евромайдан

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто
Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: евромайдан

Сообщение Итальянец » 05 мар 2014 20:05

fanat писал(а):А при том, что не в жратве дело :D
а чё писал то, непонятно же :shock: , что кругом говно и так понятно, есть предложения, как это исправить, нет ?, я так и знал
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: евромайдан

Сообщение Sergey107 » 05 мар 2014 20:06

Итальянец, когда увидел фото Мо Грина подумал госсекретаря Дж.Кэри завалили бандеровцы.... :D
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: евромайдан

Сообщение Итальянец » 05 мар 2014 20:08

fanat писал(а):В двух словах не расскажешь... не ждут нас там в общем! :ny:
а чё не знал :shock: :shock: :shock: , я там год жил, песдато, но там ты нах никому не нужен, скукотища блять какая, домой охота шописец, хохлов опять таки дохуа пососедству, ну берёзки окушки - домой съепнул :**:
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Uncle

Re: евромайдан

Сообщение Uncle » 05 мар 2014 20:10

Итальянец писал(а):сть предложения, как это исправить, нет ?
Так в твоем же топике все по картинкам понятно, что делать! Или ты их не за этим выложил? :)
С уважением, Uncle

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: евромайдан

Сообщение alexander » 05 мар 2014 20:12

Итальянец писал(а): кругом говно и так понятно
Вот вроде у нас все есть. Тачки, катера, квартиры, дачи... А что не хватает чтобы не говно то было? Совсем плохо живем?

Аватара пользователя
fanat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 06 сен 2008 13:35

Re: евромайдан

Сообщение fanat » 05 мар 2014 20:16

Итальянец, работать, работать и еще раз работать - как деды наши впахивали... Я тут Энгельса почитал "Основы семьи и частной собственности" называется - охренительная вещь! Главное в крайнюю степень фанатизма не впадать... :D Там очень умная вещь озвучивается - оказывается сила германских варваров захвативших Римскую империю заключалась, среди прочего, еще и в том, что они во всем видели свой интерес, чем бы не занимались. На стране, где физический труд считался унизительным и приравнивался к рабскому, а рабский внезапно стал нерентабельным, подобное отношение сказалось удивительным образом. Она вдруг восстала из праха и начала развиваться!

Аватара пользователя
Брют
.
.
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 фев 2010 16:47

Re: евромайдан

Сообщение Брют » 05 мар 2014 20:18

http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
а я, что то , этому чуваку больше верю
Последний раз редактировалось Брют 05 мар 2014 20:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: евромайдан

Сообщение Raskolnikov » 05 мар 2014 20:21

Брют, давайте без резкостей!
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 05 мар 2014 20:26

Брют, сам думал эту ссылку кинуть, но подумал и решил, что смысла нет. Но нем не менее, земляк, давай за базаром следить! отредактируйся сам. У нас тут все свои, у каждого свои тараканы,но проплаченных нет.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: евромайдан

Сообщение Итальянец » 05 мар 2014 20:27

fanat писал(а):Главное в крайнюю степень фанатизма не впадать...!
сказал фанат :lol:

alexander да нормально живём, я не жалуюсь, каждый день благодарю Аллаха за это,
""Хороший дом, хорошая жена - что ещё нужно, что бы встретить старость" (с) Белое солнце пустыни
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: евромайдан

Сообщение Итальянец » 05 мар 2014 20:28

Uncle писал(а):
Итальянец писал(а):сть предложения, как это исправить, нет ?
Так в твоем же топике все по картинкам понятно, что делать! Или ты их не за этим выложил? :)
С уважением, Uncle
8) " Я ничего не знаю, я никуда не летаю" (с) доктор Верховцев :D
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Uncle

Re: евромайдан

Сообщение Uncle » 05 мар 2014 20:35

А-а... "Птица говорун отличается умом и сообразительностью" (с) :)
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: евромайдан

Сообщение ramon » 05 мар 2014 20:46

все таки умный мужик этот Яша Кедми
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: евромайдан

Сообщение Raskolnikov » 05 мар 2014 21:12

"Пусть каждый еврей сам для себя решает, что ему делать в этой ситуации, но потом не обижается, если ему придется расплачиваться своей задницей" (с)

На этой фразе тему можно закрыть)
Последний раз редактировалось Raskolnikov 05 мар 2014 21:14, всего редактировалось 1 раз.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 05 мар 2014 21:13

ramon писал(а):все таки умный мужик этот Яша Кедми
Земляк, спасибо за ссылку! Яша - аццкий сотона!

Эдик, а что ты по этому видео скажешь, учитывая, что Яша профессиональный разведчик и зря бакланить не будет?

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: евромайдан

Сообщение Sergey107 » 05 мар 2014 21:15

ramon, :b:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: евромайдан

Сообщение basss » 05 мар 2014 21:36

я может чего не пониму,(ну может есть спецы, объясните), а только какая нам разница, куда нато впендюрит свои ракеты, в украину, грузию, прибалтику, турцию? песец по любому... ну не поставят в украину, так польша чуток дальше, они отдаться америкосам только рады, для современных ракет по большому счету не принципиально... так что только АПЛ, тихо дремлющие на дне у берегов пендоссии могут как бы тихонько намекнуть родине макдональдса, что если чё, то вы тоже отгребете, и ничуть не меньше, чем ваши европейские шавки...

Аватара пользователя
mironich
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2010 15:17

Re: евромайдан

Сообщение mironich » 05 мар 2014 22:02

basss, я, конечно, не настоящий сварщик (с), но из интервью ясно следует, что играет роль, грубо говоря, каждая сотня километров. Это время подлета и соответственно время обнаружения. Для нас это важно. При этом заметь, до сих пор, пока, ни в грузии, ни в прибалтике ПРО нет. Потому что, как только такая идея приходит кому-то в голову, случается что-то типа 08.08.08. А сами пендосы напрямую в эти дела не суются, и предоставляют своим шавкам себя показать. как они себя показывают - мы наглядно видим. У тех же прибалтов в жопе не кругло, поэтому кроме антироссийской риторики они себе больше ничего не позволяют.

SnorelV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 дек 2006 11:45

Re: евромайдан

Сообщение SnorelV » 05 мар 2014 22:05


Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: евромайдан

Сообщение Oskar » 05 мар 2014 22:59

SnorelV, :rofl: :rofl: :rofl:
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: евромайдан

Сообщение CatchFish » 05 мар 2014 23:04

А вот самый большой и очень несмешной анекдот выйдет, если после всего этого дерьма в Киеве Юкрейн всёж примут в Евросоюз.. Крым скорей всего будет ещё одной непризнанной Западом сепаратистской автономией, постоянной темой для дебатов, как Курилы для япошек.
А вот остальное государство вне зависимости от полит.принадлежности очень скоро почует на себе, что значит быть в Евросоюзе далеко не первой страной, а гораздо ниже Болгарии, Румынии, прибалтов.. нынче в этом клубе дерут всех, даже Франция стонет и ездит в Германию работать.. даже Англия побаивается переходит на евровалюту, поскольку их тож отымеют..
Да и сам Евросоюз в кандидатах имеет куда как более развитые и спокойные страны.
Фиг пойми чего и зачем они тогда там мутят воду.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

KDB

Re: евромайдан

Сообщение KDB » 05 мар 2014 23:07

[quote="basss"]я может чего не пониму,(ну может есть спецы, объясните), а только какая нам разница, куда нато впендюрит свои ракеты, в украину, грузию, прибалтику, турцию? песец по любому...


Нам на нато, как то с...ть, Искандеры в Калининграде покрывают всю ихнюю гейропу с потрахами.
Возможность оснастить ядерными боеголовками с дальностью 3000 км никто не отменял.
Собственно они (натопидропа) это знают, и посему размещение на сегодняшний день ихних ракет очень маловероятно.

KDB

Re: евромайдан

Сообщение KDB » 05 мар 2014 23:09

Добрая фота.... :)
Изображение

KDB

Re: евромайдан

Сообщение KDB » 05 мар 2014 23:19

На ночь...


....буду спать спокойно. :wink: :b:

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: евромайдан

Сообщение Dima K » 05 мар 2014 23:22

KDB писал(а):с дальностью 3000 км
искандеры? 3000 км?
:shock:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

KDB

Re: евромайдан

Сообщение KDB » 05 мар 2014 23:38

Дальность действия «Искандера» в экспортном варианте – 280 километров. Для вооруженных сил России поставляется комплекс, оснащаемый ракетами дальностью до 500 км. По мнению авторитетных специалистов-ракетчиков, «Искандер» может быть оснащен и более дальнобойными ракетами, в случае если Россия решит разорвать договор об РСМД от 1987 года.

Кроме того, «Искандер» может оснащаться не только баллистическими ракетами. Комплекс может запускать и крылатые ракеты большой дальности – пуски КР Р-500 дальностью 500 км с «Искандера» уже проводились на испытаниях. Также «Искандер» может быть оснащен крылатыми ракетами большей дальности – до 2000, и даже до 3000 километров, что позволит поражать цели почти на всей территории Западной Европы.

Мобильные пусковые установки «Искандера», размещенные в Калининграде, а, потенциально, и в Белоруссии, способны держать под угрозой внезапного удара, в том числе с использованием ядерных зарядов, большую часть территории Польши даже в стандартном варианте. Быстрое развертывание – несколько минут — и характеристики самой ракеты повышают вероятность поражения целей, особенно с учетом того, что основные цели – пусковые установки ракет-перехватчиков GBI – стационарные.

:wink:

чего там счас стоит, и чем заряжено, :ny:
:bk:

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: евромайдан

Сообщение Oskar » 05 мар 2014 23:40

"Флагман ВМС Украины "Сагайдачный" вернулся в Черное море во главе авианосной группы ВМС США"
http://censor.net.ua/news/274090/flagma ... y_vms_ssha
Как-то, в "подними настроение" выкладывал анекдот:
Спектакль "золотой ключик" в грузинском театре.
Невысокого роста Карабас-Барабас машет плёткой и визжит на Буратино
-- Я тебя запорю!
Двухметровый Буратино, лениво почёсывая волосатую грудь
-- Ой, боюсь-боюсь

Хохломания, пожалуй, сравнима только с приебалтией -
"Национальный контингент в составе экипажа фрегата Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины «Гетман Сагайдачный», подразделения специального назначения (досмотровой команды) и вертолетного отряда, ... завершил свое участие в операции ... по противодействию пиратству на море... В ходе участия в операции корабль 30 суток провел в море... Решительными действиями экипажа вертолета Ка-27 были остановлены 2 скоростные лодки... По оценке ... личный состав приложил максимум усилий ... продемонстрировал способность ВМС ВС Украины эффективно защищать гражданское судоходство. Источник: http://censor.net.ua/p273194

Что-то это мне напоминает...
А-а-а... заодно и отдохнёте... :D
http://u-96.livejournal.com/1608303.html#
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: евромайдан

Сообщение Dima K » 05 мар 2014 23:45

KDB писал(а):Также «Искандер» может быть оснащен крылатыми ракетами большей дальности
сомневаюсь что они есть в калининграде, ибо:
KDB писал(а):договор об РСМД
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

KDB

Re: евромайдан

Сообщение KDB » 05 мар 2014 23:53

Dima K писал(а):
KDB писал(а): сомневаюсь что они есть в калининграде, ибо:
KDB писал(а):договор об РСМД

Дык под льдами антарктиды тоже подлодки по году как бы не ходят :oops:
----------------------
А вообще, если суслика не видишь это не значит что его нет :D

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: евромайдан

Сообщение edik » 06 мар 2014 00:14

mironich писал(а):Эдик, а что ты по этому видео скажешь, учитывая, что Яша профессиональный разведчик и зря бакланить не будет?
По какой части его интервью? Про ту где он обсуждает ситуацию между Украиной, Россией и прочими, ну так это его личное мнение основанное на его опыте, которое имеет ровно такую же силу как мое или ваше. Что по факту думают и считают люди которые в этой ситуации рулят не знаем ни вы, ни я, ни он, ни кто то другой, а знает только тот кто принимал это решение (мозг хоть и коллективный оценивает ситуацию, решение то принимает один человек).

Что касается ракет, особенно с ядерной компонентой, я думаю что и мы и они понимают что если до этого дойдет, до будет писец всем и абсолютно не важно будет время подлета и прочее (в нашем случае Дальний Восток так или иначе накроет первым, а у них Западное побережье). Системы ПРО это тоже такой некий миф, их эффективность строится лишь на теоретических расчетах, математических моделях и теории вероятности. 100% гарантии они не дадут никогда. Может вы слышали что нибудь о том что кто то сбивал системой ПРО реальную ракету с боеголовкой, пусть даже не на Земле, а в космосе например? Я нет. Эффект от ее применения на примере того же Израиля говорит о цифрах порядка 85% и то на ракетах ближнего радиуса действия (если интересно прочитайте про систему "Железный купол"). Даже 25% от того что может прилететь в обе стороны за глаза хватит. Суммарная мощность всех ядерных зарядов которые есть на планете достаточен что бы ее уничтожить не один раз. Короче этот сценарий я предпочел бы лучше совсем не рассматривать. Не хотелось бы думать что у кого то там или у нас есть сценарии которые предусматривают реальность подобного варианта.

Я где то читал статью наших экспертов о математической модели последствий ядерного конфликта между Индией и Пакистаном, хорошего там было написано мало. Разница только в скорости проявления негативных последствий в разных уголках нашего шарика.

П. С. Некоторые (не я) считают евреев не меньшими врагами России, чем американцев (подтверждения чему есть и в этой ветке) так что и к мнению этого человека многие могут отнестись со скепсисом.
Последний раз редактировалось edik 06 мар 2014 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»