евромайдан

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто
Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: евромайдан

Сообщение edik » 06 мар 2014 00:27

Gringo писал(а):edik писал(а):
официально зарегистрированные СМИ и материалы которые в установленном законом порядке не признаны экстремисткими которые приведены в моих постах ни разу не говорят

Эдик, извини, но это: бла-бла-бла... Попытка заболтать с точки зрения права и либеральных ценностей.
Леш, если право это способ заболтать, нахрена человеки тогда ваще его придумали. Даже наше все в случае с Украиной говорит что право надо уважать а нарушать :by: .

П. С. Об остальном на рыбалке, под :beeeer: водки, коньяка, виски, пива или что мы там еще пьем. Больничный закончился время свободное тоже :D .
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: евромайдан

Сообщение edik » 06 мар 2014 01:43

мнения российских экспертов о ситуации с нашей экономикой в случае введения санкций

http://www.newtimes.ru/articles/detail/80020
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: евромайдан

Сообщение Mazanov Oleg » 06 мар 2014 05:01

Лично я за санкции. Двумя руками.
1. Пилюля америкосам уже выписана.
2. Кроме газа и нефти у нас огромнейший рынок импорта западной продукции.. начиная с автопрома. Который, разумеется, Онищенко прикроет
3. Огромнейший стимул развития внутренних секторов экономики.
4. Мировой экономический кризис приходит к своему логическому завершению.

Что будем иметь на выходе.
Доллара, как мирового гегемона нет, ЕС - нет в помине, временные экономические трудности в РФ.. но хуже чем в блокаду не будет, мощнейшее развитие внутреннего сегмента, сметаются олигархат, воровские, коррупционные схемы и паразиты .. новая, более справедливая экономическая и политическая мировая карта.
Санкции, их последствия.. доведение экономических и политических диалогов да крайних вариантов станет необходимой операцией для больного на голову мирового и внутреннего формата.
Страшно, но надо.. потом станет легче.
Двумя руками!!
Вперед Пендосия!!

ПыСЫ.
Для России оптимальный (бескровный) вариант апгрейда страны,.

Аватара пользователя
Михаил С.
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2010 18:56

Re: евромайдан

Сообщение Михаил С. » 06 мар 2014 05:43

edik писал(а):мнения российских экспертов о ситуации с нашей экономикой в случае введения санкций

http://www.newtimes.ru/articles/detail/80020
ещё и срани.ру не забудь, там экспердов так же полно.
В прошлый Новый год отказался от оливье.
В этот попробую от мандаринок отказаться - надо же выяснить, от чего мне так плохо первого января.

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: евромайдан

Сообщение Vladimir_F » 06 мар 2014 06:55

Какой договор об РСМД!
А башку в специсполнении пристыковать махом можно! :oops:

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: евромайдан

Сообщение Gringo » 06 мар 2014 07:20

Эдик, хотел всё нижеследующее описать в своём сегодняшнем послании заблудшим коллаборационистам, но вчера наткнулся в сети:


Для соколов Новодворской и прочих либералов, желающих перевести разговор в любимое русло: ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПЕРЕВОДЫ ГОБЛИНА! Особенно "юмористические". Пытался смотреть несколько раз... :gr:
Но к этому его выступлению, переводы не имеют отношения.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: евромайдан

Сообщение edik » 06 мар 2014 07:25

Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: евромайдан

Сообщение Gringo » 06 мар 2014 07:29

edik, а всё это точно ты тут пишешь?..
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 06 мар 2014 07:35

edik писал(а):
mironich писал(а):Эдик, а что ты по этому видео скажешь, учитывая, что Яша профессиональный разведчик и зря бакланить не будет?
По какой части его интервью?
то есть ты по сути ничего не сказал. Этому я вижу 2 причины: либо ты "виляешь ж*пой" - уходишь от ответа, либо тебе сказать нечего, потому что ты ничего из сказанного просто не понял.

Маладэс, чо! :b:

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: евромайдан

Сообщение Итальянец » 06 мар 2014 07:45

Gringo писал(а):edik, а всё это точно ты тут пишешь?..
пляяаа, у меня тоже есть сомнения, может он того : :shock:

Изображение

или того :


Изображение
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 06 мар 2014 07:50

Итальянец писал(а):
Gringo писал(а):edik, а всё это точно ты тут пишешь?..
пляяаа, у меня тоже есть сомнения, может он того : :shock:


или того :


Изображение
:D Это вернее!

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: евромайдан

Сообщение edik » 06 мар 2014 08:00

mironich,

читайте весь текст, вам интересно было узнать мое мнение, я его вам изложил.

Gringo,

My account was hacked and I should have shown better judgement in my initial response and handling of the event.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 06 мар 2014 08:06

edik, это неуважение - ипать моск оппоненту!

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: евромайдан

Сообщение edik » 06 мар 2014 08:26

Уважаемые оппоненты!

Как я уже писал ранее мой больничный закончился и посему в свободном времени я ограничен. В связи с вышеизложенным я в этой теме ограничусь сообщениями о происходящих в мире и в нашей стране событиях, которые по моему мнению я сочту обоснованием своей позиции (если модераторы сочтут что данные сообщения не соответствуют теме или иным образом нарушают правила форума, соответствующее решение оставляю за ними). Свою личную позицию по отношению к происходящим событиям я высказал ранее и отказываться от нее не собираюсь.

Тем временем в отсталом Таиланде.

Власти Таиланда обратились в Конституционный суд страны с требованием признать антиправительственные акции протеста незаконными, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Департамент специальных расследований королевства. В суд переданы доказательства того, что акции оппозиции носят противоправный характер и не являются мирными. Ранее Конституционный суд Таиланда запретил полиции «применять силу для разгона мирных демонстраций».

Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2424763

Ведущая российского государственного телеканала RT, американка Лиз Уол в прямом эфире сообщила о своем увольнении, назвав причиной ухода действия России на Украине.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... tion.shtml
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
Boxerrr
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 06 июл 2009 22:16

Re: евромайдан

Сообщение Boxerrr » 06 мар 2014 08:59

Нифига тут обсуждение разрослось. Пучкова уже постил кто-нибудь?
Что-то отматывать все влом:

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: евромайдан

Сообщение Gringo » 06 мар 2014 09:13

edik писал(а):Власти Таиланда обратились в Конституционный суд страны с требованием признать антиправительственные акции протеста незаконными
А вот ещё мировая сенсация:
Пока мы кутаемся в теплую одежду (наверняка из-за того, что Хутин - Пуй, и кругом не США*), потихоньку начиная готовиться к предстоящим новогодним праздникам, в залитом солнцем Рио-де-Жанейро (Бразилия) на ежегодном конкурсе красоты "Carnival's Queen of the Samba 2013" выбрали короля и королеву карнавала, который пройдет в разгар летнего бразильского сезона – 9-12 февраля.
____________
*Прим. моё.

edik, кароч, ты меня капитально потряс.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: евромайдан

Сообщение Итальянец » 06 мар 2014 09:16

Изображение

бедный, бедный Витя ! :D
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: евромайдан

Сообщение AndrewZh » 06 мар 2014 09:17

не про эту ли Российскую империю (республикой стала в феврале 1917г) бачуть з львiвчины
карта.jpg
:bk:

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: евромайдан

Сообщение Batman » 06 мар 2014 09:18

А тем временем гейропа прозревает по поводу снайперов стрелявших и по майданутым и по беркуту - как оказалось - это одни и те же, щас думают чью же они :D , наверное Беркут сам по себе шмалял и валил своих десятками bj . просочилась запись телефонного разговора двух гейропоактивистов:
http://www.vz.ru/world/2014/3/5/675739.html

Аватара пользователя
hunter09
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 12 авг 2009 15:34

Re: евромайдан

Сообщение hunter09 » 06 мар 2014 09:30

Темка конечно нудная, и желательно ее прикрыть
Но я вот чего не пойму - зачем так делают организаторы наших митингов?
Как украинцы воспринимают наши митинги с транспарантами - Крым не отдадим !!!! :shock: я конечно понимаю что митинги в поддержку украинцев это хорошо, но зачем же такие лозунги писать??? :be: Организаторы наших митингов совсем того?
Это же можно воспринять как провокацию, тем более киевские СМИ преподнесут все в своем видении.

Для аналогии
А что если вдруг жители Китая выдут на митинги с лозунгами - Приморский край не отдадим!!! Какое отношение будет у русских к китайцам....
галерный краб - лучшая насадка на рыбу голиаф

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: евромайдан

Сообщение Итальянец » 06 мар 2014 09:40

hunter09, ты тугой просто, Крым был наш - его по пьянке задарили, Приморье завоёвано - отвоёвано и где надо прописано, разницу видишь
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Студент
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 15:57

Re: евромайдан

Сообщение Студент » 06 мар 2014 09:41

hunter09 писал(а):
Для аналогии
А что если вдруг жители Китая выдут на митинги с лозунгами - Приморский край не отдадим!!! Какое отношение будет у русских к китайцам....
Китайцы нам Приморский край подарили? Там вроде договорились давненько уже, когда ещё границ не было, где эта граница пройдёт. Так что аналогия не в тему.

Аватара пользователя
hunter09
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 12 авг 2009 15:34

Re: евромайдан

Сообщение hunter09 » 06 мар 2014 09:42

Пока мы кутаемся в теплую одежду

Это до тех пор пока есть нефть, газ и налажены поставки (основная доля бюджета страны). А вот если бы их не было, все могло пойти по том уже сценарию, чего бы я очень не хотел 8)
галерный краб - лучшая насадка на рыбу голиаф

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: евромайдан

Сообщение Mazanov Oleg » 06 мар 2014 09:44

Как украинцы воспринимают наши митинги с транспарантами - Крым не отдадим !!!!
:shock:
написать на плакатах что хочешь могут..
Сказали ж русским языком - о праве нации на самоопределение
Москва не будет провоцировать сепаратизм на Украине.... только граждане этой страны имеют право определять судьбу своих территорий.
И в этом суть.

Аватара пользователя
hunter09
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 12 авг 2009 15:34

Re: евромайдан

Сообщение hunter09 » 06 мар 2014 09:45

Итальянец писал(а):Крым был наш
Вспомни как давно он был наш, вспомни еще аляску, что похерели то похерели, после драки кулаками не машут.
галерный краб - лучшая насадка на рыбу голиаф

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: евромайдан

Сообщение Итальянец » 06 мар 2014 10:08

hunter09 писал(а):
Итальянец писал(а):Крым был наш
Вспомни как давно он был наш, вспомни еще аляску, что похерели то похерели, после драки кулаками не машут.
да вот хер ты угадал, как похерили, так и отхерим bj
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: евромайдан

Сообщение Gringo » 06 мар 2014 10:11

edik писал(а): Gringo писал(а):edik писал(а):
официально зарегистрированные СМИ и материалы которые в установленном законом порядке не признаны экстремисткими которые приведены в моих постах ни разу не говорят

Эдик, извини, но это: бла-бла-бла... Попытка заболтать с точки зрения права и либеральных ценностей.



Леш, если право это способ заболтать, нахрена человеки тогда ваще его придумали. Даже наше все в случае с Украиной говорит что право надо уважать а нарушать :by: .
Отвечу, уж.

Старый американский (!) анекдот:
- Чем отличается сбитый машиной юрист, от сбитой крысы?
- Перед сбитой крысой есть след торможения.


Что такое официально зарегистрированные каналы? Например, ТНТ и его мега шоу "Дом-2"? "Давай поженимся"? Может, сука, диктор Виктор легитимен?!. (шутка такая) Да, все они вполне легитимны, но желание сжечь их всех от этого меньше не становится...

Уважение права на Украине, по твоему, это когда ЗАКОННЫЙ* (!) президент всё подписал и отрёкся в пользу оппозиции, а она после этого идёт на штурм его резиденции? Или может, когда три министра, сильно правовых государств, подписывают это соглашение, а потом делают вид, что его не было?..

Ты всё-таки заставляешь меня додумывать, что ты считаешь россиян тупым быдлом. Особенно, принимая во внимание, что этим россиянам очевидно, как декларируемое вами право запросто даёт право аннексировать целые государства, блядям плясать в храме, фашистам устраивать вооружённые перевороты, поливать напалмом школы, устраивать массовые пытки в тюрьмах... и всё по праву. Т.е., ваша правота зависит от толщины и длины примкнутого клинка. А понятию нашего, русского (хотите - российского, для пущей толерантности, что не имеет разницы) права, свойственна такая гуманитарная составляющая, как справедливость. Поэтому, мы, по нашему праву, будем пороть ваших блядей нагайками, а потом, с чувством глубокого удовлетворения, отсиживать положенные 15 суток. Ну, и по остальным пунктам примерно так же. И хер нас своротишь! Поэтому когда ваши бандеровцы жгут в сараях старух и детей, мы будем вести против них "неправильное" партизанское движение. Такой мы дикий народ.

Эдик, ты не отвечаешь по существу ни на один вопрос. Тебе, возможно, кажется, что всем ясны твои реплики, но вопрошающие ответов так и не получают, ибо, вменяемого пояснения нет, а фразы туманны. Зато увидели море слёз, сожалений и ненависти. Очевидно только, что ты почему-то стал русофобом. Оч. жаль. Я не думал, что это твоя тема.

______________________
* Эдик, специально подчеркнул и выделил для тебя.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Serafim
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 20 июн 2006 12:41

Re: евромайдан

Сообщение Serafim » 06 мар 2014 10:28

hunter09 писал(а):...Для аналогии
А что если вдруг жители Китая выдут на митинги с лозунгами - Приморский край не отдадим!!! Какое отношение будет у русских к китайцам....
Если честно - задолбали уже китайцами. А если ... а если ... Причем здесь Китай? Вот наступит это "если" тогда и поговорим, тогда и видно будет как поступать. Здесь речь об Украине, о незаконном государственном перевороте, о фашистах-нацистах и том кто как к этом относится и как должна поступить Россия в ответ на эти события. Не надо "замыливать" тему рассуждениями как и что у нас (в России) плохо, кто в чем виноват и как на это отреагирует Китай. У соседей пожар. Раздули пожар внутренние бандиты при помощи внешних. Этот пожар может перекинуться и на нас. Уже задел. Нас просят о помощи. Надо помогать тушить, а не рассуждать о том как на это "посмотрят" соседи, живущие на другом конце деревни и в соседней деревне.

P.S. А про Китай - вспомнил старый анекдот:
Китайский десант окружил сибирский городок. Городок во тьме, на улице ни души. Только в одном доме горят окна. Заходит китайский офицер с солдатами, а там в табачном дыму сидят сибирские мужики и квасят.
Офицер: Русские, сдавайтесь. Город окружон китайским десантом.
Один сибиряк: И большой у вас десант?
Офицер: Маленький - всего 1 миллион солдат.
Второй сибиряк: Бля...! Где же мы вас хоронить-то будем?
Не люблю солёные бананы!

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: евромайдан

Сообщение AndrewZh » 06 мар 2014 10:36

hunter09 писал(а):Вспомни как давно он был наш, вспомни еще аляску, что похерели то похерели
1) Крым с 60-х годов формально входил в состав УССР, а фактически жил также, как и в РСФСР.
ПМСМ, Крым на референдуме через месяц объявит себя (как и Абхазия, Ю.Осетия) - независимой(это не то же самое, что автономная) республикой. А далее в федерацию (либо Украина, либо Россия)- как события пойдут(а идут они пока к разделу Украинской республики на Западные и ЮгоВосточные земли).
2) Российская империя Аляску продала США, потому что экономически не выгодно было содержать (по тем временам) бесполезные земли, которые оченьприочень далеко находились. О наличии там золота стало известно гораздо позже.
Итальянец писал(а): как похерили, так и отхерим bj
верно!
1. Таможенный союз (читай, союз большинства республик бывшего СССР)- вопрос исключительно нескольких лет-десятилетий.
2. Евро-Азиатский экономич союз - военно-экономический союз в противовес НАТО.
Последний раз редактировалось AndrewZh 06 мар 2014 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ahych
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 мар 2011 19:27

Re: евромайдан

Сообщение ahych » 06 мар 2014 10:47

AndrewZh писал(а):Российская империя Аляску продала США
Не совсем продала, а сдала в аренду на 99 лет, хотя, похоже история трактует по-другому :(

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»