Вебаста

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Cars
-
-
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014 21:56

Re: Вебаста

Сообщение Cars » 26 янв 2015 16:07

Нормально

Astrals

Re: Вебаста

Сообщение Astrals » 26 янв 2015 16:19

вы офф дилер?

Аватара пользователя
Cars
-
-
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014 21:56

Re: Вебаста

Сообщение Cars » 26 янв 2015 17:21

Да

Astrals

Re: Вебаста

Сообщение Astrals » 26 янв 2015 17:32

А почем установка на бинар? Можно и в личку.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Вебаста

Сообщение vadson » 26 янв 2015 17:37

Astrals писал(а):А почем установка на бинар? Можно и в личку.
к чорту личку. многим интересно.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Cars
-
-
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014 21:56

Re: Вебаста

Сообщение Cars » 26 янв 2015 18:06

Astrals писал(а):А почем установка на бинар? Можно и в личку.
Установка 7тыс. Бинар как писал выше 24000. В комплекте с Бинаром идет пульт управления устанавливаемый в салоне. С него можно запускать как напрямую так и по таймеру.Если есть сигналка можно подключить к ней чтоб запускать с брелка. Можно установить GSM модуль и запускать по звонку с телефона.

Astrals

Re: Вебаста

Сообщение Astrals » 26 янв 2015 20:19

Бинар можно поставить так чтобы тачка смогла по капот нырять в реку безболезненно?

Аватара пользователя
bulatik85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:50

Re: Вебаста

Сообщение bulatik85 » 26 янв 2015 20:35

Astrals писал(а):Бинар можно поставить так чтобы тачка смогла по капот нырять в реку безболезненно?
и даже больше... с бинаром она аки подвох будет нырять...
Step by step, пока от монитора не ослеп...

Astrals

Re: Вебаста

Сообщение Astrals » 26 янв 2015 20:42

Astrals писал(а):Сообщение удалено по причине мата в тексте
Lis

Это что за травля в непрофильной теме? :shock:

Astrals

Re: Вебаста

Сообщение Astrals » 26 янв 2015 21:03

Я знал что ты ответишь на провокацию. :D

В следующий раз если правишь сообщения. Пиши об этом в тексте. А то получается как у Нияза про татфиш.

Аватара пользователя
Cars
-
-
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014 21:56

Re: Вебаста

Сообщение Cars » 26 янв 2015 21:04

Astrals писал(а):Бинар можно поставить так чтобы тачка смогла по капот нырять в реку безболезненно?
У него заборник воздуха около 1м, привяжешь к шнорхелю и вперед :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Cars 26 янв 2015 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Astrals

Re: Вебаста

Сообщение Astrals » 26 янв 2015 21:14

Реально ли кататься в грязи с установленной вебастой или бинаром?

Аватара пользователя
Cars
-
-
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014 21:56

Re: Вебаста

Сообщение Cars » 26 янв 2015 21:40

Astrals писал(а):Реально ли кататься в грязи с установленной вебастой или бинаром?
Ставят же штатно Мерседес на G класс, а он повездеходней паджеро ИМХО

Аватара пользователя
bulatik85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 янв 2014 22:50

Re: Вебаста

Сообщение bulatik85 » 26 янв 2015 22:39

Cars писал(а):
Astrals писал(а):Реально ли кататься в грязи с установленной вебастой или бинаром?
Ставят же штатно Мерседес на G класс, а он повездеходней паджеро ИМХО
тока Гелики наверное незнамо когда в грязи в последний раз лазали :oops: имхо за такие бабке их хозяива катают по асфальту...
Step by step, пока от монитора не ослеп...

Ч .А .С.
.
.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2014 21:01

Re: Вебаста

Сообщение Ч .А .С. » 26 янв 2015 23:31

Daimon107 писал(а):У Танеко даже актановое число выше. Пока поставляют на заправки Татнефть. Не реклама и я сейчас не дизелевод. По бензу тоже ушел от Лукойла, перестал он мне нравится. Стал заправляться на Ирбесе, качество нравится, да и кофе наливают бесплатно если заправляешься от рубля. Немного конечно не по теме, но уже наболело по качеству нашего топлива.
Дизельное топливо имеет цетановое число , а не октановое , по поводу топлива от Танеко полностью согласен отличное топливо , на мой взгляд лучше чем Лукойл , на Ирбисе ( бывшая СибНефть ) ДТ не понравилось ...

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: Вебаста

Сообщение Тоймин » 27 янв 2015 11:46

У нас на Татнефтепродукте тоже соляра танековская, как и на Татнефти.
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Вебаста

Сообщение artur70 » 27 янв 2015 12:44

в прошлом году всех баста интересовала,теперь не до жиру,на бинар перешли :D

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Вебаста

Сообщение Fisher-77 » 28 янв 2015 22:33

artur70, Злорадствуешь? :lol:
Жизнь она такая,непредсказуемая... И до бинара доведет :D
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Вебаста

Сообщение artur70 » 29 янв 2015 13:25

Fisher-77 писал(а):artur70, Злорадствуешь? :lol:
Жизнь она такая,непредсказуемая... И до бинара доведет :D
не,мне и бинар дорого,обычный котёл от розетки-наше всё :wink:

KDB

Re: Вебаста

Сообщение KDB » 16 фев 2015 09:50

А у нас - в квартире газ! :D
А Вебасты нет, и не надо. :D
А зимы все теплее и теплее.
А дефки все красиивее и красивее. :D

Frolov

Re: Вебаста

Сообщение Frolov » 16 фев 2015 17:52

Всем привет! Вставлю свои пять копеек)))
Я в Казани первый год живу, но хочу сказать солярка здесь отличная!
А по поводу заводки в мороз это скорее к хозяину, а не к машине. Если за ней смотреть, то и морозы не страшны. Мой пикапчик в любой мороз в этом году заводился и бегал, ни разу не подвел. Хотя вебасто я все равно поставлю, а то утром когда - 20 и ниже пока он прогреется, я до работы доехать (17 км) успеваю)))

Аватара пользователя
Cars
-
-
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014 21:56

Re: Вебаста

Сообщение Cars » 16 фев 2015 21:55

Вебаста и аналоги это прежде всего комфорт эксплуатации автомобиля. И это стоит денег. Комфорт - это не необходимость. У кого-то машина не заводится при -10 и он устанавливает подогреватель, кто-то таскает аккумулятор домой, кто-то греет поддон паяльной лампой. У кого-то заводится в мороз, но долго прогревается или не прогревается салон. Каждому свое. Тема для тех кому надо. ИМХО

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Вебаста

Сообщение artur70 » 17 фев 2015 09:00

Cars писал(а):Вебаста и аналоги это прежде всего комфорт эксплуатации автомобиля. И это стоит денег. Комфорт - это не необходимость. У кого-то машина не заводится при -10 и он устанавливает подогреватель, кто-то таскает аккумулятор домой, кто-то греет поддон паяльной лампой. У кого-то заводится в мороз, но долго прогревается или не прогревается салон. Каждому свое. Тема для тех кому надо. ИМХО
мне надо,но я лучше второй комплект рези хорошей возьму,и на уаз боггера надо,а это по нонешним ценам 90тр,так что баста это не необходимость а комфорт для своей опы,а вот без хорошей рези авто не поедет,без басты см свой пост паяльник,акк и тд и тп :D
пысы мая думает 99% дилеров басты перейдут на установку бинара иначе вылетят в трубу

Аватара пользователя
Cars
-
-
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014 21:56

Re: Вебаста

Сообщение Cars » 17 фев 2015 11:15

artur70 писал(а):
Cars писал(а):Вебаста и аналоги это прежде всего комфорт эксплуатации автомобиля. И это стоит денег. Комфорт - это не необходимость. У кого-то машина не заводится при -10 и он устанавливает подогреватель, кто-то таскает аккумулятор домой, кто-то греет поддон паяльной лампой. У кого-то заводится в мороз, но долго прогревается или не прогревается салон. Каждому свое. Тема для тех кому надо. ИМХО
так что баста это не необходимость а комфорт для своей опы,
Так и написано что НЕ необходимость :D

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Вебаста

Сообщение artur70 » 17 фев 2015 11:46

Cars, сорри,"не" не увидел :ny:

Frolov

Re: Вебаста

Сообщение Frolov » 17 фев 2015 14:45

artur70 писал(а):
Cars писал(а):Вебаста и аналоги это прежде всего комфорт эксплуатации автомобиля. И это стоит денег. Комфорт - это не необходимость. У кого-то машина не заводится при -10 и он устанавливает подогреватель, кто-то таскает аккумулятор домой, кто-то греет поддон паяльной лампой. У кого-то заводится в мороз, но долго прогревается или не прогревается салон. Каждому свое. Тема для тех кому надо. ИМХО
мне надо,но я лучше второй комплект рези хорошей возьму,и на уаз боггера надо,а это по нонешним ценам 90тр,так что баста это не необходимость а комфорт для своей опы,а вот без хорошей рези авто не поедет,без басты см свой пост паяльник,акк и тд и тп :D
пысы мая думает 99% дилеров басты перейдут на установку бинара иначе вылетят в трубу
Резина, подвеска, мотор, трансмиссия... это все первоочередное. Я отопитель заказал знакомому в Литве на разборке битых машин. Правда ждал почти полгода, но и цена 300 евриков за полный комплект оригинального тойотовского отопителя с полутрогодовалой машины.
А в Финке говорят они еще дешевле, там почти на всех машинах стоят.

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: Вебаста

Сообщение Тоймин » 17 фев 2015 15:40

На одной из машин стоит штатно установленный в Британии эбершпехер, так за пять лет меньше десятка раз воспользовался, да и то исключительно в самом начале, просто интересно было. ИМХО, больше баловство, чем уж такая необходимость. Особенно этой зимой. :stop:
Кстати, на моем пикапусе АКБ родная третью зиму живет и прекрасно себя чувствует. Машин на стоянке, если что, и пользуюсь регулярно всё это время.
Последний раз редактировалось Тоймин 17 фев 2015 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Вебаста

Сообщение artur70 » 17 фев 2015 15:43

Frolov, наш чел,не ищешь лёгких путей :D

Frolov

Re: Вебаста

Сообщение Frolov » 17 фев 2015 15:46

Тоймин писал(а):На одной из машин стоит штатно установленный в Британии эбершпехер, так за пять лет меньше десятка раз воспользовался, да и то исключительно в самом начале, просто интересно было. ИМХО, больше баловство, чем уж такая необходимость. Особенно этой зимой. :stop:
Машина небось бензиновая?))) На бензине точно бесполезная штуковина, а вот дизель утром долго греть приходится и мерзнуть первые 10-15 минут... А так поставил на таймер и утром в теплый "трактор")))

artur70
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 10 авг 2007 14:37

Re: Вебаста

Сообщение artur70 » 17 фев 2015 16:01

Frolov писал(а):
Тоймин писал(а):На одной из машин стоит штатно установленный в Британии эбершпехер, так за пять лет меньше десятка раз воспользовался, да и то исключительно в самом начале, просто интересно было. ИМХО, больше баловство, чем уж такая необходимость. Особенно этой зимой. :stop:
Машина небось бензиновая?))) На бензине точно бесполезная штуковина, а вот дизель утром долго греть приходится и мерзнуть первые 10-15 минут... А так поставил на таймер и утром в теплый "трактор")))
актуально для жителей мегаполисов с далёкой стоянкой,для меня деревенского-воткнул с вечера в розетку,утром автозапуск и тёплое авто(правда в моём случае автозапуск не работает-лень в сервис ехать обходчик менять)вышел в труселях,вжик и пока чай пьёшь машина тёплая :D

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»