Рыбалка на Каме (Татарстан)

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Рыбалка на Каме (Татарстан)

Сообщение CatchFish » 21 янв 2014 10:26

AndrewZh, УЗИ.. :)
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Pingvin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 дек 2012 17:21

Re: Рыбалка на Каме (Татарстан)

Сообщение Pingvin » 07 фев 2014 17:43

И что такого, мужики?! Я тоже могу сдать подробно все свои точки если поймаю хорошо. Скажу так, что не факт что все кто поедет на такие места поймает рыбу. Как известно, ловить ещё надо уметь! Так что "палить" точки на форуме не значит ровном счетом ничего. У меня от мужиков секретов не было никогда! А те, кто в тихушку мутит, да ещё и другим замечания делает, что палит точки - мне вас жалко!
Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Рыбалка на Каме (Татарстан)

Сообщение Прусалка » 07 фев 2014 19:15

Pingvin писал(а):И что такого, мужики?! Я тоже могу сдать подробно все свои точки если поймаю хорошо. Скажу так, что не факт что все кто поедет на такие места поймает рыбу. Как известно, ловить ещё надо уметь! Так что "палить" точки на форуме не значит ровном счетом ничего. У меня от мужиков секретов не было никогда! А те, кто в тихушку мутит, да ещё и другим замечания делает, что палит точки - мне вас жалко!
Вот даже интересно стало :oops: или вы , Жорик,ещё не поймали "хорошо" :poimal ,или такие же как и большинство из нас :wink: Что-то Ни одной ВАШЕЙ точки не было в отчетах" о клеве" , или я редко залезаю на форум и что-то пропустила.Это не призыв к сдаче , но и от вас информацию о рыбе - "фиг добудешь" :D
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Pingvin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 дек 2012 17:21

Re: Рыбалка на Каме (Татарстан)

Сообщение Pingvin » 07 фев 2014 19:22

Как это?? В конце декабря-начале января этого сезона в Лаишево нашёл точки где судак стоит. Ребята интересовались в личке, где конкретно это было, ориентиры. Я им рассказал всё до мельчайших подробностей. И ещё...я на форуме второй год, а рыбачу 20 лет. И никогда не скрывал мест где бывал и как ловил. Повторюсь, что даже если на следующий день найти уловистую лунку, из которой вчера ловили, то не факт что повторится тоже самое. Кому как ни Вам знать, что бывают на рыбалке такие моменты, когда сидит один мужик ловит, а вокруг никто, даже если сесть сзади на расстоянии полуметра! :D
Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Рыбалка на Каме (Татарстан)

Сообщение Прусалка » 07 фев 2014 20:25

Знаем :D , только и "народная примета" , где разбурено вчера , позавчера , единичный рып ещё остался , никто не отменял :D , а в Лаишево в этом году только ленивый не был :D ,до сих пор нет-нет поклевывает.
Все-таки останусь при своем мнении , что "свою" рыбу надо найти :oops: .А чужие точки , так это и было вчера , а сегодня - как повезет......На то они и "чужие" :D
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Pingvin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 дек 2012 17:21

Re: Рыбалка на Каме (Татарстан)

Сообщение Pingvin » 08 фев 2014 14:29

Прусалка писал(а):Знаем :D , только и "народная примета" , где разбурено вчера , позавчера , единичный рып ещё остался , никто не отменял :D , а в Лаишево в этом году только ленивый не был :D ,до сих пор нет-нет поклевывает.
Все-таки останусь при своем мнении , что "свою" рыбу надо найти :oops: .А чужие точки , так это и было вчера , а сегодня - как повезет......На то они и "чужие" :D
Абсолютно согласен насчет "свою рыбу нужно найти". Вот поэтому в этом сезоне в Лаишево мы вдвоем и ловили спокойно судаков, раскованно и с грохотом, потому как вблизи на расстоянии 300 м никого не было. Все душили прозрачного берша вдалеке))
Рыба есть, ловить надо уметь!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»