Катушка для "Удача-2"

Зимние виды, способы, приемы и методы ловли.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Катушка для "Удача-2"

Сообщение Boroda » 25 янв 2006 14:26

Люди, плиз подскажите какую катуху и где взать под ентот девайс?
Я за этот не полный сезон уже две выкинул. Смотрел мульт Микадовский - не впечатляет....
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Катушка для "Удача-2"

Сообщение Gleb » 25 янв 2006 15:21

Boroda писал(а):Люди, плиз подскажите какую катуху и где взать под ентот девайс?
Я за этот не полный сезон уже две выкинул. Смотрел мульт Микадовский - не впечатляет....
Пользую уже третий сезон дешевые по сто с небольшим мулты, видел под именем Коттус и нонейм, цветные такие. Имеет смысл после покупки разобрать, смазать и удалить заусенцы.
Странно :roll: а вот меня не вдохновил мульт Шимановский за 2000 рублей :lol: :lol: :lol:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 30 янв 2006 11:17

Поезжай в "Олимпию" и купи там катушку за 60 рублей светлозеленого цвету. Я прикупил себе уже шесть штук и каждой доволен.
Показывал Мишке в "Мастер-Фиш", тот забрал у меня упаковку и сказал, что обязательно тоже такие привезут.
У меня четыре "Удачи-2" и на всех по такой катушке. Рекомендую. А не понравится, 60 рублей не такие уж и деньги. :wink:

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 05 фев 2006 21:47

Я вот давно хотел вопрос задать, но все стеснялся. Я в зимней рыбалке полный профан, за всю жизнь был всего два раза с перерывом в тридцать с лишним лет. Так что не судите строго. Можно ли мультом, скажем, поднимать рыбу к лунке? Или только руками за леску?
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 06 фев 2006 09:02

Может и можно конечно, но в основном только руками. руками лучше контролируешь движения рыбы и натяжение лески, да и быстрее в разы...

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Re: Катушка для "Удача-2"

Сообщение Bob » 07 фев 2006 17:39

Boroda писал(а):Люди, плиз подскажите какую катуху и где взать под ентот девайс?
Я за этот не полный сезон уже две выкинул. Смотрел мульт Микадовский - не впечатляет....
Пользую с этой удочкой мульт шимано за 1300 рублей с зимней плетенкой 0.1. Оч доволен. Шестеренки металл, ни разу не подвела, удобно хранить на ней плетенку

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Катушка для "Удача-2"

Сообщение Gleb » 11 фев 2006 11:11

Bob писал(а):
Boroda писал(а):Люди, плиз подскажите какую катуху и где взать под ентот девайс?
Я за этот не полный сезон уже две выкинул. Смотрел мульт Микадовский - не впечатляет....
Пользую с этой удочкой мульт шимано за 1300 рублей с зимней плетенкой 0.1. Оч доволен. Шестеренки металл, ни разу не подвела, удобно хранить на ней плетенку
В Шимановском мульте, ну не вижу я смысла :? Круто согласен, да... на ощупь приятно :? НО... ну не поднимать же рыбу катушкой? Или ты поднимаешь катушкой? :roll:
+7(9о9)3о8-28-28

Adel82
-
-
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 мар 2006 10:27

Re: Катушка для "Удача-2"

Сообщение Adel82 » 17 мар 2006 13:44

Gleb писал(а):
Bob писал(а):
Boroda писал(а):Люди, плиз подскажите какую катуху и где взать под ентот девайс?
Я за этот не полный сезон уже две выкинул. Смотрел мульт Микадовский - не впечатляет....
Пользую с этой удочкой мульт шимано за 1300 рублей с зимней плетенкой 0.1. Оч доволен. Шестеренки металл, ни разу не подвела, удобно хранить на ней плетенку
В Шимановском мульте, ну не вижу я смысла :? Круто согласен, да... на ощупь приятно :? НО... ну не поднимать же рыбу катушкой? Или ты поднимаешь катушкой? :roll:
А вот скажи. На базарах продают катушки под названием Кобра или что то подобное по цене 300-400 р. Ими вообще реально пользоваться или нет?

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 17 мар 2006 13:50

Кобра это прошлый век, забудь. Если конечно будешь выезжать один раз в две недели, то возможно. Катушка на пол сезона, а по мне на один месяц :lol:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 20 мар 2006 11:19

RAD писал(а):Кобра это прошлый век, забудь. Если конечно будешь выезжать один раз в две недели, то возможно. Катушка на пол сезона, а по мне на один месяц :lol:
Мы правильно понимаем друг друга? Мы говорим о катушках для зимних удильников! :D
+7(9о9)3о8-28-28

Adel82
-
-
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 мар 2006 10:27

Сообщение Adel82 » 20 мар 2006 13:08

Gleb писал(а):
RAD писал(а):Кобра это прошлый век, забудь. Если конечно будешь выезжать один раз в две недели, то возможно. Катушка на пол сезона, а по мне на один месяц :lol:
Мы правильно понимаем друг друга? Мы говорим о катушках для зимних удильников! :D
Нет. В данном случае я говорю о спининговых, а раз на то пошло, то и кобра для зимних удильников есть? и как она.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 21 мар 2006 11:24

Adel82 писал(а):
Gleb писал(а):
RAD писал(а):Кобра это прошлый век, забудь. Если конечно будешь выезжать один раз в две недели, то возможно. Катушка на пол сезона, а по мне на один месяц :lol:
Мы правильно понимаем друг друга? Мы говорим о катушках для зимних удильников! :D
Нет. В данном случае я говорю о спининговых, а раз на то пошло, то и кобра для зимних удильников есть? и как она.
Для зимних удильников "змей" :D не видел. Прошу быть внимательней и не вводить в заблуждение окружающих.
Алгоритм таков:
1. Поиском по соответствующему форуму.
2. Нет результатов - новая тема.
+7(9о9)3о8-28-28

fishhobby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2015 20:54

Re: Катушка для "Удача-2"

Сообщение fishhobby » 02 апр 2015 20:58

Boroda писал(а):Люди, плиз подскажите какую катуху и где взать под ентот девайс?
Я за этот не полный сезон уже две выкинул. Смотрел мульт Микадовский - не впечатляет....
У нас она есть http://fishhobby.ru/zimnie-udochki/1078 ... dacha.html
Доставка в любую точку России

Ответить

Вернуться в «Зимушка-зима»