Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Алексей Ив

Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Сообщение Алексей Ив » 30 июл 2013 16:10

Чем черт не шутит, может у кого завалялась, место занимает, а продавать некогда )))

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Сообщение Mad » 30 июл 2013 16:48

Вы увлекательный тролль, прямо дежавю какое то. У тетки двоюродного прадеда моего соседа, в Бодайбинском районе, валяется лодка, ненужная, с прошлого века так и не нужна. Мотор рядом от старого трактора, приспособите авось. Осмотр и торг на месте. Заинтересует - укажу направление точнее.
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Сообщение Beer_MyASO » 30 июл 2013 16:51

Mad писал(а):Вы увлекательный тролль, прямо дежавю какое то. У тетки двоюродного прадеда моего соседа, в Бодайбинском районе, валяется лодка, ненужная, с прошлого века так и не нужна. Мотор рядом от старого трактора, приспособите авось. Осмотр и торг на месте. Заинтересует - укажу направление точнее.
Ему с доставкой наверное нужно :stop:
Жуть как страшно...,но хОцА...

Uncle

Re: Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Сообщение Uncle » 30 июл 2013 19:05

Так, джентльмены, без обид: за оффтоп в этой теме буду лично просить Глеба лишать возможности общаться на Форуме на 2 недели. Это не шутка. Прошу обратить внимание: тема не в "Каптерке".
С уважением, Uncle
PS Тему почистил.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Сообщение Gringo » 30 июл 2013 21:47

Uncle, напрочь бань меня! Я всё сказал.
Алексей, не притворяйтесь дурачком, у Вас это плохо получается. Вы прекрасно понимаете, для чего топик-стартер создал тему. Если бы тема была создана в Каптерке - базара нет, сам люблю по-ржать на произвольную тему.
Uncle
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Алексей Ив

Re: Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Сообщение Алексей Ив » 30 июл 2013 21:54

Гы ), я что-то пропустил )) извиняйте, был на рыбалке )) за порядок - спасибо, Uncle. По теме. Пока рыбачил, мне позвонил хороший знакомый с татфиша, предложил покататься на его лодке, бесплатно разумеется )), если понравится - потом обговорим условия покупки )) Но все это, когда из отпуска вернусь. :) От имени всех участников этой темы желаю себе удачного перелета и все такое ))) Всем спасибо, тему можно закрыть ))

Gringo писал(а):Uncle, напрочь бань меня! Я всё сказал.
Не нужно, я постараюсь больше не провоцировать никого из форумчан, тысяча извинений.

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Сообщение Mad » 30 июл 2013 22:44

Блин а я только домой зашел, весь вечер газон поливал, но нутром сцуко чую, что тоже все пропустил после своего сообщения :D Модераторство порой конечно кривое как наши пдд и разметка на дорогах, а чисто не там где метут, а там где не сорят и не ссорят. То темы вдруг порой удаляются, то мнение высказать нельзя - какой нахуй и блять это форум ? А потом - а почему не приезжают на сходки - и нахуя нужна эта непонятная консистенция. Устал малость, а то бы сочинил сейчас живописную тему.
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Uncle

Re: Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Сообщение Uncle » 31 июл 2013 07:03

Алексей Ив писал(а):я постараюсь больше не провоцировать никого из форумчан, тысяча извинений.
Надеюсь на Ваше слово. Извинения приняты.
С уважением, Uncle

Алексей Ив

Re: Приму в дар лодку с мотором, можно немного б/у

Сообщение Алексей Ив » 31 июл 2013 08:06

Uncle писал(а):
Алексей Ив писал(а):я постараюсь больше не провоцировать никого из форумчан, тысяча извинений.
Надеюсь на Ваше слово. Извинения приняты.
С уважением, Uncle
Спасибо. Всем удачного дня! (ЗЫ Очень хотелось бы знать причины, о которых Вы пишите Гринго, но - не смею спросить - слово дал) :)

Ответить

Вернуться в «Куплю - Продам- Подарю»