10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Gringo » 30 июл 2013 21:35

Чем дальше, тем сом жирнее... люди осваивают Фотошоп.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.


Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение SashaKu » 31 июл 2013 01:08

Сергей, фотки получили?

Аватара пользователя
LAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 27 окт 2008 10:05

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение LAV » 31 июл 2013 08:14

Gringo писал(а):Чем дальше, тем сом жирнее... люди осваивают Фотошоп.
Нет Алексей, это просто разные рыбы, всего за 2 дня было поймано 4 сомика. 8)

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Gleb » 31 июл 2013 08:19

Олег, сегодня что день смелости? :D
+7(9о9)3о8-28-28

Olegin7

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Olegin7 » 31 июл 2013 14:58

Gleb, а что что то не так? просто смысл темы не понимаю и не понимаю зачем Коментарии все унесли в неизвестную даль! Это мое мнение(то что выше писал) и ни кому я его не навязываю.


И причем тут смелость? а Глеб :ny:

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение SER » 31 июл 2013 19:32

Olegin7 писал(а):Gleb, а что что то не так? просто смысл темы не понимаю и не понимаю зачем Коментарии все унесли в неизвестную даль! Это мое мнение(то что выше писал) и ни кому я его не навязываю.


И причем тут смелость? а Глеб :ny:
Gleb писал :Олег, сегодня что день смелости?
а при чем здесь день смелости ??? мы находимся на форуме прежде всего и здесь Глеб по моему каждый может высказать свое мнение и пожелание ведь так или нет ? а у нас получается все должны бояться а вдруг чего нибудь скажу не так и буду неугодным ....нехорошо все это ... нездоровая атмосфера твориться в последнее время на сайте и это не только мое мнение .... эти расколы , междусобойчики на Юбилей ай сдается мне что то нехорошо все это .... администрации стоит задуматься ....(мое мнение и никому ничего не навязываю) с Уважением ко всем !

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Max » 31 июл 2013 19:48

Все ж в теме есть: и фото и комменты. Название ИМХО стоило поменять - убрать слова в скобках.
В Саконах все было замечательно :b: с первого до последнего момента: и компания, и еда, и трофеи. Отлично посидели-пообщались :beeeer: и отметили юбилей .
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение edik » 31 июл 2013 19:49

Olegin7, SER,

так то как бы побольше уважения, особенно к Глебу
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение SER » 31 июл 2013 19:56

Max писал(а):Все ж в теме есть: и фото и комменты. Название ИМХО стоило поменять - убрать слова в скобках.
В Саконах все было замечательно :b: с первого до последнего момента: и компания, и еда, и трофеи. Отлично посидели-пообщались :beeeer: и отметили юбилей .
Макс а я разве сказал что у нас было плохо было очень даже пи...то кто даже может завидовать .... разговор то о свободе слова .... bj

Olegin7

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Olegin7 » 31 июл 2013 20:32

edik,
SER писал(а):разговор то о свободе слова ....
причем тут уважение и смелость?

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 31 июл 2013 20:57

Меня тоже что то в последнее время начинает заебывать " а вдруг чего нибудь скажу ", как и нет нет стираемые сообщения. Человек высказался если, а его потом потерли - нахрена тогда вообще писать?? В тоже время какие нибудь охлаебы пиздят да пиздят. И как то не так пересекаются уважение и свобода общения на форуме. Мол у одного статус выше - его надо уважать и не идти против политики партии, а другой высказал свое мнение - смелым стал? Реально плохо все это пахнет и я реально на хую вертел все эти баны, просто че то уже накипело. И не у одного только человека, так схера ли рты затыкать?
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Ekolog
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 апр 2007 22:37

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Ekolog » 31 июл 2013 22:31

Mad, плюсанул

Аватара пользователя
Dimitry
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 мар 2008 08:26

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Dimitry » 01 авг 2013 09:06

Сам в Саконы собирался, почти уже стартанул, сейчас жалею, что не поехал. Прогноз погоды блин посмотрел.
У меня тоже всё накипело, смотрю на всё, но писать боюсь...
Забанят сразу.
Прикольно фоты Беляка на Волге было увидеть, хотя он писал, что работать будет и в Саконы не поедет.
Ещё Риф в пятницу на работу приезжал, помялся как то, мол куда повезут - туда и поеду. Но вот ведь партизан, не проболтался про Тетеево!
:D

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Gleb » 01 авг 2013 09:11

SER писал(а):мы находимся на форуме прежде всего и здесь Глеб по моему каждый может высказать свое мнение и пожелание ведь так или нет ?
SER писал(а):администрации стоит задуматься
Для мнений есть соответствующая ветка и личные сообщения, чем кстати, подавляющее(!) большинство татфишевцев и пользуются.
Max писал(а):Все ж в теме есть: и фото и комменты. Название ИМХО стоило поменять - убрать слова в скобках.
Не стоило, так как в будущем от таких тем и будут оставаться только фотоальбомы. Сообщения после того, как все отэмоционируют, перенесу в отдельную тему. И поверьте опыту и наглядной статистике, ни кто туда через пол года ни когда больше не заглянет. А вот фотоальбом будет популярен и опять же поверьте, если сами не заметили, охи-вздохи и обсуждения о том кто-где и на каких мешка просидел их охраняя и тем более кто какие душевные раны не залечил выражая от своего имени общественное мнение, будут абсолютно не интересны и мешать созерцанию счастливых лиц и возбуждению приятных воспоминаний.

PS Все последующие негодования и жалобы на лишение законных прав от лиц понапрасну принимающих всё происходящее на свой счёт :) прошу направлять по адресам описанным мной выше. :) Эту тему не засоряйте уж, уважайте труд уборЩЕДЦ. :)

PSS Вот видите как в этот раз я хорошо встряхнул форум, а то так и держали бы все в себе. Это на пользу. Уверен. :)
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 09:12

Прям такое зачепатое объединение единомышленников получается :D Деньги прячь, говорить бойся, товарища наеби :D
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Gleb » 01 авг 2013 09:15

Mad писал(а):Прям такое зачепатое объединение единомышленников получается Деньги прячь, говорить бойся, товарища наеби
:)
Gleb писал(а):PSS Вот видите как в этот раз я хорошо встряхнул форум, а то так и держали бы все в себе. Это на пользу. Уверен.
Гештальт свой нужно закрывать, а то было бы все по старому ни кто бы и не высказался. :)
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 09:42

Речь то идет не о том, что ребенку конфету не дали, он обиделся, дуется и молчит. А о сложившемся разделении, которое может кому то только кажется, кем то ощущается явно, но в головах при этом все равно сидит у людей, и это уже нихрена не всякие штальты и фобии. Просто большинство по природе своей промолчит тут, при личной встрече выскажется как о наболевшем(и высказывается), при задушевных разговорах под 40 градусной у костра это разовьется еще в большее и наберет формы которых и не было то в помине изначально. То что татфишь стал большим и не однородным - полная хуйня. А то потом будет как в старые времена в рамках вроде одной улицы - ты чей татфишевец - беляковский, а я саконовский, вы че на наше место приехали, у вас свое есть, слыш иди накуй с моей точки. И скажу, что это не то что я свое там какое то личное недовольство выражаю по сложившейся ситуации, меня больше бесит банальное стирание сообщений и когда кто то пытается рот заткнуть (а не пошел бы этот кто то подальше). Но очень немало людей уже говорят про себя и молчат в слух. Как было не раз - кого то заклевали - ушел, создал один сайт, заклевали другого - та же история. Не люблю грызню и когда ссорятся, натура консервативная, куда то бегать это не моё, но и за словом в карман не полезу если мне кто то будет говорить что делать и куда идти, а за все эти года я не так много говорил, что видно по моим сообщениям - не люблю отнимать свое и чужое время по пустякам. О чём все это - о том, что сила вместе, не по кучкам и не по компаниям, и чтобы это было на самом деле объединением единомышленников, а не чтобы слышать потом - да хули там делать на этой барыжной площадке.
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Gleb » 01 авг 2013 10:09

Mad писал(а):Как было не раз - кого то заклевали - ушел, создал один сайт, заклевали другого - та же история.
Так вот в чём дело :D Так большой Татфиш отражает большой социум. Вы же, включая и тебя, Русланчик, как социальную единицу, и клюете "неугодных" для большинства которых только я и выступаю в силу своего статуса адвокатом, так как остальные, как ты говоришь
Mad писал(а):Просто большинство по природе своей промолчит тут, при личной встрече выскажется как о наболевшем(и высказывается), при задушевных разговорах под 40 градусной у костра это разовьется еще в большее и наберет формы которых и не было то в помине изначально.
Но тут не попишешь, на улицах, работах, дачах, в семьях и тд луди ссорятся, но мы не отмечаем тот факт что и мирятся. И не всегда внутренние конфликты нужно выносить на суд общественного мнения, так как в этом случае сложно рассчитывать на мировые соглашения. Надеюсь ты понимаешь о чём я. :)
А вся буза из-за того, что я открыто признал и описал реальную ситуацию, а многим было так удобно жить в своих полуправдах. Нас много и дробления необратимы, а уж упрекать в этом кого либо некорректно, признать, согласен тяжело.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 10:39

Я клюю тех кто пиздит дохуя и ахинею, открыто троллит и сам же в этом потом признается, потому что захожу отвлечься на 5 минут, а тут остроумие через *опу у кого то переливается не в темах для остроумия, а кто то потом еще и говорит - господа, да вы название темы смотрите, все остальное тру. Как говорил один мой старый преподаватель, земля ему пухом - вы за деревьями не видите зданий. Нарывы надо вскрывать. Мне лично лом в руки и я приеду в любое место куда захочу, и туда где мне будет комфортно, потому и сказал, что лично сам не испытываю сильного дискомфорта от того что мне куда то можно приехать а куда то нет или то что меня кто то куда то поделил.
Gleb писал(а):
Mad писал(а):Как было не раз - кого то заклевали - ушел, создал один сайт, заклевали другого - та же история.
Так вот в чём дело :D
Я не понял как ты меня понял, но писал с тем смыслом, что мне не нравится разделение как таковое, а не то что кто то куда то ушел или уходит
А про реальную ситуацию и полуправды - надо было изначально не дробить и не писать что каждый едет кто куда хочет, об этом правильно сказали до сборов, и не вызывать кривотолки и то что раз такая неопределенность,"то я вообще никуда не поеду", и видимые отдельными людьми разделения не раскалывать топором для всех остальных. Междусобойчики все равно никто не отменял, потому что кто то и так бы так без всяких индульгенций поступил, и ничего в этом то плохого по сути нет, не под конвоем же живем, но 20 человек это не татфишь и не повод для официализации этого мнения.
Рыбачит и так весь год кто с кем хочет и где хочет, но 1-2-3 раза в год то можно собраться.
А то может тогда отдельный закрытый форум для глав кланов, потом для верховных советников и тп. ?
А Татфишь большой тут на форуме попиздеть, да и то одни и те же в основном или реинкарнации, а на сборы что, тысяча человек приезжает ? Организовать нельзя ?
Чё блять все притихли ?
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Sabaneev » 01 авг 2013 11:06

Mad, хммм.... так то тут и дети бывают. поаккуратнее бы с выражениями

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 11:11

Это рыболовно охотничий форум, у костра мы тоже все всегда аккуратно с выражениями ? Контролируйте места посещений своих детей, мои не ходят. Но я старюсь сдерживаться, чрезмерный мат не красит, но крепкое слово в меру и к месту в русском языке давно стало неотъемлемой частью.
Последний раз редактировалось Mad 01 авг 2013 11:13, всего редактировалось 1 раз.
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Водяной » 01 авг 2013 11:12

Руслан ты б по корректней, Мысли твои понятны и без мата
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 11:13

Ром, написал выше 8)
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Sabaneev » 01 авг 2013 11:17

Mad писал(а):Это рыболовно охотничий форум, у костра мы тоже все всегда аккуратно с выражениями ? Контролируйте места посещений своих детей, мои не ходят. Но я старюсь сдерживаться, чрезмерный мат не красит, но крепкое слово в меру и к месту в русском языке давно стало неотъемлемой частью.
На форуме конечно нет значка "16+" и у костра мы все на правильном русском разговариваем, но в общественном месте все таки лучше обойтись без "эсперанто".
Сорри за офтоп

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 11:19

И в конце концов парни, я не собираюсь в острословии или остроумии тут ни с кем соревноваться, написал то что думал, и то что многие высказать не решились, это ведь все понимают. Что то конкретно задело кого? Телефон все почти знаете, звоните други, я просто в ближайшее время поеду грязь месить на уазке, и не смогу пока участвовать в диспуте :D
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 11:23

Sabaneev, два с половиной высших образования краснокнижных, + увлечения философией и культурологией когда то - с речью нормально у меня, правда по русскому языку в школе была четверка, "татарам простительно" :D С офтопом да, лучше в личку, а то я у костра никогда не был наверно :beeeer:
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Glide

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Glide » 01 авг 2013 11:23

Mad писал(а):Рыбачит и так весь год кто с кем хочет и где хочет, но 1-2-3 раза в год то можно собраться.
:b: с этим трудно не согласиться.
мог тоже уехать куда нить к черту на куличики :) просто хотелось увидеть ВСЕХ, ставших за эти годы такими близкими... Жаль, конечно, ну да ладно, жизнь рассудит...

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 11:24

У кого особо вдруг если пердак подгорать начнет, адресок подскажу, заезжайте на чаёк :D
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Аватара пользователя
Mad
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 08 апр 2005 15:39

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Mad » 01 авг 2013 11:29

На дорожку: сто раз говорил - споров и рамсов не понимаю в интернете, как два чувака в монитор распаляются - смешно
Изображение
Я выразил свое мнение и не только свое, получается, доступным мне образом.
А полегче и потише - вы это подружкам давайте при случае советуйте.
Моя поехал 8)
"Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет"
"Всё страньше и страньше"

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»