sos мерк 25 эфи

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

damir08

Re: sos мерк 25 эфи

Сообщение damir08 » 27 ноя 2013 16:35

mar писал(а): поменял по графику в т.ч. и ремень ГРМ.
Ремень ГРМ поменял весной прошлый владелец Андрей

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: sos мерк 25 эфи

Сообщение просто Андрей » 27 ноя 2013 19:29

mar писал(а): Если крыльчатка подошла - то желательно бы поднять-посмотреть график ТО на этот мотор, т.е. плановые обслуги по годам... у меня был 4Т 5летний мотор - поменял по графику в т.ч. и ремень ГРМ.
Там моточасов можно сказать почти нет. ГРМ менял чисто перестраховатся по времени, крыльчатка в мае еще эластичная была, её оставил родную, просто не любит она работу на сухую, так что нормально всё там. А так то ремень ГРМ - замена через 1000 моточасов, у меня даже знакомых то нет таких, чтоб по стольку юзали один и тот же мотор, это может промысловики какие столько наматывают.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: sos мерк 25 эфи

Сообщение Beer_MyASO » 28 ноя 2013 14:06

просто Андрей писал(а):
mar писал(а): Если крыльчатка подошла - то желательно бы поднять-посмотреть график ТО на этот мотор, т.е. плановые обслуги по годам... у меня был 4Т 5летний мотор - поменял по графику в т.ч. и ремень ГРМ.
Там моточасов можно сказать почти нет. ГРМ менял чисто перестраховатся по времени, крыльчатка в мае еще эластичная была, её оставил родную, просто не любит она работу на сухую, так что нормально всё там. А так то ремень ГРМ - замена через 1000 моточасов, у меня даже знакомых то нет таких, чтоб по стольку юзали один и тот же мотор, это может промысловики какие столько наматывают.
Да уж по сути 42 суток надо без остановки молотить.Реально фуй выработаешь. :)
Жуть как страшно...,но хОцА...

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»