сани летом2

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

сани летом2

Сообщение jolly » 23 янв 2006 16:22

Роберт, передай manager Antonow-y что по вопросам рекламы пускай обращается ко мне - Администратору сайта

lex
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 23 янв 2006 20:53

Лекс я думаю что он не обратиться, по двум причинам
1. он не зависит от продаж, и не утверждает купите только у нас т :D
2. тем спинингистам которым нужны хорошие удилища он вовремя слил важную инфу, ну как ей распоряжаться вам видней :D
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 23 янв 2006 22:30

Важная инфа - это значит сказать, что такой факт есть, кроме того доказать почему он имеет место быть, а не говорить после просто сказанного и еще возможно не факта куда обращаться и где покупать - это уже реклама, а по вопросам рекламы на сайте я уже говорил куда надо обращаться. Твое сообщение в идеале должно было выглядеть так:

По некоторым данным а именно: (ссылка на источник или что-то еще желательно проверенные) ожидается повсеместное повышение цен на снасти shimano.
1. он не зависит от продаж, и не утверждает купите только у нас т Very Happy
он может и не утверждал, но твое сообщение призывало обращаться к нему.
2. тем спинингистам которым нужны хорошие удилища он вовремя слил важную инфу, ну как ей распоряжаться вам видней Very Happy
За это спасибо ему от всех спиннингистов, но где гарантии, что я щас пойду потрачу свои последние кровные на спиннинг опасаясь повышения цен, а они не повысятся?

Тема закрыта...
Роберт тебе второе предупреждение за рекламу на форуме и спор с администратором.

Закрыто

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары, электроника»