В Ижевск за ружьем

Форум частных объявлений по купле-продаже охотничьего снаряжения и охотничьих собак

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
Марина
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 июн 2013 15:41

В Ижевск за ружьем

Сообщение Марина » 03 сен 2013 16:07

В пятницу или субботу (6-7.08) собираюсь съездить в Ижевск за ружьем, могу взять попутчиков, есть два места.
Не важно что ты видишь, главное как ты на это смотришь

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Mad » 03 сен 2013 19:17

Там ещё зоопарк хороший, говорят :beeeer:
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

ikar
.
.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2013 09:09

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение ikar » 03 сен 2013 20:04

Учтите в выходные официальный магазин от Ижмеха "Байкал" не работает. Да и музей Калашникова включите в обязательную культурную программу.

Аватара пользователя
Никита_К
-
-
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2012 19:37

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Никита_К » 04 сен 2013 08:18

Mad писал(а):Там ещё зоопарк хороший, говорят :beeeer:
Там отличнейший зоопарк! Тоже советую посетить.

Аватара пользователя
Марина
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 июн 2013 15:41

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Марина » 04 сен 2013 10:16

Ориентировочно выезд из Казани в субботу в 4 утра.
Жаль Байкал не работает в выходные, посмотрю другие магазины.
И снова вопрос что лучше брать из нового? Хотелось бы горизонталку со сменными стволами, но смотрю они в основном на вертикалках идут.
Никита_К писал(а):
Mad писал(а):Там ещё зоопарк хороший, говорят :beeeer:
Там отличнейший зоопарк! Тоже советую посетить.
Если, будет время обязательно посмотрю зоопарк.
Не важно что ты видишь, главное как ты на это смотришь

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Gringo » 04 сен 2013 10:19

Марина писал(а):Жаль Байкал не работает в выходные, посмотрю другие магазины.
Обязательно справьтесь о точном режиме работы магазинов. Они там с выходными, обедами и полдниками. И не только Байкал. ...Угорщина. Можно приехать, потоптаться и домой. Ну или в зоопарк.
ikar писал(а):музей Калашникова
Ага, там куча пыльных скелетов и ржавых кочерг. Дико интересно...
Разве, что тир с огнестрелом, но туда надо умудриться попасть, - чаще занято.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Lakii
С нами
С нами
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 янв 2012 17:55

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Lakii » 04 сен 2013 11:51

вот нафига ехать не знаю за чем в ижевск? ты обзвонила магазины? конкретные ружья есть которые смотреть? с марками определилась? из новья? горизонталку? со сменными стволами? 70-100 тыщ. неместная. либо заказной ствол с завода тоз иж не знаю. все бушные варианты в комиссионках казанских в руках подержала? послееедовательность и таааактика. 58 у кого нибудт форумских есть. приедь к нему домой, подержи в руках. не понимаю я как вы женщины покупаете. по каким принципам. это ж не билет в максимилианз и не туфли на осень. это на много лет.
пысы. а если брать с бюджетом даже в 50 тыр - надо брать айболитовского Вольфа!!! он будет и дешевле, и руки с глазом радовать и в цене расти а не падать!!! и про сменные стволы. обычно сменные - это цилиндры с напором или просто цилиндры для стрельбы в основном пулей. чтобы стрелять пулей надо почитать сколько стоит лицензия на того кого стреляют пулей.

Shadow

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Shadow » 04 сен 2013 12:52

Lakii писал(а):это цилиндры с напором или просто цилиндры для стрельбы в основном пулей.
:shock: :shock: :shock: Это откуда?
Вообще-то большинство ружей с 2мя парами стволов, из которых один цилиндр-цилиндр с напором и т.д., создавались для охоты с подружейной собакой, но никак не для стрельбы пулей. Согласен, подходят. Но длина стволов коротковата. Для пули не есть гут.

Аватара пользователя
Марина
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 июн 2013 15:41

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Марина » 04 сен 2013 13:08

Lakii,
пулей никого стрелять не собираюсь,
в Казани только одна комиссионка - на Фрунзе, там подержала все.
Вольф, да, понравился, заинтересовал, но меня отговорили покупать 60-летнее ружье за такую стоимость. Пусть в цене не падает, но продается уже больше года. Хотя ружье действительно интересное.
В Ижевске позвонила в магазин "Ижевские ружяь" http://www.izhguns.ru/32price?b=1
выбор неплохой, цены от Байкала вроде не отличаются,
когда писала про сменные стволы имела ввиду что-то вроде:
Ружье МР-27М 12/76 бук СТК L725, 675
http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020101P04
Lakii писал(а):вот нафига ехать не знаю за чем в ижевск?
хоть в зоопарк схожу :)
Не важно что ты видишь, главное как ты на это смотришь

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение СУНАРЫЧ » 04 сен 2013 13:18

Прошу прощения у фанатов "Ижсмеха",но я никогда бы не стал приобретать современные двуствольные изделия этого производителя. :stop: Если б даже присудили народным судом,непременно обратился бы в кассационные инстанции! :D Удачи!
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Sabaneev » 04 сен 2013 13:21

Марина писал(а):Lakii,
пулей никого стрелять не собираюсь,
в Казани только одна комиссионка - на Фрунзе, там подержала все.
Вольф, да, понравился, заинтересовал, но меня отговорили покупать 60-летнее ружье за такую стоимость. Пусть в цене не падает, но продается уже больше года. Хотя ружье действительно интересное.
В Ижевске позвонила в магазин "Ижевские ружяь" http://www.izhguns.ru/32price?b=1
выбор неплохой, цены от Байкала вроде не отличаются,
когда писала про сменные стволы имела ввиду что-то вроде:
Ружье МР-27М 12/76 бук СТК L725, 675
http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020101P04
Lakii писал(а):вот нафига ехать не знаю за чем в ижевск?
хоть в зоопарк схожу :)
В Аврора Парк на Удмуртской есть магазин Байкал. В выхи вроде работает. Там и патроны дешевле чем в Казани.
Кроме зоопарка и тира в музее в Ижевске больше нет ничего.
По дороге кушать лучше всего в Тургаях на Елабужской объездной. Лагман :b:
Последний раз редактировалось Sabaneev 04 сен 2013 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Mad » 04 сен 2013 13:27

В зоопарк я бы тоже съездил, только не в эти выходные :D
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение СУНАРЫЧ » 04 сен 2013 13:40

Действительно стоит смотаться!Где еще найдешь зоопарк с тиром в оружейном музее! :D
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Gringo » 04 сен 2013 14:29

СУНАРЫЧ писал(а):я никогда
Петрович, дело в том, что в Ижевске, в отличие от нашей редколесной местности, полно всяких ружей разных производителей, не только ижевских. Я Забалу свою там покупал.

Марина, рекомендую ещё поинтересоваться магазином на Ленина, д. 30А, тел.:(3412) 51-34-03. Два года назад было из чего выбрать.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Никита_К
-
-
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2012 19:37

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Никита_К » 04 сен 2013 14:44

Gringo писал(а):
СУНАРЫЧ писал(а):я никогда
Петрович, дело в том, что в Ижевске, в отличие от нашей редколесной местности, полно всяких ружей разных производителей, не только ижевских. Я Забалу свою там покупал.

Марина, рекомендую ещё поинтересоваться магазином на Ленина, д. 30А, тел.:(3412) 51-34-03. Два года назад было из чего выбрать.
Нет больше магазина на Ленина, перенесли куда-то.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Gringo » 04 сен 2013 14:56

Никита_К писал(а):Нет больше магазина
Вот!.. Это им кара конкретная за поруганное моё достоинство.
Продавцы там, конечно, лютые были. Смотрят на всех как солдат на вошь.
Особенно на чайников, вроде меня.
Но выбор был.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

ikar
.
.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2013 09:09

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение ikar » 04 сен 2013 15:44

СУНАРЫЧ писал(а):Прошу прощения у фанатов "Ижсмеха",но я никогда бы не стал приобретать современные двуствольные изделия этого производителя. :stop: Если б даже присудили народным судом,непременно обратился бы в кассационные инстанции! :D Удачи!
Да, согласен! И одноствольное тож редкостное г...... Вернее механизм-то нормальный, т.к. отказов нет, но вот как они его собирают (главное каким местом) и из чего они его делают - что металл, что древесина. Взял весной 153 в 750мм исполнении, цевье весной еще люфт дало, а осенью в первый дождь ствол (воронение) и даже ствольная коробка (внутри) зацвели причем так сильно, шо пришлось поливать ХАДОй и ВДшкой обильно. Да цена конечно, как говориться коцнешь да и ... с ним. Для себя решил с ИжМехом все кончено, а в планах только Browning Fusion или Remington 11-87, т.к. хожу тока на пернатую.

Аватара пользователя
Lakii
С нами
С нами
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 янв 2012 17:55

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Lakii » 04 сен 2013 16:57

"При охотах на крупного зверя (лось, кабан, медведь) стрельба из стволов с дульными сужениями круглой кали-берной пулей исключается, стрельба пулями других систем обычно возможна, но нередко она небезопасна, а то и полностью исключается. Весьма широкий круг охотников пользуется в подобных случаях подкалиберной пулей, снаряжая последнюю в полиэтиленовый контейнер. Способ этот очень неплох при стрельбе на небольших дистанциях, при выстреле же на расстояние свыше 40 м стабильность попаданий резко снижается и разброс вылущенных пуль прогрессирует геометрически. При использовании контейнера с дробью на расстоянии 15 м снаряд дроби диаметром 2,50-3,00 мм летит еще практически общей массой ("пулей")."
В.Ковбасин, Охота и охотничье хозяйство, №10, 1979
эт раз. т.е. как бы и для этого тоже. а с собакой я не охочусь, поэтому для меня бой на коротке имеет второстепенное значение, и бой на коротке и дисперсантами можно устроить, поэтому я только одну сторону второй пары сволов и описал.
на два - в .....пу. да именно в ...пу современные детища ижсмеха. в (евр)опе им самое и место. и ряд не очень современных туда же.
на три - я стреляю из мц-8 1971 гв, с настрелом около 1 миллиона выстрелов. и бой моего ружья предмет зависти ряда гусятников района. это про усталость металла и 60 летние ружья. к слову - 60 лет назад производство еще не было рабом технологичности процесса во главе угла. сунарыч не признается но в тайне обнимается с раковинным зауэром лохматых годов. я видел ружья из которых набито с 50 годов на госотстрелах вагоны мяса. и хозяева их ни а что не променяют.
на четыре http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020101P04 это вообщ ШЛАК. без обид. в любом магазине казани. вас в ижевск марина по комисионкам посылали а не за новоделами. ну или в зоопарк.
зы.и в студию пжст, кто вас там с толку сбивает, и отсоветует. вам бы за охоту раз сто в год по зверью пальнуть. это не нагрузка для ружья. лишь бы клеймо под черный порох не стояло.

Аватара пользователя
Lakii
С нами
С нами
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 янв 2012 17:55

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Lakii » 04 сен 2013 17:12

читать это
http://forum.guns.ru/forumtopics/60.html
смотреть щас подберу что нибудь, и подредактирую сообщение по мере.
http://forum.guns.ru/forumtopics/112.html эту тему всю смотреть - это рынок.

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1215525.html - 26 иж

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1204156.html

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1223741.html !!!

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1197765.html !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1224531.html это в защиту вольфа. еще раз чешем затылок, думаем!!!

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1224794.html дороговато, но стильно)

http://forum.guns.ru/forummessage/112/725872-4.html ушло правда наверно.



http://forum.guns.ru/forummessage/112/1165840.html

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1212737.html - и не далеко, хотя и дороговато, но такова тенденция!!!!!!!!!!

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1207240.html - это то что купил бы своей жене еслиб не боялся что когда нибудь меня застрелит

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1175399.html - тоже

имхо питер и тула интереснее ижевска,. денег на поездку уйдет больше но и сэкономите на 27 иже)))

http://www.google.com/search?inlang=ru& ... VzBs&pbx=1

эту ссылочку копируете, меняете города в трочке и ищете. а ПОТОМ едете. не знаю как еще обьяснять.

зы. ссылки смотрел очень бегло. разбираться надо. дууумать.

зызы. я вот не пойму. кой чорт тут весь форум распинался если она 27 мр щас купит, а мужики!?!?!?

Аватара пользователя
Марина
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 июн 2013 15:41

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Марина » 04 сен 2013 17:58

Lakii писал(а):"При охотах на крупного зверя (лось, кабан, медведь)......
я не собираюсь их охотить, да и вообще, я их боюсь .
Я с двумя собаками по пернатым хочу.

на два - Негативные отзывы можно найти по любым ружьям, исключений нет. Я держала ИЖи в руках, да действительно есть такие которые делались руками из ж... А есть и неплохой сборки. Для начинающего охотника подойдет, а там со временем видно будет.

на три - с вами согласна, раньше ружья были лучше. Но тонны мяса набивать не собираюсь, ладно если настрел 100-200 в год будет а скорее и того меньше.

на четыре - да я и не обижаюсь, вы уверены что я одна в комиссионке возьму не шлак? На Иж хоть гарантия есть.

на зы, - человек 5-6,и не только с форума.

Честно говоря у меня в голове полная неразбериха от обилия характеристик, отзывов и пр.
Душа лежит к горизонталке (что уж говорить, к тому же Вольфу), ИЖ со сменными стволами получается функциональнее, иностранки по бюджетной цене в 60к, которые у себя на родине стоят стоят по 200-300 у.е., а по отзывам не лучше ИЖа смысла брать нет. Съездить куда-то за советским ружьем могу, но вот правильно оценить его состояние нет. Выбирать, тратить свои нервы, можно до бесконечности. Но по закону подлости чем дольше выбираешь, тем хуже покупаешь.

Съезжу в Ижевск, погуляю по городу, посмотрю памятник Ижику, загляну в зоопарк, а там видно будет.
Не важно что ты видишь, главное как ты на это смотришь

Аватара пользователя
Lakii
С нами
С нами
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 янв 2012 17:55

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Lakii » 04 сен 2013 18:14

Пилат умывает руки. почти на 90% любой совок в любом состоянии будет лучше чем иж 27. с раковинами, и с сыпью - лучше. главное не купить за дорого. чтобы не купить за дорого проштудировать ганзу и понять порядок цен. подобрать ружье и на его осмотр вызвать кого то с форума. я покупал так.и я не ошибся. а иж 27 - это ошибка. про держала иж в руках - а еще что вы держали? по каждой из марок есть статьи, отзывы, обзоры. надо в них ориентироватья, в марках. надо знать недостатки и достоинства компановок, болтов гринера, курков, лож монте-карло, английских лож, систем запирания и тд. я еще малолетняя бестолочь в этих вопросах. но хотя-бы покупая ружье начитался кучи статей и форумов, почти по каждому ружью из предлагаемых и на ганзе и тд. и гарантия на иж вас не спасет. это не телевизор, там все чинится кроме стволов. и выбор ружья бушного это не высшая математика. все инфа есть в инете, все люди там же. я иж 39 предлагал - что нибудь почитала про него? про 54 ки, тозы 34, 12 26 43 ижи? тогда уж 43 лучше взять чем 27. и легче и прикладестее. иоба эти два всяко хуже ата армса. и хрен с ним что не двустволка.

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение СУНАРЫЧ » 05 сен 2013 06:29

Lakii писал(а):сунарыч не признается но в тайне обнимается с раковинным зауэром лохматых годов.
Леш!В каких еще грешках подозреваешь мою душонку? :ny:
Gringo писал(а):Петрович, дело в том, что в Ижевске, в отличие от нашей редколесной местности, полно всяких ружей разных производителей, не только ижевских. Я Забалу свою там покупал.
Сурьезно? :shock: А я то,балбес,кумекал,что у вотяков токмо Ижи да МР с выродком Сайгой,у туляков - лишь тозовки!Оказывается,у них даже чужестранцы маются!Бум знать! :bh: :D

Почему то считается,что все эти СТК,Стрела,Русь и всякие там Престижи производят чуть-ли не эксклюзив.На самом-то деле они приляпывают к вульгарному ширпотребному железу радующий глаз обработанный паром орех,кое-где позолотят - посеребрят и все.

Мой же совет Марине на первый случай приобрести любую недорогую,пусть даже в не очень хоршем состоянии, двустволочку.Походить с ней,присмотреться к оружию охотников.А там видно будет.Если уж охота затянет в свой бездонный бочаг,то,сдав сей предмет в пентовку,без всяких проволочек получить зеленку и приобрести приглянувшуюся модель.Нето сейчас хапнешь сгоряча что-то из вышеперечисленной красоты,ох и долго будешь избавляться от них в случай чего.Да и с иностранщиной может подобный казус приключиться. Удачи!
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Gringo » 05 сен 2013 08:49

СУНАРЫЧ писал(а):Оказывается,у них даже чужестранцы маются!Бум знать!
Бу-бу! Га-га!

Марина, не слушайте вы этих старпё... опытных охотников. Слово конгруэнтность им неизвестно. Берите что в руку и на душу ляжет.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Lakii
С нами
С нами
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 янв 2012 17:55

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Lakii » 05 сен 2013 08:59

как ни печально, эти старперы в конце концов оказываются правы. хотя занудство тех с кем я хожу на охоты иногда наводит на мысли тюкнуть лопатой по темечку.... но ведь в итоге... прав был.... вот так. так что от 5 до десяти любой совок двуствольный в любом состоянии будет неплохим вариантом.даже иж 27 старый как понимаю несколько отличается от современного мр 27. но это уж конечно крайности. понятно что дутые, кривые, лопнувшие сволы мы не учитываетм.

сунарычу. про зауэр вроде вы что то рассказывали... по телефону, когда я звонил за консультацией, если напутал чего - звиняйте)

и конгруэнтность как раз при чем. надо соответствовать внутреннему миру охоты.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Gringo » 05 сен 2013 09:05

Lakii писал(а):надо соответствовать внутреннему миру охоты.
чьему?
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение СУНАРЫЧ » 07 сен 2013 07:10

Gringo писал(а):1.Марина, не слушайте вы этих старпё... опытных охотников.
2.Слово конгруэнтность им неизвестно.
3.Берите что в руку и на душу ляжет.
Уважаемый Алексей!
1.В отношении весьма пожилого осквернителя окружающей среды возражений юк.Что мое,то мое - ужо не оттымешь. :b: :D
2. По каким признакам определил,что в организме моем распри происходят и какое отношение имеет сей процесс к проблемам с приобретением карамультука нашей пелестной охотледи? :(
3.Оно,конечно,так.Ежли мошна солидная.Выкинуть в случай чего не жалко будет.Но нам этого не понять,ибо мы - :sov: (см.п.2)
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Марина
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 июн 2013 15:41

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Марина » 07 сен 2013 22:55

Никита_К писал(а):
Gringo писал(а):
Марина, рекомендую ещё поинтересоваться магазином на Ленина, д. 30А, тел.:(3412) 51-34-03. Два года назад было из чего выбрать.
Нет больше магазина на Ленина, перенесли куда-то.
Перенесли на два перекрестка дальше, большое здание, два этажа оружия + тир.


Ружье куплено,
всем спасибо!!!
Не важно что ты видишь, главное как ты на это смотришь

Shadow

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Shadow » 08 сен 2013 13:10

Марина, а какое ружье купили?

Аватара пользователя
Марина
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 июн 2013 15:41

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Марина » 08 сен 2013 17:15

Горизонталку в 20 калибре
Не важно что ты видишь, главное как ты на это смотришь

Shadow

Re: В Ижевск за ружьем

Сообщение Shadow » 08 сен 2013 20:08

Марина, ого!!! Какая модель хоть, если не секрет?

Закрыто

Вернуться в «куплю - продам»