Лодка "ВОЛЖАНКА"

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Yurgens » 02 апр 2015 20:52

mar писал(а):
Yurgens писал(а):
Марат кинь его номерок в личку :)
Отправил. Бродит мысля еще отправить его на правку человеку, профессионально занимающемуся такими делами. Но это только бродит:-)
Вообще водномоторная тема довольно острая и жаль, что на Татфише такое к этому отношение.
Обмен опытом немаловажен, а он у нас накопился уже довольно большой - и я сомневаюсь, что форумчане, которых отправили в баню, в дальнейшем поделятся хоть граммом своих знаний. Даже в этой теме не вижу сейчас никого знакомых, хотя кастрюльный опыт имеется уже довольно приличный.
Спасибо за размер (скинь и номерок как у мотора окажешься). Я у друзей во Владике взять попробую у них там как раз в продаже все Хонды до 2008 года (и свою там же брал но стоит родной 13-й).
Я тоже готов участвовать в обмене опытом, хотя его у меня пока только сезон на Вельботе 46 (брал у KDB) а до этого ПВХ-шником был. Но тема интересна. :b:

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение mar » 02 апр 2015 21:37

Yurgens, хорошо. По жидкой воде можно будет и обменяться-запытать разные. Но мне сейчас интересны будут стальные. На твой корпус будет все по другому и чуется мне, что был бы неплох стальной 13 солас нью сатурн - и упор будет, и в максималке не потеряешь. Да и по горючке выиграешь в сравнении с алюминием.

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Yurgens » 03 апр 2015 07:42

mar писал(а):Yurgens, хорошо. По жидкой воде можно будет и обменяться-запытать разные. Но мне сейчас интересны будут стальные. На твой корпус будет все по другому и чуется мне, что был бы неплох стальной 13 солас нью сатурн - и упор будет, и в максималке не потеряешь. Да и по горючке выиграешь в сравнении с алюминием.
Спасибо за наводку Марат :b: .Как раз знаю у кого его взять на пробу.

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Fisher-77 » 03 апр 2015 19:52

А... вот вы где оказывается винты обсуждаете :D
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение mar » 03 апр 2015 21:10

Fisher-77 писал(а):А... вот вы где оказывается винты обсуждаете :D
Серег, только чуется мне сейчас и эту тему сотрут нах - реклама несанкционированная Волжанки с винтами до кучи.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 22 апр 2015 18:24

Yurgens писал(а): Кстати несколько прошлогодних "косяков" описанных в этом обзоре исправлено:
1) Носовой рундук теперь разделен внутри (но крышки так и нет)
2) Панель пассажира теперь полностью в пленке.
3) Заливка пенопластом а не кусковой
4) Сиденья со складывающейся спинкой
5) место под аккумулятор с креплением (но я взял еще и ящик)
Всем - Привет. :bl: :beeeer:

ТСу - что то почитав не пойму толи моя Волжанка была от другого производителя, толи ТС :ny:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Yurgens » 23 апр 2015 07:40

просто Андрей писал(а):
Yurgens писал(а): Кстати несколько прошлогодних "косяков" описанных в этом обзоре исправлено:
1) Носовой рундук теперь разделен внутри (но крышки так и нет)
2) Панель пассажира теперь полностью в пленке.
3) Заливка пенопластом а не кусковой
4) Сиденья со складывающейся спинкой
5) место под аккумулятор с креплением (но я взял еще и ящик)
Всем - Привет. :bl: :beeeer:

ТСу - что то почитав не пойму толи моя Волжанка была от другого производителя, толи ТС :ny:
Не сидят на месте ребятки,дорабатывают. Прислушиваются к пожеланиям клиентов.

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение CrazyFisher » 23 апр 2015 08:46

просто Андрей, Андрей привет, ну как на воде не испытал еще ? Ждемс подробных впечатлений :wink:
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Yurgens » 23 апр 2015 10:47

А я завтра свою "макну" в Сорочке. Отрыбачить последний денек перед запретом.

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение CrazyFisher » 23 апр 2015 10:51

Yurgens писал(а):А я завтра свою "макну" в Сорочке.
Фото отчет не забудь :wink:
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 23 апр 2015 12:27

Yurgens писал(а): Не сидят на месте ребятки,дорабатывают. Прислушиваются к пожеланиям клиентов.
Даже не знаю что тебе сказать на это.
В чем это интересно прислушиваются?
Просто походу ты что то путаешь - нет там никакой заливки, вся лодка напичкана плитками из пенополистирола, по мне так это лучше любой пены.
Седла, ну это отдельная песня - бюджетней ну просто некуда, фанера на них ну даже неокрашенная, это полбеды, основное - это когда садишься в него - лобняк как раз по подмышки, обрезал, много обрезал стойки, лобняк стал на уровне переносицы, как по азбуке положено, но зад опустился на слани.
Пленка, да лучше уж ничего бы не клеили, это самый дешевый оракал, сдирается на раз-два, достаточно только чуть задеть, хотя бы той же пуговицей или клепкой, не говоря уж о чем посерьезней.
Горловина бака в рецессе - это вообще нечто.
Единственное что хорошо - это сварочные швы, вроде как хорошие, ну и крепеж весь нержавейка, в этом плане всё - гуд.
Больше всего убило - это обьем рундуков, в пятиметровой лодке даже жилеты положить некуда, это нечто.
Про дно - промолчу.
Так в чем производители прислушиваются к нам?

Могу ради сравнения привести Спиниглайн, всетаки обе лодки щупал, если в двух словах - Волжанке до Спининглайна как до Китая раком, а если еще побывать на производстве - то как до луны, экономок полный, на всём на чем только можно и нельзя.

Еще отдельное слово - это юридический аспект, если кто расчитывает на какую то гарантию - вы покупаете лодку не у завода, не у дилера(в моем случае это был МВ), а просто у какого дяди левого, на которого оформлено ИП, все договора и платежки только с частным лицом, вот такой финт ушами от Волжанки, поэтому и не торгуют через свой сайт, а только через дилеров.

Ну как, сладка ли конфетка в красивой оракальной обертке?
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 23 апр 2015 12:47

CrazyFisher писал(а): Андрей привет, ну как на воде не испытал еще ?
Разобрал её всю, посмотрел, обратно собрал, походил несколько дней вкруговую, репу почесал, да и продал.
Последний раз редактировалось просто Андрей 23 апр 2015 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Yurgens » 23 апр 2015 13:12

просто Андрей писал(а):
Yurgens писал(а): Не сидят на месте ребятки,дорабатывают. Прислушиваются к пожеланиям клиентов.
Даже не знаю что тебе сказать на это.
В чем это интересно прислушиваются?
Просто походу ты что то путаешь - нет там никакой заливки, вся лодка напичкана плитками из пенополистирола, по мне так это лучше любой пены.
Седла, ну это отдельная песня - бюджетней ну просто некуда, фанера на них ну даже неокрашенная, это полбеды, основное - это когда садишься в него - лобняк как раз по подмышки, обрезал, много обрезал стойки, лобняк стал на уровне переносицы, как по азбуке положено, но зад опустился на слани.
Пленка, да лучше уж ничего бы не клеили, это самый дешевый оракал, сдирается на раз-два, достаточно только чуть задеть, хотя бы той же пуговицей или клепкой, не говоря уж о чем посерьезней.
Горловина бака в рецессе - это вообще нечто.
Единственное что хорошо - это сварочные швы, вроде как хорошие, ну и крепеж весь нержавейка, в этом плане всё - гуд.
Больше всего убило - это обьем рундуков, в пятиметровой лодке даже жилеты положить некуда, это нечто.
Про дно - промолчу.
Так в чем производители прислушиваются к нам?

Могу ради сравнения привести Спиниглайн, всетаки обе лодки щупал, если в двух словах - Волжанке до Спининглайна как до Китая раком, а если еще побывать на производстве - то как до луны, экономок полный, на всём на чем только можно и нельзя.

Еще отдельное слово - это юридический аспект, если кто расчитывает на какую то гарантию - вы покупаете лодку не у завода, не у дилера(в моем случае это был МВ), а просто у какого дяди левого, на которого оформлено ИП, все договора и платежки только с частным лицом, вот такой финт ушами от Волжанки, поэтому и не торгуют через свой сайт, а только через дилеров.

Ну как, сладка ли конфетка в красивой оракальной обертке?

Согласен,что им еще долго работать над улучшением качества. Мне же придется по ходу дорабатывать под себя. Эта моя первая лодка,перед выбором много о ней читал на мотолодке, знал все косяки и все таки взял именно ее. Несколько лет погоняю и далее будет понятно чего я захочу в будущем. По текущей цене я бы ее не взял а доплатил за б/у финна, а за 300000 (пусть и с условной гарантией) меня устраивает.

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение CrazyFisher » 23 апр 2015 14:07

просто Андрей писал(а):Притащил себе беленький кораблик, как раз под мой мотор.
Да уж красиво жить не запретишь :D Как перчатки меняешь :bf:
Ну такой больше для покатушек похоже, нежели для рыбалки :ny:
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 23 апр 2015 20:50

Yurgens писал(а): Эта моя первая лодка,перед выбором много о ней читал на мотолодке, знал все косяки и все таки взял именно ее.
И правильно сделал, потому что она лучшая из всего новодела, но не хрена не бюджетная, дело даже не в ценнике, или как правильно то сказать, короче она простенькая, сделанна по большому счету очень и очень экономично для производителя, а конечная цена по моему превышена в два раза, тысяч на 200 она еще потянет, но не более, потому как себестоимость меньше ста, это уж точно, у меня калькулятор верный, а сотки вполне достаточно для выхлопа, так нет, они триста сверху лупят, правда в цене малехо подвинулись сейчас.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 23 апр 2015 21:13

:)
Последний раз редактировалось просто Андрей 24 апр 2015 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Yurgens » 23 апр 2015 21:24

просто Андрей писал(а):
Yurgens писал(а): Эта моя первая лодка,перед выбором много о ней читал на мотолодке, знал все косяки и все таки взял именно ее.
И правильно сделал, потому что она лучшая из всего новодела, но не хрена не бюджетная, дело даже не в ценнике, или как правильно то сказать, короче она простенькая, сделанна по большому счету очень и очень экономично для производителя, а конечная цена по моему превышена в два раза, тысяч на 200 она еще потянет, но не более, потому как себестоимость меньше ста, это уж точно, у меня калькулятор верный, а сотки вполне достаточно для выхлопа, так нет, они триста сверху лупят, правда в цене малехо подвинулись сейчас.
Уже за 400 лупят. И это перебор,согласен. Взял бы эту http://www.finval.mdiesel.ru/finval.php?finval=500
но бюджета не хватает (еще и кушать надо).

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Yurgens » 23 апр 2015 21:29

Андрей,случайно не с Владика пригнал? На мотолодке не ты искал с кем скооперироваться на контейнер?

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 24 апр 2015 08:30

Yurgens писал(а):Андрей,случайно не с Владика пригнал? На мотолодке не ты искал с кем скооперироваться на контейнер?
Нет, эту здесь взял, она польская, а с Владика китайская, а на мотолодке и здесь я и искал компаньенов, здесь не нашлось, а на мотолодке компания подобралась для меня слишком с кабальными условиями, мне проще было просто в Воднике в одно лицо купить и доставка лодки до ул. Родина и дисконт у меня в Воднике хороший.
Эта лодка вообще случайно подвернулась, когда я почти совсем руки опустил, уже одной ногой в Сосновке был за Бестер500, но вот, я считаю, повезло маленько.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

paramon

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение paramon » 24 апр 2015 08:30

просто Андрей писал(а):
Yurgens писал(а):
Ну как, сладка ли конфетка в красивой оракальной обертке?
Привет... с выходом из бана... :D
вот именно поэтому я купил себе новый ямаха 40 веос, и болдел все выходные прошлые обкатывая мотор.
мотор -ПЕСНЯ. Касаемо рундуков, то тут все новоделы кроме СЛ и ФИника- близко не стоят тупо да же рядом с базовой казанкой... А к моей доработанной под меня и близко нет. У меня проблема в лодке, выкинуть шмурдяк потому как он во всех корманах и рундуках :D . при этом в кокпите не чего не мешает. Видел тот же беркут на рыбалке- красиво вроде как, заглянул в кокпит, наступить некуда- брахло воляется... и весь типа большой кокпит забит.... и так во всех новоделах. Волжанка ладно хоть карманы сталла делать во всю длинну кокпита и то прогресс! :D
Короче если брать то ФИНИК ну или в край СЛ- тяжелый очень... на сильной волне стоя на якоре хлебает носом! И идя вдоль волны опять же черпает передком.... Ну это был шторм конечно...Видел осенью.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 24 апр 2015 08:39

paramon писал(а): Привет... с выходом из бана... :D
вот именно поэтому я купил себе новый ямаха 40 веос, и болдел все выходные прошлые обкатывая мотор.
мотор -ПЕСНЯ. Касаемо рундуков, то тут все новоделы кроме СЛ и ФИника- близко не стоят тупо да же рядом с базовой казанкой...
Артем, привет.
Вот поэтому у меня семья и крутила пальцем у виска, что я хорошую Сарепту поменял на ....., я для себя плюсов такой замены вообще не ощутил, только бестолковая трата семейного бюджета, да и дно на Сарепте практически ровное не смотря на возраст, хотя тоже АМГ и сварное.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Тоймин » 24 апр 2015 14:29

просто Андрей писал(а): ...но вот, я считаю, повезло маленько.
А Смарт-то 17-й с его габаритами и толщиной днища полюбому хорош, точно ведь?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение -ГОГА- » 24 апр 2015 20:56

Yurgens писал(а):А я завтра свою "макну" в Сорочке. Отрыбачить последний денек перед запретом.
Хороший денёчек сёдня для испытания лодки)))...машина на светофоре так хорошо раскачивалась от ветра :) ...Как съездил?
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

Аватара пользователя
Colonel
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:14

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Colonel » 24 апр 2015 21:38

просто Андрей писал(а):
Yurgens писал(а): Эта моя первая лодка,перед выбором много о ней читал на мотолодке, знал все косяки и все таки взял именно ее.
И правильно сделал, потому что она лучшая из всего новодела, но не хрена не бюджетная, дело даже не в ценнике, или как правильно то сказать, короче она простенькая, сделанна по большому счету очень и очень экономично для производителя, а конечная цена по моему превышена в два раза, тысяч на 200 она еще потянет, но не более, потому как себестоимость меньше ста, это уж точно, у меня калькулятор верный, а сотки вполне достаточно для выхлопа, так нет, они триста сверху лупят, правда в цене малехо подвинулись сейчас.
Андрей, как же ты любишь считать бабки в чужих карманах, ну просто страсть... :(
Наладь производство лодок такого класса, я их у тебя по 200 буду выметать по 50 штук в месяц, без булды.
Прикинь, у тебя чистого навару только с меня будет по 5 лямов в месяц, батистовые портянки носить будешь, крем-брюлле кушать.
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Аватара пользователя
Colonel
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:14

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Colonel » 24 апр 2015 21:40

Вдогон, значит по твоим меркам себест Финвала 505 не более 150 тыр, у тебя же калькулятор верный? вот где дилер то с производителем варятся-5 концов!!! :be:
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 24 апр 2015 22:30

Тоймин писал(а):А Смарт-то 17-й с его габаритами и толщиной днища полюбому хорош, точно ведь?
На картинках - да, вживую - не очень. :(
Его шестидесятка Мерк утолкать не может, в Ижевске продавали полным комплектом за 400тр, может и до сих пор не продали, я не знаю.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 24 апр 2015 22:54

Colonel писал(а): Андрей, как же ты любишь считать бабки в чужих карманах, ну просто страсть... :(
А не вы ли с хохлом всю зиму в мой карман заглядывали?

Я с металлом всю жизнь работаю, было время и ЛЭП изготавливали, не говоря уж о более мелких конструкциях и изделиях.
На производстве(если так можно назвать это помещение) Волжанки был лично, всё видел, по ушам катайся кому нибудь другому, там даже в верхней будке, где и баба тоже сидит, грязища такая, что заходить то противно, а на самом производстве и того хуже, да и сами лодки все в говне, стружках древесных и аллюминиевых, карпет на бортах чтоб в человечий вид привести не один баллон химчистки надо выпраскать, и валяются лодки готовые на улице, кто мимо идет - поссал в неё и дальше пошел, а народ там нищий пасется, это сразу понятно, так еще и навалят в неё, со зла.

Изображение
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение просто Андрей » 24 апр 2015 22:57

Colonel писал(а):Вдогон
Ты знаешь - я человек миролюбивый и меролюбивый, но последней своей выходкой с хохлом вы все границы перешли, так что - пошел бы ты лесом, и так боком боком от меня.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение SER » 24 апр 2015 23:21

просто Андрей писал(а):
Colonel писал(а): Андрей, как же ты любишь считать бабки в чужих карманах, ну просто страсть... :(
А не вы ли с хохлом всю зиму в мой карман заглядывали?

Я с металлом всю жизнь работаю, было время и ЛЭП изготавливали, не говоря уж о более мелких конструкциях и изделиях.
На производстве(если так можно назвать это помещение) Волжанки был лично, всё видел, по ушам катайся кому нибудь другому, там даже в верхней будке, где и баба тоже сидит, грязища такая, что заходить то противно, а на самом производстве и того хуже, да и сами лодки все в говне, стружках древесных и аллюминиевых, карпет на бортах чтоб в человечий вид привести не один баллон химчистки надо выпраскать, и валяются лодки готовые на улице, кто мимо идет - поссал в неё и дальше пошел, а народ там нищий пасется, это сразу понятно, так еще и навалят в неё, со зла.

Изображение
:b: :D

Аватара пользователя
Colonel
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 июл 2008 13:14

Re: Лодка "ВОЛЖАНКА"

Сообщение Colonel » 25 апр 2015 21:18

Андрюша, тебе бабы что ли не дают??? Ты такой злобный, шо пипец. Тебе в лодку лично насрали и нассали? Ответь на вопрос. Если да-лично приеду к новому владельцу и оплачу химчистку, а если нет-ты прилюдно извинишься. Идет? или так или завали хлебало, поливать грязью своих друзей не дам. А если денег на нормальную лодку не хватает-катайся на пропуканном старье, оно тебе самое то по статусу и чину.
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Закрыто

Вернуться в «Полный вперед!»