10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Batman » 01 авг 2013 12:12

Mad писал(а):У кого особо вдруг если пердак подгорать начнет, адресок подскажу, заезжайте на чаёк :D
Рус, какая муха тебя покусала?
Да уюх со всем этим.
Зови если приедут особо нетерпивые, подойду :D
Успокойся и выпей водочки, реально помогает.
Чет смотрю второй день материшся.
А так конеш, "особливо умные", даж не озвучили места сбора :( , это плохО.

Аватара пользователя
zubachek
-
-
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 окт 2010 14:51

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение zubachek » 01 авг 2013 12:52

Коллеги! Пора бы уже конкретизировать эмоции по пунктам, а то получается свалка недовольства. Лично я голосую за то что б мероприятия Татфиша проходили одной большой и ДРУЖНОЙ компанией. Те кто по каим-то причинам не могут приехать в место общего сбора, смогут поприсутствовать в следующий раз. Самая большая радость на таких вылазках, для меня, это возможность общения и личные знакомства. Учесть все мнения и угодить всем форумчанам при выборе места конечно невозможно, поэтому данное бремя (определение места) ложиться на Администрацию форума. А мы в свою очередь, как настоящие рыболовы, будем стараться, преодолев все трудности и невзгоды, оказаться за общим костром с соответствующим напитком в руке :beeeer:

Olegin7

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Olegin7 » 01 авг 2013 12:58

Glide писал(а):Mad писал(а):
Рыбачит и так весь год кто с кем хочет и где хочет, но 1-2-3 раза в год то можно собраться.
с этим трудно не согласиться.
мог тоже уехать куда нить к черту на куличики просто хотелось увидеть ВСЕХ, ставшими за эти годы такими близкими... Жаль, конечно, ну да ладно, жизнь рассудит...
Ильдус Абы золотые слова.

Batman писал(а):А так конеш, "особливо умные", даж не озвучили места сбора , это плохО.
Я бы тоже послушал тех людей почему так вышло, вернее почему не позвали и не сказали, что не так то(НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ У НАС В САКОНАХ БЬЛО АХ**НО)?
А Я сам более чем уверен, что за неделю у них все было ястно, что да как и где!!! Может как раз и Глеба подвергла эта ситуация разделится на 2 компании и более. Может Я и не прав, но мнение такое. А Руслан много что хорошего говорит и правды!

Одно дело, была бы сразу ветка про Титеево и посмотрели бы Вы, что численность посещения Титеева ну может на 3-5 человек максимум бы прибавилась, а другая так же бы приехала к Братьям с Закамья, Просто утали от всех сбор вот это не хорошо.

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 13:00

Глеб, потому что в одной теме где я писал - все потерли, в другой потерли - мне уже весло об кого то хочется тоже потереть за свободу слова. Я то и начал с этого, в общем, если посмотреть. Причем тут оппонент, ты что, Глебыч, тебе не безразличен рессурс как хранителю, мне тоже по своему и так как я его привык для себя видеть, каждый выражает свое мнение, они могут различаться. Гораздо хуже молчать безразлично. Во враги я никого не определяю, какие еще враги, мы не на войне. Ты выделил мою фразу, я же просто не понял в каком ключе ты ее определил, а ловить на словах и копиписами заниматься ну его на редиску. И не спорю ни с тобой ни с кем либо еще, показал же в картинках про глупость спора, выразил свое мнение, в чем то оно совпадает с тем о чем другие молчат, вопросы были бы - позвонил по телефону как минимум, ты же знаешь. Считать что я строю баррикаду, и себя ставляю на другую сторону - не падайте с дубов товарищи. А то вот да, ща буду в тетрадочку записывать кто где был и кто где меня где потенциально обловил ))) Говорю же - если вдруг кого то задело и подгорает, заезжайте, самовар тоже есть и чай в буквальном смысле, собаку дам почесать свою, очень успокаивает, а виртуальные прения-это способ лишний ненужный раз побудоражить себе нервы, при личных встречах все друзья в доску, и не надо себя лишний раз керосинить.
Альберт, пока еще не пришло время, еще не тянет, буду аскетом, пока
У меня вот Дармидонт в последний момент с подножки соскочил, а ты же знаешь что он и лопата - это лучшай комплектация для лябых бездорожных условий, хотел через поля напрямую в сторону м7 и дальше на разведку грибов, вот думаю че делать теперь вечером ))
А другим - на меня морально приседать пытаться - уважайте больше свое время, просто совет, а так то мне как стене горох.
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Gleb » 01 авг 2013 13:40

Вах :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Pit-Bul
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 27 авг 2010 14:36

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Pit-Bul » 02 авг 2013 19:18

Отпуск у меня был. Из за этого и некогда было. Продолжение:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всю рыбу спиннингом не переловишь!

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»