ПВХ Посейдон

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение просто Андрей » 04 мар 2014 15:43

Не знаю что там кому можно, но даже хорошо юзанные лодки, после тюнинга, в Посейдоне меняли на новые лодки, только потому что ну не шла она 57, а хотелось. :D Так что это всё просто ложь, ничем не подкрепленная. :(
просто Андрей писал(а): ....... Не нужно переходить на личности. Glide.
Прошу обратить внимание - я уже больше года даже букву К не произношу, даже в ЛС, а не то что что то большее, я своё слово держу, чего и хотелось бы и от других видеть, но видимо люди такие, промолчу какие.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

paramon

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение paramon » 04 мар 2014 18:33

Ник22 писал(а):Не знаю как там дело обстоит на самом деле, но если с лодкой (неважно посейдоном, компасом и тп) что то случилось (гарантийное), то человек естественно пойдет за помощью туда, где покупал и гарантийный ремонт ему должны осуществить там, а он не должен бегать выяснять как выйти на производителя, где починить... А то что дилеры пидарасы от этого простой рыбак не должен страдать (отношения производитель-дилер должны выяснить без шантажа за счет простых людей)...все ИМХО конечно...
пишешь нрамотную притензию на продавца и усе. потребителю по определению пох...й на договорные отношение всей цепочки до прилавка.... :)

Ник22
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 фев 2010 12:00

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение Ник22 » 04 мар 2014 19:29

paramon писал(а):
Ник22 писал(а):Не знаю как там дело обстоит на самом деле, но если с лодкой (неважно посейдоном, компасом и тп) что то случилось (гарантийное), то человек естественно пойдет за помощью туда, где покупал и гарантийный ремонт ему должны осуществить там, а он не должен бегать выяснять как выйти на производителя, где починить... А то что дилеры пидарасы от этого простой рыбак не должен страдать (отношения производитель-дилер должны выяснить без шантажа за счет простых людей)...все ИМХО конечно...
пишешь нрамотную притензию на продавца и усе. потребителю по определению пох...й на договорные отношение всей цепочки до прилавка.... :)
Это то понятно, но ведь есть перспектива прое...ть значительную часть сезона (гарантийные сроки до 45 дней), ато и весь сезон - это если через эту претензию они тебе деньги вернут, а ты совсем без лодки останешься...сколько у нас по срокам лодочки под заказ приходят в сезон???

Ник22
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 фев 2010 12:00

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение Ник22 » 04 мар 2014 19:32

Да и есть среди рыбаков и дедульки-пенсионеры которым тяжеловато процедуру эту провести...а тем более если откуда-нибудь из района, не накатаешься, особенно без машины...

paramon

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение paramon » 04 мар 2014 20:09

Ник22 писал(а):Да и есть среди рыбаков и дедульки-пенсионеры которым тяжеловато процедуру эту провести...а тем более если откуда-нибудь из района, не накатаешься, особенно без машины...
заказным письмом... и усе. :) а так если что в любом районе есть думаю гос . структруа как роспотреб надзор вроде... :)

Аватара пользователя
ainur2009
.
.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 апр 2012 08:42

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение ainur2009 » 12 мар 2014 22:05

После долгой курении Русфишинга, решил заказать у Посейдона Сапсан 340 и вчера наконец-то забрал заказ :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Рыбалка и охота - это болезнь на всю жизнь.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение просто Андрей » 13 мар 2014 09:42

ainur2009 писал(а): Сапсан 340
Молодец! :b: Поздравляю! :beeeer:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение Grouper » 13 мар 2014 10:07

ainur2009 писал(а):решил заказать у Посейдона Сапсан 340 и вчера наконец-то забрал заказ :)
Красота! :b: Поздравляю!
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

Аватара пользователя
Daimon107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 апр 2011 09:36

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение Daimon107 » 13 мар 2014 18:11

ainur2009 писал(а): Сапсан 340
В нашем ряду прибыло. Принимай поздравления! :beeeer: И как говорится, семь футов под килем.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение Aleksandr-kir » 13 мар 2014 18:29

ainur2009 писал(а):После долгой курении Русфишинга, решил заказать у Посейдона Сапсан 340 и вчера наконец-то забрал заказ :)
Где заказал, почем, долго ждал?

Аватара пользователя
ainur2009
.
.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 апр 2012 08:42

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение ainur2009 » 13 мар 2014 20:39

Всем большое спасибо :)
Aleksandr-kir писал(а): Где заказал, почем, долго ждал?
Заказывал у Посейдона по акции, лодка тогда стояла 25611руб + бесплатная доставка. Сроки отгрузки – тогда было, до 45 дней с момента подтверждения оплаты. Обслуживания Посейдона мне понравился, не каких проблем не было.
Рыбалка и охота - это болезнь на всю жизнь.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение просто Андрей » 23 мар 2014 19:17

ainur2009 писал(а):.....лодка тогда стояла 25611руб + бесплатная доставка.......
Обслуживания Посейдона мне понравился, не каких проблем не было.
Инфляция походу Посейдон стороной обходит, я своего Викинга в декабре 2011 года брал за 24 510 рублей. :b:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Daimon107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 апр 2011 09:36

Re: ПВХ Посейдон

Сообщение Daimon107 » 02 июн 2014 17:58

Немного приподниму темку. Вчера в первый раз получилось выехать на воду, обкатать моторчик. Заодно сыну праздник устроить. Касатка радует глаз, а в комплекте с мотором вообще восторг. Накачка балонов происходила Марлин (Цыпленок) от аккумулятора 7,2 Аh. Точно времени не засекал, но то что меньше 10 минут это точно. Ножным бы ушло больше времени. Сегодня замерил напряжение на аккумуляторе 12,6 вольт. Вообще сборка Касатки понравилась, быстрая, одному можно справляться. Разборка тоже очень быстрая. Спасибо сыну, во всем помогал. Транцевые колеса рулят, нисколько не пожалел что установил. И мотор на берегу поставили, и откатить, подкатить лодку можно. Обкатка проходила по мануалу, поэтому особого сказать нечего, но чувствуется мощь 4-х тактного мотора. Фото мало, во времени были ограничены, но пару фото все же запечатлел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»