Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение bugulma » 14 янв 2014 11:59

Добрый день, всем. Хотел написать в "Вакансиях", но вроде я пока ничего конкретного не предлагаю...
Просветите, добрые люди.
1. Сколько мне встанет заказ сайта(простенького) или визитки для предприятия?
2. Сколько будет стоить его продвижение?
3. Есть ли проверенные Компании, рекомендации на форуме?
Конкретику, лучше на почту galiev.r1968@yandex.ru Буду рад квалифицированному мнению спецов :)

Аватара пользователя
Ekolog
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 апр 2007 22:37

Re: Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение Ekolog » 14 янв 2014 19:46

Для каких целей сайт?

Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Re: Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение bugulma » 15 янв 2014 08:49

Ekolog писал(а):Для каких целей сайт?
Не совсем понял вопрос...вроде как для информации потенциальным клиентам об условиях, о ценах, о необходимых документах... :)

Аватара пользователя
Ekolog
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 апр 2007 22:37

Re: Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение Ekolog » 15 янв 2014 12:21

Есть 3 различных варианта сайта:
1. Информационный. Мы тогда-то образованы, тем-то занимаемся, там-то расположены.
2. Имиджевые. Примерно то же, самое что и первый, только есть уже бренд или "бренд", расфуфыренный дизайн и пр.
3. Продающий сайт. У него есть свои задачи. Для оценки эффективности есть свои показатели.

Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Re: Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение bugulma » 15 янв 2014 14:29

Ekolog писал(а):Есть 3 различных варианта сайта:
1. Информационный. Мы тогда-то образованы, тем-то занимаемся, там-то расположены.
2. Имиджевые. Примерно то же, самое что и первый, только есть уже бренд или "бренд", расфуфыренный дизайн и пр.
3. Продающий сайт. У него есть свои задачи. Для оценки эффективности есть свои показатели.
между 1 и 2 :) Расфуфыренности нет и не надо... Больше информации о ценах, условиях

Аватара пользователя
Ekolog
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 апр 2007 22:37

Re: Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение Ekolog » 15 янв 2014 15:20

Тогда сори, не подскажу. По последней категории кое-чего могу :oops:

Может я не правильно выразился. Продающий - это не обязательно интернет-магазин. Продающий в том плане, что с него клиенты приходят. А продает он компанию.

Эффективность такого сайта оценивается следующим образом. Сколько человек из зашедших на него обращаются в компанию (звонят, пишут на почту, оставляют заявку в специальной форме). Для первой категории хорошим считается показатель 1,5%. Для третьей - 6-30%.

Для малого бизнеса первые две категории - зло и трата денег. Разницы в затратах может не быть, различие в результате - весомое.

dimass2011
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014 17:29

Re: Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение dimass2011 » 14 мар 2014 17:31

Бесплатная разработка Web-сайтов для Вашей фирмы или для личных нужд. Обеспечение полной технической поддержки. Пишите на e-mail info@easthost.lv
видеореклама: http://www.youtube.com/watch?v=MIKhEP2yJDo

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение ilkins » 14 мар 2014 19:31

Посмотри Мегагрупп в поисковике. У меня уже несколько друзей там сайты заказывали, очень довольны. Сейчас сам хочу к ним обратиться. Сайт-визитка 1500 руб. :)

pavlenko309
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2014 19:13

Re: Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение pavlenko309 » 04 ноя 2014 21:17

Если хотите, чтобы сайт приносил клиентов, лучше заказывать у специалистов, работающих с упором на маркетинг и рекламу. Я заказывал для своей компании сайт в KEYGATE. ру Цена на проект и дальнейшее обслуживание вполне себе нормальная. Да и окупил он себя быстро. Вам выбирать, конечно, но я глядя с вершины опыта, полученного на сегодняшний день, не стал бы доверять создание сайта для бизнеса частникам. ИМХО. Хотя у них, может быть и дешевле, но без правильно организованной рекламы есть риск просто выбросить бабло на ветер :sh
Рекламу убрал. С уважением, Glide.
Последний раз редактировалось pavlenko309 08 ноя 2014 16:22, всего редактировалось 2 раза.

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: Нужен сайт, визитка. Есть ли на форуме спецы.

Сообщение basss » 05 ноя 2014 16:36

небольшой совет.. не связывайся с частниками и студентами... объясню, почему. они, конечно, делают дешево, и быстро ( мне сроки просрали всего на 4 месяца))), однако сайт требует не только изготовления, но и обслуживания... вот тут "собака и порылась". эти товарисчи как правило все рег. действия проводят от своего имени, соответственно все пароли, е-мейлы забивают свои. и когда им становится влом заниматься твоими проблемами, они просто пропадают, меняют телефон и хрен их найдешь. нет их - нет сайта, сам сейчас в таком положении. я в компах только как пользователь, особо в хитростях не разбираюсь, да мне и не надо.. Вначале доверился одному студенту, он прям компьютерный гений и сайты для него раз плюнуть( с его слов))) 4 месяца еб мне мозги, но всеж сделал свою работу. Чтоб не связываться больше с ним, обратился к профессионалу, по объявлению. Тот исправил все косяки, все доделал, быстро и грамотно... и пару лет я проблем не знал... но сейчас этот гандон пропал, вырубил телефон, и я не могу ничего сделать, сайт отключен, со мной никто не хочет разговаривать, типа я не владелец сайта, хотя я владелец фирмы, которую этот сайт представляет... а ведь совсем недавно я был в первых строчках поисковиков((( свое мнение не навязываю, но учесть сей отрицательный опыт настоятельно рекомендую...

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»