Эхолот для квока

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Эхолот для квока

Сообщение Aleksandr-kir » 04 сен 2013 18:45

Да почти так, только арматура наглухо посажена в трубу пхв, а на ней фиксаторы положения...2 дня охочусь за сомом, пока без результатно. Очень увлекательно, сделал 2 квока, полночи в огороде ловил выползков. Спасибо интернету, не зачто бы не догадался как ловить этих тварей. это просто ужас какой то, не червяк а призрак. Одно мгновение и он под землей. Выползков наловил, дело за сомами. Эхолот нравится, вижу подъем сома, насадку не всегда,сегодня несколько раз сом поднимался к насадке и уходил на дно. Один квок точно рабочий, другой надо переделать. В плане сделать пока штук 5.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Эхолот для квока

Сообщение Aleksandr-kir » 13 сен 2013 20:29

Вчера словил двух " сомов". Один на 3 кг, другой на 6. Первого я бы отпустил, но говорят " первого" отпускать нельзя...Блин, вчера первый раз столкнулся с такой проблемой - жалко стало сомов, он и на рыбу то не похож. Сегодня поделился с этими мыслями со знакомым рыбаком, на то он ответил " а ты знаешь сколько он рыбы жрет?" Ну вроде легче стало. Это мои первые сомики пойманные на квок с помощью эхолота.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Эхолот для квока

Сообщение Aleksandr-kir » 21 фев 2015 12:47

Тему можно закрыть. Всем спасибо!

Glide

Re: Эхолот для квока

Сообщение Glide » 21 фев 2015 21:37

Aleksandr-kir писал(а):Тему можно закрыть. Всем спасибо!
Александр, я бы попросил не настаивать на этом :) Глядишь, еще кто-нибудь, для себя тут спросит, все же лучше, чем новую тему плодить.
Спасибо за понимание! :beeeer:

Ответить

Вернуться в «Электроника»