москвичей к нам рыбалку.

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

москвичей к нам рыбалку.

Сообщение jolly » 22 мар 2006 09:42

был в москве, общался с москвичами, рассказывал им про отличную рыбалку, в татарстане, у них загорелись глаза, они там ловят но не то... и они конешно захотели половить здесь рыбу:
в течении двух дней крупного судака в первый день, а во второй крупного окуня, и морскую плотву. бесплатно, кто может показать свои крутые места?
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 22 мар 2006 09:51

чо т малось не понял...
какая рыбалка то имеется ввиду?
Змняя или летняя уже?
и чо за морская плотва то? Ето типа та, которая под килограмм весом?

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 22 мар 2006 11:58

имхо .. не стоит народ лишнего обнадёживать :lol: .. что б потом небыло разочарований и непришлось оправдываться ... что морская плотва нонче не в аппетите была)))

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 22 мар 2006 17:46

"змняя" :lol:
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 22 мар 2006 17:56

я рассказавал, я и буду отдуваться :shock:
:lol: :lol: :lol:
где у нас ходит полещик на мурзихах сорочьих горах для орентации тыкните берег плиз :lol: еще как там рыба на сулице кто знает? отпишите в приват :lol:
серому как знатоку волги как там район от васильева до аркачины? если не займет много времени, узнай чего там мужики на лодочной рассказывают 8) 8)
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 22 мар 2006 18:21

рафаил как твои дела... ловишь рыбу хе... отпиши в приват...
и инженеров-технологов это тоже касается причем напрямую 8)
причем по самое не хочу :wink:
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 23 мар 2006 08:15

jolly писал(а):я рассказавал, я и буду отдуваться :shock:
:lol: :lol: :lol:
где у нас ходит полещик на мурзихах сорочьих горах для орентации тыкните берег плиз :lol: еще как там рыба на сулице кто знает? отпишите в приват :lol:
серому как знатоку волги как там район от васильева до аркачины? если не займет много времени, узнай чего там мужики на лодочной рассказывают 8) 8)
Буквально вчера с мужиками с лодочной разговаривал, Куземетьево-Аракчино глухо (изредка бывают выходы - ловят кила по 2-3
), в основном мезинчиковая сорожка и ещё более мелкий окунь. На Сулице действительно - буриш лунку, а от тудова тухлая рыба и запах, так что Сулица в ж..о....пе, однако, как рассказал "Однокрылый" (у него родственники живут в Савиново) на некоторых перекатах опять сорожка из проруби выпрыгиват.
Как раз, вчера после работы на лодочную приехал, трое с Веденьково приехали, у всех в шаробанах примерно по килограмчику - крупные ёршики, некрупные окунишки и сорожки, у одного была пара сорог грамм под 400 :shock: .
Есть мысля сходит на разведку на волжскую косу, по оперативной информации сейчас там должно быть не глубже метра, так что если снег и лень позволят то к восскресенью дойду.

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 24 мар 2006 12:03

всем спасибо кто отозвался, суть вопроса такова программа "диалоги о рыбалке", так вот как птица феникс возраждается заново под другим брендом "территория рыбалки" с теми же людьми. на радио уже выходят на НТВ уже тоже. лично мне хотелось что бы кадр попалили
"ТАТАФИШОВЦЫ", но нет так нет :? пусть в чувашии снимают :lol:
надесь что не удалят как рекламу. ведь "РР" рекалмирует "Татфиш" :lol: :lol: :lol:
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 24 мар 2006 12:50

Роберт ну ты молодец конечно.... а в первом сообщении нельзя было написать что это команда РР :? я по твоему сообщению понял что группа каких то москвичей решила тут у нас оттянуться, приедут понимаеш снобъе с раздвинутыми пальцами, а мы тут им места свои подавай, излагай яснее.
Маленький и злой!!!

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 24 мар 2006 13:35

почему молодец? я предполагал так: кто уверен тот поймает.
а кто не уверен будет только предполагать, а давайте туда, а давате сюда попробуем. вот и весь мой умысел. зачем гонять людей из москвы ради сенчика в рождественно 8) еще раз спасибо лиссу, и серому. ну как же так? приедут люди а рыбы нет. нехорошо. по судаку вопросов нет. а вот про сорожку вопрос. :lol: и это как бы того, им нужна живая рыба, а не горы мяса.....
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 24 мар 2006 14:30

jolly писал(а):.... по судаку вопросов нет. а вот про сорожку вопрос. :lol: и это как бы того, им нужна живая рыба, а не горы мяса.....
Ну так свозил бы их с менагером антоновым на судака...
все-таки мне кажется Татарстан славится именно Каско-Устьинским судаком..., а не белью... Чуваши тут рядом и не стоят :)))
а ведь ещё и Шешма есть..., довольно рыбная речка.

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 24 мар 2006 16:38

На Шешме я могу точки сдать... Но блин тока чтоб разумно использовались...
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 24 мар 2006 17:05

конечно разумно, приедут передачу отснимут и уедут... :D

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 26 мар 2006 01:47

кто уверен тот поймает
Не прав ты Роберт. С Женей согласен.
Когда в прошлом году учавствовали в РСЛ столкнулись с полной закрытостью Москвичей. Они нечаянно вытащили карту реки Которосль с рельефом дна с коряжниками, так когда Ленар попросил взглянуть, на него посмотрели как на агента массада. Думаете дали? Шишь, с большим толстым куском масла.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 26 мар 2006 13:11

Не до конца понял конечно....прословлять необъятные просторы Родины....так у них вся Родина за кольцевой дорогой кончается. Не жмот и не фоб какой нибудь...но москве ничего неохота показывать :?
Помню в одну из первых встреч кто-то сказал что не надо на форуме
БЕСПЛАТНО точки светить, а то понаедут тут :? так я так и поступлю :wink:

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 26 мар 2006 20:04

не прав, так не прав.
спасибо всем кто отозвался.
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 27 мар 2006 12:34

Не сезон никого везти ... предпаводковая истерия ... работу никто терять нехочет ... воду держат ниже уровня паркета ... лёд на земле лежит ... в тетеево новые буры засадил .... на всех протоках лёд на земле .... на нефтебазе возле трубы всего 1,5 метра .... :shock: :shock: ... куда в такой ситуации везти?? ... если ток на озеро .. где сброс воды умникам недоступен.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 27 мар 2006 12:39

Liss писал(а): ... если ток на озеро .. где сброс воды умникам недоступен.
Кстати про озеро. Приехали вчера на оно самое - ни одной машины, ни субботних следов, ни одного местного, ни каких либо следов на льду :shock: , в итоге под напором породы скулящих поехали в Рождествено...
Странно, что с Озером то случилось, что рыбаков там нет? Или эпидемия под названием "Рождествено" накрыла и местных мужичков со всей Казанью?.... :?

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 27 мар 2006 12:43

стадные инстинкты :lol: ... и на ближнем неплохо ..и пока мороз стоит в архиеерейское проезд есть ...

Ответить

Вернуться в «Общий»