ПРОДАНО! Продается лазерный дальномер Newcon LRB 7x40

Форум частных объявлений по купле-продаже охотничьего снаряжения и охотничьих собак

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Закрыто
RADDD

ПРОДАНО! Продается лазерный дальномер Newcon LRB 7x40

Сообщение RADDD » 02 фев 2014 13:02

Знакомый продает вот такой канадский прибор - http://topoptics.ru/binokl_lazernyy_dal ... n_lrb_7x40, может надо кому, работает от кроны, есть дефекты на корпусе и утеряна закрывашка батарейки (в принципе ни чего страшного, если руки на месте то это не проблема.)
Сам он не охотник, прибор попал в руки можно сказать случайно... попросил разместить объяву, за 8 тыров отдаст. Лет так 10 назад я гонялся за таким девайсом, а теперь он мне не к чему.
В тему охоты захожу редко, пишите в ЛС.
Последний раз редактировалось RADDD 30 мар 2014 13:05, всего редактировалось 1 раз.

RADDD

Re: Продается лазерный дальномер Newcon LRB 7x40

Сообщение RADDD » 27 мар 2014 10:52

Приподниму разок, два человека порывались купить, но оба какие-то не надежные оказались, слово не держат!
Прибор теперь у меня, забрал у товарища, для показа одному покупателю, который так и не приехал!Товарищ укатил из Казани и походу на долго, в цене разрешил двигаться до пяти тыров. Я же торговаться не стану, оставлю сразу 5 тыров, уйдет... дак уйдет, нет... верну назад!

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: Продается лазерный дальномер Newcon LRB 7x40

Сообщение dimanhit » 27 мар 2014 11:22

Шикарный вещь!
По сахарной цене! :D
АПП!!
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Аватара пользователя
proxor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 27 янв 2009 09:12

Re: Продается лазерный дальномер Newcon LRB 7x40

Сообщение proxor » 27 мар 2014 11:48

БР-О-О-НЬ! До "посмотреть".
Прорвёмся

RADDD

Re: Продается лазерный дальномер Newcon LRB 7x40

Сообщение RADDD » 27 мар 2014 16:58

proxor писал(а):БР-О-О-НЬ! До "посмотреть".
Димон, привет! Заезжай, я сегодня дома.

Аватара пользователя
maximys
-
-
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 дек 2008 22:50

Re: Продается лазерный дальномер Newcon LRB 7x40

Сообщение maximys » 28 мар 2014 13:23

raddd писал(а):Приподниму разок, два человека порывались купить, но оба какие-то не надежные оказались, слово не держат!
Прибор теперь у меня, забрал у товарища, для показа одному покупателю, который так и не приехал!Товарищ укатил из Казани и походу на долго, в цене разрешил двигаться до пяти тыров. Я же торговаться не стану, оставлю сразу 5 тыров, уйдет... дак уйдет, нет... верну назад!
Так я тоже укатил в командировку, что в итоге то?
Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай!

Аватара пользователя
negr_rus16
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 фев 2014 21:26

Re: Продается лазерный дальномер Newcon LRB 7x40

Сообщение negr_rus16 » 29 мар 2014 23:18

Резервну так аккуратненько. В личку написал. Жду ответа.

RADDD

Re: Продается лазерный дальномер Newcon LRB 7x40

Сообщение RADDD » 30 мар 2014 13:08

maximys писал(а):
raddd писал(а):Приподниму разок, два человека порывались купить, но оба какие-то не надежные оказались, слово не держат!
Прибор теперь у меня, забрал у товарища, для показа одному покупателю, который так и не приехал!Товарищ укатил из Казани и походу на долго, в цене разрешил двигаться до пяти тыров. Я же торговаться не стану, оставлю сразу 5 тыров, уйдет... дак уйдет, нет... верну назад!
Так я тоже укатил в командировку, что в итоге то?
В таких случаях обычно предупреждают об изменении обстоятельств , а не попадают!

Прибор обрел нового хозяина, тему можно закрывать!

Закрыто

Вернуться в «куплю - продам»