БАЛАНСИРИАДА

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Николаич
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 дек 2009 18:18

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Николаич » 20 дек 2014 18:19

Балыкчы писал(а):
Спортсмен писал(а):разве что рука будет немного дрожать :D
соревнования по ловле на мормышку будут очень кстати)
Особенно на безмотылку :D . А вообще тоже буду рад поучаствовать в мастер-классе профессионалов! В любой день! Но поскольку в новогодние дни как правило может быть остаточное явление от :beeeer: :beeeer: :beeeer: то неплохо бы было в общественнотранспортнодоступном месте. Реч. порт на мой взгляд оптимален. А получасовая прогулка по свежему воздуху пойдет только на пользу :**:
Я требую продолжения рыбалки!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52
Birthday

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Казанец » 20 дек 2014 19:47

3 го было бы не плохо :) и не трезвые,и не в дрова пьяные :D
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Прусалка » 20 дек 2014 20:25

Николаич , звони - заберу :D , чем 2 машины гонять - на одной :b:
Делай что должен и будь что будет

Николаич
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 дек 2009 18:18

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Николаич » 21 дек 2014 12:37

Прусалка писал(а):Николаич , звони - заберу :D , чем 2 машины гонять - на одной :b:
Буду рад, бензин поделим, мандарином угощу :D
Я требую продолжения рыбалки!

Аватара пользователя
Алмаз68
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2010 18:31

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Алмаз68 » 21 дек 2014 19:19

Ринат, бухать все дни хороши!)))

Балыкчы

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Балыкчы » 22 дек 2014 14:10

А мастер - класс будет? :wink: Тоже хочу научиться, а то заипался в интернете рыбачить... :D
Какой долгий и трудный Декабрь месяц!!! :be:
Алмаз68 писал(а):Ринат, бухать все дни хороши!)))
Ага, можно ножки обмыть... :wink: :beeeer:

Балыкчы

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Балыкчы » 22 дек 2014 14:21

Lis писал(а):Балыкчы, алтын сюзлер :D :b:
Кстати!
Могу выступить "спонсором - меценатом", без фанатизма конечно?! :wink: А именно собрать небольшой набор балансиров для победителя и провести небольшие соревнования "приз от Балыкчы", благо есть спортсмены среди нас, которые рассудят, если чё). Уж очень увлечён был этой приманкой и проходя мимо рыболовных магазинов, не мог пройти не купив пару...тройку... балансиров) Теперь их у меня дох., с удовольствием поделюсь с товарищами по увлечению и хоть какая то движуха будет! :b:

Балыкчы

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Балыкчы » 22 дек 2014 14:26

Балыкчы писал(а):
Lis писал(а):Балыкчы, алтын сюзлер :D :b:
Кстати!
Могу выступить "спонсором - меценатом", без фанатизма конечно?! :wink: А именно собрать небольшой набор балансиров для победителя и провести небольшие соревнования "приз от Балыкчы", благо есть спортсмены среди нас, которые рассудят, если чё). Уж очень увлечён был этой приманкой и проходя мимо рыболовных магазинов, не мог пройти не купив пару...тройку... балансиров) Теперь их у меня дох., с удовольствием поделюсь с товарищами по увлечению и хоть какая то движуха будет! :b:
Или сразу подарить их Ирине и взять ещё вискаря?! :wink:

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2014 14:28

Балыкчы писал(а):
Lis писал(а):Балыкчы, алтын сюзлер :D :b:
Кстати!
Могу выступить "спонсором - меценатом", без фанатизма конечно?! :wink: А именно собрать небольшой набор балансиров для победителя и провести небольшие соревнования "приз от Балыкчы", благо есть спортсмены среди нас, которые рассудят, если чё). Уж очень увлечён был этой приманкой и проходя мимо рыболовных магазинов, не мог пройти не купив пару...тройку... балансиров) Теперь их у меня дох., с удовольствием поделюсь с товарищами по увлечению и хоть какая то движуха будет! :b:
ээээ....подвинься!! :D Это моя корова.... :P Условия через меня... :b: :beeeer:
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2014 14:43

:D Итак....4ЯНВАРЯ 2015Г район Речпорта начало в 8.00 и до ....кому как вздумается.
Ринат...Тимур...предлагайте конкретное место по жопсу. Желательно глубины от 3 до 9 метров...неоднородное дно...резкие свалы....что то на дне(ну не коряги же)...гипотетическое наличие окуня и судака...
Потому как собираемся не ловить рыбу...а доказать себе что балансирщик ты оффигительный!!
Фарс-мажор...это за минус 20 с ветром.
Приз...только за первое место. Подумаем...если Рамиль от щедрот предоставит что то интересное...то можно раскидать по видам.За окуня и за судака..щуку...Приоритет за количеством :wink:
Ну и конечно же кто удивит присутствующих ловким удильником...оценивать будем коллегиально.
Разумеется самодельным или доделанным-переделанным :wink:
Последний раз редактировалось Zemlяk 22 дек 2014 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Фаза » 22 дек 2014 14:54

а самодельный балансир котируется? специально изготовлю 8) из подручных средств.
ну не получается, подружиться с балансиром :x
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2014 14:59

Альберт ...да не важно сейчас уже чей он.Подтягивайся с самодельным- даже любопытно будет :poimal
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Фаза » 22 дек 2014 15:14

НУ ТОГДА ждите :D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Балыкчы

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Балыкчы » 22 дек 2014 15:30

Zemlяk писал(а):ээээ....подвинься!! :D Это моя корова.... :P Условия через меня... :b: :beeeer:
Базару нет, Абы! :beeeer:
Я возраст уважаю, а тебя тем более - сам знаешь! :wink:
В конце моих предложений стоят вопросительные знаки - это значит, что это предложения и последннее слово за тобой. Ни на что не претендую, просто хотел поддержать движуху... :oops:

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Фаза » 22 дек 2014 15:33

Балыкчы писал(а):
Zemlяk писал(а):ээээ....подвинься!! :D Это моя корова.... :P Условия через меня... :b: :beeeer:
Базару нет, Абы! :beeeer:
Я возраст уважаю, а тебя тем более - сам знаешь! :wink:
В конце моих предложений стоят вопросительные знаки - это значит, что это предложения и последннее слово за тобой. Ни на что не претендую, просто хотел поддержать движуху... :oops:
МОЛОДДЦА :b:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2014 15:36

:D Рамиль...херня война!! Можем замутить Нью Васюки :D А что...Балансириада может войти в рейтинговые соревнования...а может даже в комерческие :b: Спонсоров подтянем(ты только представь!!) :oops: ...И начнётся у нас сладкая жизнь.... :P :oops:
А если серъёзно...давай подумаем как сделать фестивальчик зимний ежегодным и популярным...таким чтобы народу побольше и действ повеселее...
Ник Zemlяk забит!

Балыкчы

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Балыкчы » 22 дек 2014 15:50

Zemlяk писал(а): А если серъёзно...давай подумаем как сделать фестивальчик зимний ежегодным и популярным...таким чтобы народу побольше и действ повеселее...
1.) Предлагаю такой вариант: первый лёд - открытие, Новый год - встреча друзей и последний лёд - закрытие, очень удобно потому, что все даты условны. Выкладывать фотки и писать красивые отчёты, чтоб всем было завидно... :P
2.) На призы пока можно скинуться по мере возможности, смотрящим за общаком назначить тебя. Карта или электр. кошелёк... Пусть призы будут чисто символическими, но главное - это движуха или как говорили раньше - участие! :b:
3.) К закрытию сезона участников станет больше потому, что основная цель - это общение с товарищами по интересу, которого так не хватает в век компьютеров и прочих электронных гаджетов и соответственно будут первые предложения от спонсоров. Да, Андрей? :wink: Ты это... :cu:

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2014 16:01

:D Логично. Хотелось бы чтобы узнаваемо всё было...привязка к местности так сказать.Бармино...Васильсурская слобода...как то обозначить ....местный колорит придать.Ладно- это детали..обдумаем на досуге.да...призы должны быть символическими..главное для победителя это весь сезон носить почётное звание- главный балансирщик тусовки!! :D И чтобы на него все показывали пальцем :lol:
Три встречи....потянем ли. Особенно в конце сезона...путина :ny:
Можно все вопросы в январе и решить...если ОНО надо будет...Народ сам скажет что и как лучше. :beeeer:
Последний раз редактировалось Zemlяk 22 дек 2014 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Ник Zemlяk забит!

Балыкчы

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Балыкчы » 22 дек 2014 16:31

Zemlяk писал(а): Три встречи....потянем ли.
Думаю леХко), время покажет...
Zemlяk писал(а):Особенно в конце сезона...путина :ny:
путина с большой буквы или ...? :wink:
Zemlяk писал(а):Можно все вопросы в январе и решить...если ОНО надо будет...Народ сам скажет что и как лучше. :beeeer:
Естественно! :b: Пусть всё идёт, как идёт...
Я потом буду с гордостью рассказывать внукам, как стоял у истоков возрождения соревнований "Балансириада" и даже выступил спонсором - меценатом, на одном из них... :cry: Когда "Балансириада" Рафаиля ( не знаю твою фамилию, извини ) будет так же популярна, как Мемориал им. Оскара Соболева! :b:

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2014 16:36

:roll: Да ладно....чуть что- сразу косой :oops:
Ник Zemlяk забит!

Балыкчы

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Балыкчы » 22 дек 2014 16:41

Zemlяk писал(а)::roll: Да ладно....чуть что- сразу косой :oops:
Ну признайся, ведь было приятно читать эти строки, а? :wink:

Аватара пользователя
Rapid
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27 мар 2011 19:49

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Rapid » 22 дек 2014 16:44

Zemlяk писал(а)::D Логично. Хотелось бы чтобы узнаваемо всё было...привязка к местности так сказать.Бармино...Васисульская слобода...как то обозначить ....местный колорит придать.Ладно- это детали..обдумаем на досуге.да...призы должны быть символическими..главное для победителя это весь сезон носить почётное звание- главный балансирщик тусовки!! :D И чтобы на него все показывали пальцем :lol:
Три встречи....потянем ли. Особенно в конце сезона...путина :ny:
Можно все вопросы в январе и решить...если ОНО надо будет...Народ сам скажет что и как лучше. :beeeer:
Это, мне что защищать свой титул придется? :shock:
Предлагаю пререходящий приз - вымпел какой-нибудь с символикой татфиш.
ФЛЮГЕР БЫЛ ПРИКРУЧЕН НАМЕРТВО, ПОЭТОМУ ВЕТЕР ОБРЕЧЕННО ДУЛ В ЗАДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ...

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2014 17:11

О...точно...Азат ..завтра же куплю кубок и гравировку сделаю на нём!! :D
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Спортсмен
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:27

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Спортсмен » 22 дек 2014 18:44

Организовать судейство,да легко :D курить и пить спиртные напитки запрещено,бур всегда должен быть вбурен в лед,удочку с опущенной в лунку приманкой на лед не класть,расстояние между участниками не менее 5 метров,после хотя бы одного замечания-идет предупреждение,за второе замечание-дисквалификация :D лишь несколько правил зимнего рыболовного спорта,но тут мероприятие демократичное,поэтому все будет хорошо! :beeeer: По поводу спонсорской помощи,завтра все скажу...

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение robinmarina » 22 дек 2014 19:14

Rapid писал(а):
Zemlяk писал(а)::D Логично. Хотелось бы чтобы узнаваемо всё было...привязка к местности так сказать.Бармино...Васисульская слобода...как то обозначить ....местный колорит придать.Ладно- это детали..обдумаем на досуге.да...призы должны быть символическими..главное для победителя это весь сезон носить почётное звание- главный балансирщик тусовки!! :D И чтобы на него все показывали пальцем :lol:
Три встречи....потянем ли. Особенно в конце сезона...путина :ny:
Можно все вопросы в январе и решить...если ОНО надо будет...Народ сам скажет что и как лучше. :beeeer:
Это, мне что защищать свой титул придется? :shock:
Предлагаю пререходящий приз - вымпел какой-нибудь с символикой татфиш.
А почему ты думаешь, что защищать придется тебе. Ты только еще выиграл только первый этап этого зимнего сезона 2014-2015 гг.
Еще будет после Нового года один этап. А может быть еще один этап весной, если понравиться.
Так что не обольщайся - Ирина -Прусалка будет защищать свой титул прошлого зимнего сезона 2013-2014 гг. А тебе до нее ой как далеко :be:
Rapid - Чур не обижаться и без обид :**:

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Прусалка » 22 дек 2014 19:36

курить и пить спиртные напитки запрещено, :shock: :stop: это вот чо ???? , эт как :x , а смысл :oops: , нее , так нельзя , так не правильно , надо :beeeer: , а ещё лучше скинуться по 100 рублей ( ну , на приз , так сказать)и с победителем потом пропить :beeeer: :D
Балаковские оставили "в подарок" пару самодельных балансиров, весчь редкая и оригинальная.......
Принесу показать, сама ещё не макала , все некогда было :roll:
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2014 19:44

:D Ого...ВЕСЕЛЬЕ!! начинается :beeeer: :beeeer: :b:
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
goroh78
-
-
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 дек 2013 18:24

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение goroh78 » 22 дек 2014 20:22

То ли исчо будет :D
Рыбу поймать просто... Найти сложно.

Аватара пользователя
Спортсмен
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:27

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Спортсмен » 22 дек 2014 20:28

:D и нам не нужен,поэтому оставим эти правила для всероссийских соревнований :) Здесь будет все красиво,по-дружески :beeeer: У этого мероприятия есть будущее,пока есть желающие и неравнодушные! :b:

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БАЛАНСИРИАДА

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2014 20:30

:shock:неужели 4 января всех устраивает....давай те по дате поговорим. Потому что после воскресения уже некогда будет.Я просто поставил дату....если ВСЕ!!! :b: не возражают то простым большинством объявлю эту дату окончательной . Приводим аргументы до 28 декабря 23.00 :wink:
Ник Zemlяk забит!

Закрыто

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»