Курманаково

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Курманаково

Сообщение Rumin » 16 авг 2013 09:32

Всем привет. Подскажите пож-та, кто ездил или просто знает. Как лучше в Курманаково проехать. Гугл показывает поворот перед Державино и через Лаишево. Яндекс поворачивает с Каипы и дальше через Берёзовку, Пальцовку, Куюки и уже Курманаково. Мне интересно здесь какая дорога (асфальт, грунт, песок и т.п.) и можно ли на переднем приводе проехать. А то с семьёй ехать и экспериментировать не охота. Через Лаишево вроде дорога хорошая, но на 14 км дальше ехать. Спасибо.
Не так страшен Бэн, как его ган.

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Курманаково

Сообщение Kurbor » 16 авг 2013 09:33

на недоприводе , если есть вероятность дождя, дажэ и не думай, останешься там жыть.. если через лаишево. да и по сухому "дорога" там :gr: .
Fillet & release !

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: Курманаково

Сообщение Raskolnikov » 16 авг 2013 12:00

Семью пожалей, там комары зверомонстры
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Квазимодо
.
.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 окт 2011 19:43

Re: Курманаково

Сообщение Квазимодо » 27 авг 2013 20:52

Rumin писал(а):Всем привет. Подскажите пож-та, кто ездил или просто знает. Как лучше в Курманаково проехать. Гугл показывает поворот перед Державино и через Лаишево. Яндекс поворачивает с Каипы и дальше через Берёзовку, Пальцовку, Куюки и уже Курманаково. Мне интересно здесь какая дорога (асфальт, грунт, песок и т.п.) и можно ли на переднем приводе проехать. А то с семьёй ехать и экспериментировать не охота. Через Лаишево вроде дорога хорошая, но на 14 км дальше ехать. Спасибо.
про Березовку и Пальцовку забудь, вернее про дорогу после них, да и через Лаишево не фонтан. я правда через Лаишево ездил два года назад, по осени, дорога ухудшалась с каждым километром, последние километров пять шел на двух мостах, это на УАЗе.
Сразу за Березовкой дорога направо уходит, там более менее ровно, позапрошлый выходной там был. клевало маленько, и спин порадовал.

Ответить

Вернуться в «Места»