Помогите выбрать спиннинг

Теория, тактика и оснастка спиннинговой ловли, ловли сома и хишника жерлицами.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Freezer
.
.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2013 10:35

Помогите выбрать спиннинг

Сообщение Freezer » 30 сен 2013 14:09

Здравствуйте. Сравнительно недавно я увлекся спиннингом, и захотел приобрести себе нормальное удилище. Какое удилище лучше взять новичку до 1200 руб.? Или лучше подождать следующего сезона?

t-i-g-e-r
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:37

Re: Помогите выбрать спиннинг

Сообщение t-i-g-e-r » 30 сен 2013 14:22

Freezer писал(а):Здравствуйте. Сравнительно недавно я увлекся спиннингом, и захотел приобрести себе нормальное удилище. Какое удилище лучше взять новичку до 1200 руб.? Или лучше подождать следующего сезона?
Ловля будет с лодки или с берега? на каком водоеме? на что предполагается ловля (джиг, блесна и т.д.)
Сумма только за удилище или в комплекте с катушкой?

Лучше подожди весны, а за это время накопи чуток денюжки и выбор будет поболее!!! Бюджет для хорошего спининга маловат :beeeer:

Freezer
.
.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2013 10:35

Re: Помогите выбрать спиннинг

Сообщение Freezer » 30 сен 2013 14:30

t-i-g-e-r писал(а):
Freezer писал(а):Здравствуйте. Сравнительно недавно я увлекся спиннингом, и захотел приобрести себе нормальное удилище. Какое удилище лучше взять новичку до 1200 руб.? Или лучше подождать следующего сезона?
Ловля будет с лодки или с берега? на каком водоеме? на что предполагается ловля (джиг, блесна и т.д.)
Сумма только за удилище или в комплекте с катушкой?

Лучше подожди весны, а за это время накопи чуток денюжки и выбор будет поболее!!! Бюджет для хорошего спининга маловат :beeeer:
Ловля будет с лодки, на Казанке. Ловля на блесну, воблеры, изредка джиг. Сумма только за удилище. Спасибо, наверное лучше подожду весны :) А что пока можешь посоветовать, чтобы я поднакопил?

Uncle

Re: Помогите выбрать спиннинг

Сообщение Uncle » 30 сен 2013 19:57

Lis писал(а):Freezer, не плоди темы . Поищи , на форуме всё давно есть .
Воистину...
С уважением, Uncle

Закрыто

Вернуться в «Спиннинг»