снегоход- вопрос по хранению

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
paramon

снегоход- вопрос по хранению

Сообщение paramon » 05 янв 2014 16:03

Всем привет.
посколько отказался от всяких динго и т.п. решил копить на БУ снежик-1
брат купил новый снежик ямаха, модель незнаю, гуся явно уже 503 127 л.с. 4 такта , короче зверь машина...-2
в связи с этим вопросы:
какой мне снежик в коне сезона реально купить за 180-220 т.р.,
какой под него оптимальный прицеп при хранении на стоянке?
на что смотреть?
кто может помочь в диагностике? договоримся если хороший коньячекс или виски не покатит :)

брат мучается выгоняя свой пепелац из гараже. как кто выгоняет из теплого гараже снежик (без прицепа). какие приспособления может сделать ? поделитесь плиз у кого в своем доме стоит? :)

Shamil.kzn
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 апр 2007 13:41

Re: снегоход- вопрос по хранению

Сообщение Shamil.kzn » 05 янв 2014 21:42

Привет!
За эти деньги что то утилитарное, я бы посмотрел викинг, кота или брп тундра. Для своих целей все эти снежинки достойные варианты. У меня викинг, но не могу сказать что он лучше или сильно хуже остальных...
Телега - 3500 на 1500 с тентом, оптимальный размер, производителей масса. У меня мзса
По хранению в гараже - вариант первый есть специальные докатки для снегоходов. Мне понравился самодельный (можешь найти его на форуме сноумобайл). Вариант второй - после того как Снежик расцарапал мне весь бетонный пол в гараже - просто постелил ламинированную фанеру на пол и закрепил его.

paramon

Re: снегоход- вопрос по хранению

Сообщение paramon » 05 янв 2014 23:52

Вариант второй - после того как Снежик расцарапал мне весь бетонный пол в гараже - просто постелил ламинированную фанеру на пол и закрепил его.[/quote]
да пол он уже расцарапал... а если лыжи ставить на ролики типа и на гусе заезжать?

Аватара пользователя
skipi
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 22 сен 2009 10:24

Re: снегоход- вопрос по хранению

Сообщение skipi » 06 янв 2014 13:45

[quote="paramon"
да пол он уже расцарапал... а если лыжи ставить на ролики типа и на гусе заезжать?[/quote]
Резиновых ковров накидай,буит тебе счастье,по поводу снежа...Даже в конце сезона за 220 хорошего кота не взять,имхо увеличь бюджет рябчиков на 30-50...
По телеге спроси у тех кого были коты,они длиннее викинга,поэтому прицеп должен быть 3,5 м модель мзса 817715 рулеткой мерял кота,когда хотел брать(правда Z1 был) он туда как раз залезал...

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»