злой одновременно

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 04 апр 2006 11:32

Евгений1969 писал(а):
СерыйБ писал(а):Если кто заинтересуется, пишите или в личку или по телефону 248-04-38

В Казани или в пределах ближнего заКазанья привезу сам :wink:
Давай к твоим вихрям еще Нептун без редуктора добавим, то же мешается в гараже (документов нет).
ттак так так
а вот про нептун подробнее... :wink:
Како состояние, за скоко..
думаю, на нашей на лодочной твой Нептун сможем бэз проблем толкнуть... :wink: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 04 апр 2006 22:39

Серега не в тему! У тебя что, весенний авитаминоз начался, ник сменил! :shock:

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 05 апр 2006 07:10

RAD писал(а):Серега не в тему! У тебя что, весенний авитаминоз начался, ник сменил! :shock:
Я в творческом поиске.... :morm:
и этот ник мне тоже не нравится... так что ждите очередной смены... :lol: :lol: :lol: :lol:

Евгений1969
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2004 12:54

Сообщение Евгений1969 » 05 апр 2006 08:28

СерыйБ писал(а):
Евгений1969 писал(а):
СерыйБ писал(а):Если кто заинтересуется, пишите или в личку или по телефону 248-04-38

В Казани или в пределах ближнего заКазанья привезу сам :wink:
Давай к твоим вихрям еще Нептун без редуктора добавим, то же мешается в гараже (документов нет).
ттак так так
а вот про нептун подробнее... :wink:
Како состояние, за скоко..
думаю, на нашей на лодочной твой Нептун сможем бэз проблем толкнуть... :wink: :lol: :lol:
Состояние определить не могу, т.к. мне его в нагрузку к Привету отдали. По внешнему виду, могу сказать, что нет редуктора. Я тебе его бесплатно отдам. Лежит в Столбищах. Еще есть пару винтов по моему от вихря или Нептуна. Взамен хочу, чтобы поделился опытом о правильной настройке тяги переключения скоростей Привета.
Добрый и злой одновременно

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 05 апр 2006 08:45

Евгений1969 писал(а):
СерыйБ писал(а):
Евгений1969 писал(а): Давай к твоим вихрям еще Нептун без редуктора добавим, то же мешается в гараже (документов нет).
ттак так так
а вот про нептун подробнее... :wink:
Како состояние, за скоко..
думаю, на нашей на лодочной твой Нептун сможем бэз проблем толкнуть... :wink: :lol: :lol:
Состояние определить не могу, т.к. мне его в нагрузку к Привету отдали. По внешнему виду, могу сказать, что нет редуктора. Я тебе его бесплатно отдам. Лежит в Столбищах. Еще есть пару винтов по моему от вихря или Нептуна. Взамен хочу, чтобы поделился опытом о правильной настройке тяги переключения скоростей Привета.
Ок! :lol: :lol: :lol:
А чо там, с тягой то... там ничего сложного то и нету...

Евгений1969
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2004 12:54

Сообщение Евгений1969 » 05 апр 2006 10:54

Понятно, что сложного ничего нет. Но мне кажется что я что то не правильно делаю. Нет четкости включения. Либо "вперед" хорошо включается, либо "назад". Не могу поймать середину.
Добрый и злой одновременно

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 05 апр 2006 11:11

Евгений1969 писал(а):Понятно, что сложного ничего нет. Но мне кажется что я что то не правильно делаю. Нет четкости включения. Либо "вперед" хорошо включается, либо "назад". Не могу поймать середину.
А зачем тебе назад?
Отрегулируй, что бы передняя передача включалась чётко и всё. А на Заднюю забей.
Я как то пробовал задом кататься, так после 1-2 переключений шпонки живут крайне мало, и как правило на 1-3 старте вперёд срезаются.
Там, кстати, действительно получается так, что ход рычажка при переключении на переднюю передачу больше, чем ход при переключении на заднюю.
Лана, вот как вода станет жидкой, как нить встретимся, пообщаимца, посмотрим, обсудим. Решение, думаю, найдём :lol: :lol: :lol:

Adel82
-
-
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 мар 2006 10:27

Re: Продаю Вихри весом!

Сообщение Adel82 » 05 апр 2006 15:04

СерыйБ писал(а):Короче, обстановка такая. Есть у меня три Вихря-20 (20 лошадей) в виде конструктора: разбери/собери сам. Вернее один из них, два других в собраном состоянии, только зажигание нужно собрать и набросить - в принципе не сложно. Вес каждого около 48 кг.
Все движки имеют оччень хорошую компрессию. Состояние Редукторов двух из них - на троечку, у третьего на отлично.
По документам: на один доков нету вообще, на один - есть в ГИМСе в моём деле бумажка из милиции, что в розыске не числится, а на третий (у которого редуктор зашибательский) - есть бумага из ГИМСа что он снят с учёта.
По ценам, всё скопом - отдаю за 2500 р.
Если по отдельности, два (у которых редуктора на троечку) - по 1000 р., у которого редуктор на отлично - 1500 р.
Если что, помоггу дельным советом по сборке и оживлению, а так же нужной литературой.
Если это всё аккуратно и грамотно собрать, движки будут молотить и молотить... :lol: :lol:
Продаю потому, что сейчас ездию на Приветах (их у меня штуки 3 + горка з/ч) а Вихри лежат без дела и мешаются в гараже. К тому же, нужно денюх на покупку "клизьмы"... :lol:
Есть встречное предложение, Вам эти вихри все равно без надобности, а мне без надобности Москва 10 и запасной блок цилиндров к ней. Она у меня без документов. Поступила ко мне не рабочая, я ее перебрал, запустил, и покатался на шахе по заливу, страшно было блин. Плюсы, хорошая компрессия, минусы нет колпака и поддона. Меняю на любой из Ваших вихрей, можно разобранный и без документов. Жду ответа.

Adel82
-
-
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 мар 2006 10:27

Re: Продаю Вихри весом!

Сообщение Adel82 » 05 апр 2006 15:09

Adel82 писал(а):
СерыйБ писал(а):Короче, обстановка такая. Есть у меня три Вихря-20 (20 лошадей) в виде конструктора: разбери/собери сам. Вернее один из них, два других в собраном состоянии, только зажигание нужно собрать и набросить - в принципе не сложно. Вес каждого около 48 кг.
Все движки имеют оччень хорошую компрессию. Состояние Редукторов двух из них - на троечку, у третьего на отлично.
По документам: на один доков нету вообще, на один - есть в ГИМСе в моём деле бумажка из милиции, что в розыске не числится, а на третий (у которого редуктор зашибательский) - есть бумага из ГИМСа что он снят с учёта.
По ценам, всё скопом - отдаю за 2500 р.
Если по отдельности, два (у которых редуктора на троечку) - по 1000 р., у которого редуктор на отлично - 1500 р.
Если что, помоггу дельным советом по сборке и оживлению, а так же нужной литературой.
Если это всё аккуратно и грамотно собрать, движки будут молотить и молотить... :lol: :lol:
Продаю потому, что сейчас ездию на Приветах (их у меня штуки 3 + горка з/ч) а Вихри лежат без дела и мешаются в гараже. К тому же, нужно денюх на покупку "клизьмы"... :lol:
Есть встречное предложение, Вам эти вихри все равно без надобности, а мне без надобности Москва 10 и запасной блок цилиндров к ней. Она у меня без документов. Поступила ко мне не рабочая, я ее перебрал, запустил, и покатался на шахе по заливу, страшно было блин. Плюсы, хорошая компрессия, минусы нет колпака и поддона. Меняю на любой из Ваших вихрей, можно разобранный и без документов. Жду ответа.
Да доставить москву и забрать вихря могу сам :D

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 05 апр 2006 15:28

Не, мОсквами я не увлекаюсь, к сожалению..
А вот если, например, махнуть их на 1,5-2 Привета или Прибоя, или на "клизьму" в хорошем состоянии, то можно :lol: :lol: :lol:
Ты поспрашай там у себя в Обсерватории, может кому и понадобится... :wink:

Adel82
-
-
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 мар 2006 10:27

Сообщение Adel82 » 05 апр 2006 15:40

А из какого материала сделаны моторы, т.е. сапог и Башка,
А что касается обсерватории то это там мало кому может понадобиться, Есть у меня один товаришь, но он сам свои 20 продал, о есть идея. я могу предложить одному два мотора за 2.5 т.р. а третий заберу себе как комисионные.

Евгений1969
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2004 12:54

Сообщение Евгений1969 » 05 апр 2006 15:48

СерыйБ Нептун заберешь? А то действительно мешается в гараже. Пол Привета то же есть, но думаю запчасти еще самому пригодятся. Если уж тебе что приспичит могу поделиться.
Добрый и злой одновременно

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 06 апр 2006 06:53

Adel82 писал(а):А из какого материала сделаны моторы, т.е. сапог и Башка
ну, нога то из алюмишки :lol: , а башка - картер люминевый, цилиндры чугунные :lol: :lol:

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 06 апр 2006 07:00

Евгений1969 писал(а):СерыйБ Нептун заберешь? А то действительно мешается в гараже. Пол Привета то же есть, но думаю запчасти еще самому пригодятся. Если уж тебе что приспичит могу поделиться.
Евгений, спасибо, я пока на нептуны пересаживаться не собираюсь, а лишний цвет мет в гараже тож... как то надоел порядком :lol: :lol:
Однако, есть кому его отдать, в хорошие так сказать, руки, на нашей лодочной есть мужичёк один, с одной рукой, погоняло "Однокрылый", так он моторы разбирает-перебирает на ура. На Метле под Нептуном ездит, вот ему если твово нептуна подарить, то тады забираю :lol:
Говори когда и куда подъезжать :wink:
А за предложение по запчастям к Привету спасибо. Но надеюсь, мне моихзапасов на долго хватит :lol: :lol: :lol:

Евгений1969
-
-
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2004 12:54

Сообщение Евгений1969 » 06 апр 2006 08:36

СерыйБ писал(а):
Евгений1969 писал(а):СерыйБ Нептун заберешь? А то действительно мешается в гараже. Пол Привета то же есть, но думаю запчасти еще самому пригодятся. Если уж тебе что приспичит могу поделиться.
Евгений, спасибо, я пока на нептуны пересаживаться не собираюсь, а лишний цвет мет в гараже тож... как то надоел порядком :lol: :lol:
Однако, есть кому его отдать, в хорошие так сказать, руки, на нашей лодочной есть мужичёк один, с одной рукой, погоняло "Однокрылый", так он моторы разбирает-перебирает на ура. На Метле под Нептуном ездит, вот ему если твово нептуна подарить, то тады забираю :lol:
Говори когда и куда подъезжать :wink:
А за предложение по запчастям к Привету спасибо. Но надеюсь, мне моихзапасов на долго хватит :lol: :lol: :lol:
Я тебе в личку координаты кинул
Добрый и злой одновременно

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 17 апр 2006 09:18

Лот №1 "Вихри весом" - ПРОДАНО.
Лот №2 "Небздун без редкхтора" - ПЕРЕДАНО в хорошие руки.

Посему тему закрываю.

Закрыто

Вернуться в «Полный вперед!»