евромайдан

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто
Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: евромайдан

Сообщение Valerich » 06 мар 2014 11:07

Gringo писал(а): Я не думал, что это твоя тема.
конечно не тема. это возможно деньги...примитивно, но кто мне сможет доказать, что бы я поверил в то что....за каждую страницу или за каждый просмотр темы не уплачена кое-кому денежка?

Аватара пользователя
Сер_Ёжик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:37

Re: евромайдан

Сообщение Сер_Ёжик » 06 мар 2014 11:08

Gringo писал(а):Поэтому, мы, по нашему праву, будем пороть ваших блядей нагайками, а потом, с чувством глубокого удовлетворения, отсиживать положенные 15 суток. Ну, и по остальным пунктам примерно так же. И хер нас своротишь! Поэтому когда ваши бандеровцы жгут в сараях старух и детей, мы будем вести против них "неправильное" партизанское движение. Такой мы дикий народ.
Ага, и когда на берегу места нет подьехать, надо колеса сдувать . и в *опу машинам ксеноном светить на дороге чтоб сьеб..ли . А если на воде сеточникам , не дай бог скажут про незаконность сетей, то лодку порезать надо полюбому!
Нам пох, на закон. У нас он свой в голове. Какое настроение будет, так и решим. Кого линчевать, кого наградить.
Поэтому и перекос такой в обществе. Закона нет, кто на кого громче наорал, тот и прав.
Странно как то, Алексей! Начинаешь с
Gringo писал(а):Ты всё-таки заставляешь меня додумывать, что ты считаешь россиян тупым быдлом.

и сам же заканчиваешь
Gringo писал(а):И хер нас своротишь! Такой мы дикий народ.
Я, из постов Эдика ,почти все понял о чем он пытается сказать.Вернее я понял общую мысль какую он хотел донести. Возможно он через чур либерален. Это дело каждого, его нравов ,воспитания и особенностей характера. Но нигде он не пытался на кого то навесить ярлыки , типа "тупого быдла".
И ежику :) понятно,что никто не собирается поддерживать бандеровцев, и аргументы типа
Gringo писал(а): Поэтому когда ваши бандеровцы жгут в сараях старух и детей
считаю откровенным троллем, чтоб оттенок нехороший на мнение аппонента кинуть, и просто заболтать его в мелочевке.

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: евромайдан

Сообщение Valerich » 06 мар 2014 11:13

дровишки подкидываются...люди волнуются... :D

Аватара пользователя
Сер_Ёжик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:37

Re: евромайдан

Сообщение Сер_Ёжик » 06 мар 2014 11:14

Valerich писал(а):за каждую страницу или за каждый просмотр темы не уплачена кое-кому денежка?
Я может кому то секрет открою, но каждый клик мышкой в инете стоит денег. Написав тут кучу постов с мега посещением мы кому то неплохо помогли заработать, не пендосам :D ,а местным.

Аватара пользователя
Kosta76
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июн 2012 13:16

Re: евромайдан

Сообщение Kosta76 » 06 мар 2014 11:17

hunter09, КРЫМ будет наш,или ты опять свою лабуду, прогнать пытаешся?

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: евромайдан

Сообщение Valerich » 06 мар 2014 11:17

Да, не кормите вы уже их!!!! Им ничего не докажешь, ничего не исправишь...
Не тратьте время и нервы попусту!!!! Хрен с ним...пусть последнее слово будет за ними.
Если нечем заняться...займитесь работой, накрайняк. :D

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 06 мар 2014 11:24

Сер_Ёжик писал(а):Я, из постов Эдика ,почти все понял о чем он пытается сказать.Вернее я понял общую мысль какую он хотел донести.
О мудрейший из мудрейших!!! Прошу тебя! Снизойди до нас, простых незатейливых российских рыболовов, и одари крупицей своей мудрости! В чем?!!! В чем заключается мысль нашего славного общечеловеческого рукопожатного Эдички?! В чем?! Я уже на протяжении нескольких страниц пытаюсь у него лично добиться, но он молчит, как рыба об лед, приводя то какие то дурацкие цитаты, то какой то горячечный бред новодворская-style. Вырази сокровенное в 2-3 предложениях!!! Не томи!

Аватара пользователя
Kosta76
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июн 2012 13:16

Re: евромайдан

Сообщение Kosta76 » 06 мар 2014 11:25

Valerich, Долго не выскзывался в этой теме,ну накипело :x троллей нах с форума,обьявить полный бойкот. :punish: :punish:

Аватара пользователя
Сер_Ёжик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:37

Re: евромайдан

Сообщение Сер_Ёжик » 06 мар 2014 11:27

mironich писал(а):О мудрейший из мудрейших!
Зернышек не пожевать! В клювик...

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 06 мар 2014 11:32

Сер_Ёжик писал(а):
mironich писал(а):О мудрейший из мудрейших!
Зернышек не пожевать! В клювик...
Да ты уж честно скажи: я точно также горазд надувать щеки и делать глубокомысленный вид, как и мой идеологический товарищ Эдик, но на голову при этом слаб точно также. Поэтому ни сформулировать, не обосновать я не могу.

И все - никаких вопросов к тебе ни у кого не будет.

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: евромайдан

Сообщение Valerich » 06 мар 2014 11:36

Ещё обращу ваше внимание....edik вышел на работу в Вятских Полянах Кировской области, Студент пошёл учиться в Кирове, ....а Вы продолжаете биться...и все ведь местные - а Вам ещё на рыбалку вместе ходить :D

Аватара пользователя
Студент
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 15:57

Re: евромайдан

Сообщение Студент » 06 мар 2014 11:39

Valerich писал(а):Студент пошёл учиться в Кирове, ....а Вы продолжаете биться...и все ведь местные - а Вам ещё на рыбалку вместе ходить :D
Студент уже давно отучился слава богу.

Аватара пользователя
Сер_Ёжик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:37

Re: евромайдан

Сообщение Сер_Ёжик » 06 мар 2014 11:41

mironich писал(а):И все - никаких вопросов к тебе ни у кого не будет.
А ко мне какие у всех вопросы!
Кто виноват и что делать? У кого на сколько хватает собственной головы тот на том сам и порешит.
Кто мысль Эдика хочет узрить, почитайте тему еще раз, подумайте, потратьте вечерок собственный на размышения ,если хочется разобраться.

Аватара пользователя
Сер_Ёжик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:37

Re: евромайдан

Сообщение Сер_Ёжик » 06 мар 2014 11:43

Valerich писал(а):а Вы продолжаете биться...и все ведь местные - а Вам ещё на рыбалку вместе ходить
Мля, я б лучше на рыбалку с местными сходил, чем зарубились здесь на какойто херне :D

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: евромайдан

Сообщение Gringo » 06 мар 2014 11:45

Сер_Ёжик писал(а):нигде он не пытался на кого то навесить ярлыки , типа "тупого быдла".
Руки раскинь в разные стороны, подойди к зеркалу... похож на ветряную мельницу? А ведь я с тобой борюсь.

Как же не пытался?.. Если всему просвещённому миру можно делать то, что этому миру нужно в любой момент, а России, по вашему мнению, нельзя... то мы кто, по вашему мнению? Возможно, вы с Эдиком думаете, что Русь - святая, потому ей не положено по статусу? Если я призываю обратиться к фактам, а мне говорят про какую-то неизвестную бабу, что уволилась и про Таиланд, если в упор не видят информации про снайперов, про бандеровцев... меня за кого держат? Я считаю, что или люди больны или держат меня за тупого. Тут можно слов и не произносить, а только демонстрировать. Я своей собаке тоже не говорю, что она тупая, а говорю ей: место!

Опять не наглядно показал? Хотя, в таких местах вы включаете свою обычную тактику - пропускаем всё мимо ушей, будто я и не писал ничего.
Сер_Ёжик писал(а):Странно как то, Алексей! Начинаешь с
Gringo писал(а):
Ты всё-таки заставляешь меня додумывать, что ты считаешь россиян тупым быдлом.
и сам же заканчиваешь
Gringo писал(а):
И хер нас своротишь! Такой мы дикий народ.
Беда ваша в том, что вы не знаете таких вещей как юмор, ирония и сарказм. Но, тут я помочь не могу, к Петросяну!..
Сер_Ёжик писал(а):Я, из постов Эдика ,почти все понял о чем он пытается сказать.Вернее я понял общую мысль какую он хотел донести.
Так, все её поняли. Только диалога нет. Как у тех бандеровцев - орут и не слышат вопросов...
Сер_Ёжик писал(а):Это дело каждого, его нравов ,воспитания и особенностей характера.


ЗЫ:
Сер_Ёжик писал(а):Зернышек не пожевать! В клювик...
Вот это и есть всё на что вы горазды в плане диалога. Об этом вам и говорят.
Последний раз редактировалось Gringo 06 мар 2014 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: евромайдан

Сообщение Valerich » 06 мар 2014 11:47

Кто сможет остановиться первым? :D :D :D
Принимаю ставки :lol: Бля, и "метеор" в подарок! :D :D :D
Последний раз редактировалось Valerich 06 мар 2014 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 06 мар 2014 11:48

Сер_Ёжик, Спасибо хоть не к Солженицину отослал, все тома архипелаг-гулага перечитывать. Но у нас свой собственный светоч либеральной мысли появился - Эдик и Сережик - присный его. Внимайте мудрости гейропеских ценностей и евроатлантического выбора от неполживых и рукопожатных рыбаков Татарстана. ТакЪ победимЪ!

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: евромайдан

Сообщение Valerich » 06 мар 2014 11:51

Вот, Ёжик, я только один заметил еле уловимую разницу между тобой и эдиком.
Ты так думаешь (пусть не как я), а Эдик - так троллит наш мозг :D

ps вступая в различные коалиции, приходится в последствии подписываться под каждым словом членов коалиции...но есть риск, что в пылу борьбы, и не заметишь, что подписываешься уже не под своими мыслями. тем более вступать в коалиции с людьми, которых не видел в лицо.
Последний раз редактировалось Valerich 06 мар 2014 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: евромайдан

Сообщение Garry25 » 06 мар 2014 11:53

если описанного не хватает то может будет так нагляднее
так вот именно это и пытаются сделать с Россией ...надпись может быть любая важна сама суть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: евромайдан

Сообщение Mazanov Oleg » 06 мар 2014 11:54

Gringo писал(а):
И хер нас своротишь! Такой мы дикий народ
:D

Вспомнились из школьной программы скифы Блока

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
Но, тут я помочь не могу, к Петросяну!..
К классикам!
Последний раз редактировалось Mazanov Oleg 06 мар 2014 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: евромайдан

Сообщение anri » 06 мар 2014 11:54

Сер_Ёжик, вот с чего началась тема..вернее ее горячие обсуждения..
Raskolnikov писал(а):edik, а ты в смысле майдану сочувствуешь? Просто интересно
edik писал(а):Raskolnikov,
признаю их право на это
Эдик данной фразой признал право "фашистов-бандеровцев" убивать-грабить-насиловать на майдане и по всей Украине...после он начал приводит кучу разных ссылок на тему своей, как он считает, правоты...
Ты, отстаивая его интересы, получается тоже с этим согласен?

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: евромайдан

Сообщение anri » 06 мар 2014 11:55

Valerich, останавливаюсь :D :D :D

Аватара пользователя
Сер_Ёжик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:37

Re: евромайдан

Сообщение Сер_Ёжик » 06 мар 2014 11:59

Gringo писал(а):Вот это и есть всё на что вы горазды в плане диалога. Об этом вам и говорят.
Диалога с чем? Вот с этим?
mironich писал(а):О мудрейший из мудрейших!!! Прошу тебя! Снизойди до нас, простых незатейливых российских рыболовов, и одари крупицей своей мудрости! В чем?!!! В чем заключается мысль нашего славного общечеловеческого рукопожатного Эдички?! В чем?! Я уже на протяжении нескольких страниц пытаюсь у него лично добиться, но он молчит, как рыба об лед, приводя то какие то дурацкие цитаты, то какой то горячечный бред новодворская-style. Вырази сокровенное в 2-3 предложениях!!! Не томи!
И что если я чтото отвечу он успокоится? Никому не надо ответа, потому что когда отвечают видят только что хотят увидеть-услышать. Никому не хочется чтоб было по другому, чем у него в голове.
Вся моя мысль, что мы нихера не знаем правды, пытаясь рассуждать тут на бытовом уровне и ругаясь друг с другом, только можем высказать свое личное мнение. А вот например провести выборы в Крыму по присоединению к России, и потом выборы в России о желании граждан принять Крым в свой состав. И сколько вопросов бы решилось.

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Re: евромайдан

Сообщение Valerich » 06 мар 2014 12:00

Всё....миротворцы бессильны :D
Вот так и в революционной жизни...уже никого не остановишь, террор, кровь, слёзы...
Никто не помнит кто начинал, с чего всё началось, за что борьба...
Я опять "умываю руки" до 09.03.14 :D :D :D

ps а...вот холодные головы и горячие сердца всё же помнят. anri, :b: (всё будет)))

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 06 мар 2014 12:01

Одно меня очень приятно обрадовало - нормальных людей на форуме все же большинство! Ушибленных, похоже, с каждым годом становится все меньше. Есть на что в будущем надеяться!

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: евромайдан

Сообщение Gringo » 06 мар 2014 12:03

Сер_Ёжик писал(а):И что если я чтото отвечу он успокоится?
:lol: Ну, хоть какую попытку сделайте...
Ведь:
Я уже на протяжении нескольких страниц пытаюсь у него лично добиться, но он молчит, как рыба об лед
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Сер_Ёжик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:37

Re: евромайдан

Сообщение Сер_Ёжик » 06 мар 2014 12:05

anri писал(а): Эдик данной фразой признал право "фашистов-бандеровцев" убивать-грабить-насиловать на майдане и по всей Украине...после он начал приводит кучу разных ссылок на тему своей, как он считает, правоты...
Ты, отстаивая его интересы, получается тоже с этим согласен?
Вы новости как смотрите? :be:
Уж все сошлись на том, что прое..ы власти привели к революционному моменту.До революции довела собственная власть! То что моментом воспользовались уроды, это следствие.
Где там фраза ,что он признает право фашистов ,я не вижу :D

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 06 мар 2014 12:09

Сер_Ёжик, Вся моя мысль, что мы нихера не знаем правды.

Ты думаешь это глубокая мысль?

Аватара пользователя
Сер_Ёжик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:37

Re: евромайдан

Сообщение Сер_Ёжик » 06 мар 2014 12:10

mironich писал(а):Ты думаешь это глубокая мысль?
А это имеет существенную роль?

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: евромайдан

Сообщение vadson » 06 мар 2014 12:27

Сер_Ёжик писал(а):Никому не надо ответа, потому что когда отвечают видят только что хотят увидеть-услышать.
Сер_Ёжик писал(а):мы нихера не знаем правды, пытаясь рассуждать тут на бытовом уровне и ругаясь друг с другом, только можем высказать свое личное мнение.
+1
mironich писал(а):нормальных людей на форуме все же большинство! Ушибленных, похоже, с каждым годом становится все меньше
под объективностью каждый понимает одно и то же - свое собственное мнение (с)

друзья, я думаю, тема себя исчерпала. по крайней мере та, которую начинал я. картина примерно прояснилась, дальнейшее обсуждение - ни что иное, как переливание пустого в порожнее, сопряженное с личными оскорблениями. высказавшимся по теме - большое спасибо. остальным - желаю быть терпимее к чужому мнению.
как топикстартер, буду просить данную тему закрыть.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»