казанка компрессорный мост 2 апреля

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

казанка компрессорный мост 2 апреля

Сообщение Sanya » 03 апр 2006 13:38

ну и я отчитаюсь быстренько...
сели метров на 50 ниже моста..
я начал на 8ку, но потом перешел на 4ку...
прикорм какой то новый за 80р толи bream толи dream :D 3 пачки
с виду понравился, но там такая тяга, что через полчаса его весь смыло :(
нужно было утяжелять глиной... в итоге на 4ку поймал 8 плотвиц, потом повернул голову и увидел, что Леха таскает приличную густерру и подлецов... но в том месте берег обрывстый и брать рыбу сачком очень проблематично, поэтому я ему помог раза 3-4 поднимать 500-700 граммовых лесчиков.
Недолго думая, я перебрался к нему, кое как разместился на льдине, свисающей над водой и начал, сразу же поймал 3х приличных подлешиков, как начались звонки от жены, сломался кран приезжай срочно чинить... пришлось собирать манатки и двигать домой... :(
Женя обновил миловскую платформу, чем думаю поверг в ужас многочисленных рыбачков, собравшихся в тот день между двух мостов. :D :D :D

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 03 апр 2006 16:38

Я в воскресенье в те края специально прогулялся, чтобы посмотреть на действо. Народу немеряно - по прикидочным подстчетам 50-60 человек в зоне видимости (стоял на недействующем мосту). Как мне показалось, таскали бель активно, а некоторые хвосты внушали уважение. Я, правда, высматривал какого-нибудь спиннингиста, но что то не заметил.
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Дед Джигарь
.
.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июн 2004 17:35

казанка трип 1 апреля

Сообщение Дед Джигарь » 03 апр 2006 17:54

Место тоже, только днем раньше.
залез под мост — ба! а воды-то и нет почти. Все видать — вот та дрянь, о которую я кучу приманок ободрал, а вот и ямка маленькая. Рыбаков куча с поплавками, что-то полавливают, но по виду совсем мелочь. Кинул пару раз спининг, слегка замерз и решил, что стоять на одном месте неинтересно отправился вверх по речке, с тайной мыслью пробраться ажн до горбатого моста. На горизонте показались товарищи со спинами. Нет они нам совсем не товарищи — багрят нагло. Сразу как-то грустно стало. Думал пообщаюсь с собратьями, ан нет, вон оно как. За поворотом набрел на хорошее такое место — слегка глубже, багрил нет, только дядьки впроводку ловят. Покидал там — зацепил за бок густеру. Густеру отдал соседу, поролонку поменял на офсет. Багрится перестало, но поклевок тоже не было. Побрел еще дальше — ничего интересного, мелко, течение бешенное. Так и дотопал почти до горбатого, больше на речку смотрел, да под ноги, дабы не провалиться. В конце концов дорогу преградила сливная труба — обойти-то я ее смог, но к берегу подойти уже было проблемно, да и ноги уже все насквозь были мокрыми. Так что двинулся к дому.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»