Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Про собак...

Модераторы: Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Закрыто
Ильдар Зайнетдинов
.
.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2010 20:38

Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение Ильдар Зайнетдинов » 17 окт 2013 12:57

Проявляются хорошие сторожевые качества, (лаят на всех прохожих которые проходят по улице), кушают всё! Мама азиат, папа овчарка. Уши, хвост купируем (по желанию)
Вложения
IMG_1496.jpg
IMG_1495.jpg
IMG_1468.jpg
Последний раз редактировалось Ильдар Зайнетдинов 18 окт 2013 10:35, всего редактировалось 1 раз.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение просто Андрей » 17 окт 2013 16:51

Азиат то вроде не должен быть чепрачным. :) Типа - Ап!
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
olmerk
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2011 16:13

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение olmerk » 17 окт 2013 19:54

сначала себе самому что-нибудь купируйте. и без наркоза.
...щенки-то уже большие! купирование проводят совсем малюткам.
да и зачем рубить им хвосты и резать уши?! "охранные качества" от этого ярче не станут. красоты и породистости тоже не прибавится.
блин. очередная толпа непонятных щенков из-за непонятных хозяев. небось "для здоровья" повязали соседских собак...

Ильдар Зайнетдинов
.
.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2010 20:38

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение Ильдар Зайнетдинов » 18 окт 2013 10:48

Прошу внимательно читать тему!!!! Помогите пристроить щенков в хорошие руки!!!!!!! Если есть такая возможность, буду признателен!
Советы, мысли, рассуждения типа, кто с кем, для здоровья или для удовольствия, рубить или резать, что прибавится, откуда убавится, когда, почему, зачем, прошу оставить при себе!!!!!!

ту olmerk... для чего флудить в теме, в которой вы нечем помочь не можете???? да и зачем помогать? лучше за компом...комментарий написать...
...не понятные хозяева??? мы с Вами знакомы??????

Аватара пользователя
olmerk
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2011 16:13

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение olmerk » 18 окт 2013 22:37

8) а чего столько вопросительных и восклицательных знаков-то?
спокойнее, Ильдар. я Вам еще раз говорю - купируют уши да хвосты в совсем малышовом возрасте. а ваши щенки уже настолько выросли, что вы просто подвергнете их пыткам и изуродуете, если начнете сейчас купировать. или они просто умрут от боли и кровопотери. это понятно?

и еще - хотя бы маму щенков покажите. а то слабо верится,что родители те, кого Вы назвали.
что касается восклицаний по поводу флуда - это решат модераторы. если они решат, что я не имею права выражать эмоции, излагать мысли и строить предположения - сообщения мои уберут.
я Вам желаю удачного пристройства этого помета, раз уж он появился на свет. постарайтесь больше не допускать таких нелепых вязок. а то желающих потравить и пострелять собак - вон сколько вокруг...

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение Андрей Балконский » 18 окт 2013 22:46

Имел Боксера сучку..., когда привалило десяток щенков от лучшего кобеля в городе, пришлось делать всё по правилам, как положено: хвосты с местной анестезией через неделю, а вот уши в три месяца режут, так что бог миловал малявок мучить... :oops: это по теме о сроках, когда чё режут... сам я против, что либо резать! 8)
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Ильдар Зайнетдинов
.
.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2010 20:38

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение Ильдар Зайнетдинов » 19 окт 2013 16:11

...уважаемые вы продолжаете, флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..тема...Помогите пристроить щенков в хорошие руки!!!!!!! есть что по делу сказать? Буду признателен(повторяюсь)! Если нет...проходите мимо...
..именно потому что не хочу что бы щенков потравили или постреляли, создал тему на данном ресурсе!

Аватара пользователя
Айболит
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 мар 2009 22:39

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение Айболит » 22 окт 2013 15:35

Нахера повязали???... получили кучу малышей, выращенных (судя по фото) в совершенно скотских условиях, под открытым небом, на убогом маленьком деревянном настиле, с кормом из грязных, годами не мытых мисок.
Теперь нужно их куда то деть, хоть даром, хоть тушкой, хоть чучелом избавляться-растут, едят, гадят...
Может и возьмет кто, может даже некоторым повезет и они попадут в хорошие руки, но большинство бесплатных животных вскоре окажется на улице, пополняя армию бездомных-бесхозных бедолаг, одни погибнут сразу(зима на носу), другие попозже, может успеют наплодить таких же бездомышей...
Нахера повязали???
Из-за таких как вы, горе-собаководов, город заполнен несчастными бесхозными животными, вынужденными сбиваться в стаи для выживания и нападать на всё, что слабее них.
Не вяжите больше, и без ваших щенков приюты забиты под завязку.
PS. Желаю малышам хороших рук.
"Собака вывела человека в люди". И.П.Павлов

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение pashtet » 23 окт 2013 07:16

Все, кто хотел, высказались. Время, чтоб увидеть и обсудить было. Все всё поняли. Обсуждения удалил. Возвращаю тему к первому сообщению. Ап.
Изображение

Ильдар Зайнетдинов
.
.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2010 20:38

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение Ильдар Зайнетдинов » 31 окт 2013 10:33

Осталось пять щенков!

Ильдар Зайнетдинов
.
.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2010 20:38

Re: Помогите пристроить щенков в хорошие руки!

Сообщение Ильдар Зайнетдинов » 03 ноя 2013 09:32

Все щенки разошлись по новым хозяевам! Прошу закрыть тему.

Закрыто

Вернуться в «Верные друзья»