Как прикажете слиповаться? (проблемы большой семьи)

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение SER » 09 ноя 2013 21:32

Belyak писал(а):Пацаны!!!!!!! я знаю что нужно делать с теми кто машину с прицепом в Сорочке не убирает......надо прицепы отстегивать, нехай потом ябуться достают их из глубины bj как ВАМ?
Тимур я за!! седня такая же ху...ня была ....

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение dimanhit » 09 ноя 2013 21:36

Belyak писал(а):Пацаны!!!!!!! я знаю что нужно делать с теми кто машину с прицепом в Сорочке не убирает......надо прицепы отстегивать, нехай потом ябуться достают их из глубины bj как ВАМ?
:rofl: :b:
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение FOX_XXX » 09 ноя 2013 21:46

Belyak писал(а):Пацаны!!!!!!! я знаю что нужно делать с теми кто машину с прицепом в Сорочке не убирает......надо прицепы отстегивать, нехай потом ябуться достают их из глубины bj как ВАМ?
было сегодня такое желание, п..ц уроды!!! не только в сорочке!!! везде надо, колеса на прицепе протыкать, нихай ипуться!!!

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 10 ноя 2013 08:24

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 16:38, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Евгений Sione
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2012 14:44

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Евгений Sione » 11 ноя 2013 11:54

Бндрей Балконский писал(а):если мы, одинаково все будем наказывать..., так сказать: подчерк татфиша... :D
Наклейки еще сделать как у СтопХам...на лобовуху клеить))))) :D :D :D :D

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 11 ноя 2013 12:03

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 16:38, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Serafim
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 20 июн 2006 12:41

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Serafim » 11 ноя 2013 13:19

Евгений Sione писал(а):
Бндрей Балконский писал(а):если мы, одинаково все будем наказывать..., так сказать: подчерк татфиша... :D
Наклейки еще сделать как у СтопХам...на лобовуху клеить))))) :D :D :D :D
И лучше если наклейка будет во всю лобовуху.
Не люблю солёные бананы!

Аватара пользователя
Boomer
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:42

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Boomer » 11 ноя 2013 19:51

Belyak писал(а):Пацаны!!!!!!! я знаю что нужно делать с теми кто машину с прицепом в Сорочке не убирает......надо прицепы отстегивать, нехай потом ябуться достают их из глубины bj как ВАМ?
Вчера тоже машину в Сарочке бросил с прицепом в метре от воды. :oops: Весь берег был заставлен машинами, даже Газели бросали у кромки. Было огромное желание убрать машину, что бы остальные могли скинуться :ny:, но разум взял верх над имоциями. Наверняка следующий любитель рыбной ловли, бросил бы свою машину у кромки, а мне потом и*бись лодку вытаскивай :(
До этого случая всегда убирал машину с прицепом в сторону в Саконах на Мурзихе и даже в Атабайке. Но последний раз в Саконах потом пришлось ипаться, чтобы лодку вытащить.
Скинуть прицеп не проблема, тем более ключик наверное ко всем замочкам подходит. Здесь надо словом и делом доказывать. Следующий раз на всякий случай замок амбарный на цепь повешу. :D
Последний раз редактировалось Boomer 11 ноя 2013 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RIF » 11 ноя 2013 22:52

Boomer, могу и не вспомнить как твоя машина выглядит... bj
Всегда за адекват, но шило для неразумных уже наточенно...
Жаль в эти выхи не подорвался, бытовуха мать её, а руки так и чешутся... :x
Как говаривал один из моих преподов: "Битие определяет сознание"... :)

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Kurbor » 11 ноя 2013 23:12

RIF писал(а):Всегда за адекват, но шило для неразумных уже наточенно...
так то берег ничейный, тоесть общий... кто успел, того и тапки, как грицца, и вечером ему совсем не по кайфу чалить лодку на берег, подкатывать прицеп, опять лодку чалить, но ужэ на прицеп... какие проблемы, приежжай раньше и занимай место.. этож не слип общаковый, а тупо берег.
Fillet & release !

Аватара пользователя
vikingkazan
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 23 сен 2007 20:33

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение vikingkazan » 11 ноя 2013 23:50

Да ладно, всем мир! Не надо берег делить, ищите свободные места просто. Моторы загрязняют водоемы!

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 12 ноя 2013 08:32

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 16:35, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RIF » 12 ноя 2013 09:06

Борь, с такой позицией конечно проще жить, а мне всё пох, и машину паркую куда хочу и под заброс встану к тому кто ловит у меня ж не клюёт и искать рыбу в лом вода же общая и тд. и тп.
Мне тож, при такой быдляческой позиции которая встречается на моем пути пох... Кто не внял это его проблемы.

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Kurbor » 12 ноя 2013 09:26

еще пару недель максимум, и никаво там с прицепами не будет!:D А обсуждением здесь проблемы похуизма сограждан не решыть никак, пока сами сограждане не додумаюцца , что они чета неправильно делают. имхо.
зы но я за то, чтобы их "подталкивать" к такому решению, раз сами не понимают , плакатами там.. или еще как...:wink: .
а насчет поджоппнеков-ваще отдельная тема, на днях тока отлить отвернулся, на другой борт, отложив спининг, поворачиваюсь-ёооопть, ужэ лодка стоит на том месте, куда кидал!! :D
Fillet & release !

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 12 ноя 2013 09:36

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 16:36, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RIF » 12 ноя 2013 09:43

Лед встанет, машины с берега пропадут до жидкой воды, а поджопники не переведутся. Как тебе те дятлы с предложением подвинуть ногу чтоб он мог лунку пробурить!? :) Пока не пошлёш, а если не понимает то буром поперёк спины для особо одарённых в воспитательных целях!?

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RIF » 12 ноя 2013 09:46

Бндрей Балконский , а как ты спускал и как будешь для ясности?

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 12 ноя 2013 10:12

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 16:37, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RIF » 12 ноя 2013 10:29

Вот теперь всё понятно, не ясно было спускать прицеп с лодкой будешь как раньше :) и как оно будет происходить, а тут вот оно чёёё... За такой спуск я за :beeeer:

Аватара пользователя
Boomer
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:42

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Boomer » 12 ноя 2013 14:43

RIF писал(а):Вот теперь всё понятно, не ясно было спускать прицеп с лодкой будешь как раньше :) и как оно будет происходить, а тут вот оно чёёё... За такой спуск я за :beeeer:
Рифат !!!!! Напомни когда последний раз Ты что нибудь спускал????
Тебя привезут и увезут!!!!
Так что тебе ли говорить. В Саконах постоянно убирал машину в сторону. Когда возвращался на берег там б*ть :x стоко машин брошено было :shock: после меня, что лодку Казанку на руках тащить приходилось. Всегда просил убрать свои машины если заставал хозяев на месте.
Последний раз в Сарочке на руках машины Таскали. Кирпичи на лобовухах оставляли.
Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RIF » 12 ноя 2013 16:06

Серёга, вот ни хэ себе, когда привозят и увозят, то значит я не в составе экипажа штоль и говно по берегу меньше пинаю чем тот который за рулём приехал??? Ты так представил, что меня привезли на берег, все процедуры проделали пока я бакарди с сигарой употребляю, потом в лодку на руках перенесли и спиннинг за меня закидывают, только когда клюнет рыбку выудить дадут, и с крючка не сам её снимаю. :)
Мне есть о чём говорить, я ещё по более кого и чего спускал, я так спускал, что ни кто так не спускал... :D

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение ramtat » 12 ноя 2013 16:47

RIF писал(а):Борь, с такой позицией конечно проще жить, а мне всё пох, и машину паркую куда хочу и под заброс встану к тому кто ловит у меня ж не клюёт и искать рыбу в лом вода же общая и тд. и тп.
Мне тож, при такой быдляческой позиции которая встречается на моем пути пох... Кто не внял это его проблемы.
Грамотно ,сказзл.Поддерживаю,бычьё запарило,оно(бычьё)прёт и прёт.Банку бы консервную,закатать.

Аватара пользователя
Boomer
-
-
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:42

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Boomer » 12 ноя 2013 18:55

RIF писал(а):Серёга, вот ни хэ себе, когда привозят и увозят, то значит я не в составе экипажа штоль и говно по берегу меньше пинаю чем тот который за рулём приехал??? Ты так представил, что меня привезли на берег, все процедуры проделали пока я бакарди с сигарой употребляю, потом в лодку на руках перенесли и спиннинг за меня закидывают, только когда клюнет рыбку выудить дадут, и с крючка не сам её снимаю. :)
Мне есть о чём говорить, я ещё по более кого и чего спускал, я так спускал, что ни кто так не спускал... :D
Рифат наверное Я не так выразился, соответственно Ты не так понял :D Одно дело когда Ты на "хвосте" и у тебя все твое имущество с собой. Другое дело когда на берегу осталась машина и прицеп это совсем другое :cry: Поверь мне будет совсем не весело, когда по возвращению на берег будут проколоты колеса :(
Последний раз редактировалось Boomer 12 ноя 2013 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RIF » 13 ноя 2013 09:45

[Boomer ] Поверь мне будет совсем не весело, когда по возвращению на берег будут проколоты колеса [/quote]
Вот об этом пусть каждый прежде чем перекрывать общий доступ к воде подумает и сделает правильно...
Больше об этом прокачивать не буду, уже достаточна в ветке насрано. До кого дошло то есть хорошо, а уж ежели ... то не обессудьте.

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RIF » 13 ноя 2013 09:49

Boomer писал(а): Поверь мне будет совсем не весело, когда по возвращению на берег будут проколоты колеса :(
Вот об этом пусть каждый прежде чем перекрывать общий доступ к воде подумает и сделает правильно...
Больше об этом прокачивать не буду, уже достаточна в ветке насрано. До кого дошло то есть хорошо, а уж ежели ... то не обессудьте.

Аватара пользователя
miha-rvsn
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:48

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение miha-rvsn » 13 ноя 2013 10:56

RIF писал(а):Больше об этом прокачивать не буду, уже достаточна в ветке насрано. До кого дошло то есть хорошо, а уж ежели ... то не обессудьте.
А ты подумал о том,что не всякий рыболов, спускающий свою лодку с прицепа в той же Сорочке читает данный форум!? Далеко не все в курсе, что за "неправильную парковку" он лишится колес, потому что ТУТ ТАК РЕШИЛИ!Вернее ты решил! Я ни сколько не защищаю хамов с прицепами, но так не делается.имхо...
И кстати могут ведь и башку открутить за такие "уроки".Люди-то разные бывают...

Аватара пользователя
Хохол-рыболов
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 24 дек 2009 23:01

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Хохол-рыболов » 13 ноя 2013 11:11

ТУТ СУТЬ ТАКАЯ, КАЖДЫЙ ДУМАЕТ, ЕСЛИ НЕ Я ПОСТАВЛЮ МАШИНУ ЗНАЧИТ ПОСТАВИТ КТОТО ДРУГОЙ И МНЕ БУДЕТ ХРЕНОВО ГРУЗИТСЯ. А ПО СЕМУ ЩИТАЮ ЧТО НАЧИНАТЬ НАДО С ПЛАКАТОВ. Как было с плакатами на счёт мусора. Одному двум дойдёт, а потом и те скажут другим...

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение AndrewZh » 13 ноя 2013 13:18

Хохол-рыболов писал(а): А ПО СЕМУ ЩИТАЮ ЧТО НАЧИНАТЬ НАДО С ПЛАКАТОВ. . Одному двум дойдёт, а потом и те скажут другим...
выбирайте!
опасно.jpg
штраф.jpg
или, особо строго (для тех, кто читать не понял)
здесь выезд.jpg

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 13 ноя 2013 14:34

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 16:33, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 13 ноя 2013 14:41

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 16:34, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Ответить

Вернуться в «Общий»