SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Форум для любителей и профессионалов подводной охоты.

Модераторы: edik, Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
Dart380
.
.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013 18:04

SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение Dart380 » 03 дек 2013 18:12

Магазин открыт, действуют скидки!
Последний раз редактировалось Dart380 16 дек 2013 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение Водяной » 03 дек 2013 20:13

Dart380 писал(а):
1.jpg
Аднака реклама
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение Слот » 03 дек 2013 20:23

Аднака не сезон :D
тел:89047603839

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение Ruslan T » 04 дек 2013 05:36

Главное, чтобы было в наличии, чуть больше, чем под заказ.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение ildar45 » 04 дек 2013 18:48

Руслан, лучше бы открыли в Зеленом или Волжске , а то в Казани и так магазинов с тематикой ПО много, а тут 1 магазин и 2 города сразу было бы. :oops: а цены будут радовать своих клиентов? а вообще если сделать такую услугу к примеру, пришел сдал снорягу старую, за полцены, добавил бобла и прикупил что то новое, тред ин сказать так, вот думаю прикольно было бы, я вот свои ласты за полцены отдал бы , а лопасти к другим прикупил. ну это фантастика наверно. :sov:

Аватара пользователя
Dart380
.
.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013 18:04

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение Dart380 » 05 дек 2013 21:18

Постараемся все иметь в наличии, вот только запросы у всех разные, тогда под заказ! Доставка товара макс. неделя!
В магазине будут известные бренды, даже JAKBOENO и все это по спец. ценам!!!

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение сармат » 06 дек 2013 16:43

Dart380 писал(а):Постараемся все иметь в наличии, вот только запросы у всех разные, тогда под заказ! Доставка товара макс. неделя!
В магазине будут известные бренды, даже JAKBOENO и все это по спец. ценам!!!
Поживём увидим!А так конечно удачи Вам!Когда открытие?

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение сармат » 08 дек 2013 21:43

сармат писал(а):
Dart380 писал(а):Постараемся все иметь в наличии, вот только запросы у всех разные, тогда под заказ! Доставка товара макс. неделя!
В магазине будут известные бренды, даже JAKBOENO и все это по спец. ценам!!!
Поживём увидим!А так конечно удачи Вам!Когда открытие?
И тишина......

IldarSH
-
-
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 июл 2009 11:00

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение IldarSH » 12 дек 2013 08:58

Заходил, нету там ни фига. Что то есть конечно, но ни одного ценника, продавец тоже не особо в курсе. Спрашиваю - сколько стоит? - долго думает... и выдаёт в духе : Ну наверно, примерно,может быть "столько". А вот это сколько ? - а примерно столько же. :be: :be: :be: :rofl: И продолжил балаболить с дружком.
"Спасибо" я лучше в гарпун.де.

Аватара пользователя
Dart380
.
.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013 18:04

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение Dart380 » 16 дек 2013 10:59

IldarSH писал(а):Заходил, нету там ни фига. Что то есть конечно, но ни одного ценника, продавец тоже не особо в курсе. Спрашиваю - сколько стоит? - долго думает... и выдаёт в духе : Ну наверно, примерно,может быть "столько". А вот это сколько ? - а примерно столько же. :be: :be: :be: :rofl: И продолжил балаболить с дружком.
"Спасибо" я лучше в гарпун.де.
Уважаемый IldarSH! Магазин только открылся, товар еще не весь пришел, но ценники уже есть!Поэтому нужно иметь человеческое терпение, Москва не сразу строилась!!!

Аватара пользователя
Dart380
.
.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013 18:04

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение Dart380 » 16 дек 2013 11:18

Dart380 писал(а):
IldarSH писал(а):Заходил, нету там ни фига. Что то есть конечно, но ни одного ценника, продавец тоже не особо в курсе. Спрашиваю - сколько стоит? - долго думает... и выдаёт в духе : Ну наверно, примерно,может быть "столько". А вот это сколько ? - а примерно столько же. :be: :be: :be: :rofl: И продолжил балаболить с дружком.
"Спасибо" я лучше в гарпун.де.
Уважаемый IldarSH! Магазин только открылся, товар еще не весь пришел, но ценники уже есть!Поэтому нужно иметь человеческое терпение, Москва не сразу строилась!!!
Приглашаю Вас еще раз для подробного изучения цен и асортимента! Заодно получить персональную скидку и выяснить просвещенность продавца.

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение ildar45 » 16 дек 2013 18:58

Персональные скидки в Студию просим.Раз уж тема активная, наберусь наглости и спрошу, сколько будут стоят лопасти Лидерфинс самые жесткие (ХАРД) если не ошибаюсь так обозначают, и еще интересует люмен 6-й с голой светодиодной есть у вас таоке чудо??? :sh


сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение сармат » 17 дек 2013 21:41

Dart380 писал(а):
IldarSH писал(а):Заходил, нету там ни фига. Что то есть конечно, но ни одного ценника, продавец тоже не особо в курсе. Спрашиваю - сколько стоит? - долго думает... и выдаёт в духе : Ну наверно, примерно,может быть "столько". А вот это сколько ? - а примерно столько же. :be: :be: :be: :rofl: И продолжил балаболить с дружком.
"Спасибо" я лучше в гарпун.де.
Уважаемый IldarSH! Магазин только открылся, товар еще не весь пришел, но ценники уже есть!Поэтому нужно иметь человеческое терпение, Москва не сразу строилась!!!
Я думаю с таким подходом у Вас ни чего не получится.Вы бы лучше извинились за своих продавцов.Хотел заехать, но теперь вряд ли.Но все равно удачи Вам!!!.....Того же человеческого терпения и Вам к нам !.......

seagun.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2013 21:32

Re: СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Сообщение seagun.ru » 17 дек 2013 21:56

сармат писал(а):
Dart380 писал(а):
IldarSH писал(а):Заходил, нету там ни фига. Что то есть конечно, но ни одного ценника, продавец тоже не особо в курсе. Спрашиваю - сколько стоит? - долго думает... и выдаёт в духе : Ну наверно, примерно,может быть "столько". А вот это сколько ? - а примерно столько же. :be: :be: :be: :rofl: И продолжил балаболить с дружком.
"Спасибо" я лучше в гарпун.де.
Уважаемый IldarSH! Магазин только открылся, товар еще не весь пришел, но ценники уже есть!Поэтому нужно иметь человеческое терпение, Москва не сразу строилась!!!
Я думаю с таким подходом у Вас ни чего не получится.Вы бы лучше извинились за своих продавцов.Хотел заехать, но теперь вряд ли.Но все равно удачи Вам!!!.....Того же человеческого терпения и Вам к нам !.......
Уважаемые подвохи Казини и республики Татарстана, я думаю логичнее будет все таки отнестись с пониманием к новому магазину и его владельцу, так как этот человек будет стараться для Вас, угодить в снаряге, в каких то пожеланиях по ассортименту, не судите строго отсутствие какого либо количества товара...все еще впереди и товар обязательно будет пополняться и радовать глаз, так как наша сеть магазинов является эксклюзивным представителем на территории РФ и бывшего СНГ торговой марки JakBoeno костюмы которого сделаны из хлоропрена ямамото 38-39 , на что имеются сертификаты на сайте производителя, а так же эксклюзивный запатентованный камуфляж, которого вы не увидите на других костюмах и самое главное это качество его изделий! в нашем магазине вы можете заказать снаряжение таких брендов как: OMER,SPORASUB.BEUCHAT,JAKBOENO,C-4,MARES,CRESSI,INBLUE,и многое другое, наша команда просит от вас терпения у понимания.

IldarSH
-
-
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 июл 2009 11:00

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение IldarSH » 18 дек 2013 12:30

Понять и пгостить :D , что то мне это напомнило :D :D :D
Да, понятно все. Просто не надо было раньше времени завлекать.
Удачи.

IldarSH
-
-
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 июл 2009 11:00

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение IldarSH » 18 дек 2013 12:35

Совсем забыл, а скидка то сколько ? :D :oops:
Хотя, за бугром всё равно дешевле. Если только срочно что то приспичит.

seagun.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2013 21:32

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение seagun.ru » 18 дек 2013 14:57

IldarSH писал(а):Совсем забыл, а скидка то сколько ? :D :oops:
Хотя, за бугром всё равно дешевле. Если только срочно что то приспичит.
ну например из за бугра больше вряд ли получится что то притащить, если вы внимательно следите за ситуацией, то слышали бы, что государство запретило на законодательном уровне поставлять в РФ товары из зарубежных интернет магазинов, и последние колхозы которые устраивались на разных форумах закончились отказом так как ни кто их европейских продавцов не захотел отпускать в Россию

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение Слот » 18 дек 2013 20:31

seagun.ru писал(а):
IldarSH писал(а):Совсем забыл, а скидка то сколько ? :D :oops:
Хотя, за бугром всё равно дешевле. Если только срочно что то приспичит.
ну например из за бугра больше вряд ли получится что то притащить, если вы внимательно следите за ситуацией, то слышали бы, что государство запретило на законодательном уровне поставлять в РФ товары из зарубежных интернет магазинов, и последние колхозы которые устраивались на разных форумах закончились отказом так как ни кто их европейских продавцов не захотел отпускать в Россию
Что за чушь, планируется только ввести налог на такие покупки. Давайте ссылку на закон
тел:89047603839

IldarSH
-
-
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 июл 2009 11:00

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение IldarSH » 18 дек 2013 22:09

seagun.ru писал(а):
IldarSH писал(а):Совсем забыл, а скидка то сколько ? :D :oops:
Хотя, за бугром всё равно дешевле. Если только срочно что то приспичит.
ну например из за бугра больше вряд ли получится что то притащить, если вы внимательно следите за ситуацией, то слышали бы, что государство запретило на законодательном уровне поставлять в РФ товары из зарубежных интернет магазинов, и последние колхозы которые устраивались на разных форумах закончились отказом так как ни кто их европейских продавцов не захотел отпускать в Россию
Следите за ситуацией ВНИМАТЕЛЬНО :sov: , и не пишите всякую ху.... ерунду :stop: .

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение Тоймин » 20 дек 2013 11:10

Цитата с сайта: "Но необходимо учитывать и рыбу, на которую мы собираемся охотиться. Конечно, при охоте за сомом, подводное ружьё арбалет будет совсем неуместным – сом рыба крупная и сильная. А, как известно, арбалет для подводной охоты, имеет засечки на гарпуне, что делает его довольно слабым на излом, и сом довольно легко сломает его при первом же рывке, оставив вас без желаемой добычи". Это на полном серьезе? :shock:
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

gam4ikot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013 15:43

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение gam4ikot » 20 дек 2013 16:04

16 декабря приобрел костюм BEUCHAT на заказ, костюм пришел за 5 дней, как и обещал продавец. Понравилась в первую очередь цена, во вторых продавец ответил на все вопросы что я как начинающий подводный охотник ему задавал.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение сармат » 20 дек 2013 17:26

gam4ikot писал(а):16 декабря приобрел костюм BEUCHAT на заказ, костюм пришел за 5 дней, как и обещал продавец. Понравилась в первую очередь цена, во вторых продавец ответил нРебята хочу Вам посоветовать-а все вопросы что я как начинающий подводный охотник ему задавал.
Очень неудачная реклама!!!!!!....Что то у Вас, как то неправильно всё.Такое чувство что нас разводят........короче,люди задают вопросы тем, кто тебя действительно чему то научит, а не тому кто тебе, что то продает........Только что посмотрел когда ты зарегистрировался только сегодня....Так что это реклама 100%.....Вобщем еще Вам раз удачи в таком трудном деле как торговля....!!!P.S. А вот костюмы от BEUCHAT действительно классные!!!

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение Тоймин » 20 дек 2013 19:22

Почитайте их сайт, почти в каждом слове по орфографической ошибке.
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение сармат » 20 дек 2013 22:05

Тоймин писал(а):Почитайте их сайт, почти в каждом слове по орфографической ошибке.
Читал!Там такие перлы что комеди батл отдыхает.Ребята, Вы что действительно хотите попасть на рынок подводного снаряжения?На сайте нет размеров, нет цен, а про орфографию вообще молчу..А я действительно вначале обрадовался, что у три измерения появился конкурент и в Казани будет не один магазин п.о..А сайт наверно надо или переделать или подчистить.Все таки это лицо а у нас как известно встречают по одежке.Но это только мое мнение и оно может быть не правильным.Так что если Вам не понравилось что я тут написал, извините!Это все ИМХО.

gam4ikot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013 15:43

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение gam4ikot » 22 дек 2013 20:08

сармат писал(а):
gam4ikot писал(а):16 декабря приобрел костюм BEUCHAT на заказ, костюм пришел за 5 дней, как и обещал продавец. Понравилась в первую очередь цена, во вторых продавец ответил нРебята хочу Вам посоветовать-а все вопросы что я как начинающий подводный охотник ему задавал.
Очень неудачная реклама!!!!!!....Что то у Вас, как то неправильно всё.Такое чувство что нас разводят........короче,люди задают вопросы тем, кто тебя действительно чему то научит, а не тому кто тебе, что то продает........Только что посмотрел когда ты зарегистрировался только сегодня....Так что это реклама 100%.....Вобщем еще Вам раз удачи в таком трудном деле как торговля....!!!P.S. А вот костюмы от BEUCHAT действительно классные!!!
Рекламой заниматься и не думал, просто оставил свой отзыв по поводу покупки костюма.

Аватара пользователя
Dart380
.
.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013 18:04

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение Dart380 » 30 дек 2013 14:20

С Новым Годом, господа подвохи! Удачи, здоровья, прозрака и трофеев!!!

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение ildar45 » 31 дек 2013 12:40

спасибо. присоединяюсь к Артуру. Всех с Новым Годом. :)

перец
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 окт 2010 20:36

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение перец » 01 янв 2014 21:34

Уважаемые, а где находится сей магазин.

gam4ikot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013 15:43

Re: SEAGUN Все для подводной охоты! Мы открылись!!!

Сообщение gam4ikot » 07 янв 2014 17:36

перец писал(а):Уважаемые, а где находится сей магазин.
Кзань, пр Ямашева д.11

Ответить

Вернуться в «Подводная Охота»