TATFISH ДВИЖЕНИЮ 10 ЛЕТ!!! Общая

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Banzai (Radik)
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009 19:44

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение Banzai (Radik) » 18 июл 2013 11:54

От берега где машины будем оставлять.

Аватара пользователя
Дима
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 июл 2009 15:21

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение Дима » 18 июл 2013 12:00

Banzai (Radik) писал(а):От берега где машины будем оставлять.
Буксировка будет само собой.

Аватара пользователя
Banzai (Radik)
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009 19:44

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение Banzai (Radik) » 18 июл 2013 12:26

Спасибо! Там Адель говорит в принципе и на веслах можно, но галстуке все ж быстрее!

Аватара пользователя
Docent
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 19 сен 2007 15:49

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение Docent » 18 июл 2013 12:48

Banzai (Radik) писал(а):Спасибо! Там Адель говорит в принципе и на веслах можно, но галстуке все ж быстрее!
Я же тебе говорю.
На галстуке отбуксируем, так же на галстуке до места ловли, ну а между точками уж либо на буксире либо на веслах.
Изображение

paramon

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение paramon » 18 июл 2013 12:58

Если до Маргариты, то там 1,5 км думаю будет, буксировка с пляжа, обычное дело для тех мест. Если кто на прицепе то слипануться можно чуть выше по течению, рядом с лодочной базой, можно да же на переднем приводе. Местные все там спускаются.

Olegin7

10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение Olegin7 » 18 июл 2013 13:12

Так как хочется повидать Братьев с Южной стороны( и так редко видимся), предлагаю отмечать в Саконах :beeeer: :beeeer: :beeeer: Ну или Ващи варианты. Мне Саконы ближе, там реально половить везде, и близко до других населеных пунктах точек(кубасы, троицкий и т.д.)

Ну что устроим 10 лет :b: :beeeer: :beeeer: :beeeer:

Olegin7

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение Olegin7 » 18 июл 2013 13:16

Южная сторона и кто хочет на Каме то вот ветка topic17384.html :beeeer:

Аватара пользователя
Pasha116rus
С нами
С нами
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2012 10:37

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение Pasha116rus » 18 июл 2013 13:20

Всем привет!
Если всё будет в порядке, то возможно (90%) также присоединюсь к честной компании на Васильевских островах. Живем сейчас там на даче, лодка также в боевой готовности в Васильево на прицепе торчит :b: Последние разы лодку слиповал на своем недоприводе (Жопель Астра) на пляже, кажись тут: 55.825732,48.696746, особых проблем не было... Может кто нить подскажет еще места (возможно поудобнее) где в Васильево удобно лодку спустить? Хотел на лодочной станции в Васильево ставить, так там цену залупили, 20 000р вступительный взнос + кажись 700р ежемес.... а если на ночь на прицепе на территории станции, так вообще 500руб. за ночь для тех кто не в обществе :sov: В итоге кинул на прицепе на одну из баз (автостоянку) за 50р./сутки...
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час смотрит, другой. На третий час в ванную заходит жена: -Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!

paramon

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение paramon » 18 июл 2013 13:53

Pasha116rus писал(а):Всем привет!
Может кто нить подскажет еще места (возможно поудобнее) где в Васильево удобно лодку спустить? Хотел на лодочной станции в Васильево ставить, так там цену залупили, 20 000р вступительный взнос + кажись 700р ежемес.... а если на ночь на прицепе на территории станции, так вообще 500руб. за ночь для тех кто не в обществе :sov: В итоге кинул на прицепе на одну из баз (автостоянку) за 50р./сутки...
Я то же подумал что 20000 это дорого, потом прикинул, что прицеп это мин 40000. да и потом таскать его и опять же платить за стоянку? К примеру если прицеп мне ставить в казани, то 1500 в месяц, за сезон место окупиться+ таскать его каждый выходной за машиной.... на даче с ним корячиться...У меня там места нет под него... смысл?. Купило место, тем более оно же не год... и теперь все удобно, пришел, сел, уехал. Мне нравиться, а спускать удобно как раз перед воротами на базу, спуск вправо на сумку. твердое дно.

Аватара пользователя
Pasha116rus
С нами
С нами
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 сен 2012 10:37

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение Pasha116rus » 18 июл 2013 14:22

Мне нравиться, а спускать удобно как раз перед воротами на базу, спуск вправо на сумку. твердое дно.[/quote]
Там я раньше пвхшку спускал без проблем, она легкая, а крым уже затруднительно вытаскивать, там в горку крутовато получается, а если еще и дождик пройдет, то ваще думаю пипец будет на переднем приводе... По поводу цен, я пока ограничен по деньгам (на лодочную нет лишних денег) и ставлю на стоянке в Васильево в сезон (6мес) по 1500р/мес. В остальное время лодка в Казани стоит (бесплатно )))) Маленько с долгами (кредитами) рассчитаемся и тож на лодочную перекочуем...Спору нет-УДОБНО!
Бывал на разных лодочных вплоть до Волжска, так у некоторых вообще взноса нет, плати 1500 в мес и ставь.. в общем у всех разные условия.
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час смотрит, другой. На третий час в ванную заходит жена: -Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!

paramon

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение paramon » 18 июл 2013 14:30

если в Елабуге так же буду трудиться то в след- году буду в Елабуге лодку хранить, так что по месту на базе можем решить на правах аренды :wink:

Аватара пользователя
Feorentina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:44

Re: 10 лет место Саконы

Сообщение Feorentina » 18 июл 2013 16:45

Олежка,я знал... :bl: Я за обеими ногами и руками :beeeer: :**: :**: :**:
Если водку не берём, то успеем к сроку…
ВОДКУ — БЕРЁМ!!!

.

Olegin7

Re: 10 лет место Саконы

Сообщение Olegin7 » 18 июл 2013 17:36

Feorentina, :beeeer: куда Я без Вас))) :b: :beeeer:

Ильнурик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 17 фев 2010 16:20

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение Ильнурик » 18 июл 2013 17:54

Скиньте карту предпологаемого места лагеря , я с вами :beeeer: :b:

paramon

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение paramon » 18 июл 2013 18:01

[quote="Ильнурик"]Скиньте карту предпологаемого места лагеря , я с вами :beeeer: :b:[/quote
Привет, карта на первой странице. Берег выходит на русло практически. На леща 800 метров по прямой от лагеря. Разок выезжал, нормалек поймали. у кого есть стол' у мне то стул ..

Аватара пользователя
artras
-
-
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 июл 2012 12:00

Re: 10 лет место Саконы

Сообщение artras » 18 июл 2013 18:02

А сколько км от РКБ до Саконы? :fish

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 10 лет место Саконы

Сообщение SER » 18 июл 2013 18:19

Господа , товарищи , братья , коллеги по сообществу !
Наблюдаяя за всем за этим хочу всего лишь навсего высказать свое мнение и не более того :
разделение на два места - это уже полный разбород который в конечном итоге ведет к разрухе в организации , я считаю что если уж отмечать такое событие , тем более юбилей - нужно собираться вместе , ведь только водку попить можно и в однеху , а вот общение с новыми людьми , новые знакомства, приобретение опыта в общении , ну и т.д и т.п. Глеб вот написал это вооззвание к народу , а в нем ни в одном предложении не сказал о том , что в единстве мы-сила , а наоборот вы типа отмечайте как хотите и как хотите , но вы только должны запечатлить то как вы все отметили .... администрация сайта должна заниматься организацией сего мероприятия , или человек способный на организацию ,ведь как здорово было на ТАТФИШУХЕ Азат организовал начиная от автобуса и кончая видеосьемкой и все было просто класс было и общение и весело , а у нас получается сейчас народ разбивается на группы , а кто то вообще не хочет ехать глядя на все это....Мне кажется надо придти к общему знаменателю , чтобы было всем весело , интерестно и удобно в плане приезда и с южных сторон и со всех других !Можно же найти золотую середину и встретиться всем вместе на общем празднике и отметить его как обобщенная солидная , большая организация !!! Так , что думайте,решайте, осталось времени на раздумья не так много...Извините меня за излишнюю прямоту -характер такой , но все со стороны выглядит довольно таки печально при таком раскладе !Это всего лишь навсего мое мнение и я его никому не навязываю !!!

Аватара пользователя
Васёк
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 01 июл 2011 12:40

Re: 10 лет место Саконы

Сообщение Васёк » 18 июл 2013 18:20

artras писал(а):А сколько км от РКБ до Саконы? :fish
на 20 больше чем до сорочки(Примерно)...

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение SER » 18 июл 2013 18:20

Господа , товарищи , братья , коллеги по сообществу !
Наблюдаяя за всем за этим хочу всего лишь навсего высказать свое мнение и не более того :
разделение на два места - это уже полный разбород который в конечном итоге ведет к разрухе в организации , я считаю что если уж отмечать такое событие , тем более юбилей - нужно собираться вместе , ведь только водку попить можно и в однеху , а вот общение с новыми людьми , новые знакомства, приобретение опыта в общении , ну и т.д и т.п. Глеб вот написал это вооззвание к народу , а в нем ни в одном предложении не сказал о том , что в единстве мы-сила , а наоборот вы типа отмечайте как хотите и как хотите , но вы только должны запечатлить то как вы все отметили .... администрация сайта должна заниматься организацией сего мероприятия , или человек способный на организацию ,ведь как здорово было на ТАТФИШУХЕ Азат организовал начиная от автобуса и кончая видеосьемкой и все было просто класс было и общение и весело , а у нас получается сейчас народ разбивается на группы , а кто то вообще не хочет ехать глядя на все это....Мне кажется надо придти к общему знаменателю , чтобы было всем весело , интерестно и удобно в плане приезда и с южных сторон и со всех других !Можно же найти золотую середину и встретиться всем вместе на общем празднике и отметить его как обобщенная солидная , большая организация !!! Так , что думайте,решайте, осталось времени на раздумья не так много...Извините меня за излишнюю прямоту -характер такой , но все со стороны выглядит довольно таки печально при таком раскладе !Это всего лишь навсего мое мнение и я его никому не навязываю !!!

Аватара пользователя
Feorentina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:44

Re: 10 лет место Саконы

Сообщение Feorentina » 18 июл 2013 18:29

SER, Давно уже вода мутилась,это было не избежно...
Если водку не берём, то успеем к сроку…
ВОДКУ — БЕРЁМ!!!

.

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 10 лет место Саконы

Сообщение SER » 18 июл 2013 18:44

Feorentina писал(а):SER, Давно уже вода мутилась,это было не избежно...
Да ладно парни зачем нам всем эта муть , ее в жизни и так хватает за глаза !! Давайте соберемся вместе все и отметим достойно юбилей как солидная и большая организация !! А ведь Вы старые ТАТФИШЕВЦЫ должны все это организовать !!!!

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение SER » 18 июл 2013 19:05

Господа , товарищи , братья , коллеги по сообществу !
Наблюдаяя за всем за этим хочу всего лишь навсего высказать свое мнение и не более того :
разделение на два места - это уже полный разбород который в конечном итоге ведет к разрухе в организации , я считаю что если уж отмечать такое событие , тем более юбилей - нужно собираться вместе , ведь только водку попить можно и в однеху , а вот общение с новыми людьми , новые знакомства, приобретение опыта в общении , ну и т.д и т.п. Глеб вот написал это вооззвание к народу , а в нем ни в одном предложении не сказал о том , что в единстве мы-сила , а наоборот вы типа отмечайте как хотите и как хотите , но вы только должны запечатлить то как вы все отметили .... администрация сайта должна заниматься организацией сего мероприятия , или человек способный на организацию ,ведь как здорово было на ТАТФИШУХЕ Азат организовал начиная от автобуса и кончая видеосьемкой и все было просто класс было и общение и весело , а у нас получается сейчас народ разбивается на группы , а кто то вообще не хочет ехать глядя на все это....Мне кажется надо придти к общему знаменателю , чтобы было всем весело , интерестно и удобно в плане приезда и с южных сторон и со всех других !Можно же найти золотую середину и встретиться всем вместе на общем празднике и отметить его как обобщенная солидная , большая организация !!! Так , что думайте,решайте, осталось времени на раздумья не так много...Извините меня за излишнюю прямоту -характер такой , но все со стороны выглядит довольно таки печально при таком раскладе !Это всего лишь навсего мое мнение и я его никому не навязываю !!!

paramon

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение paramon » 18 июл 2013 19:16

Сергей, наверное это " болезнь роста"

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение SER » 18 июл 2013 19:53

paramon писал(а):Сергей, наверное это " болезнь роста"
Еще не доросли ....расти - это значит увеличиваться и быть вместе (это для организации) а у нас далеко все наоборот все лозунги "каждый сам по себе" причем во всем ....и это все уже видят ,только не каждый может сказать об этом ....

Аватара пользователя
De Maxidis
.
.
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 июл 2012 15:18

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение De Maxidis » 18 июл 2013 20:46

Был бы рад съездить, если только кто возьмет на хвост(транспорта своего нет(((( ) есть лодка и мотор и неплохой набор снастей.... еще есть мысль, что не очень вписываюсь в компанию из-за возраста...
"Я могу принять неудачу. Но никогда не приму отказа от попытки" MJ

Аватара пользователя
Ekolog
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 апр 2007 22:37

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение Ekolog » 18 июл 2013 21:05

De Maxidis писал(а):не очень вписываюсь в компанию из-за возраста...
Завязывай :beeeer:

Аватара пользователя
De Maxidis
.
.
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 июл 2012 15:18

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение De Maxidis » 18 июл 2013 21:10

Ekolog писал(а):
De Maxidis писал(а):не очень вписываюсь в компанию из-за возраста...
Завязывай :beeeer:
))) возьмите кто-нибудь с собой!))))
"Я могу принять неудачу. Но никогда не приму отказа от попытки" MJ

Аватара пользователя
arturstk
.
.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2012 22:20

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение arturstk » 18 июл 2013 21:19

RbIBACH OK! писал(а):Потерялся в темах..
Короче кто в лес кто по дрова...
Выеду наверно в Кам Поляны и там отмечу 10 лет чем голову ломать то ли к умным то ли к красивым...
Если можно -я готов с Вами( в Кам поляны) , есть буханка,лодка,мотор,палатка 6 местная.(могу с собой желающих безлошадных с Челнов еще четверых прихватить)

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение Прусалка » 18 июл 2013 21:40

Поддержу Сергея :oops: , мне удобнее в Голубом Заливе - всем туда???? Южане едут 300 км , чтобы встретиться , а мы лишние 50км не можем ...опу подвинуть bj .Я тоже , наверное, дома :beeeer: отмечу.Фотки не обещаю.Юбилей все таки , а не абы что, чтобы как попало отмечать.
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение dimanhit » 18 июл 2013 22:39

SER писал(а):расти - это значит увеличиваться и быть вместе
:b:
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»