15 февраля

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

15 февраля

Сообщение Zemlяk » 15 фев 2006 21:18

Долго думал каким же рассказиком поделиться :) .Много смешного и запоминающегося происходит с нашим братом. Нападали ли на Вас во время рыбалки вороны....не одна-две...а скажем так сотни-полторы :lol: И не спорили ли Вы с соседом по лунке чья это рыба когда судак заглатывал обоих мальков и вываживание напоминало игру кто кого перетянет.... :lol: А кто нибудь видел как в одну секунду срабатывает 25 флажков из 30 :shock: или в тумане на ощупь бродите среди срабатывающих жерлиц но только по звуку выстреливающей пружины да скрипу катушки сдающую леску определяете где произошла сработка :oИли не приходилось гонять от жерлиц деревенских кобелей наровивших пометить каждую жерлицу, вот гады!!! :evil: Неее...что не говорите а сидя у кампа с чашечкой кофе, да с осенним судачком в холодильнике...не сможешь понять этого ледяного-морозного-белого безмолвия :wink: :lol: :lol: Зимняя рыбалка это песня....летняя только припев :wink: Сидел-думал-а что я тут расписываю повести :D лучше если у кого отпадёт желание гонять берша с судаком по бескрайним просторам Куйбышевского водохранилища позвоните, поведу в одно распрекраснейшее место где совсем скоро соберётся приличная компания матёрых МАМОК, раставим жерлицы, костерок запалим, ну и нарасказываем кучу разных баек :D :D :wink:

maik

Сообщение maik » 15 фев 2006 22:21

Привет Рафаэль абы!
Возьми с собой, я готов

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 16 фев 2006 08:24

Да и я б то ж не отказался :oops: :lol: :lol: :lol: Послушать ГУРУ

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 16 фев 2006 09:13

Возьмите и меня!!!!!!!!!!!!! Я хороший.
Готов быть транспортером!!!!!!!!
Чайник стремящийся в самовары :morm: :Lodka:

Hook
С нами
С нами
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 май 2005 18:50

Сообщение Hook » 16 фев 2006 09:24

x
Последний раз редактировалось Hook 06 сен 2011 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 16 фев 2006 10:11

вообщето седня 16е уже.....

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 16 фев 2006 12:09

Всем привет :) Всё это приятное безобразие я намечаю на конец февраля- начало марта, именно в этот период щука начинает занимать места у входов в озёра, котлованы, протоки. Правда не спешит туда заходить, так как самое безкислородие там...вот и торчит где более менеее тяга есть, да и мелкая беляшка пасётся там-же.
Идти правда... :roll: :roll: :cry: :( :x :shock: вроде все смайлики минорные собрал.....от Обсерватории минут 60-75....да по целине....вообщем договоримся :wink: :morm:
Марат...как твои дела???Изменения есть :wink: ??

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 16 фев 2006 14:08

60-75? :lol: для бешенной то собаки?))) нам ли быть в печали))

maik

Сообщение maik » 18 фев 2006 22:13

zemljk писал(а):Всем привет :) Всё это приятное безобразие я намечаю на конец февраля- начало марта, именно в этот период щука начинает занимать места у входов в озёра, котлованы, протоки. Правда не спешит туда заходить, так как самое безкислородие там...вот и торчит где более менеее тяга есть, да и мелкая беляшка пасётся там-же.
Идти правда... :roll: :roll: :cry: :( :x :shock: вроде все смайлики минорные собрал.....от Обсерватории минут 60-75....да по целине....вообщем договоримся :wink: :morm:
Марат...как твои дела???Изменения есть :wink: ??
Ты про что?

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»