Социальная инженерия)

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Социальная инженерия)

Сообщение Liss » 25 янв 2006 23:24

Обнаружил я одну полезность от морозов)) курить на балконе холодно ... а в подъезде вроде как теплее)) да и не я один - сосед бабай с коим ток башкой кивались при встрече последние лет 20 курилка исчо тот)) ... разговарились - оказался в прошлом активный рыбачок - при чём такой, что облазил все окрестности республики и смежные территории)) и много интересного чего потихоньку стал вспоминать ... где и в каких годах пёрло так что жуть))) ... а места всё больше малознакомые ... но по карте матрю - теоритические заманчивые)) но как правило не ко всем проезд есть на авто комфортный)) от задался я целью протестить ... ведь не факт что после такого то сброса в таком то году с такого то комбината не нормализовалась обстакановка саморегенерируюсчим способом)) бо надоело уже ... по одним и тем же местам по кругу то шастать ... и толпы народу на льду удовольствие тож малоприятное)) ... о чём это я?))) ах да ... я о бабаях наших соседях)) уделяйте им больше внимания ... им этого подчас нехватает ... а результат могет быть дюже интересным ...))) а форум ..... форум "Места" надо закрывать))) кроме вопросов тут ничего не будет .... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 26 янв 2006 10:06

Что значит "ничего кроме вопросов не будет"? Будут и ответы. Есть у нас одна исследовательская черта - выбор места тыком в карту. Летом такую штуку часто практикуем. Правда, все это как правило Закамский регион. :wink:

Ответить

Вернуться в «Места»