р. Волга. Места и улов.

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Илья263
.
.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2014 09:27

р. Волга. Места и улов.

Сообщение Илья263 » 12 фев 2014 10:03

Огорчили вы меня, товарищи по поводу Сорочьих :cry: Родилась новая идея-фикс: хочу двинуть к мосту в районе Морквашей. Прочитал информацию и решил заняться ловлей на чертика. Там и дно как раз- со скатом на глубину. Хочу пощупать место. Прошу высказать мнение по этой затее. ::((:
"Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают"

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: р. Волга. Места и улов.

Сообщение ILF » 12 фев 2014 23:23

Илья263 писал(а):Прочитал информацию и решил заняться ловлей на чертика.
какую инфу и кого ловить на чертика? ничего не понятно из написанного... вроде как продолжение чего то... но чего? :ny:

Аватара пользователя
Илья263
.
.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2014 09:27

Re: р. Волга. Места и улов.

Сообщение Илья263 » 13 фев 2014 07:52

ILF писал(а):
Илья263 писал(а):Прочитал информацию и решил заняться ловлей на чертика.
какую инфу и кого ловить на чертика? ничего не понятно из написанного... вроде как продолжение чего то... но чего? :ny:
На чертика в глухозимье идет практически вся рыба ( это написано было, это не мои слова). Это больше вопрос про место ловли на Волге. Для себя я с местом утвердился, ибо не знаю других мест. Но хотел бы услышать мнение бывалых. Пишите лучше в личка, а то некоторые тут боятся чего то и на этой почве грубят. Спасибо заранее откликнувшимся.
"Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают"


Ответить

Вернуться в «Места»