Ремонт ватрушки

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
sahara
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 06 авг 2010 14:10

Ремонт ватрушки

Сообщение sahara » 22 июл 2013 07:48

В выходные порвалась ватруха, внутренняя камера по шву. Кто уже сталкивался с этим можно заклеить или где купить новую камеру?
Кайман-330 + MARINER 15;
Ока-4 + SUZUKI dt30rs.

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Beer_MyASO » 22 июл 2013 10:10

Я недавно заклеивал Airhead -овским ремкомплектом.Цена ему около 150-300 рублей.Там клей и заплатки. После ремонта подушку конкретно проверял на прочность,путем установки на нее двух седаков и катания на ней стоя. Проверку выдержала на ура. :)
Жуть как страшно...,но хОцА...

Аватара пользователя
sahara
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 06 авг 2010 14:10

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение sahara » 22 июл 2013 14:35

Beer_MyASO писал(а):Я недавно заклеивал Airhead -овским ремкомплектом.Цена ему около 150-300 рублей.Там клей и заплатки. После ремонта подушку конкретно проверял на прочность,путем установки на нее двух седаков и катания на ней стоя. Проверку выдержала на ура. :)
Где продают этот клей?
Кайман-330 + MARINER 15;
Ока-4 + SUZUKI dt30rs.

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Beer_MyASO » 22 июл 2013 15:32

В "Грандекс" попробуй звякни Airhead ремкомплект для ватрушек спроси.Без звонка не езди-вдруг нет их больше.
Жуть как страшно...,но хОцА...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение просто Андрей » 23 июл 2013 00:40

Beer_MyASO писал(а):После ремонта подушку конкретно проверял на прочность,путем установки на нее двух седаков и катания на ней стоя. Проверку выдержала на ура. :)
Ничего ты так, новый мотор проверяешь на крепость, потом говорят - что то у меня новый Мерк не тянет нисколько, а прошел то он у меня всего ничего, обкатку и да еще немного, всетаки Мерки г@вно. :D
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Beer_MyASO » 23 июл 2013 08:25

просто Андрей писал(а):
Beer_MyASO писал(а):После ремонта подушку конкретно проверял на прочность,путем установки на нее двух седаков и катания на ней стоя. Проверку выдержала на ура. :)
Ничего ты так, новый мотор проверяешь на крепость, потом говорят - что то у меня новый Мерк не тянет нисколько, а прошел то он у меня всего ничего, обкатку и да еще немного, всетаки Мерки г@вно. :D
Уважаемый я уже в начале июня обкатку прошел и на масле оригинальном мне работа позволяет не экономить :P а мерк это круть :bk: :)
Жуть как страшно...,но хОцА...

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение alexander » 23 июл 2013 18:28

Это как стоя на ватрушке кататься??? Не видел. Это круче лыж?
В этом годе только лыжи, ватруху и не доставал. Вот разве стоя...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение просто Андрей » 24 июл 2013 00:11

Beer_MyASO писал(а):Уважаемый я уже в начале июня обкатку прошел и на масле оригинальном мне работа позволяет не экономить :P а мерк это круть :bk: :)
Ну-ну. :(
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Beer_MyASO » 24 июл 2013 08:13

alexander писал(а):Это как стоя на ватрушке кататься??? Не видел. Это круче лыж?
В этом годе только лыжи, ватруху и не доставал. Вот разве стоя...
Ну это больше дурачество,но все равно прикольно. При таком катании-всегда итогом становится катание. :D А ватрушка у меня большая двухместная Airhead овская с двумя килями. PS На лыжах веселее :b:
Жуть как страшно...,но хОцА...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение просто Андрей » 24 июл 2013 23:26

Beer_MyASO писал(а): у меня большая двухместная Airhead овская с двумя килями. PS На лыжах веселее :b:
Я или что то пропустил как всегда, или ....., мотор то у тебя вроде Мерк30 был, или эти аллименты ты чем то другим тягаешь. :(
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Sabaneev » 25 июл 2013 06:54

Beer_MyASO писал(а):
alexander писал(а):Это как стоя на ватрушке кататься??? Не видел. Это круче лыж?
В этом годе только лыжи, ватруху и не доставал. Вот разве стоя...
Ну это больше дурачество,но все равно прикольно. При таком катании-всегда итогом становится катание. :D А ватрушка у меня большая двухместная Airhead овская с двумя килями. PS На лыжах веселее :b:
Вылетал пару раз с ватрушки на скорости более 80 км/час. Отделался посещением травмпункта, просто на всякий случай и врачом мануальщиком :)
Лыжи конечно тоже неплохо, но вейк рулит :parus:

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Beer_MyASO » 25 июл 2013 08:18

Ну мне о скорости под 80 только мечтать остается с прогом 2 и мерком 30 :D Так что захочешь не покалечишься.Можно даже фал под водой не отпускать :bk: :lol:
Жуть как страшно...,но хОцА...

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Beer_MyASO » 25 июл 2013 08:20

просто Андрей писал(а):
Beer_MyASO писал(а): у меня большая двухместная Airhead овская с двумя килями. PS На лыжах веселее :b:
Я или что то пропустил как всегда, или ....., мотор то у тебя вроде Мерк30 был, или эти аллименты ты чем то другим тягаешь. :(
Других устройств для передвижения пока не преобрел. Только не надо говорить что можно и быстрее-это я и сам знаю,но по финансам и возможности :)
Жуть как страшно...,но хОцА...

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Sabaneev » 25 июл 2013 08:22

Beer_MyASO писал(а):Ну мне о скорости под 80 только мечтать остается с прогом 2 и мерком 30 :D Так что захочешь не покалечишься.Можно даже фал под водой не отпускать :bk: :lol:
Ямарин 7 метров + яма 200. 78 км/час максималка + на повороте раскрутка таблетки до немыслимой скорости. Если на повороте вылетаешь метров 15 летишь просто вдоль воды. На вейке и лыжах больше 40 не даем. Круче всего все-таки парашют за катером. :**: :shock: :b: :bk: :sh 8)
Правда и расход на максималке 70 литров в час :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Beer_MyASO » 25 июл 2013 08:27

:shock:
Sabaneev писал(а):
Beer_MyASO писал(а):Ну мне о скорости под 80 только мечтать остается с прогом 2 и мерком 30 :D Так что захочешь не покалечишься.Можно даже фал под водой не отпускать :bk: :lol:
Ямарин 7 метров + яма 200. 78 км/час максималка + на повороте раскрутка таблетки до немыслимой скорости. Если на повороте вылетаешь метров 15 летишь просто вдоль воды. На вейке и лыжах больше 40 не даем. Круче всего все-таки парашют за катером. :**: :shock: :b: :bk: :sh 8)
Правда и расход на максималке 70 литров в час :cry: :cry: :cry:
:shock: Оху!!!ренеть можно про мелкий подчерк! :shock: :shock: :shock: Я бы наверно катал человека и плакал :D
Жуть как страшно...,но хОцА...

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Sabaneev » 25 июл 2013 08:28

А если в тему, была небольшая дырочка в таблетке. Заклеивал обычным комплектом для ремонта ПВХ. Год продержалась при жесткой эксплуатации. Сейчас опять подклеивать надо.

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Beer_MyASO » 25 июл 2013 09:48

Мне понравился этот комплект так как производитель был тот же что и ватрушечный и материал заплатки был идентичен.Так что я думаю хватит на долго. :ny:
Жуть как страшно...,но хОцА...

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Водяной » 25 июл 2013 20:16

Sabaneev писал(а):
Beer_MyASO писал(а):
alexander писал(а):Это как стоя на ватрушке кататься??? Не видел. Это круче лыж?
В этом годе только лыжи, ватруху и не доставал. Вот разве стоя...
Ну это больше дурачество,но все равно прикольно. При таком катании-всегда итогом становится катание. :D А ватрушка у меня большая двухместная Airhead овская с двумя килями. PS На лыжах веселее :b:
Вылетал пару раз с ватрушки на скорости более 80 км/час. Отделался посещением травмпункта, просто на всякий случай и врачом мануальщиком :)
Лыжи конечно тоже неплохо, но вейк рулит :parus:
Бля Сереж безумству храбрых на мозг не очень поем мы песню!
Я после операции чойта ваще очкую. Побереги себя шея это не йух не отрежешь
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение просто Андрей » 25 июл 2013 23:52

Beer_MyASO писал(а):Других устройств для передвижения пока не преобрел. Только не надо говорить что можно и быстрее-это я и сам знаю,но по финансам и возможности :)
Да я про то что - лыжи веселее. :shock: Лыжи на 40лс, со стороны то, - жалкое зрелище, а ты как то умудряешься на тридцатке с прогом весело катать :shock: , он впустую то еле-еле за сорок переступает, а уж с лыжником то :( , или лыжи впустую на веревке бултыхаются. :lol:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Beer_MyASO » 26 июл 2013 08:11

просто Андрей писал(а):
Beer_MyASO писал(а):Других устройств для передвижения пока не преобрел. Только не надо говорить что можно и быстрее-это я и сам знаю,но по финансам и возможности :)
Да я про то что - лыжи веселее. :shock: Лыжи на 40лс, со стороны то, - жалкое зрелище, а ты как то умудряешься на тридцатке с прогом весело катать :shock: , он впустую то еле-еле за сорок переступает, а уж с лыжником то :( , или лыжи впустую на веревке бултыхаются. :lol:
Да чего же люди бывают до чужого счастья жадные. Нам до профессионалов как вы уважаемый еще далеко и слава богу если честно.Катайтесь ради бога хоть на спарках если деньги позволяют, а у меня пока вот такой комплектик. :)
Жуть как страшно...,но хОцА...

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение Docent » 26 июл 2013 11:28

Beer_MyASO писал(а):
просто Андрей писал(а):
Beer_MyASO писал(а):Других устройств для передвижения пока не преобрел. Только не надо говорить что можно и быстрее-это я и сам знаю,но по финансам и возможности :)
Да я про то что - лыжи веселее. :shock: Лыжи на 40лс, со стороны то, - жалкое зрелище, а ты как то умудряешься на тридцатке с прогом весело катать :shock: , он впустую то еле-еле за сорок переступает, а уж с лыжником то :( , или лыжи впустую на веревке бултыхаются. :lol:
Да чего же люди бывают до чужого счастья жадные. Нам до профессионалов как вы уважаемый еще далеко и слава богу если честно.Катайтесь ради бога хоть на спарках если деньги позволяют, а у меня пока вот такой комплектик. :)

:b:
Правильно
Надо радоваться тому что имеешь
Но стремиться к большему.
И тем более не обсирать тех у кого меньше.
P.S. Тема ремонт ватрушки а не у кого @уй длиннее.

Я сам катаю управляемую ватрушку на 40-ке, эмоций море.
Изображение

seruy91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27 мар 2010 13:45

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение seruy91 » 26 июл 2013 12:40

да мне и на 5 сил было весело :wink: :D Всё в мире относительно :Lodka:

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение просто Андрей » 26 июл 2013 19:57

Beer_MyASO писал(а):Да чего же люди бывают до чужого счастья жадные.....
Ты палку то не перегибай :( , вообще то у меня лодка поменьше твоей, да и мотор послабже, кстати и ватрушка поменьше будет :oops: , просто лыжи и тридцатка - это как то, ну не очень весело, а в некоторых случаях и невозможно, а ты говоришь обратное, вот и всё, я только это имел ввиду, и не более, не надо всё так негативно воспринимать. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Ремонт ватрушки

Сообщение просто Андрей » 26 июл 2013 19:59

Docent писал(а): тем более не обсирать тех у кого меньше
Даже мыслей таких не было, не говоря уж о чем то большем. :)
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»