Астраханань трофейная !!!!)))

Форум для любителей и профессионалов подводной охоты.

Модераторы: edik, Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

LeopoldiuS
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2012 11:45

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение LeopoldiuS » 29 окт 2013 12:47

ну в общем Астраханская мечта обломилась в этом году, но я не падаю духом. В следющем уговорю начальство отправить меня туда в командировку ненадолго. Решил ехать в Абхазию. Чё ж отпуску то пропадать. Жены у мну нема. Разбежался недавно. Уговорил одну длинноногую дэвушку приятной наружности 25-и лет от роду составить мне компанию :oops: bj Завтра старт на рассвете. :sh Навигатор обновил. Номер забронировал. Сумку то собрать 10-и минутное дело. Прихватил гидрокостюм свой... но у меня 9-ка. Интересно не сварюсь ли я в нем махая ластами в море ?? Эт мой второй. Первый семерка мне стал маловат че-то и я себекупил 9-ку так как прозрак тока по весне-осени и не хочется из воды до самых морозов вылезать... (продаю кстати!). Братан арбалет дает свой. У мну тока пневмат. Проверю море на наличие рыпов :fish1 :fish1 , если будет чего показать достойного, покажу)).


КСТАТИ!!!!! Как там ведет себя гидрик в морЭ????? отгрузка не понадобиться ли дополнительная??? а то будет выплевыть меня из воды как пробку из шампанского))) и придется мне бегать по берегу засовывая в гидрик камни... (уже представил себя в этом виде) бегающий по берегу и собирающий камни эдакий многояйцевый краснолицый ластоногий абориген с титьками на животе как у свиноматки :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Всем удачи !!! и да пусть не покинет нас оптимизм и жажда жизни никогда!!

Ринатей
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2013 07:26

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение Ринатей » 29 окт 2013 14:31

Ныряли в сентябре в Тайланде без костюма с грузом на поясе в 1 килограмм. Правда температура воды была 32 градуса. По ощущениям погружаться в соленую воду тяжелее, давление больше

LeopoldiuS
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2012 11:45

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение LeopoldiuS » 29 окт 2013 14:43

там сейчас вода 15 градусов

Аватара пользователя
RamireS
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 14:14

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение RamireS » 29 окт 2013 15:21

Езжай в Пицунду, мне там понравилось. Сам я в этом году был в Гаграх, не айс :( , а вот в Пицунде понравилось.
Групер 330+ NM 9.8 B1

LeopoldiuS
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2012 11:45

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение LeopoldiuS » 29 окт 2013 21:28

Так что скажете по поводу гидрика:??? как быть с ним???

Аватара пользователя
Директор
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 июн 2012 18:58

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение Директор » 30 окт 2013 18:01

Ездил в этом году ОДИН в Пицунду со всей снарягой. Из снаряги самое важное- ласты, рыбы там сцуко быстрая :D один - по тому что длинноногие красавицы туда добираются сами :oops: особенно из Ростова. Если надумаешь в Пицунду- пиши, дам тебе телефон местного очхорчела ( решает) и подвохов. Отвезут тебя на скалы( не как в бриллиантовой руке :D ) поныряешь, запасай наконечники, ( камни) . Через границу проходил- ружье не спускал- не понимают. В самолете все вез- тоже нормально. На самолете есть прямой рейс-11000 в обе стороны.... Будут вопросы по Абхазии пиши :parus: По костюму- не меньше 5- ки на сейчас. Бери из наконечников, "корону" обязательно. После каждой охоты мыть ружо в пресной воде. Завидую :D
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам

LeopoldiuS
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2012 11:45

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение LeopoldiuS » 01 ноя 2013 19:15

я в гаграх . навожу разведку.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение сармат » 01 ноя 2013 21:37

Пицунда мицунда....Тема про Астрахань..Дык и надо про Астрахань!Мне так очень интересно(и не только мне)про этот самый Флотраскат.Ринатей если не трудно подробней расскажи про затраты.Т.е. сколько в итоге у Вас получилось потратить на поездку?Те места где находится эта база мне хорошо знакомы.И мы с друзьями там бывали не один раз.Мне непонятно почему у Вас так много времяни и думаю бензина уходило что бы добраться до места охоты.Вы на взморье ходили ?Если не на море то где они Вас катали целый час?И очень интересно сколько по деньгам Вам обходилась лодка вместе с егерем и бензином в день?И насчет того что на других базах по 5000р. в сутки .Может есть и дороже .Но кто на них ездит ? Есть варианты ну гораздо дешевле.Флотраскат интересен тем, что уже как бы на раскатах и находится на слиянии двух больших банков-Никитинский и Гандуринский.Т.е.на охоту долго пилить не надо.Всё рядом.А они Вас куда то целый час везли да ещё и с таким мощным мотором..... Не мозго....бы ли они?Скажи пожалуйста не осталось ли у тебя чувства что они Вас наеб. обманывают?
Последний раз редактировалось сармат 05 ноя 2013 19:17, всего редактировалось 3 раза.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение сармат » 01 ноя 2013 21:42

LeopoldiuS писал(а):ну в общем Астраханская мечта обломилась в этом году, но я не падаю духом. В следющем уговорю начальство отправить меня туда в командировку ненадолго. Решил ехать в Абхазию. Чё ж отпуску то пропадать. Жены у мну нема. Разбежался недавно. Уговорил одну длинноногую дэвушку приятной наружности 25-и лет от роду составить мне компанию :oops: bj Завтра старт на рассвете. :sh Навигатор обновил. Номер забронировал. Сумку то собрать 10-и минутное дело. Прихватил гидрокостюм свой... но у меня 9-ка. Интересно не сварюсь ли я в нем махая ластами в море ?? Эт мой второй. Первый семерка мне стал маловат че-то и я себекупил 9-ку так как прозрак тока по весне-осени и не хочется из воды до самых морозов вылезать... (продаю кстати!). Братан арбалет дает свой. У мну тока пневмат. Проверю море на наличие рыпов :fish1 :fish1 , если будет чего показать достойного, покажу)).


КСТАТИ!!!!! Как там ведет себя гидрик в морЭ????? отгрузка не понадобиться ли дополнительная??? а то будет выплевыть меня из воды как пробку из шампанского))) и придется мне бегать по берегу засовывая в гидрик камни... (уже представил себя в этом виде) бегающий по берегу и собирающий камни эдакий многояйцевый краснолицый ластоногий абориген с титьками на животе как у свиноматки :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Всем удачи !!! и да пусть не покинет нас оптимизм и жажда жизни никогда!!
Дружище, поверь,хорошо что обломилось!В это время там рыбу найти достаточно сложно.Так что все что не делается делается к лучшему!

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение сармат » 08 ноя 2013 07:43

Ринатей!Ау!Что молчишь?Сам же сказал, задавайте вопросы по Флотраскату.Или так плохо было, что и вспоминать не хочется?

Ринатей
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2013 07:26

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение Ринатей » 08 ноя 2013 08:12

Всем здрасте. Давно не заходил сюда, сообщения не видел, пардоньте. Про базу. По деньгам кроме проживания на заморозку рыбы ушло около 1 500 рублей, по бензину на лодку, берут 40 рублей за 1 литр, егерь бесплатно. Если честно сколько отдали за доставку до места нырялки за 5 дней не помню (около 2-3 тыщ с носа). Нас возили на раскаты, до моря оставалось около 3 км. Мы от базы выходили на лодке на раскаты в течение 10-15 минут, потом налево и прямо. Так как эта база специализируется на подводной охоте и ее директор сам под охотник, они нас возили на свои любимые места, поэтому по времени выходило так много. Мое мнение такое, что никто и ни в чем там не ...обманывает. Все по чесноку.

Ринатей
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2013 07:26

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение Ринатей » 08 ноя 2013 09:21

Напомните как фото скидывать сюда

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение сармат » 08 ноя 2013 10:26

Lis писал(а):
Ринатей писал(а):Так как эта база специализируется на подводной охоте и ее директор сам под охотник,
Никак Лазурь ?
Нет это Флотраскат.

Ринатей
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2013 07:26

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение Ринатей » 10 ноя 2013 10:32

седня ночью нашел судака в камыше :)

Аватара пользователя
Курд
.
.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2011 07:58

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение Курд » 10 ноя 2013 13:22

:) Случаем не на Свияге, а то я там периодически по одному там в камышах нахожу, странно что более одного нет:(

Ринатей
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2013 07:26

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение Ринатей » 10 ноя 2013 13:29

не на Волге. Сегодня снова полезу, посмотрю случайность это или нет

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение ildar45 » 10 ноя 2013 18:20

а как с прозраком на свияге кто в курсе, кто был?

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение сармат » 03 июл 2014 21:11

19 июля планируем выезд из Казани в Астраханиию.Точнее в Гандурино.Ищем третьего.Охота на раскатах.Катер берем на месте.Уже договорились.Едем на Фиат-Дукато(фургон).Есть желание пишите в личку.

Аватара пользователя
arturstk
.
.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2012 22:20

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение arturstk » 07 июл 2014 20:36

я с Вами - 950319 7739. :oops:

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение ildar45 » 08 июл 2014 08:53

Все трындец, каспийскому сазану :D

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение сармат » 08 июл 2014 14:31

сармат писал(а):19 июля планируем выезд из Казани в Астраханиию.Точнее в Гандурино.Ищем третьего.Охота на раскатах.Катер берем на месте.Уже договорились.Едем на Фиат-Дукато(фургон).Есть желание пишите в личку.
Все вопрос решен.Тема закрыта.

Аватара пользователя
arturstk
.
.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2012 22:20

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение arturstk » 26 окт 2014 16:31

сармат писал(а):
сармат писал(а):19 июля планируем выезд из Казани в Астраханиию.Точнее в Гандурино.Ищем третьего.Охота на раскатах.Катер берем на месте.Уже договорились.Едем на Фиат-Дукато(фургон).Есть желание пишите в личку.
Все вопрос решен.Тема закрыта.
1 ноября едем . Нужен срочно один :bg: иже с нами отморозок ..

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: Астраханань трофейная !!!!)))

Сообщение сармат » 27 окт 2014 17:33

arturstk писал(а):
сармат писал(а):
сармат писал(а):19 июля планируем выезд из Казани в Астраханиию.Точнее в Гандурино.Ищем третьего.Охота на раскатах.Катер берем на месте.Уже договорились.Едем на Фиат-Дукато(фургон).Есть желание пишите в личку.
Все вопрос решен.Тема закрыта.
1 ноября едем . Нужен срочно один :bg: иже с нами отморозок ..
А меня нельзя было предупредить? ......Хотя бы за неделю. :x

Ответить

Вернуться в «Подводная Охота»