Где есть путёвая автомойка на горках???

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Eвгений Йа
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 11:00

Re: Где есть путёвая автомойка на горках???

Сообщение Eвгений Йа » 26 ноя 2013 13:56

Marat1982 писал(а):Что вы мойдодыр не взлюбили :ny: 350 за комплекс - джип от рав 4 до киа соренто, это дорого?, просто в обед мойте и все, а в обычное время и выхи цены равны = качеству, (имхо, никакого отношения не имею к данной сети), на габишево спец. позвонил 440 за иномарку седан, как то так.
Да если честно, я сам на Мойдодыре около XL, в студенческие годы подрабатывал, тогда ещё бесконтакта небыло, всё в ручную :D. У меня небыло никогда к ним предвзятого отношения! :b:
Просто помню как нас там гоняли админы, с ушной палочкой все проверяли :sov: и действительно люди платили. для того времени большие деньги, но было за что!
А через пару лет, когда у меня появился личный АвТо, заехал пару раз, по старой памяти, думал ведь все также хорошо моют и был 3 раза к ряду разочарован, качеством мойки. И с того времени я туда не езжу. А админы даже не выходят проверить качество выполненых работ, вот и получается НЕТ КОНТРОЛЯ, НЕТ ПОРЯДКА.

Это история касается лично меня, все роли НЕ вымошлины, все совпадения случайны, авторские права защищины законом "авторских и смежных прав"
Казань 2013 г.
У кого длиннее рыба- у того длинней рука....

Аватара пользователя
Stasi'Ok
.
.
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2010 14:37

Re: Где есть путёвая автомойка на горках???

Сообщение Stasi'Ok » 04 янв 2014 01:06

Eвгений Йа, чем тебе наш Эмир не мил???

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»