БОКОПЛАВ

Зимние виды, способы, приемы и методы ловли.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
hunter09
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 12 авг 2009 15:34

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение hunter09 » 23 мар 2016 16:05

По хорошему производитель чего либо должен показать покупателю рабочие качества своей продукции, ни на словах, а на деле, ну или посылать от себя в регионы менеджера (в данном случае с удочкой) :D , тот бы внедрял новинку в массы, на соревнованиях самое то. Так бы делал на мой взгляд заинтересованный производитель и приманки в случае успеха на соревах разошлись бы как горячие пирожки :nyam-nyam:
А тут отправил по почте земляку, и разлавливай как хочешь, ну это не серьезно :no:

PS
Под лежачий камень вода не течет.
вэлкам.. :beeeer:
галерный краб - лучшая насадка на рыбу голиаф

Аватара пользователя
ABM
.
.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2014 19:50

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение ABM » 23 мар 2016 20:42

hunter09 писал(а):По хорошему производитель чего либо должен показать покупателю рабочие качества своей продукции, ни на словах, а на деле, ну или посылать от себя в регионы менеджера
Спору нет - так было бы правильно. Но посылать самого себя в дальние края сложновато, да и кто же в лавке останется? :)
С Москвой получилось так: на форуме я терпеливо и подробно рассказывал, как пользоваться бокоплавами, размещал видео. Затем на выставке показывал товар лицом и в бочке демонстрировал приемы игры. Этого оказалось достаточно, чтобы многие люди, причем далеко не только москвичи, заинтересовались продукцией, приобрели её через интернет-магазин либо по почте, и начали успешно ловить рыбу.
...А в ваших краях я бы мечтал побывать, причем не с целью рекламы или состязаний кто больше поймает, а просто порыбачить для души. И без рефрижератора для транспортировки добычи. Кучи рыбы, особенно с недомерками, я сам сильно не одобряю. Куда лучше фото с трофеем. Как говорит одна моя знакомая, один могучий болт не заменишь пучком маленьких :D

Аватара пользователя
саня12345
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2016 23:00

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение саня12345 » 24 май 2016 23:07

egorov89 писал(а):Доброе время суток! Может кто знает, где в Казани можно найти бокоплавы?
На рыбалке в прошлые выходные у мужика, что сидел по соседству, увидел такую вещь, прям чудеса творила... вот хочу тоже попробовать, только не знаю где найти...

ЗЫ: расскажите про проводку плиз, кто знает)
конечно можно гугл в помошь!1

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение Vladimir_F » 25 май 2016 07:27

саня12345,
Ну вот! Все выдал!!! :D

Аватара пользователя
ABM
.
.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2014 19:50

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение ABM » 05 авг 2016 15:54

На февральскую выставку в Москве я привез их всего два десятка - на пробу. Результаты опробования - на предыдущих страницах. На очередной выставке 1-4 сентября:

Изображение

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение Zemlяk » 05 авг 2016 23:25

:) Привет Андрей. Очень сложно всё с твоими хвостатыми :D ....Безусловно их можно разловить по любому...что на Волге что на Каме....или там ещё где в нашем регионе...безусловно!! :) Но как тебе я уже писал...вся беда в том что у нас ну очень много рыбы...настолько много что зацикливаться на каком то там эксперименте позволить себе может не каждый...отсюда вся скудность нашего мышления.НАШЕГО!!! :D
Ну да...бокоплав приманка сравнительно новая и в то же время давно забытое старое. Писать о ней дефирамбы я бы не стал....а вот приобрести(купить!!!!!) я бы не отказался. Потому что дарёные - это шара- которые есть - ну и пусть есть :lol: Андрей давай так...я куплю несколько штук...с расцветкой похожие на те что я использую в рыбалке с балансирами...а там посмотрим. Пиарить не буду...москва - это особая каста рыболовов которая ...никак :wink:
Вообще всё что связано с твоими приманакми это шаманство :roll: :D ...у нас здесь всё просто...лунка- приманка- тюлька- рыба :D
Твои приманки стоят в очереди после Вибры и балансиров...ну сам понимаешь :beeeer: редко когда дохожу до козы...но вот хочу упереться...попробовать. Так что-купил бы.

Аватара пользователя
ABM
.
.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2014 19:50

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение ABM » 08 авг 2016 17:23

Zemlяk писал(а): Вообще всё что связано с твоими приманакми это шаманство :roll: :D ...у нас здесь всё просто...лунка- приманка- тюлька- рыба :D
Твои приманки стоят в очереди после Вибры и балансиров...ну сам понимаешь :beeeer: редко когда дохожу до козы...но вот хочу упереться...попробовать. Так что-купил бы.
Привет, Рафаил :)
Шаманство, на самом деле, не такое уж сложное. Тут главное лунки почаще менять, т.к. тактика высиживания поклевки, как на тех видео, которые мне доводилось видеть, про ловлю берша на тюльку, вряд ли даст необходимый эффект. Ну, то есть, если на бокоплав цеплять тюльку и ловить им так же, как и другими приманками с подсадкой, то и эффект будет +/- тот же. Но если им работать активно, то облавливать "тюлечников" можно в разы. Это как с безмотыльной мормышкой - опытные безмотыльщики обычно облавливают по окуню "мухоморов" с мотылем - не так ли? По крайней мере по судаку так. По бершу - не знаю, у нас он не водится.
В общем, если всерьёз попробовать, то очередность моих "Тюлек"в последовательности с вибрами, балансирами и блесной может сильно поменяться :)
П.С. Расцветка, которая заметно превосходила все остальные, и в Киеве, и в Москве, и в Казани была розово-фиолетовая. Возможно благодаря её определенному свечению в ультрафиолете:

Изображение

Впрочем, когда краску почти всю обгрызли, этот бок всё-равно работал :)

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение Zemlяk » 08 авг 2016 17:30

:) Андрей привет. посмотри пожалуйста...это Твои?
http://lovchy.ru/catalog/rybalka/zimnya ... avy_dayga/

Аватара пользователя
ABM
.
.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2014 19:50

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение ABM » 08 авг 2016 20:46

Да, совершенно верно :) "Ловчий" - один из двух магазинов в РФ, где представлены наши бокоплавы. Там есть первая модель, с заклепкой, и следующая модель - "вогнутая", которую москвичи в прошлом году окрестили "Лаврушкой". Обе модели рабочие и имеют благодарные отзывы от клиентов. Но именно в ваших краях, в конце прошлого сезона, фурор наделала новинка - Тюлька 20гр, их пока сделано очень немного и в "Ловчем" нет. Будут ли - сказать затрудняюсь.
К слову сказать, сам я предпочитаю "Лаврушку", а Тюлька так выстрелила в вашем регионе возможно именно из-за того, что является наиболее близкой имитацией местного кормового объекта.

Аватара пользователя
Алмаз68
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2010 18:31

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение Алмаз68 » 09 авг 2016 21:26

Андрей, а где второй магазин, в котором Ваши бокоплавы представлены?

Аватара пользователя
ABM
.
.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2014 19:50

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение ABM » 12 авг 2016 15:50

Второй магазин - в Москве, джиг фишинг.ру
На самом деле, производство у нас совсем небольшое, рассчитанное не на оптовую продажу. Хенд-мейд для ценителей. Так что ни о каком захвате рынка, как здесь предполагали, речь не идет :)

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение ILF » 24 ноя 2017 22:07

ABM, в Казани где-нибудь есть в продаже ваши Тюлька и Лаврушка?

wild goose
-
-
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2012 09:53

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение wild goose » 18 дек 2017 20:58

Где в Казани купить боки Оса от Вотвес, кто подскажет?

Аватара пользователя
ABM
.
.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2014 19:50

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение ABM » 12 янв 2018 20:24

ILF писал(а):ABM, в Казани где-нибудь есть в продаже ваши Тюлька и Лаврушка?
Наши бокоплавы делаются небольшим тиражом и доступны только через личные заказы. Вот пара человек из Казани недавно заказывали - и дошло очень быстро: https://www.pochta.ru/ru/tracking#RD042443937UA и https://www.pochta.ru/ru/tracking#RE040888598UA
В этом году, помимо уже достаточно известных Лаврушек и Тюлек, появилась новая Оса, которая показала исключительный результат при тестировании на закрытии прошлого сезона в Саконах.

Изображение

Изображение

Развесовка: Тюльки - 15гр, 20гр, 25гр. Осы - 15гр, 20гр, Лаврушки - 14гр.

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: БОКОПЛАВ

Сообщение ILF » 27 окт 2018 20:16

Небольшой модельный ряд от себя. :) :oops:
Вложения
skat-01.jpg
Сибас-02.jpg
гуппи-01.jpg
вьюга-01.jpg

Ответить

Вернуться в «Зимушка-зима»