Кто где.... А я в Займищах.....

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Кто где.... А я в Займищах.....

Сообщение Сергий » 03 апр 2006 10:22

Уже в какой раз суббота оказалась для меня рабочим днём… И посему очередная рыбалка была запланирована на воскресенье 2 апреля.
Однако, встал вопрос: куда? Мёша, с её Рождественским беспределом надоела, Кама… ХЗ куда там, ни кто там и не был никогда, в неизвестность как то ехать не очень хочется, на озеро ХХL сотоварищей не заманить ничем, на Глубоком – рано, да и на реках покамест ледок вполне, прочен, Изумрудное, как и Казанка – не ффтыкает…., Ильинское – ну не хочу я туда!, СулИца? В Веденково? Неетт, чур я не за рулём, у меня вон и поллитра приготовлена, и закусь нарезан, в пакетике лежит…. Ах вы тоже не за ним, не умеите, правоф нету? Ну, тады поехали в ЗаймИще….. Типа на сорожку… справа от дамбы, в протоку… Да там в прошлом году бели было немеряно… леску рвала…..
Перрон, электричка, Займище…… Прошла встречная электричка от З.Дола….. оттуда высыпало… толпень, человек сто, а может двести… но 80% из них были рыбанутые… , остальные гражданские. И вся эта процессия пошла куда то... куда мы не собирались, ессно мы пошли своим путём. Пришли, норду не много, а воды ещё меньше.. Фсе мели повылазили… .блин, где мой ЖПС?…. в магазине….
Лёд в большей части как решето, и зачем я бур взял то… мазохист однако…
Сорожка, сорожка… И хде ваша сорожка….? Одни окуни недомерки… Да ну нафик… таку рыбалку, наливай друг… Ну, за рыбалку! Ну за рыбацкое счастье!
Хорошо, ёлы-палы…….
Ааааааа!!!!!!!!! Не поеду больше в ЗаймИще... этой зимой, нет там достойной рыбы… Да и сезон пора закрывать, 8-9 апреля в последний раз … Всё! Хватит! Надоело! Хочу весны, лета, на спиних! Хачу счуку! Судока!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 03 апр 2006 10:45

Ну Серега, выложил! Крик души заядлого зимника! А помнишь, в ноябре? Когда, когда лед встанет? Пердупирждал ведь, накушаетесь еще льда. :lol: :lol: :lol: Еще немного, судаки, счуки, охуни, жереха, катфиши и все остальные ждут наших приманок. :Lodka: :spin:
ИМХО, недели две, три и усе.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 03 апр 2006 10:48

RAD писал(а):Ну Серега, выложил! Крик души заядлого зимника! А помнишь, в ноябре? Когда, когда лед встанет? Пердупирждал ведь, накушаетесь еще льда. :lol: :lol: :lol:
Так я почему таким был, у меня же велосипед.., тьфу, блин..., чиста конкретного спиниха с чисто конкретной катушкой и плетёнкой не было :lol: :lol: :lol:
а теперь я добреть стану, воблер какой нить заведу.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 03 апр 2006 11:40

То-то он мне целый день названивал :lol: наверное хотел сманить меня на правую сторону....а я как чурбан стоял на левой у гравийного причала иждал чуда...в виде взметнувшегося флажка жерлицы :)
Не хотел я никуда ехать да вот проснувшись утром всё таки уговорил себя :roll:
Да..Сергей...а рыбу МЫ (толпа в 50 челов) нашли уже часов в 16.00 :wink:
Шёл уже к дамбе к машине и тут один неосторожно вытащил приличную густеру :D ну и понеслось....
С 8 метров АКТИВНО!!! брала...сопа, густера,чехонь, лещ.
Главное надо было успеть проскочить глубину в 6 метров где плотный косяк лаврушки не давал проскочить насадке :lol:
Уехал с воды в 19.30....а мог бы ещё сидеть :morm:

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 03 апр 2006 11:43

zemljk писал(а):...Да..Сергей...а рыбу МЫ (толпа в 50 челов) нашли уже часов в 16.00 :wink:
Шёл уже к дамбе к машине и тут один неосторожно вытащил приличную густеру :D ну и понеслось....
С 8 метров АКТИВНО!!! брала...сопа, густера,чехонь, лещ.
Главное надо было успеть проскочить глубину в 6 метров где плотный косяк лаврушки не давал проскочить насадке :lol:
Уехал с воды в 19.30....а мог бы ещё сидеть :morm:
:shock: :cry: :cry: :cry:
Вот так всегда.... клёво было вчера, завтра.. и на той стооне дамбы....
Мы в 16:00 уже ждали 23ий автобус...
Лана, вот придёт лето...... :lol:

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Сообщение Batman » 03 апр 2006 17:55

Сергей звал ведь я тебя в Рождественно, а ты народу много - надоело. :wink: там куда мы дошли было всего человек 20, правда идти уж очень далеко около 4,5-5 км. А результат так же как и с лева в Займищах активно брали - крупные густера и лещ. За 2 часа набили столько, что тяжело было назад идти. А мужики как мы пришли сидели и как уходили они все сидят. Интересно как же они потом дошли ? :lol:

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 04 апр 2006 15:04

Зачотный атчот по рыбалке!!! 5 баллов! Серж Бабай пряма литератар, суръёзно!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»